• Авторизация


AIRLINES party. Рабочие моменты. 21-08-2012 20:27


Вешали по частям сначала фюзеляж. Крылья гнулись, и вообще вели себя капризно,не хватило жесткости материала. На самолете установлены синие сигнальные огни.
[700x468]

1.
[700x468]

2.
[700x468]

3.
[700x468]

4.
[700x468]

5.
[700x468]

6.
[700x468]

7.
[700x468]

8.
[700x468]

9.
[700x468]

10.
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурак на свой особый лад по Гёте 13-08-2012 10:44


Сказал художник: «Я влияньям не подвержен!
Нет в мире мастеров, к которым я привержен,
И я ни у кого не проходил ученья,
И я не признаю ни одного теченья!»
Ах, вот как! Что ж, побьемся об заклад:
Он попросту .
В. Гёте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Суди, дружок, не свыше сапога!» 12-08-2012 10:06


Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?»...
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога!»
Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!
А.С.Пушкин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесчеловечность в искусстве и творчестве возмущает 26-06-2012 11:06


Это моя реакция на закон об экстремизме http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post225073024/page3.html#BlCom616639933 , но почему тогда расчлененка широко пропагандируется. Лучше бы "это" экстремизмом назвали и запретили. Я не хочу публиковать картинки, внизу ссылки, смотрите. Подборка античеловеческого творчества с сайта культурология. Я подписана на новости этого сайта, и недавно повалили вот такие публикации. Это за последнее время. раньше такого масштаба не было..
Под видом высокого искусства типа "вы ничего не понимаете, приобщайтесь к высокому". чем порочнее, тем оно выше. Почитайте рецензии, психопаты писали
"...полотна украшают грустные, иногда жестокие, но в целом прекрасные сюжеты..." художница из телявива
http://www.kulturologia.ru/blogs/110512/16532/
"кровь, которой нарисованы его невероятные картины, он берет на скотобойне"
http://www.kulturologia.ru/blogs/260412/16472/
"...вдохновенно создает из фарфора жуткие кровавые скульптуры
http://www.kulturologia.ru/blogs/160412/16420/
"...испанские художники Maria Lujan и Wolfgang Krug устроили "убийственный" перфоманс в виде уличного арт-проекта с кровью и трупами
http://www.kulturologia.ru/blogs/080412/16383/
"... сквозь тела милых маленьких девочек прорастают цветы и другие растения, в их нежную белую плоть вгрызаются рыбки и зверушки, и в конце концов, девочки постепенно тоже превращаются в рыбок, меняя ноги на хвост и чешую. Кровь проливается на траву, из зияющих ран кое-где виднеются внутренние органы, и все это на фоне свежей зелени и благоухающих цветов, словно действие разворачивается в одном из пышных токийских парков или скверов..."
http://www.kulturologia.ru/blogs/250612/16737/
"...полотна Майкла Хуссара достают из самых глубин подсознания человека все его грехи и пороки, грязные мысли и прочую дрянь, отравляющую душу..."
http://www.kulturologia.ru/blogs/161111/15707/
Отдельным ингредиентом с списке значится "кровь художника"
http://www.kulturologia.ru/blogs/230312/16310/
"... Виниций Кесада. Его необычные картины в багровых тонах писаны красками, в прямом смысле замешанными на крови..."
http://www.kulturologia.ru/blogs/121211/15841/
"24 сентября в Киеве состоялся традиционный парад зомби"
http://www.kulturologia.ru/blogs/260911/15417/
"Притягательные ужастики, иногда с кровью, иногда без, некоторых наводят на мысли, что у художника не все в порядке с жизнью, как личной, так и в целом. Но это уже стандартная реакция человека на то, что ему непонятно и неприемлемо. На самом же деле, все картинки, которые рисует Берк Озтурк, заставляют улыбаться ..."
http://www.kulturologia.ru/blogs/020711/14815/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмение 24-06-2012 10:37


Здесь применила незнакомую мне технику. Не спрашивайте, догадайтесь сами, при желании, в интернете полно информации) спасибо за идею моему другу вконтакта Step Art, его работа http://vk.com/id172515090?z=photo172515090_283768359%2Falbum172515090_00%2Frev
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
game over 24-06-2012 09:38


[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно "Зазеркалье" 24-06-2012 09:22


[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник nadya_tau 31-05-2012 18:36


Я декоратор. с 1999 года занимаюсь праздничным оформлением. в основном это клубные оформления вечеринок. очень много фотографий в Вконтакте(Надежда Татарникова Таубер), в ЖЖ(nadya_tauber)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии