[700x482]
[492x640]
Эту незатейливую подушку я сшила из старой водолазки, что ещё раз доказывает, что ничего не надо выбрасывать.
Великолепная сумочка 'Лето' от Татьяны Каваками
Когда вижу такие работы зависть проникает в мое сердце! Умеют же люди!
Такая сумочка в моих мечтах. Может рисунок другой, но ...хочу уже давно. А браться страшно... Такое все изящное и миниатюрное... Вдруг не получиться...
Смотрите сами:
[показать]
[показать]
Перед вами - один из экспонатов выставки лоскутного шитья в Токио-2008, вид спереди и сзади. Необычный дизайн сумки и мастерство исполнения привлекают внимание. Все, кто видел ее, отмечали оригинальность и красоту. Давайте попробуем сделать то же самое!
[669x445] >>>>МК>>>>
[389x98]
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html
Сумки из зонтика
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник. Далее слова автора.
Мастер-класс о том как создать сумочку в единственном экземпляре собственного дизайна.
[293x256]
[320x240]
[450x338]
[338x450]
[338x450]
Читать далее

[512x553]
[показать]
Ларочка, для тебя. Идея кото-подушек мне о-очень понравилась.
можно сделать из каких-нибудь свитеров, пледов и т.п.