• Авторизация


Пышные ереванские пончики. 01-02-2013 09:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные ереванские пончики.
 

Отличный вариант десерта эти ереванские пончики. Если Вы готовили обычные пончики, то с этими тоже легко и быстро справитесь. Рецептов много, может кому такой и встречался, но у меня его нет и поэтому я буру его в закладки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая девственная нега в прекрасной чистоте цветов! 31-01-2013 14:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Какая девственная нега в прекрасной чистоте цветов!






Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание крючком: Тапки в горошек 31-01-2013 11:55
mastera-rukodeliya.ru/2010-...oshek.html

Вязание крючком: Тапки в горошек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские боги 31-01-2013 11:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Славянские боги

Дохристианские боги восточных славян из книги Андрея Гусельникова «Природный пантеон славяно-русов».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка 31-01-2013 10:13


http://www.dublirin.com.ua/we_sew_sumochka.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадраты из треугольников (скоростная техника) 31-01-2013 09:57


http://www.dublirin.com.ua/we_sew_triangle.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутный домик-шкатулка 31-01-2013 09:48


Еще одна интересная находка.Надо попробовать..

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_domik.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка Звезда 31-01-2013 09:43


Взято с сайта Dublrin:

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zvezda.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки онлайн - увлекательно! 31-01-2013 09:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Снежинки онлайн - увлекательно!

Прислала подруга "вырезалку" снежинок он-лайн. Сначала я подумала: " и зачем?", а потом не смогла оторваться от снежинок. Попробуйте и вы, занимательно ))           Жмите на картинку и занимайтесь творчеством!

 

снежинка (150x150, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты для настроения! 31-01-2013 08:53

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Хорошее настроение! Анекдоты для настроения!

 
[показать]

Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы, что зрители в первых рядах гибнут при первой же перестрелке

- Папа, расскажи сказку, я уснуть не могу!
- Колобок бежал, хвостиком махнул - вытянули репку!

Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов".
Ответ родителей: "Знам, ругам".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу напиться. 31-01-2013 08:45

Это цитата сообщения emmaneangel Оригинальное сообщение

Хочу напиться.

 

Хочу напиться и понять,
Коньяк помог бы откупорить...
И не смотри на меня так,
Ты вряд ли сможешь успокоить...
А лучше принеси вина,
Сухого, красного, в бокале,
Налей побольше и присядь,
Ты знаешь, мне приятней станет.
Скажи мне, разве я права, 
Когда ревную бесконечно?
И как не видеть я могла,
Что все у нас небезупречно?
Ты был всегда самим собой,
А я была лишь половинкой. 
Текла  по венам, как рекой,
В тебе жила, тобой дышала.
Ну а теперь пришла пора
Все изменить - начать сначала...
Расправить крылья и взлететь,
Повыше, чтобы легче стало,
Чтоб ничего не замечать,
Ведь у меня тебя так мало...
 
Эмма не ангел ©
 

Серия сообщений "Эмма не ангел":
Часть 1 - Я хотела бы стать ...
Часть 2 - я растворюсь...
...
Часть 11 - Тебе.
Часть 12 - Я знаю где живет любовь...
Часть 13 - Хочу напиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЭТО НЕ СТРАШНО-ХУЖЕ БЫВАЕТ..." 31-01-2013 08:43

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

"ЭТО НЕ СТРАШНО-ХУЖЕ БЫВАЕТ..."





АВТОР ЭТИХ СИЛЬНЫХ СТРОК
ТАТЬЯНА МИРОШНИКОВА
___________
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни иль просто усталость, -
Я говорю себе, губы кусая:
"ЭТО НЕ СТРАШНО....БЫВАЕТ И ХУЖЕ...
Бьют - хорошо, что костей не ломают...
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
НАДО ДЕРЖАТЬСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !..

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя...
КАК ЗАКЛИНАНЬЕ - " ХУЖЕ БЫВАЕТ !.."

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая,
ВЫРВАТЬСЯ , ВЫЖИТЬ ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !..

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"НЕ ОДОЛЕЕТЕ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.."

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
" НЕ УБИВАЙСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.. "


Lkis

[300x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная серия различных идей и приспособлений для дома и сада. 31-01-2013 08:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Очередная серия различных идей и приспособлений для дома и сада.

Продолжаю выкладывать серию различных приспособлений для быта, которые будут облегчать нам уход за домом .

Интересный трансформер столик-скамья.

[490x700]

2.Использование суккулентов в интерьере.
[460x700]

3.Для выращивания рассады подойдут использованные бобинки от рулонов туалетной бумаги.


[554x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНУЛО! 31-01-2013 08:27

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

УЛЫБНУЛО!







Рамочка от Натальи



Главный в доме тот, кто платит за интернет...
***

До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
***

Хорошо быть женщиной – знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя в этом большом и жестоком мире.
***

Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.
***

Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться: оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.
***

Чем меньше своего, тем легче его с чужим перепутать.
***

Одни отдыхают летом, другие - там, где лето.
***

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.
***

Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.
***

Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?"
***

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!
***

Отдам кошку в хорошие руки! ... Хотя если руки хорошие, то и меня тогда забирайте…
***

Женщины предпочитают не тех мужчин, которые читают мысли, а тех, которые угадывают желания.
***

Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его:
- Где вы ее откопали?
***

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.
***

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой !!!
***

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.
***

Из пессимизма ещё есть выход, из оптимизма – никакого.
***

Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу просто хвастаюсь... ;)
***

Так часто бывает…Копишь-копишь на новый Мерседес и срываешься…Покупаешь себе… шоколадку.
***

Забыла вчера кошку покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне…
Наверное, готовит.
***

Не бойся старости, в России это ненадолго…
***

Лето. Оказывается беременных мужчин больше, чем беременных женщин.
***

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
***

В России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.
***

Женщину до истерики может довести любая мелочь. А вот мужчину…- женщина.
***

Мужчина делает 90% из того, что обещал, а женщина делает 90% из того, что обещала не делать…
***

Студент – это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.
***

90% красоты современных женщин можно убрать влажными салфетками.
***

Что русскому – мат, то японцу – татами.
***

Диктатура - это когда выбираешь то, что дают. Демократия - это когда выбираешь то,
что хочешь, а получаешь то, что дают.
***

Учительница:
- Дети, кто двигается быстрее: почтовый голубь или лошадь?
Вовочка:
- Если пешком, то лошадь.



Из блога




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мячик из ткани 30-01-2013 15:24


http://www.livemaster.ru/topic/192329-myachik-iz-tkani

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ-БЛОКИ 30-01-2013 15:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СХЕМЫ-БЛОКИ С УРОКАМИ ШИТЬЯ.

ИСТОЧНИК http://www.lerusisik.narod.ru/traditional_03c.html

АВТОР http://quilterscache.com/

Жмем на картинку, видим урок!

 

 

 

 

Shoo Fly

Card Trick

Card Trick

Ribbon Quilt

Friendship Star, или Ribbon Quilt - мой первый квилт

Churn Dash, он же Monkey Wrench

Broken Dishes

Contrary Wife. Мне не очень понравилось распределение цветов у Марсии, поэтому я взяла это фото отсюда

Jacob's Ladder

Monkey Wrench, более известный под названием Snail Trail и в множестве других цветовых вариантов.

Ohio Star

Ohio Star - одна из самых известных лоскутных звезд (которых неисчислимое множество)

Annie's Choice

Martha Washington Star

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк-плетение от дизайнера Татьяны Лазаревой 30-01-2013 15:07

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Пэчворк-плетение от дизайнера Татьяны Лазаревой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блок из лоскутов(пэчворк) 30-01-2013 15:00

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Блок из лоскутов(пэчворк) Мастер класс

Блок из лоскутов(пэчворк) Мастер класс

Иля, будешь такое шить или уже знаешь этот блок из лоскутов?

Я так много насобирала в инете разных мастер классов по пэчворку и выложила в дневнике, что шить не прешить)) Смотрите мастер класс, дорогие. и удачи!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком пледы и подушки 30-01-2013 14:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком пледы и подушки для уюта в доме 2

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком скатерти для праздничного стола. 30-01-2013 14:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком скатерти для праздничного стола. Мастер-класс и схемы

Всегда мечтала связать именно такую скатерть, с использованием льняной ткани. Нашла очень хороший мастер-класс по способу соединения ткани с вязаными фрагментами от португальской рукодельницы Conceição Esteves. Вы можете сами подобрать узор, квадратный фрагмент, тот, который вам больше всего нравится и создать эксклюзивную нарядную скатерть к празднику. Мне нравится именно тот факт, что такая скатерть свяжется на много быстрее, чем цельная вязаная) Да и скатерти форма сохранится, не растянется после стирки. Ниже - мастер-класс на обвязку льняных квадратов и способ сборки скатерти, и несколько других идей скатертей крючком. Желаю всем успехов в творчестве!

[525x700]

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии