Так, сегодня делаем кнопку со звуком! Потому что мне сегодня выломали руки и принудили с особой жестокостью поступило несколько просьб и предложений рассказать о том, как сделать "говорящую" кнопку выключения компьютера. Да, собственно, мы можем не только ее озвучить, можно вообще сделать так, что на каждый чих ваш компьютер отвечать будет.
Что для этого надо? Во-первых, найти и скачать подходящие звуки для Windows в формате WAV. Если погуглить, много чего можно найти. Для примера покажу совсем простенькое, для тренировки, вот здесь http://7ba.ru/ex/showfile/214447/sistemnye-zvuki---privet--poka.html можно скачать нечто совершенно простое: Привет и Пока. А почему бы и нет, приятный женский голос, нормальные фразы - Привет - запуск, Пока - завершение работы, то есть поздороваться, попрощаться, и вот уже первый шаг к осмысленной речи вашим компом уже освоен!
Скачали? А теперь сохраните эти звуки в папку Windows > Media
Сохранили?
|
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь,
а он и не поймет…
Омар Хайям
Пироги, пирожки закусочные. Выпечка. Подборка 1.
Несомненно, вы любите пироги!
Но вот дрожжевого теста побаиваетесь...
А пирогов-то хочется...
Рекомендую очень простое, незатейливое тесто, из которого получаются не пироги - песня!
Краткая история...(я не могу без предисловия)))
Когда-то в Комсомолке прочитала воспоминания повара, которая готовила для
[показать]Никиты Хрущева.
Она упомянула тесто, которое может хранится в холодильнике до 2-3 недель, и пироги, рулеты, пирожки из него получаются все вкуснее и вкуснее.
Рецепт не приводился...
И вдруг ! Я нахожу этот рецепт в инете !
Опробовала - ЧУДО !!! Никаких хлопот ! Быстро и успешно, всегда удачно и вкусно !
Пробуйте, молодые хозяюшки, не пожалеете !
[700x525]
Вкусно очень, даже мне, нелюбительнице спиртного.
[604x377]
[670x446]
Когда ваш малыш булкой свежей
Спешит вам в постель накрошить,
Спокойны вы будете реже,
Но не прекратите любить…
Когда повзрослевшие дети
Характер спешат проявить,
Шаги контролируйте эти,
Но не прекращайте любить…
Бывает, ребёнок несносно
Хамит, норовит насолить…
Вы с ним говорите серьёзно,
Но не прекращайте любить…
Когда вы от боли скулите
И даже не хочется жить,
Ребёнка скорей обнимите,
И не прекращайте любить…
Когда вашу дочь до рассвета
Вы ждёте, чтоб много спросить…
Ругайтесь, давайте советы,
Но не прекращайте любить…
Любовь – это Бог, вы прощайте,
Обиды стараясь забыть…
Учите, кричите, рыдайте,
Но не прекращайте любить…
За них перед Богом в ответе…
И если уж честными быть,
На нас обижаются дети,
Но не прекращают любить…
Ведь близкие люди, как солнце,
Что не перестанет светить…
А сердце рыдает, смеётся,
Но не прекращает любить…
Ирина Самарина-Лабиринт
[500x88]
|
[600x450]
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так…
Шел третий месяц войны, точнее, он только начался, когда в конце июля произошли события, впервые изменившие ход Великой Отечественной, или весь ход «Восточной компании», как называли войну в ставке Гитлера. Немногим известно, что по его же приказу, к 3 августа должен был пасть Киев, а на 8-е число на «парад победы» в столицу Украины собирался приехать сам Гитлер, да не один, а с вождем Италии Муссолини и диктатором Словакии Тиссо. В «лоб» взять Киев не удалось, и поступил приказ, обойти его с юга…
Предлагаю вам взглянуть красивые морские анимации.
12 ФОТО

|
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий… |
[448x604] Читать далее
|

500 гр куриного фарша
200 мл молока
паприка сладкая 1 ч.л.
соль, перец по вкусу
приправа к курице (у меня курица гриль)
Фарш смешать с молоком, поставить в холодильник на 30-40 минут, достать всыпать все специи, хорошо перемешать. если есть кондитерский шприц, то используйте его, у меня нет, поэтому я наполняла обычный полиэтиленовый пакетик и отрезала уголок диаметром 1, 5-2 см. Отрезала от пищевой плёнки кусочек с запасом, выдавливала фарш на пищевую плёнку , закручивала аккуратно, по бокам хвостики завязывала ниточкой, и отправляла вариться в кипящую минут на 10 воду.А потом я обжарила слегка.
Из этого количества у меня вышло 14 не толстых колбасок http://i.ovkuse.ru