• Авторизация


УЮТНО ВМЕСТЕ 04-06-2014 18:20

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Уютно вместе. Схема вышивки.

[400x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОШАДКА КАРАМЕЛЬКА 04-06-2014 18:18

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Лошадка Карамелька.

Авторская схема: Татьяна Шевченко (viya)

[показать]

woZcehdQXKMG (100x116, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САКУРА (ТРИПТИХ) 04-06-2014 18:15

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ТРИПТИХ.

[700x397] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FOUR SEASONS OF CROSS-STITCH BY HOUSE-MOUSE DESIGNS 04-06-2014 18:13

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Four Seasons of Cross-Stitch by House-Mouse Designs

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ И ВИШНИ 04-06-2014 18:11

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Маки и вишни. Натюрморт.

[400x]

title58508790 (108x108, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДНЫЙ АНГЕЛ 04-06-2014 18:06

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Звездный ангел.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУШИСТАЯ МОДНИЦА. NIMUЁ. 04-06-2014 18:01

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Пушистая модница. NIMUЁ.

[показать]

347a (90x98, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧАРОВАННЫЕ КОШКИ ОТ NIMUЁ 04-06-2014 18:01

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Зачарованные кошки от NIMUЁ.

[450x]

4 (83x55, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСЁНОК НА РАДУГЕ ОТ TANI 211 04-06-2014 17:55

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Лисенок на радуге.

Авторская схема: tani 211
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИКЕР БЕЙЛИЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 04-06-2014 17:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Ликёр Бейлиз в домашних условиях.

[350x263]

Предлагаю рецепт популярного ликера "Бейлиз"! Во многих рецептах в рецептуре есть сырые яйца, но как-то страшно в наше время употреблять их из-за сальмонеллеза, в этом рецепте яиц нет, но при этом вкус не страдает!
    
Ингредиенты:
- молоко 300 мл
- какао-порошок 1-2 чайные ложки
- сахар 1 чайная ложка
- молоко сгущенное (желательно по ГОСТу) 3/4 банки
- водка 100 мл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОЛДУНЫ 02-06-2014 17:14

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Картофельные колдуны

Картофельные "Колдуны" - это очень вкусно!

Таинственное название блюда «Колдуны» — исконно белорусское, некоторые кулинары утверждают, что это аналог пельменей. Это блюдо — всегда имеет неизменный успех и у моих домашних и у гостей!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ НА РУБАШКЕ - РОСПИСЬ ВОРОТНИКА 02-06-2014 17:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маки на рубашке. Отличная идея росписи воротника

Как мне понравилась идея росписи в народном стиле..., классно смотрятся маки на воротнике рубашки. Автор работы Наталья Деревянко (ARTtales) расписала рубашку для мальчика на выпускной в детском садике. Я бы сама не отказалась от такой, только если бы рубашка была из более тонкой ткани, ну и фасон - соответственно помоднее) Я прямо себя в ней вижу! Очень понравилась идея)
Для работы автору понадобился акрил для ткани, 3 цвета: красный, желтый и черный, можно зеленый, и 2 кисти – плоская синтетическая № 4 и круглая белка №1, простой карандаш и ластик, которые найдутся в любом доме
 
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 31-05-2014 18:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

топ

[604x576]

Читать далее

http://vk.com/feed?z=photo-34716326_330447438%2Fwall-34716326_192774

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ стирки белого белья 31-05-2014 18:05

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

А способ действительно работает!!!

[500x666]
Опубликовала Уля-козюля.

Недавно случайно на глаза попался, странный на мой взгляд, способ стирки (если можно так назвать) белого белья=)))А я ну просто обожаю белые вещи, у моей ляли их много, ну соответственно пятнышек от всякой пюрешки и прочих вкусняшек еще больше=))))Запал мне этот рецептик в душу и благодаря поддержке мужа "Давай пробовать" решилась испытать его!!! Замесила всё,как в рецепте, ииииии... Я в восторге от результата!!! Мои кухонные полотенчики,как новыееееее!!!

А вот,собственно,и сам виновник моей радости))
В 5л кипятка добавить:
2 ст. л. растительного масла
2 ст. л. сухого отбеливателя (самого дешевого)
3/4 стакана стирального порошка

Ничего стирать и тереть не надо! просто подождать,пока остынет и прополоскать! и УСЁ!!!

http://www.stranamam.ru/post/6443259/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ БЕЙКИ С ПОМОЩЬЮ КАНЦЕЛЯРСКИХ НОЖЕЙ 31-05-2014 18:01

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Делаем бейки с помощью канцелярских ножей...

ОХ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ ЭТИ КИТАЙЦЫ:)) С помощью канцелярского ножа и утюжка для волос получаются быстро ровненькие бейки из ткани.
[504x360]
3620438 (150x99, 619Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНАЯ МАСТИКА ИЗ МАРШМЕЛОУ 28-05-2014 20:08

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шоколадная мастика из маршмелоу
 

 

[показать]                         


Шоколад!!
Кто его не любит?!! [показать]

Но вот чтоб торт покрыть шоколадом, наверно слишком???

Но нет, и такое бывает, и сейчас мы этим и займёмся.

Итак нам нужно:

150 г саxарной пудры
200 г горького шоколада
180 г маршмелоу(не имеет значения какого цвета)
1 ст. ложка маргарина или масла
3 ст.ложки сливок, можно молоко
1 ст.ложка ликера, бренди или апельсинового сока (не обьязательно). Я не ложила.

Начнём:

1.На паровой бане растопить шоколад.





2.Маршмелоу поставить в микроволновку на несколько секунд, пока не станет мягкой.
Мягкий маршмелоу добавляем к шоколаду, рамешиваем, и добавляем сливки, масло и по желанию...ликер,бренди или сок.





Размешиваем до однородной массы





Вот видно как консистенция меняется.





и уже однородная масса





3.Выкладываем эту массу в миксер, добавляем саxарную пудру и вымешиваем(насадка "гитара"(лопатка)до образования однородной массы.







И готовый продукт в тёплом состоянии




4.Выкладываем массу на стол смазанный маслом либо растительным жиром или как у меня "Пальмин" и раскатываем.
Мастику можно завернуть в пишевую пленку и xранить в xолодильнике до нужного момента
И украшаем.





И готовый торт. Под шоколадной маской прячется "Пьяная вишня"
http://forum.say7.info/topic2363.html





Если тесто будет плоxо расктатываться...положить его на 10-20 сек в микро,на режим разморозки..

Рецепт дан для небольшого количества мастики, я делала на 300 гр маршмелоу.
Мне хватило покрыть торт сделать украшенние, и ещё осталось

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНУЮ СМЕСЬ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ 28-05-2014 20:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как сделать шоколадную смесь для моделирования

Обладая определенными знаниями,вы всегда сможете украсить любой торт или десерт,не хуже того,который из кондитерской

[640x441]
 

 

  Очень легко превратить скучный, унылый пирог в нечто такое, что заставит окружающих вытаращить глаза от удивления

Высвободите вашу внутреннюю Марту Стюарт, создавая украшения на тортах при помощи моделирования шоколада.

 

[269x269] [217x217] [269x269]


Моделирование шоколада, иногда еще называемое пластифицированием, имеет большое преимущество перед помадкой – шоколад  вкуснее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ТОРТИКА В ВИДЕ ПУШИСТЫХ, ВОЗДУШНЫХ РЮШ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ 28-05-2014 20:06

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Красивое украшение для тортика в виде пушистых, воздушных рюш из маршмеллоу

 

*************************************************************

Красивое украшение для тортика в виде пушистых, воздушных рюш

[300x300]

Описание: Каждый из нас мечтает получить какой-то необычный интригующий подарок, или мы сами хотели бы кого-то удивить чем-то необычайно красивым..... так давайте будем учиться делать прекрасное.
 Продолжаем уроки декорирования тортов.

6. рецепт мастики

Ингредиенты :

Рецепт "Красивое украшение для тортика в виде пушистых, воздушных рюш"
[показать] Раскатаем вот такую полоску мастики.

[показать] Положим на небольшую скалочку.

[показать] Берем обычную формочку для печенья и делаем как на фото.

[показать] Далее ножичком прорежем немного в некоторых местах, как на фото показано.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "КЛУБНИЧКА" 28-05-2014 20:05

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

МК торт Клубничка






МК торт Клубничка


Сообщение Ласковая солнышка » 02 мар 2011, 03:55





Выпекаем торт в форме сердца. Если нет формы сердца, то выпекаем круглый корж и вырезаем по шаблону форму сердца.
[показать]
Собираем и промазываем как обычный торт.
[показать]
Покрываем мастикой.
[показать]
Стеком делаем углубления для косточек.
[показать]
Заполняем их айсингом, масляным кремом или маленькими кусочками мастики в форме капли желтого цвета.
[показать]
[показать]
Делаем листики и плодоножку.
[показать]
Вокруг лепим маленькие клубнички из мастики и раскладываем.
[показать]
Добавляем цветочки. Наш торт готов! :-):
[показать]
Приятного чаепития! :mi_ga_et:
http://vkusa2.ru/viewtopic.php?f=56&t=1005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА ТОРТ (ОТ ТОРТЫЖКА) 28-05-2014 20:01

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Делаем надпись на торт. Мастер-класс от Тортыжка.

[показать]
Итак, давайте научимся красиво и правильно делать надпись на торт.
Сначала, конечно, теоретическая часть, а уж потом перейдём к практике.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии