• Авторизация


легкий салат "Цезарь" с курицей, хрустящими сухариками и ароматным соусом 02-07-2012 23:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

легкий салат "Цезарь" с курицей, хрустящими сухариками и ароматным соусом

 

[395x596]
Сегодня в интернете представлено столько рецептов салата Цезарь, что не знаешь, какой Цезарь настоящий. Вот рецепт вкусного салата Цезарь и соуса Цезарь, которые легко можно исполнить дома.
Простой рецепт приготовления популярного ресторанного салата с кусочками курицы и сухарями.

Это салат бесспорно может претендовать на звание одного из самых модных и топовых съестных бестселлеров. Ведь встречают его с огромной радостью повсеместно не зря. Аппетитная красота, элегантность, шик и роскошь в сочетании с изысканным вкусом – это все что присуще этому салату. Чего только стоит лишь благородное происхождение его названия

Основными ингредиентами салата "Цезарь" по этому рецепту являются обжаренные кусочки курицы и сухарики. Также для салата готовится специальная заправка, придающая ему необычный вкус.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости стирки кухонных полотенец и большая радость от маленьких побед над пятнами... 02-07-2012 23:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости стирки кухонных полотенец и большая радость от маленьких побед над пятнами...

[250x250]
Предлагаю свой совет проверенный временем, по стирке кухонных полотенец ведь не секрет, что на кухне бывает всякое.

Попробуйте постирать полотенце так: в большой таз насыпать 3 ст л стирального порошка, 3 ст. ложки отбеливатепя для белья (я использую порошковый отбеливатель «Ушастый нянь») , 3 ст ложки пищевой соды и 3 ст ложки обычного
растительного масла. Залить очень горячей водой или кипятком из чайника. На ночь замачиваю полотенца, а утром
стираю их в стиральной машинке (автомат) в режиме быстрой стирки.



Попробуйте, и вы не пожалеет! Трудновыводимые пятна отстираются, это проверено.

домашняя жизнь http://domzhizn.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриная печень по-анжуйски - это блюдо с божественным вкусом! 02-07-2012 23:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная печень по-анжуйски - это блюдо с божественным вкусом!

Рецепты французской кухни всегда пугают своей сложностью и многоступенчатостью исполнения. Здесь всe просто.
Всe дело в соусе. Он просто божественный.
[700x452]

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью 02-07-2012 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

[700x465]
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..из пластиковых бутылок 01-07-2012 13:13

Это цитата сообщения aich Оригинальное сообщение

Как сделать из шести пластиковых бутылок веник.

 

[460x300]

permaculture.co.uk

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
худеем 01-07-2012 09:24

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Как похудеть естественным путем

[670x360]

Вам очень хочется похудеть, но тренажерный зал для вас – слишком тяжелая нагрузка, а сидеть на диете у вас не получается. Что тогда делать? Неужели похудение уже не для вас? На самом деле, и диеты, и упражнения не дадут должного эффекта, если вы неразумно питаетесь.

Иногда стоит перейти на правильную систему питания, и ваше похудение произойдет само по себе, только заметный эффект достигается не сразу, зато и держится потом практически всю жизнь, ведь меняется полностью все питание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь взаимную любовь? 01-07-2012 09:22

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Как привлечь взаимную любовь?

[700x437]

Прямо сейчас ты так обеспокоен, любит ли тебя другой. На самом же деле это происходит потому, что ты неуверен в своей собственной любви. И ты не уверен в своем собственном достоинстве. Ты не можешь поверить, что кто-то может действительно тебя любить: ты не находишь в себе ничего. Ты не можешь любить себя. Как кто-то другой сможет полюбить тебя?

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 10 зрелищных явлений природы. 01-07-2012 09:09

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Топ 10 зрелищных явлений природы.

 

 

 

Порой мы даже не подозреваем, насколько красивой может быть природа и насколько много эффектных явлений есть у нее в запасе. Живя в современном мире больших городов, мы часто оказываемся разобщенными с природой.

[534x418]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихая охота! 01-07-2012 09:08

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Тихая охота! Урожай,Алевтины.

 


У нас красивый, богатый лес. Я решила пособирать лесную землянику.


 

В лесу земляника не растёт ковром, как на даче в Комарово. Если Вы не видели ту земляничную красоту, посмотрите её здесь: Поездка на дачу в Комарово
В лесу землянику надо найти, да поклониться каждой ягодке.




[показать]
Лесная цветочная поляна


Я пошла в глубь леса и удивилась, уже черника поспела. 
Обычно она созревает на пару недель позднее.


Черника - ягода моего детства, у нас в Кировской области много черники растёт, ягоды крупные.
Здесь черника мельче и её не так много, но я терпеливо собираю любую лесную ягоду.




Ягодка по ягодке и я набрала полноё ведёрко ёмкостью 1,5 литра.


Я решила прогуляться по лесу, поискать грибы и сразу вот такой красавчик - белый.


Я никогда не тороплюсь резать найдённые грибы. Сначала полюбуюсь на него, сфотографирую и только после этого аккуратно срежу гриб. Мне повезло, я нашла много белых грибов.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца"Просто чудо! 01-07-2012 09:07

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Пицца"Просто чудо!"

 

[показать]
 


Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно
[500x360]

Очень долго искала на просторах инета простой и вкусный рецепт пиццы. Пока остановилась на этом варианте. До смешного простой, а результат очень радует.

Для теста на одну пиццу (у меня диаметром 36см) понадобится:
1 ч л сухих дрожжей
150 гр тёплой воды
1 ч л сахара
1/2 ч л соли
1ст л растительного масла
2 стак муки

Все ингридиенты кроме муки смешать и перемешать.
Затем всыпать муку и тоже вымесить.
Оставить шар теста на 30 мин в тепле.Раскатать в пласт 0,7-0,9 см. Выложить в смазанную маслом форму, сделать бортики из теста.
Внимание!!! ставим в духовку лист с заготовкой без начинки! Выпекаем 7-10 минут при 180С и только потом достаём и выкладываем начинку.
Я прокалывала сырую заготовку в нескольких местах вилкой, чтобы не пузырилась.
Начинка какая захотите! Я пекла два раза (поэтому фото разные) с разными начинками.
1. Смазала полуфабрикат заготовки кетчупом, затем выложила начинку, сверху присыпала сыром (у меня плавленный был) и залила яйцом взбитым с 4 стол ложками майонеза.
В качестве начинки первый раз использовала ветчину и брынзу, а второй раз куринный фарш и копчёную колбасу с плавленным сыром.

Начинка не самое главное - здесь получается восхитительное тесто - мягкое, слегка хрустящая корочка.
Лучше есть сразу после приготовления.
[500x360]

 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото натюрморты Светланы Лебедевой. 01-07-2012 09:05

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Фото натюрморты Светланы Лебедевой.

 


 
[показать]
Бордовое вдохновение
[показать]
Нежность
[показать]
Масленица
[показать]
В зеркальном отражении
[показать]
Этюд с книгой и пылающей рябиной
[показать]
С георгинами
[показать]
 Букет лилий
[показать]
Читая Марину Цветаеву(этюд с книгой)
[показать]
Златые хризантемы
  [показать]
 С незабудками и черёмухой
[показать]
Ароматы весны 
[показать]
Весенние мотивы 2
[показать]
Весенние мотивы
Фото жизнь - Светлана Лебедева - Still life - Розы за стеклом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые флешечки для дневника + код для вставки 01-07-2012 08:57

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Красивые флешечки для дневника + код для вставки

Украшайте и оформляйте свои дневники этими замечательными флеш эпиграфами или посылаем своим друзьям в подарок.

Копируем код и вставляем его на странички дневника куда вам захочется! Только код флешки надо поместить в квадратные скобки -[ код ]

Размер картинки можно уменьшить , если поменять в коде цифры с flash=600,600, на 500 или 400.

Всего вам наилучшего и прекрасных выходных!!! Ваша kroshka_50369



flash=600,600,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/380.swf

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов. 01-07-2012 08:56

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все полезности в одном посте 01-07-2012 08:56

Это цитата сообщения Таня_Козуб Оригинальное сообщение

Все полезности в одном посте


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать слайд-шоу 01-07-2012 08:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где найти Анимационные картинки. 01-07-2012 08:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Где найти Анимационные картинки.

[300x] Всем кто любит анимацию и картинки.
Предлагаю несколько замечательных сайтов.
Где просто огромный выбор -АНИМАЦИИ.
Разные размеры,с текстом и без.
Вообщем на любой вкус.
Всё чем я постоянно пользуюсь
для оформления своего блога.
Анимационные картинки в гостевые и блоги
"Красота"-картинки,анимация,блестяшки.
Блестяшки на любой вкус.Подвески.
Мир анимашек.
Смайлики и анимашки.
33в.ру.Аватарки и много всего.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги, большая электронная библиотека 01-07-2012 08:54

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Аудиокниги, большая электронная библиотека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ - ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА 01-07-2012 08:54

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЙТ БИБЛИОТЕКАРЬ.РУ - ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

Приглашаю вас на замечательный сайт - Библиотекарь.Ру (Библиотекарь Точка Ру) - электронная библиотека не художественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений .На сайте можно найти все, что вам нужно...

:: На главную
:: Русская история
:: Репринты
:: Живопись и графика
:: Классика
:: Экономика
:: Медицина
:: Быт. Техника
:: Справочники. Словари. Энциклопедии
:: Аудиокниги
:: Букинисту
:: Книги почтой
:: Рефераты
:: Ссылки

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды для дневника 01-07-2012 08:53

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как вставить бабашку

С картинками на Лиру сейчас туговато, исчезают у многих. Как будет в этом посте - не знаю. Но верьте: всем трудностям когда-то приходит конец, и картинки будут прекрасно видны :) рано или поздно.

[154x700]
Жирную черную точку обычно ставят в ненумерованных списках, чтобы читатель отличил где заканчивается одна ценная информация и начинается другая.
  • Корректоры ее называют бабашка.

    На клавиатуре вы такой знак не найдете, его надо специально прописывать тегом еще в черновике.
    К счастью, тег легко запоминается и быстро пишется.
    Это "ли", только английскими буквами.
    Вот так:
    Вот так выглядит бабашка с изнанки (45x25, 1Kb)

    Мы уже привыкли что компьютер вечно требует чтобы теги в конце фразы закрывались.
    То есть чтобы в конце фразы стоял точно такой же тег, но со слэшем (косой чертой).

    А вот тег li в закрытии не нуждается, он ставится только в начале фразы. Лишь бы не забыть перед ним открыть угловую скобку, и сразу после него закрыть.

    Правда, Лируша так устроена, что " с изнанки"
    самостоятельно закрывает некоторые теги, в том числе и те что не нуждаются в закрытии. Ну да это делу не мешает.

    Ну вот, пожалуй, мои читатели уже знают все что знаю я.
  • И как сделать кликабельную ссылку.
  • И как добиться чтобы при наведении мышки на картинку всплывал поясняющий текст. Вот наведите на кошку.
  • И как написать цветными буквами... Ах да, про цветные буквы я, кажется, еще не писала.

    Чтобы написать слово или абзац (да хоть весь текст целиком), например, красным цветом
    в черновике открываем угловую скобку < и пишем по-английски font, что значит шрифт. Затем пишем color, что значит цвет. Потом знак равенства и в кавычках наименование красного цвета ="red".
    Осталось закрыть угловую скобку.
    И приписать в отдельных угловых скобках сообщение компьютеру что работа со шрифтом закончена. То есть font (шрифт) в угловых скобках с закрывающим слэшем.
    [300x20]
    Между спинками угловых скобок вставляем слово или много-много слов, которые примут нужный цвет.
    [389x82]
    Вместо "red" можно вписать цвет "Blue" (голубой).
    Или любой другой цвет, если вы знаете его написание по-английски.
    Компьютер - он такой, он только по-английски понимает.

  • *

    Холодильник Miele (63x108, 13Kb)Купить стиральную машину и духовку, холодильник, микроволновку, гладильный пресс, пылесос и много другой техники немецкой компании Miele&Cie
    можно и нужно в крупнейшем Интернет-магазине России Miele http://www.miele-rus.ru.
    Здесь большой выбор и самые низкие цены. И хорошая репутация!
    А еще - гарантийное обслуживание по типу «мастерская на колесах» - когда для ремонта не вы в мастерскую везете технику, а мастерская приезжает к вам. Впрочем, ремонт вряд ли понадобится, потому что техника качественная.
    Тел. (495) 984-30-70.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном 01-07-2012 08:53

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

    ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

    Не так давно появилась, а точнее,- расширилась, эта функция. Раньше с помощью ее можно было загружать только картинки, а теперь... практически всё:-)

    Выбираете файл на компьтере и грузите, а ЛиРу само проставляет нужные коды.

    Теперь подробнее. Идем в "новая запись", чтобы попасть в редактор поста:

    [448x36]
    [210x86]

    Попадаем в редактор и ищем кнопочку "обзор" с помощью которой, мы раньше грузили картинки поштучно. Вот она, под окошком сообщения справа:
    [416x177]

    Читать дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии