комплект (топ и шорты) "Радужные ромашки" замечательной
СтранаМамочки Ольги Веренич. Вот её "Ромашки".
Это моя первая большая работа крючком, моё начало
Привет! Сегодня я расскажу, как сделать браслет из простых подручных материалов: это медная проволока и бусины (они могут быть любыми: керамические, стеклянные, каменные, деревянные, акриловые... - какие угодно! :)) Мне кажется, что делать такие браслеты очень просто. Главное, приноровиться и можно наделать их очень много, а потом носить все вместе - это смотрится очень симпатично :)
Перейдем от слов к делу!
Для работы нам понадобится:
[500x375]
[500x657]
[500x304]
Здравствуйте:) Советую Вам посмотреть этот подробный видео мастер-класс, в котором мастерица показывает, как при помощи обычной проволоки создать красивое обрамление для плоских бусин. Эту технику можно использовать и для обрамления кабашонов ! Просто тогда в пучок собираем не по 2 проволоки, а по три и аналогично лицевой стороне_ делаем сборку и с изнанки ! Вот и все ! Это замечательный и очень красивый способ обрамления кабашонов, всевозможных панно, благодаря которому мы не только сможем подвесить свое изделие, но и сделать для него красивую ажурную рамочку. Кстати, можно крепежную проволоку этих трех отрезков не откусывать. а тоже изящно закрутить :) вы меня поймете, если посмотрите этот мастер-класс :) А на кончики отрезков проволоки мохно одеть бусинки :) Идея супер и ее можно применить для многих своих поделок :) Смотрим ?:)
[677x375] Добро пожаловать на видео просмотр :)
Ну как , у меня этот способ уже в загашнике, а у Вас ?:)) Надеюсь этот мастер-класс по рамочке из проволоки Вам пригодится и не только меня так плющило от этой идеи , которую можно раскручивать и дальше :))
Благодарю Вас за внимание и успешных Вам экспериментов :))
С уважением, Марина !
Очень красивая корзинка с деревянными бусинами сплетена из газетных трубочек
[показать]
Мастер-класс довольно простой, поэтому подойдет новичкам.
Сегодня будем делать подвеску "Яблочко" из медной проволоки.
[700x497]
[700x509]
[показать]
Автор МК Paty Contreras Частичный пересказ
Иримед
Иримед: к сожалению, не знаю испанского языка, в юности начинала учить, но...не это главное. Главное - мастер-класс настолько понятный и логичный, что я просто записала то, что увидела на фото.
МК от Нафанечка с Осинки
Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. У меня это было большой проблемой с вискозой. Перепробовала многое, но результат меня не устроил. Всё выглядело плохо. В результате я даже не стала показывать скатерть Сосновые шишки, о постелила её в деревне. Все соединения просто лезут в глаза. Фотографии конечно плоховаты (макросъемка не мой профиль) но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично.
[показать] Проверте, если хотите.
[показать]
|
||||||
[показать]
[показать]
[541x640]
[показать]
http://crochetgottaloveit.blogspot.ru/2012/01/bolero-shrug-made-with-chain-lengths-i.html
Опять большой дизайн, хорошая графика. Удачных крестиков!
1.
[645x480]
[450x337]
Хочешь получить замечательное лакомство без искусственных добавок? Тогда не покупай ириски в магазине, а сделай их самостоятельно.