• Авторизация


УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ 26-04-2013 22:33

Это цитата сообщения Лисонька_Алисонька Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ

Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.

1) отвар корневищ аира: 1-2ст л/200мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней;

2) водная настойка прополиса:

Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.

Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 — 3 минут, ничего не есть и не пить в течении часа.

Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.

Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.

Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.

Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.

В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.

Полоскать следует энергично.

В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.

У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов.

Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.

Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.

Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.

http://vk.com/dobrijmir

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечтательная корова. Папье-маше. 26-04-2013 08:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мечтательная корова. Папье-маше.

ИСТОЧНИК

[показать]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по лепке "Ёжик" 26-04-2013 08:51

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Мастер-класс по лепке "Ёжик"

Налепили мы в приюте ежей с огромным удовольствием! И пришла мне идея научить и вас, давно не писала я МК. Будет много фото и объяснялок.
[700x524]
Вот такие ежики у нас получились, фото до лака и декорирования, конечный вариант покажу позже, а теперь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-статуэтка.Выкройка 26-04-2013 07:59

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Кукла-статуэтка.Выкройка

 

 

[420x315]

[420x420]

[420x420]

[420x315]

[420x315]

 

  • И еще один вариант куклы, которую называют Грация. Очень грациозна, не правда ли?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал по лепке 2 26-04-2013 07:40

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Журнал по лепке 2

Журнал по лепке 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эустома (лизиантус) из полимерной глины.Бутоньерка 25-04-2013 17:04

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Эустома (лизиантус) из полимерной глины.Бутоньерка

  [показать]

Автор: Татьяна Королева                                                                Источник
 
[показать]

Доброго времени суток, дорогие друзья! За окном весна, хочется творить и создавать что-то новое.

Сегодня я хочу поделиться с Вами небольшим мастер классом, фото-отчетом процесса создания нежного цветка, имя которого Эустома.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "ШКОЛА ШИТЬЯ" (ссылки) 25-04-2013 16:55

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Сайт "ШКОЛА ШИТЬЯ" (ссылки)

Карта сайта

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великий и могучий: основы слов 25-04-2013 08:02

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение

Великий и могучий: основы слов

Насколько бы наш язык ни был великим и многогранным, а все же способов писать правильно не так уж и много. А если быть точнее, совсем мало. Самый надежный способ обучения правильному письму – читать книги. Ведь количество прочитанных книг со временем незаметно переходит в качество письма. Активно читающие дети с удивлением замечают, что им не нужно учить правила языка для того, чтобы писать правильно. Остальные же клянут грамматику за ее запутанность и непонятность.

Самое интересное, что впечатление о безграмотности человека складывается всего по нескольким ошибкам, повторяемым раз за разом. Хватит “-ться/-тся” и запятые не к месту. Да, правил много, и досконально знать их каждому незачем. Но о вопиющей безграмотности свидетельствует всего десяток-другой ошибок, большинство из которых можно запомнить за один день.
Есть отдельная когорта людей, с глупым видом заявляющая «Зачем писать правильно, мы же не на экзамене». Но звучит это так же нелепо, как и «Надену носки под шлепанцы, мы же не на показе мод» или «Не буду сегодня чистить зубы, мы же не на конкурсе свежего дыхания»…
Можно долго сокрушаться по этому поводу, а можно предпринять кое-какие действия – например, напомнить себе и/или поделиться серией “картинок-напоминалок”, иллюстрирующих основные правила русского языка художницы Беловицкой Анны с ником dalwen. Картинки помогают запомнить правила благодаря ассоциативной связи между словами.
Итак, русский язык в котах:

[550x354]

[550x410]

[550x488]

[550x461]

[550x560]

[550x606]

[550x640]

[550x559]

[550x538]

[550x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная тарелка. Из гипса 25-04-2013 07:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пасхальная тарелка. Из гипса

Тарелка для пасхальных яиц из гипса. МК от Korotkaya Svetlana

ИСТОЧНИК

Дорогие, мои спешу поделиться в преддверии праздника Пасхи, как я методом проб и ошибок сделала тарелочки для яиц. А началось все с того, что мне на выставке к Пасхе мне вместе с грамотами подарили керамическую тарелку для яиц расписанную вручную.
И тут , как говорится, мысли посетили мою голову. А почему бы не сделать тарелочки из гипса. И вот результат моих изысканий.

Формы у меня силиконовые. Но я думаю и от торта подойдут. Ложки пластиковые с отрезанными ручками, пластилин, гипс, вода.
И так первый вариант. Залила в формы тонкий слой гипса, дала хорошо схватиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2013 07:10

Это цитата сообщения РоЖдЕнНаяЛюБиТь Оригинальное сообщение

Классная игра!! я увлеклась!!!

Перезаряжайте ружьё пробелом!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчик Дед Мороз из глины 24-04-2013 09:14

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Колокольчик Дед Мороз из глины

 

[показать]

Необходимый инструментарий для фигурки глинянного колокольчика в виде Деда Мороза:

1.       Глина.

2.       Скалка.

3.       Тряпки.

4.       Фактура.

5.       Трубочка из ватной палочки.

6.       Ситечко.

7.       Сетки.

8.       Плитка кафеля или стекла.

9.       Краски.

10.   ПВА.

11.   Лента.

 

В первую очередь делаем шаблон основания и шапки для фигурки глинянного колокольчика в виде Деда Мороза, чтобы далее не тратить время во время работы. Рисуем круг с радиусом 5,5 см.  Отрезаем половину круга для основания, и  для шапки. Через тряпку раскатываем, через тряпку пласт глины 3-5 мм, с помощью шаблона, вырезаем основание.

Основание сворачиваем в конус, шов склеиваем. Таким образом, делаем шубку для Деда Мороза из глины. Шов сглаживаем пальцами, поддерживая соединение с другой стороны. Старайтесь, чтобы внутри колокольчик был гладким, благодаря этому, он будет лучше звенеть. На внешней стороне шов остаётся.

Чтобы сгладить низ, смачиваем его водой и ставим на стекло, потом вращаем по часовой стрелке и отводим на край – снимаем. Чтобы всё было в порядке, ни в коем случае не отрывайте и не поднимайте.

[показать]
[показать]

Вы должны получить будто ровный срез.

Подготавливаем фактуру для фигурки глинянного колокольчика в виде Деда Мороза. Вам пригодятся кружева, салфетки вязанные крючком, тюль, ажурная вышивка. Мы используем в своём примере кружевную ленту. 

Фактуру прикладываем к низу шубки и лёгонько вдавливаем, придерживая с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим морские камушки и ракушки 24-04-2013 09:12

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Лепим морские камушки и ракушки

[349x233]

Эти красивые ракушки можно сделать из Холодного фарфора, глины, пластики или даже можно попробовать сделать из соленого теста!
А так же их можно эту красоту сделать из помадки, и тогда они будут съедобными и ими можно будет украсить праздничный торт и с удовольствием скушать!

В общем идея есть и вам предоставляется полная свобода для вашей фантазии!

Итак смотрим, и делаем!

Мастер Класс по изготовлению Морских ракушек, камушков и раковин!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющий ангел.Лепка.МК 24-04-2013 09:11

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Поющий ангел.Лепка.МК

Поющий ангелочек из глины

Опубликовал: Admin  02.06.2011 г., 05:45  Просмотры244   

  [450x337]

Закончились идеи для подарков? Подарки бывают разные, вот к примеру один такой интересный, который сделан своими руками.

Материалы:

  • Белый картон;
  • Кружево (широкое и узкое);
  • Плотная нить или вощеная веревка;
  • Бусины диаметром 6мм - 2 шт.
  • Полимерная глина;
  • Инструменты для работы с полимерной глиной (лезвие, металлический стек, зубочистка, игла);
  • Фольга

[450x174]

[450x337]

[450x337]

 

Начинаем с юбочки нашего ангелочка.

Из белого картона вырезаем выкройку платья, скручиваем его по кругу, делая конус, и оставляем небольшое отверстие сверху. Края конуса склеиваем.

По нижнему краю конуса крепим на клей узкое кружево. Из ленты широкого кружева шьем платье. Для этого по длинной стороне прямоугольника прошиваем наметувальним швом и взимаем кружево в пучок. Закрепляем нить. Надеваем платье на картонный конус и крепим клеем в верхней части конуса.

Для крылышек берем широкое кружево и собираем его на иглу по середине. Взимаем не сильно, только чтобы сделать несколько складочек. Крепим крылышки клеем к спинке ангела. Кстати этот ангелочек прекрасный подарок девушке. Девушки особенно любят ангелочков за их милые личики.

Делаем головку.

С кусочка фольги скатывайте тоску шарик. С полимерной глины телесного цвета раскатываем тонкий пласт, которым Обвертываем шарик из фольги. Пытаемся равномерно распределить глину по всей поверхности шарика. Прокатывает ее хорошо в ладонях, но не сильно сжимая, чтобы фольга не прорвала глину. Из маленького кусочка глины делаем шарик, который будет будущим носиком ангелочки. Легонько прижимая, крепим носик на лицо ангелочка.

 

[450x337]

[365x400]


Если вам трудно работать с мелкими деталями, воспользуетесь зубочисткой. Заточенной частью зубочистки прижимайте основу носика к лицу, уравнивая стык деталей.

С нижней стороны носика наметьте две дырочки - ноздри. Также острием зубочистки сделайте ротик и наметьте отверстие для крепления головы.

Из глины желтого цвета (цвет может быть любым, который вам нравится) делаем волосы. Для этого тоненький пласт глины прикрепляем на голову и формируем прическу. Избыточную глину осторожно срезаем ножом. Фактуру волос делаем с помощью иглы или зубочистки. Длинной широкой иглой делаем отверстие насквозь для крепления головы. Запекаем нашу заготовку в духовке, следуя рекомендациям производителя полимерной глины.

После охлаждения заготовки, наносим на лицо немножко румянца (это можно сделать обычными косметическими румянами или пастелью), а также акриловой краской или перманентным фломастером рисуем глазки и ротик. Укрываем головку ангела акриловым лаком на водной основе.

Если вы не можете сделать головку ангелу из глины, можете попробовать сделать это с помощью туалетной бумаги или салфеток. Для этого размочите бумагу в воде и дайте ему немного постоять, чтобы образовалась однородная масса. Через 10-12 часов аккуратно доставайте бумажную массу из воды и формируйте шарик, катая ее между ладонями. Шарик надо слегка сжимать, чтобы удалить всю воду из бумаги. Катать надо очень внимательно, чтобы сформировалась равна круглый шар. Пока бумажная заготовка еще мокрая, в ней нужно сделать отверстие насквозь. Оставить пулю высыхать на одни сутки. Потом головку нужно укрыть слоем белой краски и уже потом можно раскрасить обычными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК дракоши-девочки 24-04-2013 09:04

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

МК дракоши-девочки

 

Для работы нам понадобится: самозастывающая пластика  SOFTили соленое тесто, термопистолет, проволока, салфетки с цветным рисунком, бумажный скотч, клей ПВА, стеки, атласная ленточка, акриловые краски и подставочка.

Мы будем делать дракона-девочку [показать] .

Сделайте из проволоки каркас будущего дракончика и закрепите клеем 

[показать]

 Начинаем обматывать тушку бумажным скотчем и фольгой, набирая  объем. Я сразу немного склонила головку дракона, что она была кокеточкой [показать]

[показать] 

 Обмазывает тельце пластиком, вытягивая хвостик

[показать]

 Набираем шею и верхнюю часть головы

[показать] 

[показать] 

Мордочку делаем из квадратного листа пластики – складываем лист вдвое и формируем мордочку, приплюснув к носу

[показать]

[показать]

Формируем улыбку и глазки. Делаем насечки в виде чешуи для рельефности

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новорожденный из пластики 24-04-2013 08:59

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Новорожденный из пластики


 

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

                                                               Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим младенца из полимерной глины.Еще один очень подробный МК 24-04-2013 08:58

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Лепим младенца из полимерной глины.Еще один очень подробный МК

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-урок по стрип-пластике 24-04-2013 08:55

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Видео-урок по стрип-пластике







































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё о размножении лилий 24-04-2013 08:50

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Ещё о размножении лилий

Несмотря на то, что лилии кажутся такими недотрогами, их вполне сможет выращивать любой. А их способность размножаться разными способами позволяет при желании и подзаработать.

[показать]

Способы размножения

 

  • Луковицами-детками
  • Почко-луковицами
  • Бульбочками, образующимися на стебле и в пазухах листьев
  • Отделением луковиц при делении их гнезд
  • Семенами
  • Чешуйками луковиц
  • Черенками стеблей и листьев.

Когда пересаживать

Пересаживать лилии нужно регулярно, примерно раз в три-четыре года.

Если этого не делать, то со временем гнездо луковицы разрастется, и начнутся проблемы: лилия не покажет максимум своих возможностей в цветении и росте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каркас для теплицы из металло-профиля 24-04-2013 08:47

Это цитата сообщения Наталья_26_ру Оригинальное сообщение

Каркас для теплицы из металло-профиля

[показать]

На этой страничке, хочу поделится опытом, как из металло-профиля для гипсокартона построить каркас для теплицы под сотовый поликарбонат, имеющий дверь с одной стороны и форточку с противоположной.Вот ссылка на страничку автора http://sergei-filippov.com/kurilka/tepl.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву бюста тряпиенсов взависимости от выкройки и еще понемногу... 24-04-2013 08:46

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

МК по пошиву бюста тряпиенсов взависимости от выкройки и еще понемногу...

[300x447]

[300x447]

[300x400]

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии