• Авторизация


БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ С АЖУРНОЙ ВСТАВКОЙ НА ТАЛИИ 25-06-2016 14:53

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Белое платье с ажурной вставкой на талии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРОЕ ПАЛЬТО РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ 25-06-2016 14:52

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пальто с рельефным узором

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТЬЕ А-СИЛУЭТА С АЖУРНЫМ УЗОРОМ 25-06-2016 14:51

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Платье А-силуэта с ажурным узором

http://verena.ru/vyazanie-spicami/plate-a-silueta-s-azhurnym-uzorom-4254/ [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ УЗОР С ПЫШНЫМИ СТОЛБИКАМИ 25-06-2016 14:50

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Ажурный узор с пышными столбиками

http://verena.ru/vyazanie-kruchkom/azhurnyy-uzor-s-pyshnymi-stolbikami-4251/

[580x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВТОРСКИЕ РАБОТЫ ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО ,СО СХЕМАМИ 25-06-2016 14:46

Это цитата сообщения Саша-стар Оригинальное сообщение

авторские работы от Ванессы Монторо ,со схемами

[показать]
Благодаря Ванессе, платья, связанные крючком, достигли Высокой моды. Мастер предпочитает шелковую пряжу только натурального крашения. Для крашения используется кофе, шпинат, различные травяные палочки. В основном стиль мастера - это многоярусные платья с рюшами и кружевами ручной работы. Идею Ванесса черпает в моде наших бабушек и прабабушек. Вдохновленная той модой, Ванесса добавляет свои идеи, использует различные аксессуары, ткани и в результате может получится уникальное романтическое летящее платье или рокерский наряд.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОХЕРОВЫЙ ДЖЕМПЕР С АЖУРНЫМ УЗОРОМ 25-06-2016 14:45

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Мохеровый джемпер с ажурным узором

[700x700]

РАЗМЕР 36/38 (40/42) 44/46

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
Пряжа Kinu (100% шелка; 425 м/50 г) — 150 (200) 200 г бирюзовой;
пряжа Sensai (60% мохера, 40% шелка; 240 м/ 20 г) — 100 (120) 140 г бирюзовой; спицы №3,5 и 4; круговые спицы №3,5.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "КАП-ФЕРРЕ" ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО 25-06-2016 14:44

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Платье "Кап-Ферре" от Ванессы Монторо

слова автора- Я вязала из пряжи Орион от Vita Cotton, 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр. крючок №3.
Необходимо связать 30 "висюлек" на кокетке: 5 на спинку, 5 на рукав, 10 на перед, 5 на рукав, 5 на спинку (это у нас второй ряд). третьим рядом соединяем все вкруговую и далее я вязала все по кругу, при вязании 4 ряда необходимо поделить платье на рукава и "туловище" и подмышками связать цепочку из в.п. необходимой длины и далее по кругу, 5-й ряд уже вяжем "туловище". На схеме подола есть места, где я не рисовала подобные ряды. Я пронумеровала и понятно, что например с 12 ряда по 28-й вяжем одинаковые ряды. Может быть прибавок подола, что на моей схеме, недостаточно, то можно добавлять столбики с накидом в том месте где их 3 штуки на всем подоле остается неизменным (надеюсь понятно объяснила).
Еще не забываем про мини-оборочки, которые так любит Ванесса - в том месте где заканчивается кокетка и там, где начинается кайма на подоле.Проймы и горловину обвязываем рядом из столбиков без накида с пико.
Кол-во рядов у меня на схеме точь-в-точь, как на оригинальном платье, длину каждый будет регулировать под себя, впрочем как и количество "висюлек" на кокетке.
[505x700]
[700x620]
[640x234]
[640x598]



на Осинке вяжут здесь http://club.osinka.ru/search.php?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF+%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B5&topic=88084&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНАНАСОВЫЕ ТУНИЧКИ ДЛЯ СЕСТРИЧЕК. РЕГЛАН, КРЮЧОК 25-06-2016 14:44

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ананасовые тунички для сестричек. Реглан, крючок

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛАНТИН РОДИОН ОТ ДАЗАЙНЕРА ЭЛИЗАБЕТ ФРИМАН 25-06-2016 14:43

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Палантин Родион от дазайнера Элизабет Фриман



1.
[552x501]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЫ В ВЫШИВКЕ. 25-06-2016 14:41

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

СОВЫ В ВЫШИВКЕ.

 

 

[показать] [показать] [показать]

http://lecrocettestregatedimorgana.blogspot.it/2012_02_01_archive.html

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Instant Download,Free shipping,Cross stitch pattern, PDF,owl,ZXXC0148

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Триптих “Деревья” 25-06-2016 14:40

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Триптих “Деревья”

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВАЛЬНАЯ САЛФЕТКА В ФИЛЕЙНОЙ ТЕХНИКЕ 25-06-2016 14:39

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Овальная салфетка в филейной технике.

[700x609]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
00777 25-06-2016 14:39

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

00777

код-5



Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «00777», автор vika.zarap на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей шалей МК оо Татьяны Гобрусевой! 25-06-2016 14:37

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Для любителей шалей МК оо Татьяны Гобрусевой!



1.
[604x603]

1.
[504x604] источник;http://tatjana-gobruseva.stranamam.ru/blog/ страна мам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕБО, МОРЕ, ПЛЯЖ... 25-06-2016 14:37

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Небо, море, пляж...

Задавала вопрос в сообществе, что связать из японских ниток, - показываю результат. получилось болеро.
[300x] это вид сзади :) картинка по клику увеличивается.

ниточки, напоминаю, вот какие:
[300x]
Hasegawa Suzu, полушёлк-полухлопок, довольно жёсткая тоненькая ленточка, но на ощупь приятная. приятно вязать, легко скользит по деревянным спицам, не путается, не расщепляется, попадаются очень тоненькие "дрова", их вполне можно игнорировать. забегая вперед скажу, что и носить очень приятно, особенно в жару :) спицы брала 4 мм.
узор я нашла довольно легко после того, как задала поиск по словам "ажур, круглая кокетка". мне очень понравилась вот эта модель:
[300x] из японских, видимо,журналов.
схема прилагалась. я расчитала число раппортов и вперед :) это был "самолётный проект", в поездке связала половину, немного запуталась, закрывая проймы... кстати, девушки, как вы обходитесь без подрезов? вы что, двумерные? :))) но в конце концов всё получилось, и даже как было задумано :)
в процессе:
[300x]
это я отмечаю "День вязания на публике". большинство вязальщиц Вильнюса отжигали в Ботаническом саду, но мы с подругами решили встретиться узким кругом :) практически в тот день и закончила. только из последних ниток обвязала проймы и низ крючком узором из вееров.
получилось сначала вот что:
[300x]
я ломала голову, как бы его блокировать, даже собиралась задать вопрос здесь :) но когда оно высохло, расправленное послед стирки, узор отлично раскрылся сам.
[300x]
...и можно было уже надеть, благо погода позволила :)
[300x]
проект на Равелри. спасибо за терпение :) критика не приветствуется - меня всё устраивает, ничего не буду менять.

и чтоб два раза не вставать, покажу и то, что купила в Норвегии - тоже советовалась :)
к сожалению, я не попала в Берген, да и в Осло была всего полтора дня. но в один пряжных магазин попала - тот, что в ТЦ "Осло-сити". там было много Дропса :))) но я взяла на пробу PT2
мне видится манишка из двустороннего жаккарда с норвежскими звёздами... но не исключено, что к зиме получится что-то совершенно другое :)
и уж конечно не смогла пройти мимо пуговиц в форме ёжиков :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плотный узор крючком 25-06-2016 14:36

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

плотный узор крючком

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины и проймы без особых хлопот (мой МК) 25-06-2016 14:36

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Обработка горловины и проймы без особых хлопот (мой МК)

Как обычно, начинаю с того, что МК эти свои работы не считаю, т.к. не все безупречно, да и вообще, спорно: я обрабатываю так, а кто-то лучше и правильнее. Тем не менее, время от времени отвечаю на вопрос КАК?, да и для девочек своих тоже нужен письменный материал по  несложным операциям...

Эта работа затеялась еще и из-за того, что буквально на днях был вопрос, как сделать так, чтоб косая бейка не растягивала край отделываемого..журнал тоже спрашивал такую информацию. В общем, всё сошлось - звезды в том числе...))))

Очень прошу, пожалуйста, не считайте мою работу истиной в последней инстанции, т.к.,оказывается, мои 40 лет опыта тоже не всегда страховка от ошибок, случается... Но я делаю так, результат нравится и мне, и моим заказчикам, поэтому делюсь.

Прежде всего такой способ обработки косой бейкой подойдет,скорее всего, для летних платьев, детской одежды, домашней одежды и т.п.. Праздничные, вечерние платья, дорогие ткани требуют совершенно точно иного подхода - и прежде всего на этих особенных нарядах не должно быть верхней строчки на горловине и пройме, т.е. обработка должна быть незаметной - это раз, и очень тщательной - это два. Поэтому этот способ не подходит.

Итак, мы шьем летнее платье из ... ну,например, штапеля или хлопка, без воротника и рукавов, обработать решили косой бейкой. Я ориентируюсь на готовую косую, благо, сейчас масса оттенков. Обращаю внимание, что на фото не реальное платье, а только образец, поэтому нитки  выделяются, специально взяла белые на голубом. Неидеальная строчка была замечена не сразу (немножко нижнюю нить надо подтянуть,подрегулировать), но переделывать уже было некогда - так что простите мне эту небрежность...))blush2

1. Косую ленту прикладываем , оставляя пару см свободного края ленты, с лицевой стороны платья лицом к лицу и пристрачиваем точно в сгиб ленты, одновременно отгибая заутюженный припуск ленты и слегка подтягивая ленту. 

[681x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "КОФЕЙНЫЕ ЗЕРНА" 25-06-2016 14:35

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

Печенье "Кофейные зерна"

 

[показать]

Вам потребуется:
60 гр. размягченного сливочного масла 
3-4 ст.л. сметаны  
3 ст.л. сахара 
2 ч. ложки какао (несладкого) 
1 ст.л. свежезаваренного  охладженного кофе 
150 г муки

Как готовить:

[700x300] 
1. Масло взбить с сахаром.   2. Добавить сметану и кофе, перемешать.
3. Добавить какао и муку , вымесить тесто (по консистенции должно быть чуть мягче пластилина и не липнуть к рукам; если надо, добавить еще муки).
4. Раскатываем шарики размером с вишню и посредине придавливаем их зубочисткой. 
5. Выкладываем печенье на застеленный пергаментом противень.

Выпекаем 15 мин. при  t ≈200°. 


[показать]Приятного аппетита!

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР РОЗОЧКИ. 25-06-2016 14:35

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Точно пригодится!

http://www.mypicot.com/1033.html

 

[632x344]
 


[550x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ PNG НА ЛЮБОЙ ВКУС. 25-06-2016 14:34

Это цитата сообщения Мила-Милена Оригинальное сообщение

Картинки PNG на любой вкус.


[показать]
VEGETABLES,FRUITS,NATURE,ANIMALS,CARS и т.д
Смотрите,ищите,загружайте здесь
Для Вас ,Mikа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии