• Авторизация


Цитаты... 19-08-2012 23:29

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Цитаты...



* Прекрасен возраст зрелых лет. И никакой сюжет ему не страшен. И зубы не болят - их больше нет. Да и жена верна - ей не до шашен.


* Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.


* Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


* Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!


* Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.


* Дорожите каждой секундой жизни, любишь - люби, скучаешь - скажи, ненавидишь - забудь, не трать время на ненависть, ведь так мало времени на жизнь...


* В схватке с жизнью как на поле брани, кто везуч, а кто то нет, увы! Но сдаваться нам нельзя! Продержись до самого конца! Как и кем нам долгий путь измерен, знают только в ставке у Творца!


* Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!


* Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.


* Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..."


* Если жизнь бросила тебя в нокаут, помни у тебя есть 9 секунд, чтобы встать, отдышаться, и двигаться дальше!


* Всегда выбирайте самый сложный путь - на нем Вы не встретите конкурентов.


* Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг. Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем - это вызовы, которые мы не приняли. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Улыбайтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете.


* Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен…


* Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи






Зиновия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловушка удачи. Мастер-класс. 19-08-2012 23:17

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Ловушка удачи. Мастер-класс.
 

Ловушка удачи. Мастер-класс.

[499x510]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Универсальные камни для всех знаков Зодиака 19-08-2012 15:16



[535x500]
[500x72]

Александрит. Синтетические александритовые корунды (сине-розовые) никому никогда еще не навредили. Синтетическая александритовая шпинель (голубовато-серая) более коварна. Натуральный александрит стал сегодня такой огромной редкостью (не только с Урала, но даже из Бразилии и т.п.), что уже само по себе обладание им приносит владельцу удовольствие и наслаждение. При такой редкости александрита говорить о коварстве и опасности камня уже не приходится. Счастлив его имеющий !! Ставролит - естественные сростки кристаллов в форме христианского или андреевского креста, а также в форме листиков и звездообразные ставролиты. Мощный оберег: прямой крест для христиан и ставролиты любой красивой формы для всех без ограничений. Другое название ставролита, правда, устаревшее - камень счастья. Наиболее декоративны ставролиты, не извлеченные из породы, темные на светло-сером фоне.

Глазковые кварцы - сюда относятся тигровый (золотисто-коричневый), соколиный (иссиня-черный), бычий (бурый) и кошачий глаз (сероватый, желтоватый, красноватый). Все глазковые кварцы - очень мощные обереги, которые никогда не навредят своим владельцам любого знака Зодиака. Вред от этих камней не зарегистрирован. При выборе камня руководствуются только личными предпочтениями - что именно больше всего нравится человеку. Кремень. В древние времена благодаря своим свойствам кремень верно служил нашим предкам для изготовления наконечников стрел, инструментов и орудий труда, а потом был заменен металлом. В каменном веке кремень служил основным материалом для изготовления режущих инструментов и наконечников оружия. Сегодня на темном кремене настаивают воду без каких-либо побочных эффектов. Рисунчатые кремни с цветовыми переливами используются как украшение или материал для поделок. Кремень всем дает сильную энергетическую подпитку без побочных эффектов.

Флюорит - самый многоцветный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИИ - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА!!!!!! 19-08-2012 14:59

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

"Meditation Classical Relaxation vol.5"
 

Ни для кого уже не секрет, что музыкальные произведения способны исцелять.Оказывается, звуки определённой тональности вызывают в человеке адекватные состояния - меланхолическое, возбужденное, спокойное, напряженное, радостное, грустное. Почему истинные ценители предпочитаю классику - Моцарта, Бетховена, Вивальди? Классическая музыка ненавязчива. Она не подчиняет себе слух и волю человека. Она - как шелест листьев, она рядом. Если хочешь ее услышать, то услышишь, если нет - она тебе не мешает.Любой звук - это вибрация. Каждый орган, каждая клетка нашего организма также вибрирует, причем все имеет свою определенную частоту. Когда частота вибраций музыкального произведения и частота организма совпадают, то организм резонирует, то есть откликается на это музыкальное произведение. И данная музыка как бы подпитывает организм энергией. Тогда тело испытывает состояние комфорта, а человек чувствует наслаждение. Именно это свойство человеческого организма и всех его составных частей - органов, клеток - дает возможность медицине использовать данную технологию в лечебных целях, то есть, в целях восстановления функций поврежденных органов.С древних времён врачеватели, философы, ученые, жрецы, учителя различных философских школ разных стран и эпох использовали игру на музыкальных инструментах как средство восстановления психического здоровья.С помощью музыки им удавалось исцелять душевнобольных людей. Древние ученые мужи полагали, что музыка устанавливает порядок во Вселенной, восстанавливает нарушенную гармонию в организме, перенастраивает человека в эмоциональном плане, сменяя депрессивное состояние на оптимистичное. Теперь в научный оборот введен термин "эффект Вивальди". При прослушивании классической музыки проходит физическая боль. Следует отметить, что такая музыка просто незаменима при ревматизме. Слушающие классическую музыку больные выздоравливают в два раза быстрее, по сравнению с теми, кто музыку не слушает.Классика очень плодотворно влияет на психику человека. Он становится более сдержанным и спокойным, эта музыка очищает ауру, даёт свой необыкновенный кристально чистый заряд энергии.Прекрасно воздействует "Реквием " Моцарта на людей, находящихся в тоске, печали и депрессии. Как ни странно, эти состояния исчезают довольно быстро.Сознательно или нет, но мы часто медитируем просто лежа на кровати и думая. Классика помогает погрузиться в этот океан мыслей, расслабиться. Расслабление необходимо человеку ибо, находясь в постоянном напряжении, страдает не только собственная психика, но и дух близких нам людей.Слушая классику-Вы навсегда избавитесь от стрессов.Это не под силу другому стилю музыки. Она – единственная, она – королева музыки!Слушайте музыку! Наблюдайте, какие произведения и как на вас воздействуют.Собирайте свою фонотеку из тех композиций, которые вам помогают...

[599x400]
E-NUN
 
 

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)


 

 


Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по залам Эрмитажа.Часть 6. ОТ Matrioshka 19-08-2012 14:56

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Прогулка по залам Эрмитажа.Часть 6.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая корейская спиральная гимнастика от всех недугов. 19-08-2012 14:53

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

Читать всем!! Легкая корейская спиральная гимнастика от всех недугов.



Мощнейшая работа по очищению меридианов. А это приведет к нормализации всех механизмов в теле человека.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ 19-08-2012 14:46

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ

 

 

МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ

Для этой маски нужно совсем немного.
Небольшую горсть лавровых листьев кипятят в литре воды в течении 20 минут.
Полученным отваром следует ополаскивать волосы после каждого мытья головы – это улучшит кровоснабжение волосяных луковиц.

 


[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция. 19-08-2012 10:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАК ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ... полезность для написания сообщений... классная штукенция... уже испробовала...

http://blogs.mail.ru/mail/univer_2004/6E7CFB48E83D4C46.html



[600x39]
[600x75]
[550x33]

[454x53]

[531x55]

МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ
ПО НАПИСАНИЮ ЗАГОЛОВКОВ В ПОСТАХ. КАК Я ИХ ПИШУ?
ПОСТ ПО САЙТУ "ЧМАФ" УЖЕ БЫЛ. ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО О ПИСЦЕ!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x114]
КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВПЕРЕД!!!
[показать]

©Surge Blavat "ECLETTICO"

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить webalta 19-08-2012 10:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как удалить webalta

[290x290]

Однажды, открыв свой привычный браузер на собственном же компьютере, вы обнаружили нечто совсем другое – вместо установленной вами домашней страницы загружается совсем другая, а именно, незнакомая вам webalta. Как удалить webalta из загрузки так, чтобы уж наверняка?

Webalta ru – что это?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для себя любимой 19-08-2012 02:03


[550x585] [320x73]

Это только в сказках у всех красавиц волосы густые и длинные. Да еще и настолько сильные, что по ним как по канату, можно забраться в спальню прекрасной принцессы.
А в жизни у каждой красавицы существует своя проблема с волосами. То их мало, то их много (да, есть недовольные и таким обстоятельством). То они слишком прямые, то ужас, какие волнистые. То нам не хватает цвета, то длины.
Мы старательно совершенствуемся: моем, красим, завиваем, выпрямляем, и при этом нещадно травмируем свои волосы.
А они всего лишь ждут от нас грамотного и постоянного ухода:
- Правильно расчесывать
Во-первых, нужно подобрать подходящую щетку, лучше с натуральной щетиной. Во-вторых, расчесывать нужно от корней волос к кончикам.
Сам процесс расчесывания стимулирует кровообращение кожи головы. Поэтому один из главных старых рецептов красоты гласил: утром и вечером по сто взмахов щеткой.
Нельзя расчесывать мокрые волосы, это травмирует их структуру.

- Правильно мыть
Частота мытья и тип шампуня (для сухих, для жирных, для нормальных, от перхоти, для окрашенных, от выпадения) зависит от типа волос.
Понять подходит ли вам тот или иной шампунь, несложно. Волосы после использования должны быть чистыми, нежирными, блестящими, послушными. Кроме того, «ваш» шампунь не раздражает кожу головы.
Перед тем, как мыть волосы их лучше расчесать.
Для мытья волос нужно взять немного шампуня (лучше даже разбавить его водой) и распределить его легкими спокойными движениями по направлению от корней волос к кончикам. Старайтесь не задевать кожу волос ногтями.
Наносите шампунь на волосы дважды, даже если у вас очень короткие волосы. В первый раз вы смываете с волос пыль и кожный жир. А во второй раз волосы впитают все полезные вещества и витамины, содержащиеся в шампуне.
Чтобы получить наибольший эффект от мытья, при повторном мытье, не смывайте сразу шампунь. Подержите его некоторое время на волосах, параллельно массируя голову.
После использования шампуня обязательно нанесите бальзам-кондиционер. Так как шампунь, смывая грязь, открывает чешуйки волос, а бальзам закрывает их и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Парижский дождь...Целует мои губы и сердце грустное пьянит...» 19-08-2012 01:27
playcast.ru/view/1621009/1f...272723a3pl

С легким ветерком слетают клены,
Под ногами золотом шурша...
О Париже - городе влюбленных,
Молит одинокая душа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж 19-08-2012 01:17



























[491x109]

[550x450]

[491x109]



Париж с утра вас наполняет счастьем.
Оно кружится легким нежным вальсом
И пахнет кофе, домом, тишиной,
Улыбкой нежной женщины случайной
И ароматами парижской тайны,
Которая становится судьбой.
Дневной Париж беспечен и прекрасен,
Немного суетлив, но беспристрастен,
Махнет вам издали приветливо рукой
В витринах разноцветных магазинов,
Сияньем современных лимузинов,
Разноречивой пестрою толпой.
А ночью город чуть меланхоличен,
Таинственен, задумчив, поэтичен,
Спешит любить, ласкать и целовать,
Дрожит звезда, и вспыхивают свечи,
Под шум дождя вас обнимает вечер
И приглашает вместе погулять.

http://www.playcast.ru/view/1621009/1fd65868812c4f4d451fdd4dcfbaf472272723a3pl



Рамочки от klavdia-France




 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lauren Christy - The Color Of The Night! 18-08-2012 16:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования) 18-08-2012 14:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования)
 

Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования):
ЭФФЕКТ ОТ МАСКИ:

блестящие,гладкие,живые и

здоровые  волосы

[473x541]

Одну столовую ложку желатина растворить в 3-х столовых ложках воды и все это разогреть на водяной бане, чтобы было без комочков.
Остудить и добавить один яичный желток и столовую ложку любого бальзама для волос.
Перемешать и БЫСТРО нанести на чистые слегка влажные волосы.
  Сверху пакет и полотенце на 40-60 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАНУМ или Ленивые манты... 18-08-2012 14:42

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ХАНУМ или Ленивые манты...

[400x266]
Нам понадобится:
Воды-1ст.
Молоко 1/2 ст.
Растительное масло 2-3 ст.ложки
Щепотка соли
Мука3-3,5ст.л.
Замешиваем не очень крутое тесто.Готовое тесто должно быть мягким эластичным.Накрываем тесто салфеткой(я кладу в холодильник)
Приступаем к начинки,она может быть разная...из картофеля,мяса,и лука...с творогом и сахаром...с картошкой и луком...
Итак берем мясо 500г,режем его мелкими кусочками,добавляем резанный репчатый лук 1 кг.(лука должно быть в два раза больше чем мяса, тогда будет очень сочно).Полученный фарш перчим солим добавляем укроп,зиру это очень вкусно...
Теперь берем тесто,раскатываем тонкий круг,смазываем его маслом и выкладываем начинку.
Тесто сворачиваем рулетом или защипываем сверху края теста,выкладываем в мантышницу и готовим 40 мин.с момента закипания на среднем огне.
Готовый хонум выкладываем в тарелку и поливаем сметаной,посыпаем зеленью.
Приятного аппетита!!!

 
Алина Белина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Днём рождения" и комментики "Спасибо" 18-08-2012 14:18

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Открытки "С Днём рождения" и комментики "Спасибо"

[516x101]
Великолепный подарок для ваших родных и близких! Открыточки с анимацией и без анимации.
Беря код, не забывайте, пожалуйста, процитировать! Нет времени писать комментарий - нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста.
Заранее благодарю!!!
[465x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point" 17-08-2012 23:02

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point"
 

[показать]


Для тех, кто пока не работал с контурами, начальные сведения. Для работы больше всего подходят контуры с тонкими носиками. Я использую PEBEO и IDEA. Но если у Вас контуры с толстыми носиками - приобретите насадку для контуров, она подходит и для глиттеров и для витражной росписи. Показываю свои материалы:

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получаем код плеера с помощью Рамочника 17-08-2012 00:59

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Получаем код плеера с помощью Рамочника

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[290x126]

Урок годится только для ЛиРу. Как сделать это на Мейле, смотрим ЗДЕСЬ.

Сегодня Леночка - Elena505 подсказала мне, как получить код плеера любого размера в Рамочнике.
Оказывается, в нем можно делать не только рамки, но и вот такие чудесные вещи,
не заморачиваясь с кодами..))




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериясообщений"СКАЧАТЬ Бесплатно Программы можно Здесь" 17-08-2012 00:33

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

Сериясообщений"СКАЧАТЬ Бесплатно Программы можно Здесь"
 


[показать]
[311x381]
[показать]

Серия сообщений "СКАЧАТЬ Бесплатно Программы можно"


[показать]

Серия сообщений "СКАЧАТЬ Программы Бесплатно можно":

[показать]
Часть 4 - Как навести порядок в папках компьютера!?

Часть 5 - Как оживлять фотографии? Легко и просто!

Часть 6 - Как извлечь звуковую дорожку из видеофайла!?

Часть 7 - Как самим создавать иконки для ярлыков Windows...

Часть 8 - Хотите отредактировать фотографию легко и просто? Сделать подпись на эпиграфе...

Часть 9 - Как скачать программу бесплатно!?

Часть 10 - Как превратить фотографии в рисунки, в раскраски...!?

Часть 11 - Каким образом сделать улучшение качества фотографий?

Часть 12 - Хотите выключать компьютер в заданное Вами время?

Часть 13 - Как перенести видео, аудио из интернета на компьютер?

Часть 14 - Как установить симпатичный календарик для рабочего стола?!

Часть 15 - Как создать цветную надпись?

Часть 1 - Как создавать фоны для дневника

Часть 2 - Как сделать бесшовный фон для цветовой схемы.
Часть 3 - Как уменьшить вес изображений !?

Часть 4 - Как записывать на CD-R, CD-RW и DVD диски? (программа Nero v. 6.6.1.15d Ultra Edition Portable Rus)
Часть 5 - Как сделать резервную копию драйверов, если нужно?

Часть 6 - Как вставить фотографию в рамку? Графический редактор Paint.NET 3.5.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важная тема-Телевидение.К чему нас готовят?Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком. 17-08-2012 00:32

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

Важная тема-Телевидение.К чему нас готовят?Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком.

Важная тема-Телевидение.К чему нас готовят?Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком.


[показать]



Лекция психотерапевта - как нами управляют сознательно и бессознательно. Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком. Много веков Антицивилизация ведет войну против Человечества - против Человеческого в нем: морали, нравственности, устоев, того, благодаря чему мы пока еще имеем силы сопротивляться. Правда, уже не совсем понимаем, что нас уничтожают! И уничтожают как вид. Как РОД. Как Образ. Как Цивилизацию.


Tatiana5



Серия сообщений "Важная тема":

Часть 1 - Важная тема-Телевидение.К чему нас готовят?Только тебе решать кем быть: биороботом или ЧелоВеком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии