влюбляются не в лица, не в фигуры,
и дело, как ни странно, не в ногах.
влюбляются в тончайшие натуры,
и трещинки на розовых губах.
влюбляются в шероховатость кожи,
в изгибы плеч и лёгкий холод рук.
в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстрый сердца стук.
влюбляются во взмах ресниц недлинных,
и родинки на худеньких плечах.
в созвездие веснушек чьих-то дивных,
и ямочки на бархатных щеках.
влюбляются не в лица, не в фигуры -
они всего лишь маски, миражи
влюбляются надолго лишь в натуры,
влюбляются в мелодии души.
|
|
|
[показать]
[показать]Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
Ингредиенты:
- курица средних размеров
- 2 стакана гречки
- сыр
- сметана
- лук
- чеснок
- приправа хмели-сунели
- соль
-раст. масло 1 ст л
Два стакана тщательно промытой крупы укладываем на смазанный маслом противень. Сверху посыпать мелко нарезанными луковицей и тремя зубчиками чеснока.
Следующий слой – курица, нарезанная кусочками.
Мясо посыпать 1 чайной ложкой приправы хмели-сунели.
Промазать курицу сметаной, налить 1-1,5 стакана горячей соленой воды.
Сыр твердых сортов предварительно натереть на крупной терке.
Посыпать тертым сыром курицу.
поставить противень в духовку на один час.
Если сверху образовалась золотистая корочка – блюдо пора доставать из духовки.
автор ~ Фирдаус Мухтаровна ~ http://stranamasterov.ru
Здравствуйте Мастера! Гуляя по страницам интернета столкнулась с работами Натальи Жуковой. Она приглашала на МК по декорированию ключницы в стиле Прованс, с применением техники протравливания и декупажа. Так как я живу в Воркуте и приехать на МК не могу, стала искать про эту технику на сайтах. Много интересного нашла для себя и вместе с подругами декупажницами попробовали освоить эту технику. Нам очень понравился результат наших творений. Если вам интересно смотрите, читайте и пробуйте. Первая работа Натальи Жуковой.
Выбрали заготовки, салфетки. Приготовили весь необходимый материал для декупажа. Нужны акриловые хорошие краски.
Если у Вас много цветов, а выстроить их всех в ряд на подоконнике для Вас не выход, тогда этот МК точно для Вас! приглашаю посмотреть очень интересный, удобный и увлекательный мастер-класс!
Источники http://www.livemaster.ru/topic/71461-kak-samomu-sdelat-sotkat-gobelen http://www.livemaster.ru/ssaltykov
Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство Вашего дома и сделать его уютнее.
Научиться ткать несложно, и даже если Вы не очень хорошо рисуете, то Ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, возможно, это станет будущей профессией, для других — хобби.
В своих уроках я покажу Вам как сделать классический, объемный, мини-гобелен и нетканый. А также расскажу, как сделать раму для ткачества и красивую рамку для Вашего будущего гобеленчика. Так что учитесь, радуйтесь своими успехами и радуйте других!
В этом МК я покажу свой метод лепки подснежников из термопластики
[показать]
Доброго времени суток, уважаемые читатель ярмарки мастеров. В интернете достаточно много мастер-классов по сакуре, а
нашу вишенку как-то совсем не видно, хотя она не менее прекрасна! Поэтому у меня и родилась идея создания цветущей
вишенки. Итак я к Вам с весенним настроением и весенней работой!)
Для работы нам понадобится:
Не хотите украсить окна вашего дома к празднику? Такие забавные фигурки наверняка создадут веселое настроение, а дети будут в восторге от такого совместного творчества. Фигурки можно вырезать из плотной бумаги или картона и наклеить на окна с помощью двухстороннего скотча.












Славяне всегда ценили и почитали хлеб, он был символом большого труда и благополучной жизни. Угостить хлебом да солью - проявить уважение и гостеприимство, пожелать благополучия и достатка.
Чаще всего с хлебом и солью встречали гостей, либо наоборот, гости приходили в дом с хлебом и солью, показывая своё доброе расположение к хозяевам. И в том и в другом случае встреча была после дороги, а дорогу символизировал рушник (вышитое полотенце). Кроме того, рушник всегда был ещё и символом благословения Божьего, поэтому хлеб да соль всегда подают на рушнике, чтобы к своему хорошему отношению к гостям или хозяевам добавить и благословение Божье.
[700x654]
Этот обычай пришёл из языческой древности, когда хлеб был божеством, и сохранился до сих пор. В наши дни встреча хлебом да солью чаще всего происходит на официальных мероприятиях и свадьбах, когда при встрече почетного гостя, он должен отломить кусочек хлеба, посолить его и съесть (при этом не полагается обмакивать хлеб в солонку, ибо считается, что так поступил Иуда на Тайной вечере и в этот момент по руке в него вошел Сатана).
Украинский сувенир(солёное тесто).
|
|
Большую популярность в последнее время получили изделия из полимерной глины. Из нее делают оригинальные декоративные поделки и, конечно же, красивые женские украшения.
Цветы из полимерной глины от омской художницы Елены Волковой практически не возможно отличить от настоящих. Ее удивительные цветочные шедевры ручной работы великолепно смотрятся и в качестве декоративных интерьерных украшений, и в виде миловидных украшений для волос.
В своем творчестве Елена Волкова не использует украшений в виде бусин, жемчуга или стразов, все ее изделия имеют потрясающе натуральный вид, максимально приближенный к природному оригиналу.
Ее чудесные работы всегда можно приобрести на http://www.livemaster.ru/alenuhka
[iflash=560,315,http://www.youtube.com/embed/du78aPz-DMI?list=PL17B55AA64B0
|
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Как же я люблю простые решения:) Не буду петь дифирамбы, вы и сами понимаете, что иногда нужно для наших винтажных нужд, чтобы поверхность дерева выглядела побитой временем:) Ждать мы с вами не будем, пока дерево само постареет, мы его с вами очень легко и просто устарим, воспользовавшись способом, предлагаемым многими мастерами. Помимо самой деревянной поверхности, нам с вами понадобится натуральный молотый кофе, уксус и стальная мочалка:) Приятного просмотра!
Кстати, о полезных и простых решениях:) Обожаю подборку интересных советов на все случаи жизни от ресурса "Все здорово", частенько к ним заглядываю, чего и всем желаю - это чудесная копилка бытовых премудростей. Например, знаете, что пластиковые окна к зиме нужно определенным образом подготовить? Подробности читайте здесь - http://vsezdorovo.com/2012/09/kak-podgotovit-plastikovoe-okno-k-zime/. Еще обязательно почитайте: как отбелить зубы с помощью активированного угля, как сделать гель для мытья посуды из хозяйственного мыла и вообще побродите - там море полезной информации. Пользуйтесь с удовольствием!
Капуста старая сейчас уже не сочная, невкусная. Самое время облагородить ее, сделав вот такие котлетки. У нас в семье они даже название получили - "Капкоты" - капустные котлеты.
Всегда делаю "на глаз". Попробую описать сей процесс.
Итак, капусту трем на крупной терке или измельчаем в комбайне с соответствующей насадкой - кому как удобнее. Забыла вот взвесить. Ну ладно, у меня тут четверть кочана диаметром 18-19 см.
Добавляем пару яичек.