• Авторизация


лучшие видео 24-06-2012 17:39

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Лучшее видео за 2012!



 

Отличный динамичный ролик «Best of Web 2» собранный из 183 моментов лучших видео этого года. Значительную часть роликов вы могли видеть в этом блоге, подборка за 2011 здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики ручной работы (схемы МК в картинках) 24-06-2012 15:40
liveinternet.ru/community/3...225398088/










Изготовление ручных ковриков опять вошло в моду и стало популярным занятием. Вязать коврики недорого и очень увлекательно. Тысячи людей во всем мире заново открыли для себя этот древний вид рукоделия. Лично у моей мамы по сей день используется коврик, который был сделан ещё моей прабабушкой. Предлагаю Вам хорошую подборку самых разнообразных в исполнении ковриков. К некоторым прилагаются схемы и мастер классы в картинках.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для компа. Обои 24-06-2012 15:28
liveinternet.ru/users/tatia...t97556861/

Обои-много!



 








Стиль




Красивые обои, Новогодние обои, Прикольные обои, Обои фэнтези, Анимированные обои, Обои готические, Обои детские, Зимние обои, Эротические обои, Рождественские обои, Обои стиль, Обои графика, 3d обои, Фотообои, Эмо обои, Обои деньги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
арт проэкт 24-06-2012 15:27
liveinternet.ru/users/tatia...t89427829/

art проэкт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тoннель.ru 24-06-2012 15:27
liveinternet.ru/users/tatia...t89433742/

разное:музыка,кулинария,знаменитости„спроси Алёну″
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие клавиши в Windows. 24-06-2012 15:24
liveinternet.ru/users/die_g...t93351554/


Основные сочетания клавиш:
• CTRL+C: копирование
• CTRL+X: вырезание
• CTRL+V: вставка
• CTRL+Z: отмена действия
• DELETE: удаление
• SHIFT+DELETE: удаление выбранного объекта без возможности восстановления, не помещая объект в корзину
• CTRL с перетаскиванием объекта: копирование выделенного объекта
• CTRL+SHIFT с перетаскиванием объекта: создание ярлыка для выбранного объекта
• Клавиша F2: переименование выбранного объекта
• CTRL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интерестно...картинки, обои... 24-06-2012 15:24
liveinternet.ru/users/ne__p...t74484952/

Цитата сообщения Эмо-гёл


=D

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
[url]http://www.liveinternet.ru/community/1004522/[
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу прощения 24-06-2012 15:09


Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзеймечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Простите мне все прегрешения мои ,
Вольные или невольные!
Я ПРОЩАЮ И БОГ ПРОСТИТ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прости нас господи 24-06-2012 14:54

Это цитата сообщения Sonnschein Оригинальное сообщение

Прости нас,Господи

Когда укроет покрывалом город ночь,
Я опускаюсь пред иконой на колени.
Шепчу молитву и прошу Тебя помочь,
Всевышний, о твоем молю прощенье!
Очисти, Боже, наши души от грехов,
И разум наш от скверных прегрешений.
Дай мужества прощать своих врагов,
Убереги от лютых войн и разрушений.
Пошли, нам, Господи терпения и сил,
Чтоб горе пережить
и не сломиться.
На этом трудном жизненном пути
Дай мудрость устоять,не оступиться.
Благослови, всех страждущих людей,
Пошли им от недугов исцеленье.
Нет ничего Твоей немилости страшней,
Даруй всем нам, Отец,свое спасенье!
Своей любовью наши души обогрей,
И помоги нам силу веры обрести.
Не дай нам, пережить своих детей,
Прости нас, Господи, за все...
Прости...
[240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а знаете что главное на свете? 24-06-2012 14:53

Это цитата сообщения Sonnschein Оригинальное сообщение

А знаете,что главное на свете?

А, знаете,
что главное
на свете? –
Две переправы
жизненной реки…
Лишь только
не болели б
наши дети,
Да жили бы подольше
старики.
Корысть на кон
поставив и наживу –
Душе чулан убогий
отвели –
Теряем святость,веру,
мудрость, силу…
Точнее, потеряли, что могли.
А знаете, что главное на свете?
К чему любой однажды подойдёт? –
Чтоб солнца луч
встречал нас на
рассвете,
И чтоб был тот, кто
нас всегда поймёт.
Мир фальши и бездушья
процветает
И ценности на нет все сведены,
И ни за что никто не
отвечает,
И нет морали
у больной страны.
А знаете, что главное на свете? –
Суметь заботой
ближних окружить.
Тогда счастливей будут наши дети,
И старики подольше
будут жить.
Мы, истины простые
забывая,
Становимся бездушней
с каждым днём.
И потому я искренне
желаю
Подумать, для чего мы все живём…
Хорошее есть
в каждом
от рожденья,
Cебя раскрыть
не можем мы порой.
Есть время, чтоб
исправить упущенье,
С душою оставаясь
молодой.
Есть те, кто рядом… Их совсем немного…
Для них душевность
наша и тепло
Важней всего, ведь
чуткости дорога
Ведёт туда, где на душе светло.
А знаете, что главное на свете? –
Достоинство своё не
потерять…
И за слова почаще быть в ответе.
И искренне обиды все прощать.
[700x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разрыв 24-06-2012 11:54


Давным давно известно людям что при разрыве двух людей! Сильнее тот кто меньше любит, кто больше любит тот слабей! Но можно же сказать иначе! Богаче тот кто больше любит, кто меньше любит тот бедней!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
он и она 24-06-2012 11:50


Он…она…тепло…комфорт…

Мягкий свет…улыбки… смех….

Его взгляд, её в ответ…

Обычно, всё именно так и происходит. Она выйдет – он за ней. Всё будто бы случайно.

Прикосновение…его пальцы совсем чуть-чуть задержаться на её спине, но она это почувствует и спрячет глаза под длинными ресницами. А он вздрогнет: слишком много людей вокруг...

Чуть больше к ней внимания, чем к остальным, чуть больше нежности к нему…от неё. А дальше….

Укромный угол.

Там может быть темно, а может быть светло. Там может быть постель, а может и не быть. Это не важно. У них, в этот момент, есть их свобода. Природная свобода, животная…дикая…первобытная…

Одежда по углам, растрёпанные волосы, обрывки фраз на выдохе… на вздохе.

Она прикусит пальцы, чтобы не вскрикнуть. А он зажмурится и крепче к ней прижмётся.

Они, в движении своём, что-то разбили, а что-то опрокинули. Они не видят ничего вокруг.

«люблю»

«и я»

И это будет правда…для них…сейчас…вот в этом уголке.

И новый взрыв, и новый вкус, и новые движенья, и смелый взгляд в глаза.

Но зачастую, они проснуться не в одной постели.

И, как известно, реальность режет глаза. Наутро, в памяти сумбур и хаос.

Она заварит себе кофе, а он чай. Она закурит и позвонит подруге, а он обратно ляжет спать. И о том, что произошло, напомнят лишь припухлые губы, укус на плече и ссадина на коленке.



Она не ждёт его.

А он её не ищет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кокосовое печенье 24-06-2012 11:41

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Воздушное кокосовое печенье

Хрустящее, вкусное кокосовое печенье, в которое совсем не нужно добавлять масло...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
французский картофель 24-06-2012 11:40

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Французский картофель

Изысканные ломтики запеченного картофеля с хрустящей пряной корочкой даже не нуждаются в каком-либо дополнении...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заштопанное сердце 24-06-2012 11:18


Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доброе утро! 24-06-2012 11:15


Доброе утро...
Всем кто проснулся!!!
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем,кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями! Пусть этот день будет лучше,чем прежний...
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое
Счастья, удачи, добра и покоя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там где море ,ласкает песок... 24-06-2012 11:10

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Там где море ,ласкает песок...

 

[600x450]

[показать]
Там где море, ласкает песок
Тихая песня усталой любви,
Льется и льется тоскою порой
Мелким дождем, проливаясь вночи,
Что тебе странная?
Путница нежная?
Ты не тоскуй о любви,
Может все сбудется,
Может изменится,
Ты потерпи. 
Ты не горюй, 
Ведь волна океанская,- ищет 
Прибоя волну
Чтобы на берег
В раскате мгновения
Настроить струну
И опрокинется небо бездонное
В море с мольбой,
Кто тебя выдумал?
Путница нежная?
Странник ночной??? 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИЗИЛ.Полезные и лечебные свойства. 24-06-2012 10:57

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

КИЗИЛ.Полезные и лечебные свойства.

 

КИЗИЛ


Кизил (дёрен) - крупный плодовый кустарник из семейства кизиловых. Живет до 250 лет. Кора кизила красно-коричневая. Годичные побеги зеленые или зелено-бурые. Цветет весной, до распускания листьев. 
Плоды созревают поздней осенью. 

Кизил широко распространен в Средней Азии, на Кавказе, в Молдавии, Крыму. Растет высоко в горах и по опушкам лесов, берегам рек, местами образует мелкие заросли. Плоды съедобные, сочные, кисло-сладкие, вяжущие, приятные на вкус, а после заморозков вкус их значительно улучшается. 

Плоды кизила считаются ценными в биологическом отношении. В их мякоти содержится: от 10 до 17% сахара (глюкоза и фруктоза); до 3,5% органических кислот(яблочная, лимонная, янтарная); дубильные, пектиновые и азотистые вещества,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРГАНОВОЕ МАСЛО и его происхождение. 24-06-2012 10:46

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

АРГАНОВОЕ МАСЛО и его происхождение.


 
 

[320x180]До недавнего времени аргановое масло было практически неизвестно в Европе, и поэтому, полагаем, стоит подробнее рассказать о том, что оно собой представляет. Производится это эфирное масло из аргании – дерева, распространенного в западной части Марокко (и в меньшей степени в Алжире). Стоит отметить, что аргания – это растение, интересное само по себе. Те, кто интересуется географией, наверняка о нем слышал, правда, под другим названием – «железное дерево». И действительно, оно отличается весьма твердой древесиной. Впрочем, есть у аргании и другие свойства. Это дерево достигает в высоту 8-10 м, и живет очень долго – двести, а то и триста, лет, а вот плодоносит всего раз в два года. Как раз из его плодов, похожих на желтые сливы, только меньшие по размеру, и делают аргановое масло.

Ну а вообще, для населяющих эту часть страны берберов, аргания – это настоящее древо жизни, поскольку дает все: превосходный материал для строительства, топливо, и даже пищу и людям, и животным (листья аргании богаты протеинами, ими любят лакомиться козы). Аргановое масло – это всего лишь один из его даров, однако берберы пользуются им в течение тысячелетий. В этом регионе существует даже особое поверье: в день свадьбы невеста смотрится в миску с аргановым маслом и молится, чтобы всегда оставаться такой же красивой, как в этот счастливый миг ее жизни.

Действительно, аргановое масло – это природный дар, помогающий заботиться о красоте и здоровье кожи и волос. Но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится 10-06-2012 20:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии