• Авторизация


Как сшить берет? 07-10-2012 22:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[340x310]
Надо ли шить береты? Пожалуй, что каждая женщина когда-либо носила береты. Берет - вечная классика, согласны?

Сшить берет своими руками несложно. Они могут носиться не только в прохладное время года, но и летом, если сшить береты из легкой красивой ткани. А если украсить головной убор ярким стильным цветком из ткани - то цены не будет этому модному женскому аксессуару!

шьем берет своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов 07-10-2012 22:41

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

 Мастер-класс по вязанию пледов из спиральных квадратов подготовила Анастасия Осадчая, г.Минск.

Источник: Блог Настика

[700x525]

[700x525]

Мастер-класс >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Японка 07-10-2012 22:37

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[258x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иероглиф "Счастье" 07-10-2012 22:34

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[400x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная вышивка 07-10-2012 22:33

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[264x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские мотивы 07-10-2012 22:30

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[510x699]

[520x699]

[247x697]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Лунная соната" 07-10-2012 22:29

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) (Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!!))) 07-10-2012 22:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт (Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...очень вкусно!!!))) 07-10-2012 21:57

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧУДИТЕЛЬНЫЕ пирожки на сметанном тесте 07-10-2012 21:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[700x525]
Пирожки из такого теста очень быстро и легко готовить, а получаются они воздушными, мягкими и очень вкусными! Начинку можно брать любую, на ваш вкус.
81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка, как в садике (очень вкусно...) 07-10-2012 21:53

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники на завтрак 07-10-2012 21:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x403]
Ингредиенты:
Творог - 500 гр
Яйцо - 3 шт
Мука - 200 -250 гр
Масло сливочное - 50 гр
Сахар - 50 гр
Ванилин - 0.5 гр
Сметана - по вкусу
Соль - по вкусу

Приготовление:
Творог хорошо рязмять вилкой (можно прокрутить через мясорубку), добавить сахар, яйца, ванилин, всё тщательно перемешать, добавляя муку, замесить тесто ( не очень крутое). Стол присыпать мукой, раскатывать тесто на колбаски, толщиной около 2-3 см, резать пончики толщиной около 1.5- 2 см. Воду закипятить, присолить, бросать в кипящую воду, помешивая, варить несколько минут, пока не всплывут все, вытаскивать шумовкой в чашку со сливочным маслом, чашку с варениками встряхнуть чтобы не слипались. Подавать к столу со сметаной.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пирог бананник 07-10-2012 21:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Да уж, любители бананов смогут себя порадовать таким пирогом. Очень вкусно. Нежный и ароматный . Тает во рту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКЛЕРЫ 07-10-2012 21:48

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

[показать]Ингредиенты для эклеров:
мука пшеничная высшего сорта – 1 ст.;
яйца куриные – 4 шт;
маргарин сливочный – 150 г;
соль – 0,5 ч.л.;
шоколадная глазурь.

Крем из творога:
творог или творожная масса – 100 г;
сметана – 200 мл;
желатин – 1 ст.л.;
ванилин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепнина, мозаика для дома и Солнечные зайчики!!! 07-10-2012 21:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Миллион сногсшибательных идей в одном месте!

Советы и уроки от САУНИКА@рт

[показать]


Все началось с посещения Воронцовского дворца в Крыму.

Голубая гостиная оказала на меня сильное впечатление. Комната вся кружевная, воздушная. 

На нежно голубом фоне, вьются цветы по стене и потолку, не прерываясь и не повторяясь.

Крым - Воронцовский дворец - Голубая гостиная

[показать]

Экскурсовод рассказала, что эту лепнину сделал крепостной из алебастра.

фрагмент:            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный шарф, связанный на вилке 07-10-2012 21:08

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Быстро и просто вяжется эффектный двуцветный шарф с помощью вилки.

Простое соединение ажурных полос с помощью переплетения длинных

петель в косичку создает объемный, пышный узор косичек.

Для вязания шарфа вам потребуется пряжа двух сочетающихся цветов

по 50 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка *Зверюшки* 07-10-2012 21:04

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

[320x400] [337x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставочка для бумаг +календарь 07-10-2012 20:35

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

[700x568]
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ананасами. Понравился лиф. 07-10-2012 20:32

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

[437x604]

Далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 07-10-2012 20:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СЛОВА АВТОРА: Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или поролоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии