Это цитата сообщения
Margarita51rus Оригинальное сообщениеБАКЛАЖАНЫ ПО-КОРЕЙСКИ ПО-СВЕТИНСКИ
К сожалению, автор рецепта не известен. Все равно, спасибо ему!
У нас на Украине баклажаны ласково называют "синенькие". Я их раньше как-то не очень жаловала, а в последнее время полюбила, много готовлю.
Делаю давно, ооочень вкусно!!!
баклажаны 2 кг
лук репчатый крупный 3 шт. (*я не кладу вообще, муж не ест)
морковь крупная 3 шт.
красный болгарский перец 500 г
чеснок 1 гол. (*я не кладу вообще, муж не ест)
петрушка(или кинза) 1 пучок
9% уксус 100 мл
соль 1 ст.л.
сахар 2 ст.л.
масло подсолнечное 100 мл
горький перец 1/2- 1 шт.
Читать далее
[604x453]