• Авторизация


Клятва 02-06-2012 16:48
fs.ua/video/films/i127640

Советую просмотреть фильм, не пожалеете!

1.
[640x360]

2.
[640x360]

3.
[640x360]

4.
[244x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ченнинг Татум 31-05-2012 15:11
ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E...D%E8%ED%E3

[466x700]
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ноготки 30-05-2012 15:27


[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноготки 30-05-2012 15:26


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноготки 30-05-2012 15:24


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноготки 30-05-2012 15:23


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноготки 30-05-2012 15:22


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый или последняя. 30-05-2012 14:44


Каждый мужчины хочет быть самым первым у девушки, у женщины, а каждая женщина хочет быть для каждого мужчины — последней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не спец, я только пытаюсь =-) 30-05-2012 13:38


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Летний" 30-05-2012 13:32


Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)
Сметана – 500 гр.
Сахар – 1 ст.
Желатин – 3 ст. лож.
Клубника
Киви

Рецепт приготовления торта:

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

Приятного аппетита

[250x193]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тропиканка" 30-05-2012 13:20


Заварное тесто:

200 грм маргарина, 2 стакакана воды, щепотка соли - закипятить, в кипящую жидкость добавить 2 ст. муки - хорошо перемешать, чтоб не было комочков снять с огня и слегка остудить, добавляем 8-9 яиц по одному (после каждого перемешиваем). Кондитерским мешком выдавливаем тесто на протвинь в виде : круглой решетки. Выпекать 45-50 минут при t 180 С. Должно получиться 3 коржа.

Крем:

можно сметанный - 1 литр густой сметаны + 2 ст. сахара.
Я делала заварной - 1 литр молока закипятить, слегка остудить. Отдельно взбить миксером 6 желтков + 1,5 ст. сахара + 2ст.ложки муки + 1 ст.л. крахмала, ваниль - продолжая взбивать вливаем тонкой струйкой кипяченое молоко, взбиваем еще 1 минуту, ставим на небольшой огонь, посуда желательно с толстым дном, чтоб не пригорело, мешая даем закипеть(должен пыхтеть), остужаем.
200 грм. мягкого слив. масла взбиваем миксером до пышной пены и небольшими порциями вводим молочный крем, в конце можно добавить 1 стол. ложку коньяка и 1 стол. л. лимон. сока.
Перемазываем коржи, переслаивая фруктами: бананы, киви, апельсины...Ставим в холодильник на ночь.

Приятного аппетита.
[250x184]
[250x184]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть! 30-05-2012 12:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник PaNoRa 29-05-2012 16:08


Что обо мне да обо мне, Вы о себе расскажите =-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии