• Авторизация


овите небольшую подборочку жизненных фраз в картинках. Некоторые даже улыбнут вас 25-06-2013 22:38

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ловите небольшую подборочку жизненных фраз в картинках. Некоторые даже улыбнут вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорящая кнопка 25-06-2013 22:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Говорящая кнопка

Так, сегодня делаем кнопку со звуком! Потому что мне сегодня выломали руки и принудили с особой жестокостью поступило несколько просьб и предложений  рассказать о том, как сделать "говорящую" кнопку выключения компьютера. Да, собственно, мы можем не только ее озвучить, можно вообще сделать так, что на каждый чих ваш компьютер отвечать будет. 

Что для этого надо? Во-первых, найти и скачать подходящие звуки для Windows в формате WAV. Если погуглить, много чего можно найти. Для примера покажу совсем простенькое, для тренировки, вот здесь http://7ba.ru/ex/showfile/214447/sistemnye-zvuki---privet--poka.html можно скачать нечто совершенно простое: Привет и Пока. А почему бы и нет, приятный женский голос, нормальные фразы - Привет - запуск, Пока - завершение работы, то есть поздороваться, попрощаться, и вот уже первый шаг к осмысленной речи вашим компом уже освоен! 

Скачали? А теперь сохраните эти звуки в папку Windows > Media

[показать]

Сохранили?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы для дневника 25-06-2013 22:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Схемы для дневника

Мои схемки для вас!

Название: Цветочная 56
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 24.06.2013 02:31
Скопировали: 20 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная 57
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 24.06.2013 02:40
Скопировали: 90 раз
Установили: 54 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная 58
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 24.06.2013 02:54
Скопировали: 32 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветочная 58/1
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 24.06.2013 02:59
Скопировали: 50 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Liudmila Sceglova


Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям 25-06-2013 21:15

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Омар Хайям



Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь,

                           а он и не поймет…

Омар Хайям


 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 1. Пироги, пирожки закусочные. Выпечка. 25-06-2013 20:23

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 1. Пироги, пирожки закусочные. Выпечка.

Пироги, пирожки закусочные. Выпечка. Подборка 1.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

[показать]

"Мало теста, но Много мяса"

[показать]

Поповеры - пустые булочки

[показать]

Пирог с тунцом

[показать]

Постные расстегаи

[показать]

Слоёный пирог с мясом

[показать]

Расстегаи с грибной начинкой

[показать]

Слоёные пирожки с мясом

[показать]

ПРЕСНЫЙ ПИРОГ С ЯЙЦОМ

[показать]

Абхазский пирог «Чуду»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивое дрожжевое тесто "Хрущевское" 25-06-2013 20:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ленивое дрожжевое тесто "Хрущевское" - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

 

[430x329]

Несомненно, вы любите пироги!

Но вот дрожжевого теста побаиваетесь...

А пирогов-то хочется...

Рекомендую очень простое, незатейливое тесто, из которого получаются не пироги - песня!

Краткая история...(я не могу без предисловия)))

Когда-то в Комсомолке прочитала воспоминания повара, которая готовила для [показать]Никиты Хрущева.

Она упомянула тесто, которое может хранится в холодильнике до 2-3 недель, и пироги, рулеты, пирожки из него получаются все вкуснее и вкуснее.

Рецепт не приводился...

И вдруг ! Я нахожу этот рецепт в инете !

Опробовала - ЧУДО !!! Никаких хлопот ! Быстро и успешно, всегда удачно и вкусно !

Пробуйте, молодые хозяюшки, не пожалеете !

 

[318x281]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛИНОВЫЙ ЛИКЕР 25-06-2013 12:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественный, ароматный, притягивающий, манящий МАЛИНОВЫЙ ЛИКЕР

Мимо этого рецепта я пройти никак не могу. Нет, вы не подумайте, я не призываю вас к пьянке. Но иногда, для поддержания душевного разговора с подружками, почему бы и не пригубить рубинового, тягучего и ароматного малинового ликера?
[700x525]
Ликер ароматнейший до безобразия! А уж о вкусе я вообще молчу: при всем моем спокойном отношении к спиртным напитками перед ним я не могу устоять! И все подруги, хоть раз осенним и зимним вечером попробовавшие малиновый ликер, когда начинается малина, наперебой звонят и напоминают: не забудь приготовить, пожалуйста!
d11d439adb497f7ff789e17ae36ca6da (145x104, 11Kb)Вкусно очень, даже мне, нелюбительнице спиртного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с яблоками «Розочки». Нежные красивые в виде бутончика розы!!! 24-06-2013 20:16

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Слойки с яблоками «Розочки». Нежные красивые в виде бутончика розы!!!

[604x377]
Ингредиенты:

250 г слоеного бездрожжевого теста (предварительно разморозить)

2 яблока (желательно красных)

3 ст.л. сахара

сахарная пудра для посыпки



Очень популярный рецепт слоек с яблоками. Имеют необычную форму, на вкус - нежные печеные ломтики яблок и хрустящее тесто. Заворачивать и готовить их гораздо проще чем, кажется на первый взгляд. Сами по себе слойки практически не сладкие, если вы хотите более сладкий вариант, то необходимо их хорошо посыпать сахарной пудрой. Получается примерно 12 штук.



Приготовление:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние идеи из одного метра ткани 24-06-2013 20:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Летние идеи из одного метра ткани



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатое печенье с орешками за полчаса 24-06-2013 19:03

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье с орешками за полчаса



Обжариваем орехи, мелко рубим. В мягкое сливочное масло кладем сахарную пудру,ванильный сахар,взбиваем миксером до пышности. Добавляем крахмал,муку. Хорошо перемешиваем. Замешиваем орехи. Тесто выкладываем в кондитерский мешок и отсаживаем на противень. Ставим выпекаются в горячую духовку при температуре 180*С. 
 
Выпекаем 18 минут. Даём печенью полностью остыть. 
 
Грецкие орехи 30 г.
Масло сливочное 150 г.
Мука 150 г.
Крахмал картофельный 25 г.
Сахарная пудра 45 г.
Ванильный сахар 1/2 ч.л.
 
Получилось 36 штук. Время приготовления 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прекращайте любить.. 24-06-2013 12:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не прекращайте любить...=

[670x446]
Когда ваш малыш булкой свежей
Спешит вам в постель накрошить,
Спокойны вы будете реже,
Но не прекратите любить…

Когда повзрослевшие дети
Характер спешат проявить,
Шаги контролируйте эти,
Но не прекращайте любить…

Бывает, ребёнок несносно
Хамит, норовит насолить…
Вы с ним говорите серьёзно,
Но не прекращайте любить…

Когда вы от боли скулите
И даже не хочется жить,
Ребёнка скорей обнимите,
И не прекращайте любить…

Когда вашу дочь до рассвета
Вы ждёте, чтоб много спросить…
Ругайтесь, давайте советы,
Но не прекращайте любить…

Любовь – это Бог, вы прощайте,
Обиды стараясь забыть…
Учите, кричите, рыдайте,
Но не прекращайте любить…

За них перед Богом в ответе…
И если уж честными быть,
На нас обижаются дети,
Но не прекращают любить…

Ведь близкие люди, как солнце,
Что не перестанет светить…
А сердце рыдает, смеётся,
Но не прекращает любить…

Ирина Самарина-Лабиринт
[500x88]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи 23-06-2013 21:37

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи

Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи




[364x350]


Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.
Она поможет изменить жизнь каждому в лучшую сторону.
Читать ее лучше утром и вечером перед сном целый месяц, хотя результаты могут проявиться значительно раньше.
Как у кого.
Но читать нужно искренне, тогда жизнь улучшится и желания исполнятся.
Удачи, мои дорогие друзья!


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить
Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная
любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог
со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что
чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся
обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и
искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех
людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир
Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его
Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях
моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я
ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои
проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова,
которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу
благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


[480x700]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши дети должны это знать 23-06-2013 21:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Наши дети должны это знать=

[600x450]
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так…

Шел третий месяц войны, точнее, он только начался, когда в конце июля произошли события, впервые изменившие ход Великой Отечественной, или весь ход «Восточной компании», как называли войну в ставке Гитлера. Немногим известно, что по его же приказу, к 3 августа должен был пасть Киев, а на 8-е число на «парад победы» в столицу Украины собирался приехать сам Гитлер, да не один, а с вождем Италии Муссолини и диктатором Словакии Тиссо. В «лоб» взять Киев не удалось, и поступил приказ, обойти его с юга…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские анимации - ФОТО 23-06-2013 19:08

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Морские анимации - ФОТО

Предлагаю вам взглянуть красивые морские анимации.

 

                                                                                            12 ФОТО


 


[240x320]


[240x320]

4208855_14_1_ (161x89, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о дочери.(Посвящаю пост-своей любимой 20-06-2013 12:54

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Стихи о дочери.(Посвящаю пост-своей любимой Ксюшке)

[показать]

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу...
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*

[показать]

Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий… 
Мы с ней так различны!!! Мы с ней так похожи!!! 
И вредина в ней – лишь моё отраженье, 
упряма в меня и неспешна в движеньях. 
И так же, как я, жаждет маминой ласки, 
и, жадно глотая слова, верит в сказки. 
Всегда защитит и в беде не оставит, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные прически для ваших детей 20-06-2013 12:51

Это цитата сообщения inyan Оригинальное сообщение

Классные прически для ваших детей

Как просто и красиво заплести ребенка в сад или в школу, несколько фото с очень красивыми прическами. Итак)

1.
[448x604] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОДЕКС. 19-06-2013 19:17

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

== РОДИТЕЛЬСКИЙ КОДЕКС.==

[600x600]



РОДИТЕЛЬСКИЙ КОДЕКС

- Мама – весь мир
Никогда не говорите ребенку: «Тогда я тебя не буду любить». Сюда же относятся фразы: «Лучше бы я тебя не рожала», «Ты одно наказание (убытки)», «Такой ты мне не нужен!» и прочее. Эти фразы вызывают страх смерти. Почему? Потому что второй после страха смерти страх быть изгнанным, выброшенным, отделенным, а значит, умереть. Ребенок один не выживет в мире. А мать – это весь мир для ребенка. Сначала мы общаемся с ней как со всем миром, а потом, уже вырастая, начинаем общаться с миром, как с матерью, доказывая, что достойны ее любви, принятия, жизни рядом с ней.
[показать]

lapatylechka LILI

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние куриные колбаски 19-06-2013 18:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Домашние куриные колбаски

500 гр куриного фарша
200 мл молока
паприка сладкая 1 ч.л.
соль, перец по вкусу
приправа к курице (у меня курица гриль)
Фарш  смешать с молоком, поставить в холодильник на 30-40 минут, достать  всыпать все специи, хорошо перемешать. если есть кондитерский шприц, то  используйте его, у меня нет, поэтому я наполняла обычный полиэтиленовый  пакетик и отрезала уголок диаметром 1, 5-2 см. Отрезала от пищевой плёнки  кусочек с запасом, выдавливала фарш на пищевую плёнку , закручивала аккуратно, по бокам  хвостики завязывала ниточкой, и отправляла вариться в кипящую минут на 10 воду.А  потом я обжарила слегка.

Из этого количества у меня вышло 14 не толстых колбасок          http://i.ovkuse.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУЛЬЕН В БОЛЬШИХ РАКУШКАХ 18-06-2013 21:37

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЖУЛЬЕН В БОЛЬШИХ РАКУШКАХ

[640x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый ароматный ликер 18-06-2013 21:26


Вишневый ароматный ликер
Удалить у спелых вишен плодоножки и косточки, положить вишни в бутыли с широким горлом и засыпать сахаром. Добавить гвоздику, ванилин, кусочек корицы, мускатный орех, вишневые листья. Выдержать на солнце 8—10 дней, затем добавить крепкую водку. Через 4—5 недель процедить и разлить по бутылкам. Можно приготовить вишневый ликер, добавив для аромата только корицу, гвоздику и часть дробленых вишневых косточек.
Продукты
сахар 0.5 кг
вишня 1 кг
гвоздика 3-4 шт.
ванилин 1 пакетик
корица (палочка) 1 шт.
орех мускатный 1 шт.
листья вишневые 2-3 шт.
водка 750 мл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии