• Авторизация


Шаль из квадратных мотивов с асимметричным рисунком - shali-poncho.ru 29-04-2013 09:37
shali-poncho.ru/page/shal-i...m-risunkom

Черная шаль из японского журнала привлекла меня интересным асимметричным рисунком квадратных мотивов. Шаль связана из 300г пряжи крючком №2. Размер шали по верхнему краю 99 см (без бахромы).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрит-арт со всего свет 26-04-2013 08:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стрит-арт со всего света

By Nuxuno Xän - In Fort De France, Martinique
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я в душе до сих пор наивная... 26-04-2013 08:06

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Я в душе до сих пор наивная...

 

[600x504]



[453x84]

Я в душе до сих пор наивная,
Верю в сказки порой волшебные...
Если спросят меня: Ты счастливая?
Я отвечу: ну да, наверное!

Мое счастье - оно, как Цветочек,
Очень легкое, нежное, яркое...
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на Жизнь и Судьбу не сетую!


Я Счастливая! Да, Счастливая!!!

Небесами с Любимым повенчена!

Пусть в душе до сих пор наивная,

Но...Счастливая все же ЖЕНЩИНА!!!….

© Copyright: Бородина Ирина, 2012

Свидетельство о публикации №112092000467


[453x84]

РАМКИ ОТ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов. 26-04-2013 08:03

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов.

[452x699]
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!".

Эдуард Асадов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильные чебуреки. 25-04-2013 16:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Правильные чебуреки. Самый удачный рецепт


[504x289]

Ингредиенты:

Тесто:
- 3.5 стакана муки ;
- 350 мл воды;
- 1 яйцо;
- 1 стол. Ложка топленого масла (или просто масла)
- 0.5 чайной ложки соли.

Приготовление:

1. Вскипятить воду с солью и маслом (масло придает готовым чебурекам характерную "пузырчатость").
2. Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки, и дать остыть (заваривание части муки делает тесто мягким и пластичным). Если немного комков останется - не страшно, они потом разойдутся.
3. Добавить яйцо и перемешать. Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам, если липнет добавить еще немного муки. Дать настояться не менее 1 часа (можно хоть 2-3).

Пока тесто настаивается приготовим фарш:
- 700 г фарша (лучше баранину, конечно, но можно любое мясо или смесь);
- 350 г лука;
- 0.5 стакана воды или кефира;
- соль, перец, специи по вкусу.

В фарш добавить лук, воду или кефир, который кроме вкусовых окрасок, обладает чудесным свойством связывать сырой фарш (фарш не растекается) и отдавать жидкость в готовый продукт. Все хорошо перемешать.

Жарим чебуреки:
1. Отрезая тесто на шарики размером с мячик для настольного тенниса, раскатать в лепешку толщиной 1 мм. Разровнять фарш (чуть более, чем теста) по одной половине лепешки, накрыть второй половиной и края придавить. Прокатать по краю специальной машинкой или краем блюдца, или вилкой.
2. В кастрюлю налить на 2-3 см растительного масла, и подождав пока масло нагреется, жарить с 2 сторон на среднем огне, не накрывая крышкой, до образования золотисто-коричневого цвета. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые "беляши" (или "ленивые пирожки") 25-04-2013 16:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрые "беляши" (или "ленивые пирожки") - быстро и вкусно!


[500x375]

Ингриедиенты:
• 2 стакана кефира
• 0,5 ч. ложки соды
• 0,5 ч. ложки соли
• 0,5 ч. ложки сахара
• мука до получения густоты теста, как для оладий

Для начинки:
• фарш мясной
• лук
• чеснок
• соль, перец
• по-желанию можно добавить зелёный лук и зелень

Кефир подогреть до тёплого состояния (28-30 гр. С), положить соду, размешать, добавить соль, сахар и снова размешать, оставить постоять одну минуту.
Затем постепенно добавить муку, постоянно вымешивая, чтобы густота теста была, как у домашней сметаны (тесто должно быть густым в меру).
В готовое тесто добавить фарш в соотношении 1:1, хорошо перемешать и жарить на предварительно хорошо разогретом растительном масле (толщина слоя масла около 0,5-1 см).



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На перекрестках судьбы или одиночество 25-04-2013 08:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

На перекрестках судьбы или одиночество - 2


[482x439]




[343x71]

Снова запой одиночества,
Снова шатается путь,
Мимо дурного пророчества
Видимо не проскользнуть.
Но и в бреду, и в отчаянье,
И в передрягах любых
Верил: тебя повстречаю я
На перекрестках судьбы.

Жил я в неспешных провинциях…
Жил и в столичном миру
Между чужими мне лицами,
В холоде масок и рук.
Бога просил всё о встрече я,
Но среди этой мольбы,
Мной ты была незамечена
На перекрестках судьбы.

После провалов - я прочен стал,
Пали от бед - миражи:
Труден этап одиночества.
Если длинна его – жизнь!
Долго блуждал по планете и
Понял, остыв от борьбы:
Мы разминулись в столетии
На перекрестках судьбы.

[310x50]

Владимир Верхонин



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим из картона, бумаги или ткани шкатулочку в виде домика. 24-04-2013 15:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мастерим из картона, бумаги или ткани шкатулочку в виде домика.

 

Как Вам такой вариант шкатулочки ? Правда он достаточно красиво смотрится ? И если нам взять его за основу, то мы с Вами можем раскручивать дальше эту идею, интересно декорируя такие шкатулочки. 
 

Давайте изучим материал, который взят у японских мастериц . Такая шкатулочка вполне может вписаться в любой интерьер  детской , кухни , да и в гостиной ей вполне может найтись достойное место, а также может быть и прекрасным подарком-сувениром. 

 

Изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейп- арт сундук. 24-04-2013 15:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пейп- арт сундук.

ИСТОЧНИК

Цитирую автора!!!! Блог Орешка

;Моя работа выполнена в технике ПЕЙП- АРТ Тани Сорокиной!!! Ссылка на страничку нашего легендарного мастера! http://stranamasterov.ru/user/151613 Сегодня я попытаюсь показать свой МК по изготовлению сундучка.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы худеете? Не забудьте Сасси. 24-04-2013 14:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы худеете? Не забудьте Сасси.

[416x406]

Вы худеете? Не забудьте Сасси. Что такое Сасси? Да это чудо вода, собственного приготовления, которая поможет Вам бороться с лишними килограммами. Вы будете её пить и худеть.

Немного слов об этом в маленьких подробностях.


Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass). Она связана  с разными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Для приготовления Вам потребуются:

8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

Приготовление этой воды взято с : SBinfo.ru/1366140621

Как делаем?
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Итак, пора пришла худеть и приводить себя в красивую форму. Попробуйте это сделать с этим чудотворным напитком.

 

интересные находки от Шрека Лесного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье сумок, корзин и ваз в оригинальной технике. 24-04-2013 13:28

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Шитье сумок, корзин и ваз в оригинальной технике. It's a Wrap Sewing

[378x500]Читать далее
По техническому переводу >>>>>в процессе изготовления используется бельевая веревка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики своими руками.Бобби Ирвин 24-04-2013 13:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Коврики своими руками.Бобби Ирвин

Фотографии в альбоме «Коврики своими руками.Бобби Ирвин» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СПЛЕСТИ ПОДСТАВКУ ИЗ ШНУРА 24-04-2013 10:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СПЛЕСТИ ПОДСТАВКУ ИЗ ШНУРА

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехитрый рецепт приготовления картофеля в микроволновке 24-04-2013 09:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Нехитрый рецепт приготовления картофеля в микроволновке

Я бы даже назвал этот рецепт для ленивых. И хитрого здесь ничего нет. Но заслуживает внимание то, что сделано на микроволновке! Картофель нарезать небольшими брусочками, наполовину залить на 1/3 водой, накрыть крышкой и поставить в микроволновку на 7-10 мин на полную мощность (время приготовления зависит от объема) Затем слить всю воду, картофель посолить, добавить специи, луковицу, нарезанную четверть кольцами, сметану (2-3 ложки), тертый сыр. Не накрывая крышкой поставить в микроволновку на 20-30 минут. Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-саквояж. МК. 23-04-2013 14:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка-саквояж. МК.


[690x460]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие и мягкие, пушистые 23-04-2013 13:13

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Маленькие и мягкие, пушистые

Приветствую. Такие забавные зверушки выполняются в ручном режиме. Они не живые, но выглядят как живые. Самое интересное, что они даже мягкие и пушистые. И выглядят забавно. Наслаждайтесь.
 

1.
[489x382]

2.
[259x195]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение от братьев наших меньших 23-04-2013 08:02

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Хорошее настроение от братьев наших меньших

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотиваторы со смыслом 23-04-2013 07:58

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Мотиваторы со смыслом

Подборка мотиваторов со смыслом :)


[640x521]

Смотреть всё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое нежное в мире печенье "Тающие моменты" 23-04-2013 07:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Самое нежное в мире печенье "Тающие моменты"

[450x532]

Слова и фото автора Кулинарная книга Алии

Нежнее печенья еще не пробовала...
Ну просто невероятно нежное и тающее во рту!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из сердечек.Схема сборки. 22-04-2013 14:00

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Корзинка из сердечек.Схема сборки.

Корзинка из сердечек.Схема сборки.

Такими сердечками можно украсить самую простую плетеную корзинку и уже совсем по другому , более нарядно будет смотреться поданный хлеб или конфеты.

1.
[332x426]

Далее схема корзинки из сердечек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии