• Авторизация


Венки 03-12-2012 23:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Скрапбукинг. Рождественские венки из бумаги. Идеи с мастер-классом

Вниманию всех, кто увлекается скрапбукингом, представляю несколько идей рождественских венков из бумаги. Имея скрапбумагу и специальные приборчики для вырезания узоров, такую красоту сотворить совсем несложно. Мне особенно понравился первый веночек в винтажном стиле, стильный, в коричневых тонах, особенно подойдет для украшения интерьера стиля модерн.

[533x600]

Простенький, но очень стильный венок из книжных страниц. Думаю, что из нотных он выглядел бы еще лучше

[640x487]

А этот венок сделан из газетных трубочек и украшен вырезанными принтами (шаблон прилагаю ниже)

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я кричала тебе молчанием 03-12-2012 23:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я кричала тебе молчанием


[550x550]
Я кричала тебе молчанием,
А душа разрывалась пением…
Ты не то, что моё желание,
Ты не то, что моё забвение

Мы с тобою на расстоянии
Можем просто общаться душами…
Вне реальности в подсознании
Мы судьбу приглушённо слушали

Не в гостях ты у сердца грешного…
Постоянно прописан, кажется…
А мелодия ветра нежного
Со словами дождинок вяжется

Мне бы слушать твой голос шёпотом…
Близко-близко и только искренне…
Я научена горьким опытом
Видеть белое в чёрной истине

Но поверив тебе, молчанием
Я кричала сквозь сны с реальностью,
Что, согревшись любви дыханием,
Исчезают отрезки дальности…

Ирина Самарина

47e5324c178f (161x43, 4Kb)
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Медовый тортик с какао 03-12-2012 11:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок "Украинка"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор стен шпаклевкой 03-12-2012 11:35

Это цитата сообщения z1408 Оригинальное сообщение

Декор помещений фактурной штукатуркой. Прекрасные идеи для вашего дома.

Декор помещений фактурной штукатуркой. Прекрасные идеи для вашего дома.
Фактурная штукатурка SENI PIERRES.



Фактурная штукатурка SENI PIERRE. Мастер-класс от Senideco. Технология нанесения.

Цветы




Декоративное покрытие "Старый замок"



Урок по нанесению декоративного покрытия "Старый замок" OPTIMIST-ELITE. Способ нанесения "Кора дерева".

Шедевры с помощью фактурных валиков




Фактурная штукатурка




Sculptured Wall Mural Process




What A Relief : A new concept in sculpting




Mural




ArtisinU.com Art Kit A200 & A201 Texture




TM Master house - декоративная штукатурка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхеверия 02-12-2012 17:35

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Эхеверия. Лепка. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея 02-12-2012 17:33

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Мастер-класс лепка орхидеи.

[614x921]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары с лепными цветами 02-12-2012 17:31

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Небольшие мк от Милы Игнатик. Полимерная глина.

[600x633] [600x633] [600x633]

Автор мк Мила Игнатик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины 02-12-2012 17:28

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

МК георгины из мастики.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнолия 02-12-2012 17:27

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Цветы магнолии из мастики.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия 02-12-2012 17:24

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Лепка лилии.

[320x243]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация древесины штампиком 02-12-2012 17:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельный штампик, имитирующий древесину дерева.

Самодельный штампик, имитирующий древесину.

Если у Вас нет в наличии штампика для имитации сучков на дереве, то мы сВами вполне можем сделать такой штампик сами.  И тогда в своих работах мы сможем внедрять имитацию красивой фактуры древесины.

Именно такой штампик мы попробуем заменить на самодельный, изучив мастер-класс, который размещен ниже.

[показать]

Пользоваться таким штампиком одно загляденье :) для этого Вам надо покрасить в боле светлый тон первый слой, а сверху равномерно нанести разведенную акриловую краску медиумом или гелем для стирки и пока не засох этот слой провести по нему штампиком. Во время движения у штампика слегка меняете угол по отношению к поверхности и плавно ведете вертикальными  линиями.

Если Вам приноровиться, то у Вас получится вот такая текстура.

[показать]

Пора изучить мастер-класс по созданию такого штампика.

смотрим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом орнаментов 02-12-2012 17:19

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Альбом орнаментов. И.В. Нилова.

 

   Книга "Резчикам по дереву. Альбом орнаментов". И.В. Нилова.   

Эти прекрасные узоры можно использовать так же при росписи.

[показать]

 

В альбоме представлены оригинальные рисунки орнаментов (в натуральную величину) для плоскорельефной резьбы. Созданные из простых элементов декора, орнаменты выглядят изящными и привлекательными. Увеличить или уменьшить рисунки можно с использованием сетки, либо сделать это с помощью копировальной техники.  Их можно использовать для украшения различных предметов быта (тарелок, кубков, ларцов, гребенок и др.).

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наволочки без шитья 02-12-2012 17:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новая наволочка на подушку для тех, кто не умеет шить)

Нашла прикольную идею и спешу с вами ею поделиться) Отличный выход из положения для тех, кто не умеет шить, да и не только. Если у вас имеется термопистолет с горячим клеем и подходящая ткань, можно быстро, без швейной машинки с нитками и иголками, заменить наволочки и преобразить интерьер. Очень мне нравится такой способ обновления "для лентяек"))))

[640x427]

[492x700]

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парящие елки 02-12-2012 17:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Парящие ёлки

Потрясающие парящие ёлки от Меган (Сиэтл)  

[показать]

Невероятная идея и исполнение! Искусственные ёлки на фоне такого решения выглядят бледно... Хотя, конечно, подобная красота не очень подходит для дома, где есть маленькие дети, они до нее точно доберутся, может если только подвесить повыше?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причудливые викторианские бумажные куклы. Мк. 01-12-2012 23:04

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Причудливые викторианские бумажные куклы. Мк.

Надеюсь, вам понравится !
 
[418x640]
 
 
 

.

 
[480x640]
 
 
 
Эта кукла основана на оригинальной кукле видела - ЗДЕСЬ
 
 
[490x640]
 
 
 
[516x640]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видел, как плачет мама... 01-12-2012 22:53

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Я видел, как плачет мама...

[показать]

 

Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым, 
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике –  не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная свекла 01-12-2012 22:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Маринованная свекла - полезная и ароматная!

1 кг сырой свеклы

полстакана - стакан уксуса (в зависимости от ваших предпочтений)

1 стакан воды

1 столовая ложка сахара

половина чайной ложечки соли

немного натертого хрена для остроты

черный перец горошком, гвоздика, лавровый лист по вкусу

3407372_marinad_svekla2_2_ (200x150, 19Kb)

Свеклу промойте, сварите и дайте остыть в отваре. Сварите из перечисленных ингредиентов маринад. Затем очистите и нарежьте остывшую свеклу небольшими ломтиками или кубиками, сложите в банки и залейте маринадом.

Выдержите несколько дней. Вкусно и ароматно!

Еще мои рецепты

Здесь - витаминная маринованная капуста со свеклой, морковью и клюквой - приготовьте, не пожалеете!:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный мк по лепке орхидеи 01-12-2012 22:48

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Орхидея из полимерной глины

[500x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливее всех 30-11-2012 22:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Счастливее всех




[450x320]
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - мог я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и шербет..
Только теперь я понял ответ -
Родного ребеночка - запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки и локотки

[400x400]
Что - самая горькая горечь на свете?
Горчица - мог я когда-то ответить
Ну а теперь - мой ответ - лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь - родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки.


[530x636]
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Эдуард Асадов


 (159x47, 3Kb)


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция отрисовок и цветных картинок 30-11-2012 16:55

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Большая коллекция отрисовок и цветных картинок

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?...amp;bid=3556042&pid=814949

Серия сообщений "отрисовки":
Часть 1 - отрисовки ангелочки
Часть 2 - Отрисовки к Новому Году
...
Часть 20 - Цветные новогодние отрисовки.
Часть 21 - Отрисовки
Часть 22 - Большая коллекция отрисовок и цветных картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии