• Авторизация


ФРАНЦИЯ. ЮГО-ВОСТОК. 28-08-2012 18:47

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ФРАНЦИЯ. ЮГО-ВОСТОК. Регион JURA. МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК -MARBOZ (собственные фотографии)

[471x20]
[525x700]
[471x20]
[650x489]
[471x20]
[650x489]
[471x20]
[650x489]
[471x20]
1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 способа как правильно и быстро убрать баннер с рабочего стола??? 28-08-2012 14:51







Согласитесь довольно неприятно, когда на вашем рабочем столе появляться баннер, который блокирует работу компьютера требуя перечислить деньги на определённый счёт или отправить SMS. Ненужно бежать в ближайший банкомат или брать в руки ваш сотовый телефон, чтобы отправить SMS, так как это не решит вашу проблему, и баннер все равно останется на вашем рабочем столе. Для того чтобы от него избавиться есть несколько способов. О чём мы и поговорим в этой статье. И так давайте начнем.


Способ первый: Включите компьютер в безопасном режиме и впишите в командную строку msconfig. Далее выбираем автозагрузку, и отключить всё. Теперь перезагрузите компьютер в обычном режиме и выполните те же действия при этом нужно поставить галочку в списке только по одной. Эти действия нужно повторять пока вы не попадете на файл самого баннера. После того как вы нашли этот файл немедленно удалите и проверьте полностью компьютер на вирусы.
Способ второй: Если баннер не на весь рабочий стол то можно его убрать, нажав сочетания клавиш Ctrl+Alt+Delete после того как вы нашли файл баннера удалите и так же проверьте в антивирусе.
Способ третий: Так же можно решить эту проблему с помощью функции откат системы на предыдущую дату.
Способ четвертый: Если баннер не запускает систему в безопасном режиме, а так же в обычном, то этот способ для вас. Для начала перезагрузите компьютер и нажмите вначале загрузке F8. И выбираете в списке безопасный режим и поддержку командной строки. После чего пропишите в ней следующее: %systemroot%system32 estore strui.exe. и нажмите Enter.
Далее выберете дату восстановления системы, когда ещё не было этой заразы на вашем компьютере.
Вот и всё удачи!!!
http://www.itved.ru/




 
klavdia-France

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ? ЗАБЕРИ К СЕБЕ РЫЖИКА! 28-08-2012 01:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ? ЗАБЕРИ К СЕБЕ РЫЖИКА!

[250x20]

Издревле известно, что рыжие кошки приносят в дом, в котором поселились, материальный достаток. Вот и Рыжик усердно катит монетку. Если вы возьмете его к себе, то он станет заботиться о вашем благосостоянии. Финансовое благополучие навсегда поселится в вашем доме вместе с Рыжиком!

Рыжика принесла отсюда


[552x519]
[показать]

[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ. 28-08-2012 00:48

Это цитата сообщения TalaNat Оригинальное сообщение

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.
 


Взяла здесь

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.









КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.
[390x312]
Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать. Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее.

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами).
Открываем страницу с текстом. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы). Те, кто умеют, копируют код нужного текста. Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские).
Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V).
Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше).
Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст.

У кого есть возможность пройти на ЛиРу, идите!
У автора этой записи много полезного и нужного!

[показать]

С благодарностью!
[показать]


[показать]
[показать]








 

 


Метки: Полезности
Редактировать метки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти потерянную вещь в доме? 28-08-2012 00:40

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как найти потерянную вещь в доме?


Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».

[280x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный` 28-08-2012 00:14


 





яйца - 2 шт.
сахар - 1 стакан
чай крепкий - 1 стакан
масло растительное - 1 ст. л.
сода 1/2 ч. л.
уксус
мука - 2 стакана
изюм - 1 стакан
Растираем 2 яйца со стаканом сахара, добавляем столовую ложку растительного масла, потом стакан крепкого черного чая, два стакана муки, вымешиваем все это дело, затем добавляем пол чайной ложки соды, гашеной уксусом и опять вымешиваем. В получившееся тесто добавить что душа пожелает - изюм, курагу, финики (порезанные,
разумеется), орехи… Смазать маслом форму, выложить в нее получившуюся смесь и отправить в духовку  (180-200") минут на тридцать.

http://10receptov.net/

4968799_pirogochenlegkiiochenbistriiiochenvkusnii (121x90, 19Kb)



 

 







[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье * заячья радость* 28-08-2012 00:10



сахар
вода
мроковь
лимонная кислота
Приготовить сироп из 1 кг сахара и 0,4 воды на 1 кг натертой моркови. Морковь всыпать в кипящий сироп и варить 5 минут. Затем варенье выдержать 7-8 часов, добавить еще 200 г сахара и доварить до готовности. За несколько минут до снятия с огня добавить полную чайную ложку лимонной кислоты.
http://10receptov.net/










[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная школа 28-08-2012 00:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Виртуальная школа

[421x538]

[114x221]

 

Добро пожаловать в нашу школу!

Какой урок хотите посетить?

Выбирайте! Вас ждёт много интересного!

 

Русский языкМатематикаЛитературное чтениеОкружающий мирХудожественный труд

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из кабачковых блинов с овощной начинкой 27-08-2012 23:25


 

[300x205]

Для приготовления вам потребуются:

кабачок небольшого размера — 1,5 шт

яйцо — 1 шт

мука - 4-5 ст. ложек

морковь — 3-4 шт

луковица - 2 шт

сыр - 150 г

укроп

чеснок

соль, перец

майонез

помидор и болгарский перец для украшения

подсолнечное масло

Способ приготовления:

Для блинов кабачок почистить от шкурки, вынуть сердцевинку и потереть на крупной терке. Посолить, поперчить. Добавить яйцо и муку. Все тщательно перемешать, чтобы получилась консистенция, как у густой сметаны (при необходимости добавить еще муки). Выпечь до румяной корочки на сковороде 10 (можно больше) средних блинчиков.
Тесто не будет растекаться по сковородке, поэтому возьмите большую ложку и тыльной стороной аккуратно и равномерно разровняйте его по сковороде.

Выпекать до румяной корочки на сковороде 6-8 средних блинчиков.

Для начинки морковку натереть на крупной терке, мелко порезать лук и обжарить до золотистого цвета, не зажаривая.
Снять с огня. Добавить майонез, натертый сыр и порезанный укроп, посолить по вкусу.
Затем промазать все блинчики этой смесью, кроме верхнего.

Для верхнего блинчика в майонез добавить несколько измельченнык зубчиков чеснока.

Верхний блинчик промазать майонезом и украсить серединку мелко порезанным болгарским перцем и тонко нарезанными дольками помидоров.

будет здесь...

http://kitchensecrets4you.com/



Ларка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописные города на утесах 27-08-2012 23:20

Это цитата сообщения Debut Оригинальное сообщение

Живописные города на утесах.

 



ЖИВОПИСНЫЕ ГОРОДА НА УТЕСАХ.

Манарола, Италия
1.
[670x419]

a94e839a1e6617b982306c5de795d7714d330384423082 (90x37, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы быстрого поедания 27-08-2012 23:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурцы быстрого поедания

Сделать такую вкуснятину у Вас не составит особого труда. Итак:

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«в СВЧ-печи быстро» 27-08-2012 23:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

«в СВЧ-печи быстро»

ПО КАРТИНКИ ШМЯК...
Яйца в микроволновке
[показать]
Омлет в микроволновке
[показать]
Пицца в микроволновке<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные сырники из духовки 27-08-2012 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные сырники из духовки

А эти сырники делаются проще простого. Всё тесто выкладывается на противень, после выпечки режется на кусочки. Вам не надо будет стоять у плиты и переворачивать, как обычные сырники. На приготовление такой вкуснятины у Вас уйдёт меньше часа. Смотрим рецепт:

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для выпечки несладких пирогов 27-08-2012 22:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для выпечки несладких пирогов

[448x521]

Такое тесто идёт для выпечки абсолютно любых несладких пирогов. Оно получается очень нежным и действительно тает во рту!

Итак:

3 ст.л. сливочного масла

3 ст. л. сметаны
1 ст. муки
0,5 ч.л. гашеной соды
немного соли

Масло растопить, добавить все ингридиенты, размешать.Тесто должно получиться очень мягким, отставать от рук.
Распределяем по форме и в холодильник ненадолго.
Начинка любая! Фарш обжаренный с луком, просто много-много жаренного лука, тушеная капуста, ветчина жаренная с луком.... На что фантазии хватит.
Через минут 20-30, когда тесто станет потверже, его можно получше распределить по стенкам формы, выложить начинку и заливаем все заливкой:
3 яйца
2 ст.л. сметаны
немного тертого сыра
все взбить венчиком

Только не добавляйте муки больше, чем надо по рецепту!

http://rlu.ru/8xA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ! 27-08-2012 15:44

Это цитата сообщения Волшебник_555 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА !

  Яблоки
Защищают ваше сердце
Предотвращают запоры
Останавливают поносы
Улучшают объем легких
Защищают суставы
Абрикосы
Борятся с раком
Регулируют кровяное давление
Сохраняют зрение
Защищают от Альцгеймера
Замедляют процесс старения
Артишок
Способствует пищеварению
Понижают холестерол
Защищают ваше сердце
Стабилизируют сахар в крови
Защищают от заболеваний печени
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир сказок 27-08-2012 15:43

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Мир сказок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ 10 штук 27-08-2012 15:40

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ 10 штук для Вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!! ЦИТИРУЙТЕ ....ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... !!!!
 

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ ДЛЯ ЛИРУ [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]



РАМОЧКА "ЗВЕЗДНАЯ АНИМАЦИЯ" 765



ВАШ ТЕКСТ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Режим питания с 1,5 лет для деток 27-08-2012 15:28








[510x110] [500x550] [410x110]



Режим питания с 1,5 лет для деток выглядит так:
Завтрак (9-11 ч): в это время ребенок обязательно должен получить два теплых блюда, например кашку и зеленый чай 9ближе к 2 годам!) или кабачковые оладушки и тепленький кисель и др.

Обед (13-15 ч) может состоять из первого блюда (100 мл), овощного и мясного (птица, мясо, рыба) блюд, пшеничного хлеба, напиитка или сока, фруктов или десерта.

Полдник (после сна) призван корректировать детский рацион, и если в течение дня ваша деточка "недоела" свою норму фруктиков, то лучшего времени для восполнения этого пробела не найти. В это же время можно предлагать ребенку молочные и кисломолочные продукты и фруктово-молочные блюда (запеканки, пудинги и десерты).

Ужин (19-20 ч) должен состоять из одного теплого основного блюда (каша, овощные и фруктовые блюда), а вот напиточек в это время может быть как тепленьким, так и прохладным (кефир, молоко, сок, компотик, кисель). При выборе вечерних напитков стоит придерживаться не норм, а личных особенностей малыша. Так, если чай оказвает на ребенка мочегонное действие, то, бузусловно, поить им ребенка на ночь не стоит. Если на протяжении дня детский животик то и дело "бурчал", то стакан кефира пойдет ему на пользу. А если от вечерних игр пошла голова кругом не только у мамочки, но и у малыша, то стакан теплого молока пойдет вам на пользу и успокоит обоих.

Не стоит подстраивать весь режим дня малыша под этот график, ведь знать часовой распорядок питания недостаточно. Например, если малыш до сих пор сосет грудное молоко, то количество приемов пищи увеличится на два (сразу после и прямо перед сном). Кроме того, бывают дни, когда ребенок просто не нагулял аппетит или мирно посапывает в часы, отведенные под обед, и это не беда. Намного лучше, если стандартное меню вы постараетесь максимально подстроить под режим дня своего ребенка, ведь только в этом случае оно может стать идеальным!
http://www.razumniki.ru





 

Рамочки от klavdia-France


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N6"Почки-Половая система" 27-08-2012 15:01

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N6"Почки-Половая система"

ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке,получившего озарение и способность сверхчувствования.Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире".Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы.Получив еще одно озарение, он начал писать музыку.Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов.Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии.Врачи используют её в клиниках и реабилитационных центрах.

[500x400]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыкально-терапевтические сеансы":

Часть 1 - ANGELIGHT-"Общеукрепляющий сеанс." N1
Часть 2 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N2"Голова-Сердце"
...
Часть 4 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N4"Желудок-Печень"
Часть 5 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N5"Нормализация давления-Двигательная система"
Часть 6 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N6"Почки-Половая система"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые русские буквы 26-08-2012 23:15

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Золотые русские буквы


полный алфавит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии