[640x480]
[454x576]
Читать далее
[550x15]
Источник: http://stranamasterov.ru/node/264647 Автор Света ИвановНа
Делюсь с вами мастер-классом по лепке гиперикума. Я в свои композиции люблю добавлять много мелкой красоты (маленькие цветочки, ягодки, плоды) иногда неизвестной "породы". Ну, т.е. просто капелька на палочке или шарик, или что-нибудь еще... С моей новой композицией такое не прокатило))) Очень нелепо в ней смотрятся такие дополнения. Вот и придумала я слепить гиперикум, как-то дюже благородно и изысканно он в букетах смотрится!
Всем приятного просмотра!!!
Меня в данной работе удивило то, что это не просто снеговик на бумаге или другой поверхности, а вполене самостоятельная единица, которую можно использовать отдельно от любой поверхности, а буквально в воздухе, использовав в качестве гирлянды.
Вы только посмотрите, какая красота! Веточка сделана из листов бумаги для акварели. Очень красивая композиция для украшения плетенок из газетных трубочек. Автор работы - Olivka
2 часть - средний уровень ( урок 30-60, полный)
|
1.Моток проволки диаметром примерно 0,6мм 2.Пласкогубцы что эту самую проволку гнуть и резать 3.немного пупен.фимо для создания таза и грудного отдела каркаса. 4.Инструментик с лопаточкой на конце для работы с пластикой. 5.Шаблон(файлы взяты на нашем сайте и распечатаны в фотошопе) 6.Маркер,чтоб делать пометки на каркасе
Отмотал на глаз проволки.(в этот раз померил для любителей точности,вышло гдето 30см. Можно было спокойно и меньше использовать)
|
http://umamsu.livejournal.com/75735.html
А помните, я рассказывала, что пошла на курсы по созданию будуарной куклы? А?
Показывать буду теперь.
[показать]
Это, собственно то, с чего все началось. Пенопласт и канцелярский нож.
Задача состояла в вырезании относительно ровного яйца из этого кубика. Казалось бы, чего там резать-то, да?
[показать]
Вот только оказалось все несколько сложнее, чем казалось. Но посильно. )
[показать]
Затем яйцо надо обтянуть тонким слоем пластика. Мы использовали самозатвердевающий La-Doll.
[показать]
Теперь разметка под глазницы.
[показать]
А вот и они.
[показать]
Затянуть края и полость пластиком. Все должно быть ровненько и гладко.
[показать]
В этом году хочу попробовать расписать несколько шариков для елки, поэтому активно собираю идейки для вдохновения. Наверное, пока еще не сезон, но все же кое-что интересное я нашла )))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Дорогие мои любительницы пошива игрушек своими руками) Собрала для вас подбору с выкройками лягушек. Может кому пригодится? Ниже - мастер-класс от ARTEMRLZA по пошиву лягушки в технике йо-йо.
КРАСИВО И УЮТНО.
Дикая природа хороша, она вне конкуренции. Но от комфорта и уюта также можно получить массу удовольствия. Рукотворные уголки природы, а также дополнение к ним в виде обустроенного пространства, где можно приятно расположить свои радостные или уставшие телеса, и есть то место, которое хотелось бы назвать своим домом.
[604x453]
[показать] | |||
| |||
[показать] |
[425x604]
[429x604]
[480x640]Доброго времени суток! Близится Новый год и уже надо готовить подарки и сувиниры, а так же предметы декора. Решила поделиться с вами простой идеей создания подсвечника на скорую руку. Необходимые для создания материалы- бутылки или банки, подходящие по форме. Клей ПВА, манка. ВСЕ! Как видите- малобюджетно. И так Возьмем бутылку, удалим этикетки, обезжирим. Выбирем картинку-тыканку , которую хотим увидеть на своем подсвечнике. Желательно- тематическую.
у меня вот такая тыканка
[350x500]