• Авторизация


Женщине посвящается 12-02-2014 01:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается

 

Всегда красивой женщина бывает! 
Её богатства — сердце и душа, 
Талантом многогранным обладает, 
И в небе для неё горит звезда! 


Над женщиной и годы не подвластны, 
Ведь это вовсе даже не секрет, 
И для детей, как мать, она прекрасна, 
А для мужчины — cамый ясный свет. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы спросите, как у меня дела? 12-02-2014 00:58

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Чисто женское

 

[показать]

[520x442]

Вы спросите, как у меня дела?

Отвечу вам, что... как обычно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post301532938/ 12-02-2014 00:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >~ Чисто женское

 

[652x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ 06-02-2014 09:04

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

23 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ

[519x604]1. Составление контуров предметов (например, стола, дома) сначала из крупных, затем из более мелких палочек.

2. Составление цепочки из 5-10 канцелярских скрепок разного цвета.

3. Вырезание из бумаги какой-либо фигуры (например, ёлки) правой и левой рукой.

4. Нанизывание пуговиц, крупных бусинок на шнурок, а мелких бусин, бисера – на нитку с иголкой.

5. Сортировка бобов, фасоли, гороха, а также крупы (пшена, гречки, риса).

6. Застегивание и расстегивание пуговиц, молний, кнопок, крючков.

7. Завинчивание и отвинчивание шайбы, крышек у пузырьков, баночек.

8. Доставание бусинок ложкой из стакана.

9. Складывание мелких предметов (например, пуговиц, бусин) в узкий цилиндр.

10.Наматывание нитки на катушку и сматывание её в клубок.

11.Продевание нитки в иголку.

12.Пришивание пуговиц и сшивание материалов различными видами швов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Веселые банки" 29-01-2014 19:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Веселые банки"

[показать]

До лета еще далеко, но готовиться к нему можно уже сегодня, например сделать такие красивые расписные банки для закатки.  Когда у нас есть большое количество фруктов, мы обязательно варим вкусный, ароматный компот, наливая его в обычную трехлитровую банку. А с помощью витражных красок эту неприглядную банку мы можем сделать веселой и необычной. Думаете, это сложно? Вовсе нет. Нужны только материалы и большое желание. Кстати, для сравнения в этом мастер-классе мы используем несколько красок разных фирм. Вам совсем не обязательно брать весь набор красок: выберите только самые для вас подходящие.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснувшись утром 10-01-2014 18:13

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Всем отличного настроения!!!!!!!!!!!!

[показать]

4360286__1_ (198x219, 81Kb)

На рассвете деревья пахнут луной, мужчины – далекими странами, а женщины –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор 09-01-2014 00:47

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

   На этой странице Вы сможете ознакомиться с выкройками наиболее сложных элементов драпировок. Надеюсь, что это поможет Вам в оформлении окон.

[показать]

   Равносторонний сваг. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем 1/2 середины свага величину (1) -
   AA1 A1A2 = 7 - 10 см (на обработку)
   AA2 = 0,20 + 0,10 = 0,30 м
   2) На сгибе откладываем величину (3) - глубину свага с k (2) AБ = 0,45 х 2 = 0,90 м
   3) БВ = 1/2 величины (3) = 0,45 : 2 = 0,23 м
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу
   5) Из точки Б проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4) - полученную измерением к перпендикуляру, проведенному из точки Б, ВГ = величина (4) + 5 см (на обработку),
   ВГ = 85 + 5 = 0,90 м
   6) Соединяя точки А2 и Г, получаем величину (2) - плечо свага с k на глубину закладываемых складок.

[показать]

   Сваг, переходящий в де жабо. Построение:
   1) Проводим к предполагаемому сгибу ткани (под углом 45°) перпендикуляр. На котором откладываем середину предполагаемого равностороннего свага величину (1) плюс припуски на обработку - 7 (10) см.
   А3а = A - A1A2 = 7 - 10 см
   А3А2 - середина свага = величина (1) + 14 (20) см (на обработку)
   2) На предполагаемом сгибе откладываем глубину свага - величина (3) с коэффициентом (2) Б = величина (3) х k (2)
   3) На предполагаемом сгибе из точки Б откладываем 1/2 глубины свага - величину(3) БВ =1/2 величину (3)
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу по всей ширине ткани (1,40 м)
   5) Из точки В проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4), полученного измерением к проведенному перпендикуляру из точки Б. 6) Соединяя точки А3 и Г, а также А2 и Г1, получаем плечи свага с k сборки на глубину закладываемых складок
   7) Г1Д - величина де жабо по карнизу с k сборки - на глубину закладываемых складок.
   8) Из точки Д проводим перпендикуляр, l - 1,45 м (ширина ткани).
   9) ДД1 - высота де жабо.
   10) ГД1 - произвольная линия нижнего провиса свага, переходящего в де жабо(зависит от модели).

[показать]

   Галстук классический

[показать]

   Двойной сваг с колокольчиком. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем величину аб = 25 см + aa1 (7 см на обработку) + величину бд1 (1/2 ширины колокольчика - 12 см) = 44 см
   2) На сгибе откладываем д1д = 20 - 25 см (величина зависит от драпируем ости ткани)
   3) Из точки б проводим вниз перпендикуляр = величине д1д + 3 (5) см (на обработку складок и колокольчика) вв1 =дд1 + 3(5)см гб1 - разрез
   4) Из точки д к сгибу проводим угол, на котором откладываем 1/2 ширины колокольчика бд1 = гд (4 + 8 = 12 см)
   5) По сгибу из точки д1 откладываем величину ж с k (2) - точка T; T = 0,45 х 2 = 0,90 м; с k (1,8) - 45 x 1,8 = 81 см
   6) Из точки T проводим перпендикуляр к сгибу
   7) От точки д откладываем величину колокольчика l (0,40)
   8) Из точки T вверх проводим дугу, равную величине ве(по эскизу, полученую измерением) = 1/2 величины нижнего провиса + 1/2 ширины колокольчика 80 + 16 = 96 ве - предпологаемый срез свага
   9) Соединяя точки в и a1, получаем плечо свага с k на сборку драпируемых складок.

[показать]

   Де жабо

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симметричный сваг. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена 09-01-2014 00:46

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Шторы. Мастер-класс по изготовлению ламбрекена

Портной дизайнер по шторам Инна Латанская

показывает изготовление наиболее сложного элемента ламбрекена - свага.

 

1. Симметричный сваг без лекал и выкроек.

[показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли... 09-01-2014 00:35

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мысли...


Склонясь пред Богом на колени
Мы просим: "Дай, пошли, прости..."
Но часто забываем Богу
Сказать "Спасибо" от души.

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие... Милые... Родные... 09-01-2014 00:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Дорогие... Милые... Родные...

[450x400]

[показать]

Дорогие... Милые... Родные...
Посмотрите пристально вокруг...
Все мы люди, и мы все живые...
Будь то незнакомец или друг...
Наши души нам даны для счастья...
Для полёта, мира и любви...
Так давайте вычеркнем ненастье...
Ложь и злобу из своей души...
Дорогие... Милые... Родные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите тех, кто просто рядом... 09-01-2014 00:31

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Любите тех, кто просто рядом...

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает.


[501x333]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте станем чуть добрее 09-01-2014 00:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Давайте станем чуть добрее

[501x376]

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.


4ee08f680342 (481x131, 15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни всё временно... 09-01-2014 00:28

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

В жизни всё временно...

 

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же мало для счастья нам надо… 09-01-2014 00:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как же мало для счастья нам надо…

 

Как же мало для счастья нам надо…
Лишь бы только в душе был уют…
И беспечность, как в детстве когда - то…
И уверенность в том, что нас ждут…
И неважно совсем - кто и где…
Если ждут, значит ты еще нужен…
Пусть у каждого будет в судьбе
Тот причал,что спасает от стужи…

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час утренний — делам, любви — вечерний... 09-01-2014 00:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Час утренний — делам, любви — вечерний...

 

Час утренний — делам, любви — вечерний,
раздумьям — осень, бодрости — зима…
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума.


Булат Окуджава

[490x332]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Деду Морозу 09-01-2014 00:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Письмо Деду Морозу

[593x465]


Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда, уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один, что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин, а принести забыл.
Я сильно много не прошу, не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу: компьютер, пылесос, утюг,
Дублёнка, печка гриль, мобильник (лучше – три),
Сервиз, духи, автомобиль, что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой, и пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой, а то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь, чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать, (поскольку чародей),
Материально поддержать порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед, всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет, Короче, жизнь – г.. но.
Сынок оболтус, муж алкаш, начальник идиот.
Так ты уж, дедушка, уважь, хотя бы в СТАРЫЙ Новый Год!

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые фразы для блогов 09-01-2014 00:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Крылатые фразы для блогов

[показать] [показать]




Читать далее
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик к выходным. Просто улыбнитесь!)) 09-01-2014 00:20

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Позитивчик к выходным. Просто улыбнитесь!))

Позитивчик к выходным. Просто улыбнитесь!))

Учительница плакала, проверяя сочинение «Как я провёл лето». Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли…

Утром в субботу организм требует продолжения, мозг кофе, а совесть расплаты.

Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

-Ну ты мазилаа!
-Ой, а ты прям Гугл Хром!

Купила туфли. В них очень удобно. Сидеть.

Добавь сестре в шампунь зеленки-повесели родителей!

Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!!

... такие "принцы" пошли, что лучше за коня замуж выйти.

Судя по её настроению, она не то что не с той ноги встала.она ещё и с кровати упала.

Рисовать себе ПРИНЦА, нет смысла! Он сам нарисуется, не сотрешь…

Жидкокристаллический монитор… !!! Ни жидкости, ни кристаллов… Только зря расковыряла!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить ламбрекен своими руками 02-01-2014 00:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сшить ламбрекен своими руками

[500x367]Многих из нас интересует, как сшить ламбрекен своими руками. В принципе, это не сложно – нужно только найти подходящую выкройку ламбрекенов, ту, которая придется по вкусу и окажется по силам.

Прежде чем рисовать выкройки ламбрекенов стоит изучить теорию вопроса и понять, что же такое ламбрекен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим объемные чаши. 02-01-2014 00:53

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Лепим объемные чаши.

Как лепить объемные чаши.

  Дорогие читатели, мы не раз уже с Вами заносили в свои копилочки рецепты создания самотвердеющих масс, а на этой страничке давайте изучим способы применения этих масс для создания этих очаровательных объемных чаш.

.

[показать]

2.
[показать]
 

изучаем проект:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии