/melzamelo.blogspot.com/" target="_blank">http://melzamelo.blogspot.com/)" href="http://melzamelo.blogspot.com/" xstyle="color:#888;font-size:22px;font-family:Arial, Helvetica,
sans-serif;font-weight:normal;text-decoration:none;">ARTEMELZA1
|
Rosa japonesa de patchwork | Japanese rose of patchwork
Posted: 18 Feb 2010 09:48 AM PST
|
Passei o carnaval tentando fazer esta rosa de patchwork. |
[424x409] |
|
I spent the carnival trying to make this rose of patchwork. |
[319x240] |
|
It is a bit of work but it is not difficult once we know how to do. |
[193x240] Несмотря на то, что это бесплатный проект, для начинающих квилтеров, при тщательном выборе материала и аккуратном исполнении он может оказаться очень эффектным. Такую работу можно повесить в детской, на кухне, на даче, подарить вашему близкому – любителю кошек.
Что потребуется для выполнения проекта?
по 60 см. в длину :
- лоскута, подобранного по оттенкам (от светлого к темному) не менее семи оттенков – для окошек в акварельном стиле,
- сочетающиеся тона темного и среднего оттенков одного цвета (синего, зеленого и т.д.) для “оконных рам”,
90 см очень темного лоскута для аппликации котов.
[417x530]
Вот такие симпатичные домики! Несколько идей и выкройка. Более подробное описание здесь. ![]()
Natali Lyuta
1.
[284x400]
2.
[266x400]
3.
[400x356]
Салфеточки выполнены в геометрической сборке. Шьются не сложно. Чудесное украшение для кухни. А так же замечательный подарок для близких. Солнышко на кухне будет круглый год.
Салфетка с аппликацией.
Как приятно - встать утром, зайти на кухню, а там уже стоит и дымится кружечка кофе со сливками, приготовленная с любовью и стоит она вот на такой красивой салфетке - так напоминающая маяк в городе Балтийске.
1.
[391x512]
1.
[568x700]
[показать]
[показать]
[показать]Книгу просмотреть полностью можно ЗДЕСЬ >>>>>
[448x576]
[549x501]
[501x445]
В преддверии Нового Года решили привести дом в порядок. Дом блестит, украшен — глаз радуется. Вот только в ванной комнате чего-то не хватало. Присмотрелась – не хватает чего-то для уюта. Да! Мне в ванной тоже нужен уют
[показать]
Долго думать не стала. Вспомнила об интересной схеме, что храниться у меня в вырезках из журналов. Давно уже хотела сделать, но руки не доходили. Речи идет о комплекте для ванной комнаты, выполненной в стиле пэчворк. Причем изготавливается он очень даже просто.
http://madebyirinelli.blogspot.ru/2012/10/blog-post_9.html
Автор: Irinelli
Автор:Iric
"Не играйте с ножом, это опасно" - говорили нам в детстве. А я говорю сегодня - "Поиграйте с ножом, это интересно!". Вот как я вчера поигралась. Буквально минут за 10-15 шьется этот блок. Не знаю, нужно или нет, но все-таки покажу.
[показать]
[400x267]
[400x400]