• Авторизация


100 рецептов печенья 21-03-2013 08:00

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

100 рецептов печенья

Читать рецепты печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовая сумка 20-03-2013 14:21

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

Слова автора:

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
весь МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОТРЯСАЮЩАЯ СУМОЧКА ИЗ ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ 20-03-2013 13:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ СУМОЧКА ИЗ ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ.



1.
[690x517]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки-пэчворк 20-03-2013 13:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сумки-пэчв.

1.
[336x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки с плетеными узорами 20-03-2013 13:41

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Сумки с плетеными узорами

 

Сумки с плетеными узорами





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из блоков "четверть избы" 20-03-2013 13:38

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сумка из блоков "четверть избы".

Спасибо gelexxx за подсказку!!
Последнее время хожу с желанием попробовать сшить лоскутную сумочку. Остановилась на определенной модели. Думаете легко было выбрать из огромного количества предлагаемых моделей?!
Как вам эта модель?
[696x700]
Рискнем? Сошьем?
Кому интересно, смотрим здесь.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный сайт с уроками по шитью сумок. Рекомендую 20-03-2013 13:21

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Нашла классный сайт с уроками по шитью сумок. Рекомендую!

Шитье

Нашла одну сумочку, пошла в источник, а там масса туторилов, с шаблонами и очень подробными мк. И ничего, что без перевода, разложено настолько ясно, что необходимость в переводе отпадает.

Смотрите:

[показать]

УРОК

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол - Тигр 18-02-2013 09:14

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - Тигр

 
 

[800x621]
 

Нажмите, чтобы увидеть фото-обои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА ИЗ ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ. 15-02-2013 14:35

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ СУМОЧКА ИЗ ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ.



1.
[690x517]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из двулицевой джинсовой ткани 15-02-2013 14:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сумка из двулицевой джинсовой ткани

[360x480]Как-то так выходит,что в январе-феврале меня тянет в скульптурно-текстильную технику.А в мае на пошив сумки.Просто день рождения любимой сестры никто не отменял!Выкройку делала сама.Для пошива желательна двулицевая джинсовая ткань и двулицевая подкладочная.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро похудеть, продолжая сидеть за компьютером 15-02-2013 08:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как быстро похудеть, продолжая сидеть за компьютером)

Как быстро похудеть, продолжая сидеть за компьютером)

[500x334]

Не думала я, что когда-нибудь заинтересуюсь диетами! Девочки! Сидение сиднем за компьютером, сутками в своем любимом дневнике, я прихожу в ужас! Лишние килограммы медленно, но уверенно начинают округлять мои бока. Самое интересное, что в джинсы я по прежнему влезаю, так по мне вроде и не видно. Но предательские весы показывают +5 кг! И все накопленные трудовые мозоли у меня над поясом, над джинсами. Не только я, но и муж мой уже посмеивается и потихонечку паникует. Что мне дает лишний вес? Я себя чувствую менее сексуальной, тяжелой и вообще хреновой)))

Итак, что мне нужно? Быстро, эффективно, не прерывая ведение дневника, без лишних затрат и телодвижений похудеть. Нереально? А может и вполне достижимо? Начинаю пробовать с сегодняшнего дня гречневую диету. Через недельку отчитаюсь о результате. Уж очень ее, эту гречку хвалят.... Кто-нибудь из вас пробовал? Поделитесь опытом)

Публикую полностью текст автора Анны Паращенко и добавляю несколько комментариев с сайта "Диеты со всего света":

[401x302]

ЧУДО-ГРЕЧКА                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки «ДОМИК» 15-02-2013 07:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «ДОМИК»


[504x352]

Ингредиенты:

54 печенюшки (квадратные)
1 чашка крепкого остуженного кофе

Для начинки:

500 г кремового творога
2 ч.л желатина без вкуса
1 ст.л какао в порошке
1 стакан сахара

Для помадки :

2 ст. сахарной пудры
1 ст.л с горкой какао в порошке
1 ч.л растворимого кофе
3-4 ст.л горячего молока
2 ст.л растопленного сливочного масла

Приготовление:
В этом порядке соединить все ингредиенты и перемешать их маленькой деревяной лопаточкой или маленьким веничком (не взбивая) до получения однородной блестящей массы без комков. Если надо, то можно поставить на 7-8 секунд в микроволновку.
Начинка: В большой чаше комбайна или блендера прокрутить творог с сахаром и какао до состояния крема. Развести желатин в небольшом количестве молока и влить в сырную массу.
Сборка: Приготовить большой лист плотного целофана и начинать выкладывать печенье, окуная его быстро в кофе.
Раскладка 6х3 (6 – в длину и 3 – в ширину). Разделить сырную массу на 3 части.
1 часть намазать на печенье и сверху уложить еще один слой печенья смоченного в кофе.
Сверху выложить 2-ую часть сырной массы и еще один слой печенья,поверх которого распределяем последнюю часть начинки.
Теперь осторожно приподнимаем края целофана так, чтобы получился треугольник или «избушка». Плотно прижимаем с двух сторон руками и плотно заворачиваем в целофан. Отправляем на всю ночь в холодильник.
На следующий день вынимаем из холодильника, обмазываем шоколадной помадкой и начинаем наслаждаться.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с творожным кремом (без выпекания) 15-02-2013 07:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт с творожным кремом (без выпекания)


[300x223]

Ингредиенты:

Сливки — 250мл (жирность 32-38% )
Творожная паста (5-9% жирности) — 500гр
Ванильный инстант-пудинг 1 пачка (80-90гр)
Сахар — 4 стол. ложки
Молоко — 1стакан
Бисквитное печенье со вкусом шоколада (у меня обычное, не шоколадное) — 350гр
Отдельно взять 2/3 стакана молока и 1 ч.л. растворимого кофе.

Приготовление:
1. Смешать сливки, творог, пудинг, молоко, сахар и взбивать миксером до образования воздушного устойчивого крема.
2.В отдельной ёмкости смешиваем молоко с кофе и разогреваем в микроволновке. Кофе должен раствориться.
3.Берём прямоугольную форму, каждое печенье обмакиваем в кофе с молоком и выкладываем плотным слоем, не оставляя дырок. Смазываем третьей частью крема. Далее кладём второй слой печенья, смазываем его третьей частью крема. И последний слой печенья и крема сверху. Украшаем сверху чем хотим .
4.Ставим торт в холодильник и держим его там минимум 5-6 часов, а ещё лучше — всю ночь. Подаём в холодном виде. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка пернатые красавчики 15-02-2013 07:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка пернатые красавчики


[700x525]
[700x493]
[700x467]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анаморфный стрит-арт Макса Лоури и Джо Хилла 14-02-2013 14:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Анаморфный стрит-арт Макса Лоури и Джо Хилла

Уличные художники Макс Лоури (Max Lowry) и Джо Хилл (Joe Hill) начали совместное творчество в 2004 году, на протяжении последующих пяти лет рисуя мелом трехмерные анаморфные изображения в различных городах мира. В 2009 году, достигнув необходимого уровня мастерства, дуэт переключился с мела на краску, существенно увеличив тем самым долговечность своих рисунков. Практически все свои произведения художников создавались в присутствии прохожих, каждый из которых мог стать персонажем. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайский цветок 14-02-2013 08:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Гавайский цветок крючком: мастер-класс

[640x480]

Яркий цветочный мотив для создания вещей в технике лоскутного вязания или в качестве украшения изделий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево: топ "Дикий виноград" от Эльвиры Алеевой 14-02-2013 07:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ирландское кружево: топ "Дикий виноград" от Эльвиры Алеевой

http://kru4ok.ru/koftochka-dikijj-vinograd/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная кружевная майка крючком 13-02-2013 13:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная кружевная майка крючком

Источник. Далее текст автора

[показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачут ангелы... 13-02-2013 08:20

Это цитата сообщения anohina-63 Оригинальное сообщение

Плачут ангелы...

[500x375]
...Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем.

...Мы друг друга в толпе не увидели,
Не узнали, не подняли глаз...
Плачут ангелы, наши хранители,
О любви, что прошла мимо нас.
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком сильная женщина... 13-02-2013 08:18

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Слишком сильная женщина...

[500x]



Увяданье сменилось цветением…
Стон души – восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

 

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

 

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

 

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

 

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

 

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

 

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии