• Авторизация


Какие тайны скрывают odnoklassniki.ru? 08-07-2012 11:52

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Какие тайны скрывают odnoklassniki.ru?

Мы все очень разные. По характеру, по темпераменту, по потребности в общении. Но почему же нас, таких разных, так одинаково притягивают социальные сети? А ведь слово-то какое: "сети"! Словно нас заманивают и опутывают, лишают маневренности и самостоятельности... А может совсем наоборот, мы сами пытаемся кого-то завлечь в сети? Как бы то ни было, эта самая сеть нас притягивает волшебной силой. Наверное, есть в этом магическом притяжении общие для всех тайны.
Сегодня хочу немного порассуждать о сайте odnoklassniki.ru. Хотя практически мои мысли касаются безусловно и "Вконтакте" и "ЛиРу". Присоединяйтесь!

Женщины тратят на соцсети больше времени, чем мужчины

Демографический анализ времени, проведенного жителями Европы в социальных сетях в июле 2011 года, показал, что женщины всех возрастных групп проводят значительно больше времени в соцсетях, чем мужчины. Девушки в возрасте от 15 до 24 лет были самыми частыми посетителями на сайтах социальных сетей, они провели в них за месяц в среднем 8,4 часа. Следом за ними идут женщины в возрасте от 45 до 54 лет. Они тратили на посещение сайтов соцсетей в среднем 5,5 часа в месяц, что вдвое больше аналогичного показателя у мужчин этого возраста.

В среднем женщины проводили в социальных сетях около 5,7 часа в месяц, а мужчины - 4,1 часа. Исследование проводилось в пяти европейских странах - Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Аудитория самой крупной российской социальной сети "ВКонтакте" за прошедшие три месяца, по данным ресурса Webomer, на 60% состояла из женщин. Интересно, что при этом в Грозном, Кызыле и Махачкале этой социальной сетью преимущественно пользовались мужчины - 71%, 56% и 52% соответственно. В Калининграде, Якутске, Магадане и Назрани процентные доли разделились поровну. Самая большая женская аудитория "ВКонтакте" за последние три месяца была в Анадыре, Самаре и Уфе - 70%, 68% и 67% соответственно.

Похожая ситуация сложилась и в социальной сети "Одноклассники". За последние три месяца доля женской аудитории здесь составила 63%. Лидерами по числу женщин, посещающих эту соцсеть, стали города Череповец, Тюмень, Уфа и Самара - все 70%. А доля мужчин, посещающих этот ресурс, превалирует в Грозном (69%), Кызыле (61%) и Махачкале (51%), как и в соцсети "ВКонтакте".

Что касается крупнейшей социальной сети в мире Facebook, то и среди ее российских пользователей за последние три месяца преобладали женщины - 57%. Среди городов с превалирующей женской аудиторией - Петропавловск-Камчатский и Уфа (оба по 67%). При этом в Грозном по-прежнему самая большая мужская аудитория - 75%. Кроме того, сразу в 14 городах России мужская аудитория Facebook превышает или равна женской.

Интересно, что и в первой пятерке рейтинга анкет Facebook исключительно женщины, а в лучшей десятке - только четверо мужчин. Лидер российского рынка - сеть "ВКонтакте" - сейчас насчитывает чуть более 100 миллионов пользователей. На "Одноклассниках" зарегистрировано около 70 миллионов аккаунтов. Число пользователей Facebook превысило 700 миллионов человек, а в России у этой соцсети около пяти миллионов пользователей.

А что Вы лично ищете в социальной сети? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько простых способов борьбы с мужчинами) 08-07-2012 11:49

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Несколько простых способов борьбы с мужчинами)

[380x] Итак, предлагаю вам ряд испробованных мной и моими знакомыми способов превращения Мужчину в нечто среднее между женщиной и маленьким мальчиком.

Способ первый. Часто используется в общественном транспорте и с незнакомыми мужчинами. Итак, ОНА стоит, ОН сидит.
ОН, видя такую классовую несправедливость, решается уступить ей место.
ОНА: «Ой, мужчина (т.е. ОНА еще видит в нем мужчину), не надо. Я и так постою». И стоит ведь, год, другой, третий. На четвертый начинает ворчать, что мужиков вокруг не осталось, кругом одни козлы.

Если немного уйти в психологические дебри, то вот какая картинка получается. ОН, выросший в обществе, где основным страхом является страх отвержения, РЕШАЕТСЯ уступить ей место. Предположу даже, что предвидя реакцию женщины, ОН все равно сознательно идет на этот шаг. И уже этим заслуживает уважение и признание женщины. А ОНА? А ОНА в его лице отвергает всех мужчин, которые готовы замечать, что ОНА - женщина.

Способ второй. Прохладный осенний вечер. ОНА - в легком платье, иногда зябко поводит плечами. ОН - красивый, сильный, идет рядом, прижимая к себе ее руку и спрашивает: «Дорогая, тебе не холодно?».

- Чуть-чуть,- кокетливо отвечает ОНА.

ОН набрасывает ей на плечи свою куртку, оставшись в одной футболке.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женские страхи 08-07-2012 11:48

Это цитата сообщения asyaneponyatnaya Оригинальное сообщение

Женские страхи

Нужно всего лишь осознать, что избавиться от страха можно только переборов его, он никуда не денется, если постоянно от него убегать..  Ты сильная, ты сможешь, только верь и пожелай! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 акварельных обоев 08-07-2012 11:44

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

40 акварельных обоев

Изумительные акварельные рисунки: яркие, сочные, радостные. Превосходный вариант для установки на рабочий стол или для оформления дизайна страницы в блоге. Все рисунки с разрешением 1920х1200 pxl Цитируйте!
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[695x]

40 полномасштабных и очень красивых обоев >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортная композиция 08-07-2012 11:43

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Натюрмортная композиция

[700x536]
[699x510]

Это не просто красиво, это музыкально. Натюрморты-рапсодии! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортное настроение-8 08-07-2012 11:43

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Натюрмортное настроение-8

Смотрите ранее: Натюрморты * НН-1 (тюльпаны, примулы, яблоки) * НН-2 (нарциссы, орхидеи, ромашки) * НН-3 (маргаритки, ландыши, ирисы) * НН-4 (маки, незабудки, фиалки) * НН-5 (васильки, розы, герань) * НН-6 (лилии, жасмин, мимоза) * НН-7 (сирень, астры, подснежники)
Гиацинтовое настроение
[699x521]

Гиацинты, пионы, герберы + 59 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортное настроение - 13 08-07-2012 11:25

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Натюрмортное настроение - 13

Смотрите ранее: Натюрморты * НН-1 (тюльпаны, примулы, яблоки) * НН-2 (нарциссы, орхидеи, ромашки) * НН-3 (маргаритки, ландыши, ирисы) * НН-4 (маки, незабудки, фиалки) * НН-5 (васильки, розы, герань) * НН-6 (лилии, жасмин, мимоза) * НН-7 (сирень, астры, подснежники) * НН-8 (гиацинты, пионы, герберы) * НН-9 (лютики, черёмуха, гортензия) * НН-10 (клематис, альстромерия, магнолия, мальва, мускари) * НН-11 (колокольчик, рябина, бархатцы) * НН-12 (цикламен, люпин, физалис, настурция)
Аквилегия
[546x]

Аквилегия, эустома, флоксы +45 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортное настроение - 14 08-07-2012 11:22

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Натюрмортное настроение - 14

Смотрите ранее: Натюрморты * НН-1 (тюльпаны, примулы, яблоки) * НН-2 (нарциссы, орхидеи, ромашки) * НН-3 (маргаритки, ландыши, ирисы) * НН-4 (маки, незабудки, фиалки) * НН-5 (васильки, розы, герань) * НН-6 (лилии, жасмин, мимоза) * НН-7 (сирень, астры, подснежники) * НН-8 (гиацинты, пионы, герберы) * НН-9 (лютики, черёмуха, гортензия) * НН-10 (клематис, альстромерия, магнолия, мальва, мускари) * НН-11 (колокольчик, рябина, бархатцы) * НН-12 (цикламен, люпин, физалис, настурция) * НН-13 (аквилегия, эустома, флоксы)
Петунья
[800x]
Петунья, дельфиниум, гибискус, пуансетти +49 фото >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортное настроение-15 08-07-2012 11:21

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Натюрмортное настроение-15

Смотрите ранее: Натюрморты * НН-1 (тюльпаны, примулы, яблоки) * НН-2 (нарциссы, орхидеи, ромашки) * НН-3 (маргаритки, ландыши, ирисы) * НН-4 (маки, незабудки, фиалки) * НН-5 (васильки, розы, герань) * НН-6 (лилии, жасмин, мимоза) * НН-7 (сирень, астры, подснежники) * НН-8 (гиацинты, пионы, герберы) * НН-9 (лютики, черёмуха, гортензия) * НН-10 (клематис, альстромерия, магнолия, мальва, мускари) * НН-11 (колокольчик, рябина, бархатцы) * НН-12 (цикламен, люпин, физалис, настурция) * НН-13 (аквилегия, эустома, флоксы) * НН-14 (петунья, дельфиниум, гибискус, пуансетти)

Ягодное настроение
[699x590]

Натюрморты (ягоды, лимон, ананас) +46 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 08-07-2012 11:19

Это цитата сообщения Таня_Гайдарова Оригинальное сообщение

Фрактальные обои для рабочего стола. Часть 2.

Фрактал - это такая геометрическая фигура, в которой каждый ее отдельный элемент подобен сам себе. Чаще всего можно видеть фрактальное видео, когда камера приближается к определенной точке рисунка, а он при каждом приближении повторяется вновь и вновь. Этакое бесконечное путешествие внутри рисунка, фрактального рисунка. Еще фрактал что-то там связан с метрической размерностью и нетривиальной структурой. Но, главное, это просто необычные картинки. Наслаждайтесь!
Фрактальные обои. Часть 1
[показать]

Смотреть далее + 33 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 08-07-2012 11:02

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Павел Покровский [стихи]

[100x]

Сумасшедшая пропасть


Между мной и тобой –
две минуты без пробок...
и простуженный город, забитый людьми...
между мной и тобой –
сумасшедшая пропасть…
два конца… два кольца… две счастливых семьи…

Дождь как в душу глядит
с бесприютной тоскою...
в эту пару минут выгораешь дотла...
столько всяких стихов
между мной и тобою...
те, которые ты до сих пор не прочла...

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кампари выпью я сегодня... 08-07-2012 10:59

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Кампари выпью я сегодня...


[показать]

[600x]


Полынно-сладостную горечь -
Искрящийся кармин кампари -
Налью в стакан уже за полночь
В импровизированном баре.

Отмерив, словно из пипетки,
Добавлю джина пару капель -
И можжевеловою веткой
Пахнет в малиновом закате.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдвин Востряковский. Три стихотворения. 08-07-2012 10:58

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Эдвин Востряковский. Три стихотворения.

«Настоящая любовь»

[259x222]
[559x67] [показать]


Неправда, что время способно лечить,
Не верьте тому, что забудете скоро.
Любовь невозможно распять и убить,
Как трудно укрыться от нежного взора.

Старайтесь сберечь, что Вам свыше дано,
Не стоит бежать от Любви без оглядки.
А что, если вместе Вам быть суждено?
Всю жизнь одному, уж, поверьте - не сладко!
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи 08-07-2012 10:57

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

Мои стихи

[450x470]

Песнь о Любви!


Ты Любовь моя, ты и боль моя.
Ты же Счастье моё, несказанное.
Вместе много лет, прожили любя,
Ты Судьба ведь моя, предсказанная.

Я прижму к лицу, руки нежные,
Целовать их неистово, буду я.
Твои карие, глаза безбрежные,
Твои нежные губы, Любимая.

Много лет вдвоём, нами прожито,
Через многое в жизни, пришлось пройти.
Много слёз тобой, было пролито,
Но любовь свою, мы смогли найти.

Ведь Любовь была, в Душу спрятана,
И ждала она, только взаимности.
И Судьбой она, была испытана,
И такой может быть, только в зрелости.

И у Бога просить буду, об одном,
Всей Душой попрошу, у Всевышнего.
Что бы мы на веки, с тобой вдвоём,
Попрошу у него, только сущего.

Ещё стихи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть две меня. 08-07-2012 10:57

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Есть две меня.

[452x500]
Есть две меня. Одна смеётся солнцу,
Вторая зло хохочет в темноту.
Одна глядит с улыбкою в оконце,
Вторая рвёт травинки на ходу.
Одна с друзьями счастлива безмерно,
И рада всем, и с каждым весела.
Вторая - одинокая, и верно,
Что мать её не утром родила.
Далее +2 >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я женщина.. 08-07-2012 10:56

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

Я не ангел, а просто женщина...

Не забудьте включить звук!
[554x]
Я не ангел...а просто женщина.
Непридуманная. Земная.
Поднебесьем была обещана
Лишь тому, кто меня узнает.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер 06-07-2012 17:32

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Канатоходец над Ниагарским водопадом. Фото дня

[показать]

Канатоходец Ник Валленда идет по канату, натянутому над Ниагарским водопадом между США и Канадой. За последние 128 лет Ник стал первым человеком, которому удалось получить разрешение Комиссии Ниагарского водопада на подобный трюк. Фото: AP
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ /Ніколи 05-07-2012 09:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-07-2012 09:33

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасная!

 

[550x600]
Жизнь прекрасная!
[367x70]
Как же жизнь хороша, даже если чуть-чуточку плохо!
Надо жить не спеша, без обмана, обид и подвоха.
Как же радостно быть на ногах и в нормальном рассудке,
Если можешь любить Жизнь в любом временном промежутке.
Если сердце поёт, когда дружба к вам в двери стучится,
И к общению зовёт…И всё это не бред, и не снится.

Наталья Покровская
[367x70]
Нужно уметь понимать жизнь, и ... ценить каждое мгновение.
Давайте будем радоваться жизни, благодарить за каждый миг.
Благодарите за простые радости жизни, и они будут расцветать.
Не откладывайте это на потом.
[367x70]
Однажды в жизни наступает момент, когда начинаешь понимать ценность ЖИЗНИ
Пока молод, кажется, что будешь жить вечно.
Дни похожи на пестрый карнавал... плевать на осторожность…на
“завтра”, на причины и следствия.
Есть лишь желания, импульсы…есть ураган страстей, тот омут, в
который хочется с головой…
И солнце светит для тебя, и небо всегда голубое, и мир у ног…вечная
весна.
Но…приходит день и час…
И понимаешь: ВСЕ НЕ ТАК
Понимаешь, как все зыбко. И жизнь не вечная, и ты вместе с
ней…сегодня живешь…а завтра…никто не знает,
что несет завтрашний день… И ты снимаешь очки…и просыпаешься
вновь с утра
Пьешь кофе, и впервые ощущаешь его терпкий вкус…как впервые
смотришь из окна,
слушаешь с детства знакомую песню…и понимаешь – тебе дан дар,
самый ценный, единственно важный – дар жить…
И ты видишь небо над головой, видишь не только тогда когда идет
дождь а ты без зонта...
Чувствуешь запах кофе…и булочек с корицей… И эмоции ярче и
острее – все как впервые...
и чувствуешь, что ЖИВЕШЬ.
Вкус жизни. Его можно ощутить лишь когда почти потерял… И мир
становится другим.
Точнее мир всегда прежний…но вот мы видим его иначе.
И радуемся возможности дышать, видеть, слышать... чувствовать.
Сердце бьется. Я просыпаюсь с утра.
Я не знаю, есть ли у меня завтра. Но сегодня…у меня есть СЕГОДНЯ.
И я живу ради него.

like there’s no tomorrow…
[367x70]

Источник

[340x64]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные поделки из цветной бумаги. 04-07-2012 23:12

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Прикольные поделки из цветной бумаги.

0013 (150x200, 13Kb)

Прикольные поделки из цветной бумаги. Армин Тойбнер.

На 41 страницах помещены описания и техника изготовления прикольных поделок. Изготовленные по данному пособию детские поделки получаются яркие, красочные, цветные. Все  поделки, описанные в книге, выполнены из бумаги техникой гармошка. Издание снабжено иллюстрации с объемными аппликациями и поделками.
Большенство моделей очень легки в изготовлении. Поделка делается быстро и процесс работы не успевает надоесть даже трехлетнему ребенку. Только приготовьте перед изготовлением поделки все необходимые детали: вырежьте мордочки гусениц, бумажные ленты и другие требуемые детали детали. Занятия по изготовлению поделок из бумаги стимулируют развитие мелкой моторики и речевой деятельности. Полезно при выполнении поделки проговаривать основные этапы деятельности, комментировать выполняемые действия. Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений и родителям для занятий с детьми.

Автор: Армин Тойбнер.

Название: Прикольные поделки из цветной бумаги

Издательство: Академия развития

Год: 2008

Формат: doc

Размер: 431 мб

armin_toybner_prikolnye_podelki_iz_cvetnoy_bumagi.rar

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии