• Авторизация


браслет на ногу 26-06-2012 09:45

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Браслет на ногу "Ромбики". Схема плетения.

Браслет на ногу "Ромбики". Схема плетения.

[640x284]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышиваем 26-06-2012 09:44

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышиваем с удовольствием! Миниатюрная вышивка.



1.
[700x506]

2.
[700x332]

3.
[700x533]

4.
[700x317]
Здесь много красивых вышивок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вяжем плет 26-06-2012 09:43

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивый узор для пледа

[495x311]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслет 26-06-2012 09:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Браслет "Розовые розы". Описание работы.

Браслет "Розовые розы". Описание работы.

> [300x314]braslet16sm (200x200, 26Kb)

Браслет для юной девушки от Фран Моррис Мандел. .

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер 26-06-2012 09:32

Это цитата сообщения Барсуков_Андрей Оригинальное сообщение

Всем хорошего настроения!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аквариум 25-06-2012 18:16

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Посмотрите.Очень красиво!

Посмотрите.
Очень красиво!


[показать]
[600x420]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
камешки... 25-06-2012 18:14

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Необычные пляж

Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения – мусор создает красоту.

[показать]

Есть одно интересное местечко – Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 25-06-2012 18:13

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Аквариум Чурауми!

Аквариум Чурауми

Churaumi Aquarium

[показать]

Аквариум Чурауми находится в городе Мотобу и является частью Океанического правительственного выставочного комплекса в национальном парке японской префектуры Окинава. В марте 2010 года место посетили более 20 миллионов человек со всех уголков земного шара. Аквариум состоит из четырех этажей, оборудованных стеклянными стенами толщиной 60 см!, за которыми можно увидеть разнообразных морских обитателей, например, акул, коралловых и тропических рыб, мант. Аквариум установлен на 19000 м² земли и вмещает в себя 77 цистерн воды по 10 000 м³ каждая. Обновление морской воды происходит 24 часа в сутки.

Существа, обитающие в аквариуме, давно привыкли к таким условиям и научились размножаться в неволе. В 2007 году здесь родился первый скат, а к 2010 году уже насчитывалось четыре подобных случая.

отсюда

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы 24-06-2012 23:01

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Шторы в детскую

шторы в детскую



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спальни 24-06-2012 22:59

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Романтические спальни для юных барышень

Романтические спальни для юных барышень






Романтические спальни для юных барышень 


Роскошные спальни для девочек и девушек  создают атмосферу уютной роскоши, романтики, женственного очарования.


[показать]



[показать]





[показать]






[показать]






[показать]






[показать]






[показать]






[показать]






[показать]






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем 24-06-2012 22:56

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Повязка на голову крючком для девочки

Повязка на голову крючком для девочки


[показать]   источник   http://novorozhdennyj.ru

Не секрет, что все девочки обожают наряжаться. Но иногда бывает очень трудно угодить маленькой моднице. Поэтому многие мамы сами шьют и вяжут для своих красавиц красивые вещи.
И сегодня мы предлагаем вам связать нарядную повязку на голову, которая наверняка придется по душе даже самой требовательной девочке.

Для того, чтобы связать такую повязку, вам понадобится:

  • крючок № 1,
  • пряжа двух цветов (белого и розового)
  • и небольшая бусина соответствующего цвета для розочки.

Повязка на голову крючком – Пошаговое описание с фото:

Сначала свяжем саму повязку. Для этого измеряем длину окружности головы ребенка и вяжем цепочку из воздушных петель.

[400x300]

Длина этой цепочки должна быть равна длине окружности головы.
Первый ряд повязки вяжем столбиками без накида. В конце ряда провязываем 3 воздушные петли для подъема петель следующего ряда.

[400x300]

Второй ряд вяжем по следующей схеме: 1 столбик с накидом в третью от крючка петлю, 2 воздушных петли, 1 столбик с накидом в третью петлю от исходной. И так провязываем до конца ряда. Ряд заканчиваем одной воздушной петлей.

[400x300]

Третий ряд снова вяжем столбиками без накида.

[400x300]

Теперь отрываем розовую нить и присоединяем к вязанию нить белого цвета.
Четвертый ряд вяжем по такой схеме: 3 воздушных петли, 1 полустолбик во вторую от крючка петлю, снова 3 воздушных петли, 1 полустолбик во вторую петлю от исходной. И так до конца ряда.

[400x300]

Пятый ряд: 5 столбиков с накидом в первую арочку предыдущего ряда, 1 столбик без накида в следующую арку четвертого ряда. Аналогично вяжем до конца ряда, отрываем нить и присоединяем ее ко второму краю повязки.

[400x300]

Второй край вяжем точно так же, как и первый (4-5 ряд). В результате у вас получится так:

[400x300]

Теперь соединяем два конца повязки полустолбиками или просто сшиваем их вместе.
На месте шва располагаем розочку соответствующего цвета.

Розочка вяжется по следующей схеме:

1 ряд: 30 воздушных петель. Поворачиваем цепочку изнанкой к себе.
2 ряд: 3 воздушных петли для подъема, 1 столбик с накидом в четвертую от крючка петлю, 1 воздушная петля, 1 столбик с накидом в ту же петлю, что и первый столбик с накидом, 1 столбик с накидом в третью от крючка петлю, 1 воздушная петля, 1 столбик с накидом в ту же петлю. В результате у вас получится такая цепочка с V-образными узорами )

[400x300]

3 ряд: 3 воздушных петли для подъема, 8 столбиков с накидом между столбиками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для детей 24-06-2012 22:55

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото. Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически! Причёска «Сердце» [500x632] 1.Волосы распределяем на две части вертикальным пробором. 2.Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли. 3.Плести начинаем с затылочной части. 4.На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону. 5.После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две. [500x450] [500x614] [500x632] Причёска "Римская сеточка"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для детей 24-06-2012 22:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Замечательный сайт для детей.

[350x60]

Замечательный сайт с советскими и современными мультиками и сказками разбитыми по темам. Выбираем тему, жмем , переходим на сайт и наслаждаемся любимым мультиком!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 24-06-2012 22:43

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Доброе утро и удачного дня!

[показать]

 

 


[469x580] [431x474]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Поздравления на все случаи жизни 24-06-2012 20:55
liveinternet.ru/users/valya...203656624/

Любимые блоги и сайты -Поздравления на все случаи жизни.




Поздравления в стихах на все случаи жизни

Все кликабельно












VA





Новый год Рождество День святого Валентина 23 февраля 8 марта День Победы 1 сентября День рождения Свадьба Юбилей Другу Подр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 24-06-2012 20:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь? На что мы

На что мы тратим жизнь?




[показать]


На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!


Игорь Вайман



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 24-06-2012 20:51

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Счастье...

[300x185] [показать]

Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим..

Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…

Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.

Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.

Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…

Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг.

                                                                                                 

[300x185]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пакеты из под сока 24-06-2012 18:07

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пакеты из под сока и молока - в дело!

 

[200x]Как из молочного пакета сделать подарочную коробочку
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3243140/post185208515/

[200x]


Карандашница из молочных пакетов. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ katya-rem.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html


[200x]

Из пакетов из-под молока.
Идеи и пояснения в картинках ЗДЕСЬ  www.diary.ru/~sdelai-sam/p139178810.htm



[200x]

Как сделать кубики из пакетов.
Мастер класс ЗДЕСЬ moyaigruka.ru/archives/988
[200x]

Лебедушки — конфетницы.
Мастер класс ЗДЕСЬ korablik-detstvo.ru/svoimi-rukami/lebedushki-konfetnitsi

[200x]
Пуфик для доченьки.Мини МК
Автор Pipetoka
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/235074
[200x]

Органайзер из молочной упаковки
Автор.Олисандра 
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/191859

[200x]
Поделки из бумажных пакетов. 
Симпатичные идеи для детей и взрослых ЗДЕСЬ 
igrushka.kz/vip109/paket.php

[200x]

"Сокровищехранилище"...или коробочка для АТС из упаковки от сока...
Автор Олисандра 
Мастер класс ЗДЕСЬ  stranamasterov.ru/node/199465
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурчики 24-06-2012 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

крепенькие остро-сладкие ОГУРЦЫ "Аля Верес" ( R)

[300x226]
Мой самый проверенный и любимый рецепт. Огурчики, замаринованные по этому рецепту, получаются крепкими, хрустящими и практически «один в один» как те, которые когда-то поставляла нам дружественная республика Болгария, которые продавали в магазинах....уже давно..., а сейчас это огурцы фирмы "Верес". Вкусные огурчики, которые полюбят все ваши близкие!


stick39 (18x30, 1Kb)Поверьте - уксус и сахар не ощущаются. Огурцы получаются крепенькими и хрустящими. Очень-очень!!!


81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-воздушные работы Claire Brocato 24-06-2012 17:40
blogbaster.org/post220227469/


Светлые, душевные работы фотографа Claire Brocato из Южной Калифорнии.



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии