• Авторизация


Научитесь женственным манерам... 21-07-2012 11:11

Это цитата сообщения safolga Оригинальное сообщение

Научитесь женственным манерам...

[700x539]
Научитесь женственным манерам, подчеркивая ими не сходство, но разницу между собой и мужчинами. Поскольку мужчинам свойственны сила, твердость и тяжелая поступь, то вы должны быть нежной, деликатной и легкой. Используйте это в своей походке, разговоре, жестикуляции и с достоинством несите себя по жизни.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как самостоятельно определить свой темперамент 21-07-2012 11:09

Это цитата сообщения your_black_cat Оригинальное сообщение

как самостоятельно определить свой темперамент

Польская поговорка гласит, что хорошее мнение о себе - половина счастья. Вняв народной мудрости, мы и попытаемся составить о себе хорошее мнение.

Быстренько, не задумываясь, выберите из пяти предложенных фигур (квадрат, прямоугольник, треугольник, круг, зигзаг) одну, которая вам больше понравилась.
А теперь... послушайте характеристики людей, выбравших ту или иную фигуру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О чем расскажет отчество женщины? 21-07-2012 11:08

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

О чем расскажет отчество женщины?

modnye-strizhki-vesna_leto_ (100x100, 5Kb)
Оказывается, что по вашему отчеству можно узнать какой у вас характер, и что оно вообще означает. Самое интересное то, что мужские и женские отчества различаются. 
Смотрим дальше какое у вас...

Александровны.
Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей, особенно мужского пола. 

Алексеевны.
Спокойные и уравновешенные, эти женщины имеют практический склад ума и смотрят на мир без розовых очков. Бывают упрямы и раздражительны, в семье стремятся занять лидирующее положение. Общительны, легко уживаются в коллективе. Прекрасные хозяйки, любят уют и домашнюю обстановку. Несмотря на это, в браке редко бывают счастливы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся открыться, не бойся любить!!!! 21-07-2012 11:06

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Не бойся открыться, не бойся любить!!!!

Любовь — это риск. Риск потерять себя в другом человеке и остановиться, не сумев выйти из этого состояния. Но у нас есть также возможность глубоко узнать друг друга и вместе обрести ещё большую жизненную силу.
Любить — это значит открываться. Это игра в открытую, в то время как всё в нашем мире учит нас закрываться, защищаться, использовать любые средства, лишь бы не подвергать себя опасности, чтобы нас не ранили, не уничтожили, не "купили".
Любовь — это истина. Она не признаёт уловок, компромиссов, двойной или тройной игры. Она пряма и сущностна.
Любовь — это замысел. Она обречена на смерть, если не проходит определённый путь.

[420x420]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вызвать прилив жизненных сил 21-07-2012 11:05

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Как вызвать прилив жизненных сил

Сила положительных высказываний


  [300x200]

Бывают времена, когда все вокруг обволакивает вас негативом. Самое неприятнейшее ощущение, когда, казалось бы, весь негатив хочет проникнуть в ваше сердце и разум и руководить вашей жизнью.

Все из нас испытывали подобные ситуации. И каждый человек по-разному с ними справляется. Муж может нечаянно обронить: «Какое на тебе ужасное платье!». Дети могут фыркнуть по поводу противного вкуса жаркого. Начальник на корню режет вашу мечту, вопиюще протестуя: «Этот проект никуда не годится! Выбрось в мусорку и делай новый!»

Уф! - досадуете вы, до предела возмущаясь внутри своего «я»: «Разве нельзя хоть иногда сказать что-нибудь приятное?!»

Давайте изменим наш ракурс и вместо того, чтобы ждать от других положительных слов, сами начнем говорить что-то приятное и вдохновляющее самому себе.

Пусть это будут краткие, но положительные изречения о вас самих, вашей жизни, вашем будущем.

Специалисты давно заметили, что повторяя положительные фразы ежедневно, человек повышает свою самооценку, вызывая прилив жизненных сил и помогая себе взглянуть на жизнь более оптимистично.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш идеальный партнёр и Закон притяжения 21-07-2012 11:05

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Ваш идеальный партнёр и Закон притяжения

Если вы хотите что-то в вашей жизни, например, найти идеального партнёра, вы можете использовать закон притяжения таким способом, чтобы привлечь партнёра в свою жизнь.

Что нужно делать? В двух словах, вы должны начать жить так, будто в вашей жизни уже есть идеальный партнёр. Когда вы сможете создать и поддерживать эту реальность, вы привлечёте ту реальность, которую желаете привлечь.

Вы можете сделать это, настроив свои мысли и эмоции прочь от ожидания и надежды о приходе человека вашей мечты, к убеждению, что вы уже встретили этого человека. Вы должны думать, чувствовать и действовать так, будто тот, человек уже пришёл в вашу жизнь.

Поиск вашего идеального партнёра может быть заблокирован, если вы сосредотачиваетесь на одиночестве и других плохих чувствах. Можете ли вы слушать песни о любви, без грусти и жалости к себе? А вид других влюблённых и счастливых пар заставляет вас терять терпение от ожидания того, когда же и в вашей жизни появится любовь?

Что делают эти эмоции? Они лишь убеждают вас, что вы живёте в отсутствии того самого идеального партнёра. Чувства изоляции, одиночества, грусти и жалости строят барьеры и эмоциональные блоки, которые препятствуют закону притяжения посылать вам изобилие. Если вы желаете привлечь партнёра, вы должны превратить эти негативные эмоции в эмоции счастья, чтобы излучать позитивные вибрации во вселенную.

[350x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простить и отпустить. Умеете ли вы прощать? 21-07-2012 11:04

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Простить и отпустить. Умеете ли вы прощать?

«Прощайте обидевших вас, любите врагов своих, отвечайте добром на зло», - учат заповеди. Но если умение прощать считается благодатью, то святых среди нас практически нет, потому что простить по-настоящему обидевшего нас человека очень трудно. Нам кажется несправедливым то, что мы должны делать добро в ответ на зло. Но кто сказал, что жизнь вообще справедлива? Прощение – это трудный и долгий процесс. Недаром же говорят, что умение прощать – свойство сильных людей.

 

Намного легче и приятнее проигрывать в воображении сцены сладкой мести обидчику, а уж отомстить в реальности, как многие считают, еще слаще. Тем не менее, если опираться хотя бы на науку, если уж не на мораль, то, как показывают исследования, у людей, не простивших и не смирившихся с обидой и особенно у мечтающих отомстить, уровень стресса намного выше, чем у тех, кто действительно «простил и отпустил». Кроме того, первые также чаще подвержены депрессиям, испытывают проблемы со сном и аппетитом.

[500x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ 21-07-2012 11:02

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ

Первый секрет Истинной Любви — сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви — сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”
Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

[400x285]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про наших мужчин 21-07-2012 11:01

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Про наших мужчин

Сегодня мне очень хочется затронуть тему - наши мужчины. Очень хотелось бы знать мнение каждой, если вам это знакомо)))

Знаете, а вот мне ОЧЕНЬ интересно - почему наши мужчины так любят, когда их ругают?! Нет, может быть я ничего не понимаю, и они просто для нас делают вид, что все в порядке, но..... Почему тогда они с таким забвением рассказывают друг другу, что их жена поругала, обозвала "сволочью", "животным" и т.п. При этом с такой довольной рожей, что типа он - ГЕРОЙ!!! Это что - пережитки детского садика? Когда мальчиков ругали за плохие поступки и они гордо стояли в углу??? И вот объясните мне, женщине, КАК после ЭТОГО нужно с мужчинами поступать?!?!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет соблазнения мужчин 21-07-2012 10:57

Это цитата сообщения Cosmo_Girl_ru Оригинальное сообщение

Секрет соблазнения мужчин

Современные исследования показывают, что количество нерешительных представителей сильного пола неизменно растет. Специалисты советуют девушкам соблюдать несколько простых правил, которые помогут им соблазнить понравившегося мужчину.

Распространено мнение о том, что, слишком вызывающая одежда, и откровенное поведение быстро приводит к сближению. На самом деле, это далеко не так, больше того, такая «агрессия» может оттолкнуть потенциального партнера. Но забывать о сексуальности не стоит. Ее необходимо использовать, как самое сильное оружие.

Сексологи советуют девушкам не стесняться показывать привлекательные места своего тела, но в разумных пределах. Распущенные волосы, умеренный макияж сделают представительниц слабого пола наиболее привлекательными. Встретившись со своим избранником ни в коем случае не надо забывать о флирте. Показать мужчине свою заинтересованность его персоной, значит сделать хороший ход. Во время встречи не лишним будет проявить тактильный контакт, словно невзначай, дотрагиваясь до его рук, волос или плеч.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методы соблазнения великих писателей и поэтов 21-07-2012 10:46

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Живописные пейзажи от Е.Самарской)))

[300x283] Художница Елена Михайловна Самарская 1968г. - родилась в северном г.Норильске; В 1984г. успешно закончила художественную школу и получила знак отличия. 1990г. - Успешно закончила Куйбышевский Архитектурно - Строительный Институт. Живописью не профессиональной основе стала заниматься начиная с 1992 г. Член Лиги Самарских Свободных Художников, а также Союза Художников "ПАЛИТРА" г.Самары. Имеет постоянную действующую экспозицию работ на Самарском "Монмартре" а также выставляется в художественных салонах своего родного города. Многие работы ушли в дальнее зарубежье.

[850x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методы соблазнения великих писателей и поэтов 21-07-2012 10:26

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Методы соблазнения великих писателей и поэтов

А.С. Пушкин, поэт

Главный прием: Ошеломить женщину откровенно-сладострастными разговорами и, пока она не опомнилась, перейти к действию.

Практический смысл: Коль скоро разговоры слушала, то и действие воспримет с большей готовностью. И потом пусть заявит, что ее не предупреждали.

Область применения: Метод годится мужчине беспечному, влюбчивому и наглому как танк. Сработает, если женщина молода, неопытна и не приучена грубить. Беря на себя роль плохого парня, мужчина избавляет даму от ответственности за происходящее и при этом дает возможность получить удовольствие в доступной для нее форме.

Главная жертва: Фрейлина Ее Величества княжна Волконская (1781 г.р.), которую юный Пушкин (1799 г.р.) прижал в темном коридоре Лицея, приняв за горничную. Говорят, пожилая девушка пожаловалась императору, но тот лишь посмеялся и мер не принял. После чего Пушкин написал на бедную княжну злую эпиграмму, где сравнил ее с обезьяной и старой сводней. Кстати, обратим внимание, что “старухе” в это время было чуть более сорока. Произносил ли поэт сладострастные речи перед броском на фрейлину, мы не знаем.

[700x544]

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная брошь. МК 16-07-2012 21:32

Это цитата сообщения Login1985 Оригинальное сообщение

Мастер-класс

Сегодня очень подробно покажу как делается брошь-цветок.

[показать]





1. Для работы нам понадобиться:
- Крючок
- Нитки вязальные
- Ножницы
- Нитка с иголочкой
- Бусинки
[показать]


2. Делаем воздушную петлю.
[показать]

3. Набираем косичку из воздушных петель.
[показать]

4. Размер косички на ваше усмотрение. Чем длиннее косичка, тем пышнее будет цветочек.
[показать]

5. Затем, закончив набирать косичку, в каждую воздушную петлю делаем столбик с двумя накидами.
[показать]

6. Набираем 10 столбиков с накидом. Каждый в отдельную воздушную петлю.
[показать]

7. Затем в десятую воздушную петлю мы делаем два столбика с двумя накидами одновременно! Чтобы наша "полосочка" начала постепенно закругляться.
[показать]

8. Повторяем такую систему до конца косички. 10 столбиков в каждую отдельную петельку, и одиннадцатый столбик в петельку 10-ого.
[показать]

9. Закончили таким образом весь ряд и наша "полосочка" стала загибаться в кружок.
[показать]

10. Начинаем вязать второй ряд, теми же столбиками с двумя накидами, но по шесть столбиков в разные петли,а седьмой столбик в петлю шестого.
[показать]

11. В каждую шестую петельку по два столбика с накидом.
[показать]

12. Наша полосочка стала уже на второй ряд толще и более завивающейся.
[показать]

13. А теперь вяжем лепестки. Поднимаем ряд на одну петельку вверх. И делаем всё те же столбики с двумя накидами,но в одну дырочку отступая от поднятой петельки на два "хода".
[показать]

14.
[показать]

15.
[показать]

16. Вяжем лепестки по всей поверхности до конца ряда.
[показать]

17.
[показать]

18. Получилась пружинка.
[показать]

19.
[показать]

20. Но на этом наш цветочек еще не готов.
Теперь вяжем основу к которой будет крепить получившуюся пружинку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем коврик-солнышко 15-07-2012 21:45

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Шьем коврик-солнышко

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найден ответ на вопрос: Куда пропадают носки? 15-07-2012 21:44

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Найден ответ на вопрос: Куда пропадают носки?

 

Они становятся прекрасными мишками!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка своими руками 15-07-2012 21:43

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка своими руками

 

Кошка-валентинка.

Продолжая тему подарков, хочу показать кошечку, которую у меня заказала в подарок одна таинственная девушка ;) Было велено сделать лапки толстенькими, а хвост - трубой! А он еще, к тому же, получился полосатый :) В предпраздничных хлопотах у кисы растрепались усы, но мордочка все равно осталась довольная, так что к дарению - готова! :)
Материалы, как всегда, все натуральные + ленточка и бумажное сердечко. На лапках подушечки, их немножко видно на фото :) В общем, девочка-девочка получилась, хоть и в бело-голубо-коричневой гамме.


[600x450]

[600x399]

Подарочная упаковка прилагается :)

Хочу напомнить, что игрушки, которые есть в наличии, вы можете посмотреть по тегу for sale, а так же могу сшить на заказ что-то другое. Время до праздника еще есть, но медлить не стоит. Спешите! :)

Источник

Креативные вещи не сложно найти, но найти что-то новое - это проблема.

Кому будет интересно - загляните!

А если скучно:

Пройди игру, получи приз ! Без регистрации !

 

Серия сообщений "ИГРУШКИ":
Часть 1 - Игрушка из старых рубашек
Часть 2 - Игрушка из носков. Чем заняться зимними вечерами))
Часть 3 - Совята из ткани. Просто и креативно
Часть 4 - Мягкая игрушка своими руками
Часть 5 - Найден ответ на вопрос: Куда пропадают носки?
Часть 6 - Дракончик из носков
Часть 7 - Творческая мастерская Натали Апт.
Часть 8 - Шьем кошечку и кролика. СУПЕР ИГРУШКИ С ВЫШИВКОЙ!!!
Часть 9 - Кошки-кошки-кошки!

Серия сообщений "совершенство в деталях из ТКАНИ":
Часть 1 - Заколка для невесты
Часть 2 - Ирисы из ткани.
...
Часть 13 - Совята из ткани. Просто и креативно
Часть 14 - Декоративно - прикладное искусство
Часть 15 - Мягкая игрушка своими руками
Часть 16 - Найден ответ на вопрос: Куда пропадают носки?
Часть 17 - Дракончик из носков
...
Часть 22 - Кошки-кошки-кошки!
Часть 23 - Шьем коврик-солнышко
Часть 24 - Сумочка "Азиатский сад". Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративно - прикладное искусство 15-07-2012 21:43

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Декоративно - прикладное искусство

 

ditus
 

ditus

Блог

Вдохновляемся у Диты-ditus.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельное креативное одеяло. 15-07-2012 21:42

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Самодельное креативное одеяло.

 

[700x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные подушки своими руками 15-07-2012 21:41

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Креативные подушки своими руками

 

[466x700]

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 15-07-2012 21:41

Это цитата сообщения Abhyudaya Оригинальное сообщение

Коврик

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии