[600x400]Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса]. Собаку съели, [хвостом подавились]. Ума палата, [да ключ потерян]. |
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
[700x371]
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить.
[700x466]
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке
И счастья большего не знать и не желать.
[700x528]
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......
Эдуард Асадов
Согласно фэн-шуй, денежное дерево является мощным инструментом - талисманом для привлечения счастья, любви, здоровья или удачи. Чаще всего выглядит как дерево , на котором цветут камни-самоцветы. По Фэн-шуй камни, как и всё на планете, обладают энергией Ци. Эта энергия способна повлиять на человека. Каждый камень несет в себе определенный заряд энергии, например процветания или удачи., а сделанное собственными руками, оно будет служить настоящим оберегом
[показать]Начну с того, что я не люблю завалы. Поскольку, по моему мнению, они являются предвестниками авралов. Не люблю складирование чего бы то ни было. И всячески стараюсь этого избегать - стараюсь не работать "в стол", например. Собственно, поэтому в моем магазинчике практически нет "готовых работ" - все выставленные работы уже нашли своих счастливых обладателей, поскольку изначально создавались для конкретных людей. И, повторяя по Вашему желанию ту или иную модель, опять-таки я работаю с мыслью о конкретном человеке, для которого эта вещь заказана, ибо только в этом случае, по моему мнению, вещь становится индивидуальной и штучной, а не тогда, когда она, бедняжка, лежит и сиротливо ждет своего обладателя... И потом, я же не китайская фабрика, чтобы работать потоком на склады
[показать]
[показать]Плетение из газет. Рамочки для фотографий из газетных трубочек
Представляю вам работы и мастер-класс по плетению рамочки для фотографий, словацкой мастерицы Фанни. Любую из рамочек вы сможете сплести сами. Если еще не научились крутить трубочки, рамку можно сделать из газетных полосок, как на фото ниже. Для работы вам понадобятся газеты, картон, ножницы, клей для бумаги, морилка или краска для дерева и лак. Ниже вы найдете два фото мастер-класса, выбирайте любой и приступайте к творчеству! Желаю вам удачи и отличного настроения!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В первый раз делаю такое панно. Смешанная техника.
Очень оригинальные кружевные модели
Мастер-классы
В этом альбоме размещены различные мастер-классы, которые помогут вам освоить новые приемы и техники и создать неповторимые, восхитительные работы.
Мы благодарим авторов - замечательных мастериц, бескорыстно и щедро делящихся с нами своими знаниями и оригинальным опытом. СПАСИБО!
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|
Вьюнки. МК Виктории Мальцевой |
Клубника. МК Innetta |
Ландыш. МК Марины Гверстонской |
Объемная рама по-простому. МК Юлии Чащихиной. |
[показать] |
[показать] |
Предлагаю Вам полюбоваться и вдохновиться прекрасной росписью на стекле и немного вариантов росписи панно.
Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.
4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
[показать]
[показать]
по материалам сайта:gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=12357
Интересные находки от Шрека Лесного
Лепка для торта. ЖИРАФ
Дорогие мои мамочки малышей, которые скоро станут именинниками) Предлагаю вам слепить симпатичного жирафа для детского именинного торта. Жираф, в данном мастер-классе, слеплен из сахарной мастики. Рецепты сахарной мастики вы сможете найти в моей рубрике. Данный фото мастер-класс можно использовать для лепки и из другой массы, к примеру, для пластики или полимерной глины. Желаю всем успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!