Это цитата сообщения
Geroma Оригинальное сообщениеМАНТЫ
Обещала выставить рецепт мант.
Не просто, поверьте, сейчас мне фотографировать процесс. Свет не для фото на кухне, руки вечно то в муке, то в жире, не схватишься за фотоаппарат, то времени нет. То - сил. Периодически, в несколько подходов фотографировала. Качество фото, конечно, не айс, но я же не для глянцевого журнала материал готовила, правда же? Конечно, был бы хороший фотоаппарат, картинки бы получались куда симпатичнее. Зато рецепт отличный. Отработала его на все 100 %!
Кто раз попробовали - всё. Маньячат!))) И заказывают по сто штук.
Раз не могу всех вас, мои дорогие, пригласить к себе, отведать "вживую", предлагаю приготовить самим. Это, когда читать будете - покажется сложно. На самом деле - проще некуда.
[700x525]
[700x555]
Читать далее...