• Авторизация


"Обезьяний хлеб" с чесночным маслом. 26-02-2015 18:36

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Обезьяний хлеб" с чесночным маслом.

Бесподобный хлеб! С умопомрачительным ароматом и чудесным вкусом!
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная вязаная кофточка 21-02-2015 17:13

Это цитата сообщения пурпур Оригинальное сообщение

Ажурная вязаная кофточка

[333x400]

1.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если сильно выпадают волосы.... 20-02-2015 19:10

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Если сильно выпадают волосы....

С недавних.. (вру! с давних!!) пор началась проблема с волосами - как родителей похоронила... Примерно год,пока была в депрессии,я этого не замечала, потом ,заметив,не обращала внимания, типа "у меня их много", потом забеспокоилась - но на словах,делать ничего не делала, потом впала в панику, ибо от моего объема осталась треть - и наконец созрела для действий! Во лень-то матушка!!!На десять лет хватило!!!!

Начала искать подходящий рецепт, чтоб и эффект был, и возни немного, и удобно делать было - в общем, из категории сказочных:махнула рукой - и лебеди по озеру поплыли.... Как вы понимаете, таких рецептов не найти - и это был очередной повод отложить проблему подальше...

Но вот наткнулась на подходящий - наконец!!! рецепт, который не так чтоб совсем бесхлопотный,но  наименее хлопотный, скажем так...))) и даже рысью метнулась в аптеку за витаминами.

Выкладываю рецепт - потом буду отчитывааться,если терпения хватит на регулярность,что - увы! не факт:ленивая я поганка....

Рецепт отсюда: http://otzovik.com/review_209645.html ЦИТИРУЮ:

Отзыв: Витамины А (Ретинол) и Е (Раствор Токоферола ацетат) в масле - эффективное средство для роста и восстановления волос (фото волос до и после)!

Достоинства: 
Уменьшают выпадение волос. После смывания кожа не жирная, масла полностью впитываются. Волосы блестят!
Недостатки: 
Если только заморочки со смешиванием ингредиентов и неудобства с хождением в шапке по дому))
Прошлой весной я совершила большую глупость. Бывает же такое: понимаешь, что ничего хорошего не получится, но очень хочется! Вот и сделала я этот шаг - промелировала волосы. Вроде бы, ничего страшного, многим мелирование идет)) Но! не на хну (хоть ею красилась за несколько месяцев до эксперимента), и не на такие тонкие волосы. В итоге результат был ужасным: пряди от морковных до зеленоватых, разной ширины (почему-то, мелировал парикмахер)... Через некоторое время волосы "полезли". И так тонкие, они стали сухими, путались, это был просто ужас. Наступила зима. Волосам и так не хватало витаминов, да еще и холодный воздух, простуды и тп... Ну да не буду углубляться в детали. 

Вот фото моих волос после мелирования: и так все видно, они буро-желтые и глубоко несчастные. 
(П. С. Как убрать ненужную желтизну волос, я писала здесь ).

[показать]


Для лечения использовала разные средства, преимущественно народные. И вот, открыла для себя витамины А и Е в масле - средства для восстановления и роста волос.

[показать]



[показать]


Стоят они недорого, продаются в аптеке. Конечно, в инструкции не написано, что это витамины для восстановления волос. Я нашла эту информацию в книге одного целителя.
Удобнее брать в пузырьке, а не в ампуле. Я делала такую маску: 5 капель витамина А, 5 капель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки (вышивка) 20-02-2015 18:56

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Детские и прикольные.Вышивка.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помпон вязаный крючком 20-02-2015 18:51

Это цитата сообщения TAH9I Оригинальное сообщение

Помпон, вязаный крючком

Попробуем связать помпон крючком . У него есть масса пеимуществ. Такой помпон не выдергивается по ниткам, застирывается и не слеживается в отличие от обычных помпонов.
http://akak.ru/recipes/16782-kak-svyazat-kryuchkom-azhurnyiy-sharik-pompon
http://www.stranamam.ru/post/6536635/

1.
[500x375]

2.
[666x500]

1.
[438x700]

2.
[517x700]
Здесь еще МК. http://www.stranamam.ru/post/8599591/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник и пляжное платье крючком. Схемы 20-02-2015 16:32
petelki.com.ua/760-kupalnik...shemy.html

Воздушная ажурная пляжная туника и необычный раздельный купальник, связанные крючком. Туника сделана из ромбовидных узоров, а ее лиф связан узором попроще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные салфетки спицами. 18-02-2015 18:02

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Кружевные салфетки спицами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины *Зебра* 18-02-2015 17:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Блины *Зебра*

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lace Express №1 2010 18-02-2015 12:23

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Lace Express №1 2010

Фотографии в альбоме «№1 2010», автор ynat1906 на Яндекс.Фотках



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lace Express №3 2010 18-02-2015 12:19

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Lace Express №3 2010

Фотографии в альбоме «№3 2010», автор ynat1906 на Яндекс.Фотках



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с грибами и сыром 18-02-2015 12:18

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Блины с грибами и сыром

Ингредиенты
Дрожжи (сухие) — 1 ч. л.
Вода (тёплая) — 125 мл
Сахар — 1 ст. л.
Молоко (тёплое) — 250 мл
Мука — 155 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Грибы — 200 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Сыр твердый — 100 г
Соль
Специи
Масло растительное — 3 ст. л.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная блуза 16-02-2015 18:55

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Ажурная блуза

[332x300] [302x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы "Лиса" 16-02-2015 18:47

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Лиса Dim

[700x547]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье с рюшами по диагонали МК от maxi 16-02-2015 18:46

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Детское платье с рюшами по диагонали МК от maxi

[700x466]

http://www.stranamam.ru/album/4806796/

ИСТОЧНИК

http://maxi.stranamam.ru/useralbums/  

ВСЕ АЛЬБОМЫ МАСТЕРА. ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Благословение.Успех" 16-02-2015 18:36

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Благословение "Успех". Вышивка крестом.

[400x219]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Благословение.Процветание" 16-02-2015 18:35

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Благословение "Процветание". Вышивка крестом.

[400x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Благословение.Долголетие" 16-02-2015 18:34

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Благословение "Долголетие". Вышивка крестом.

[400x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик для девочки 14-02-2015 20:15

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать сарафанчик для девочки

Опубликовала светлана заец

Сарафанчик для девочки

(начинаю вязать, приглашаю всех желающих)

Вяжу на размер 6-9 месяцев...
Если есть желающие - присоединяйтесь...
Это фото с онлайна - замечательные работы наших девочек из СМ...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что лишнее от 3лет. Развиваем, играя 12-02-2015 11:43

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Что лишнее от 3лет. Развиваем, играя


 

1.
[572x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепление зажима к вышитому элементу 11-02-2015 19:17

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Крепление зажима к вышитому элементу

[700x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии