• Авторизация


Рецепт классического бисквита 22-10-2012 00:58

Это цитата сообщения ШАХЗАДЕ Оригинальное сообщение

Рецепт классического бисквита

[269x202]Сегодня мне хочется поделится с вами рецептом классического бисквита, который можно использовать для приготовления различных тортов, других десертов, к примеру пирожных. Для обычных традиционных тортов бисквит порежьте вдоль на 2-3 коржа, прослоите кремом, либо пропитайте сиропом.

Для тортов типа «Графские развалины» бисквит можно нарезать кубиками.

Для пирожного «Картошка» готовый бисквит можно пропустить через мясорубку.

Для бисквита нам понадобится:

яйца

100 гр. муки

Сахарный песок  — 150 гр.

15 гр. ванильного сахара

Приготовление:

Смажьте форму для выпечки маслом, застелите пергаментом. Муку просейте, лучше 2 раза. Желтки отделите от белков. Отделяйте желтки от белков аккуратно, чтоб ни капли желтка не попало в белки..

Желтки положите в миску, добавьте ванильный сахар и половину сахарного песка.

Хорошенько разотрите желтки с сахарным песком до побеления массы и увеличения в объеме.

Белки взбейте с помощью миксера до образования пены. Затем постепенно всыпьте сахар тонкой струйкой. Продолжайте взбивать до тех пор, пока белки не превратятся в очень крутую пену. Пена при наклоне не должна течь.

1/3 часть взбитых белков добавьте в желтки и аккуратно, снизу вверх, перемешайте.

В желтки добавьте муку и перемешайте. Затем добавьте оставшиеся белки. Перемешайте очень аккуратно.

Тесто не перемешивайте очень долго, чтоб не нарушить пузырьки, которые придадут бисквиту воздушность.

Выложите тесто в форму, наполнив ее не больше чем на 2/3, так как бисквит при выпечке увеличится в 1,5 раза.

Выпеките бисквит в заранее разогретой духовке до 180 °С. После того как бисквит испечется, остудите его и используйте для ваших любимых сладостей. А чтоб вам было легче придумать куда использовать ваш готовый бисквит, вам помогут различные рецепты тортов, которые вы можете подобрать по своему усмотрению. Готовьте различные сладости и радуйте своих близких.

Приятного чаепития!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя горчица "Вырви глаз") 22-10-2012 00:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

горчичный порошок 50 г.
уксус 1 ч.л.
масло растительное 1 ст. л.
мёд 1 ч. л.(поддерживает крепость горчицы)      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роза из органзы 22-10-2012 00:49

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели в подливе, как в садике... 22-10-2012 00:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Для тефтелей
Фарш (любой) - 0.5 кг.
Рис отварной (лучше до полуготовности) круглый непропаренный ( 0.3-0.5 стак.сырого риса перед варкой)
Луковица средняя - 1 шт.
1 яйцо
Соль по вкусу или 1 неполная ч.л.
Для подливы
Сметана - 1 ст.л
Мука - 1 ст.л                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНОЕ ФОТО 22-10-2012 00:43

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

 

[486x760]

 

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЕ КЕКСЫ 22-10-2012 00:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
 
Бананы спелые 3 штуки 
Сливочное масло 100 гр 
Яйца 2 штуки                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разное для скрапа)Новогоднее) 20-10-2012 00:21

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

 



1.
[508x700]

2.
[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Девушка" 20-10-2012 00:01

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

[603x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки ″Студенческие″ 19-10-2012 23:58

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты: 
 
- рис 1 стакан
- сардины консерв. 1 банка
- большая луковица 1 шт
- 1/5 часть батона
- укроп, петрушка                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много фиалок для декупажа и немного подснежников 19-10-2012 01:04

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

[320x400] [400x273]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 16-10-2012 23:38

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Кофейные облака" 16-10-2012 23:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
 
тесто:
5 белков
2 желтка
100 мл воды
1 ст.л раств. кофе
1 стакан сахара
1 стакан муки
 
- Из воды, кофе и сахара сварить сироп.          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые бордюры для декупажа 16-10-2012 23:06

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один опыт по скелетированию листьев от Лолы. 16-10-2012 00:37

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Посмотрите, как советует делать эту процедуру Лола. Далее следуют слова автора :creative-hobby.ru

 
 Скелетированные листики достаточно широко используют в  скрапбукинге и кардмейкинге,  декорировании подарков и букетов, ...
А отдельные (крупные) скелетированные экземпляры и вовсе красуются в рамочках, подчёркивая красоту и изысканность интерьера. 
Как же создать такое чудо своими руками? 
Всё очень просто.
 
 

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулоны в технике "филигрань" 16-10-2012 00:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кулоны в технике "филигрань" и МК по бэйлам

Автор M_OCEANA

Не секрет, что фурнитура, несмотря на ее обилие и многообразие, составляет порой нам немало хлопот в завершении образа изделия. Все эти вопросы - «на что подвесить?», «как прикрепить?», и т.д. возникают у многих. В данном случае предлагаю решить проблему собственными силами. К этим кулонам в технике "филигрань" нужны были подходящие бэйлы - переходные элементы к шнурам-цепочкам. Покажу два варианта. Принцип у них один – каркас из проволоки, декор из тех же элементов, что и на кулонах.

[600x496]

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье для тонкой талии 16-10-2012 00:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
 
Хлопья овсяные — 300 г 
Изюм — 40 г 
Кефир — 300 мл              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус "Бешамель" 16-10-2012 00:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
Масло сливочное - 50 г
Мука - 50 г
молоко - 2 стакана                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог 16-10-2012 00:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Ингредиенты:
 
500 г белокачанной капусты 
3 яйца 
5 ст. л. сметаны 
3 ст. л. майонеза                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелек из бисера. Схема. 15-10-2012 14:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Здесь представлена фруктовая коллекция , но можно ведь и  изменить, вышить, что то другое. 

1.
[533x700]

Далее описание и схемы для кошельков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОБКА С РУЧКАМИ ОБТЯНУТАЯ ТКАНЬЮ. МК. 15-10-2012 13:35

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

[600x600]

2.
[600x600]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии