• Авторизация


Новогодняя игрушка из шляпок желудей 19-10-2013 20:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Новогодняя игрушка из шляпок желудей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ 19-10-2013 17:58

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЖЕСТКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА КОРИЦЕЙ Девочки, это супер!

Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и разровняется поверхность кожи!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс Тильда "Мечтающий ангел" 19-10-2013 17:56

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Мастер-класс Тильда "Мечтающий ангел"

Ну вот и свершилось! Я все-таки отважилась сделать свой первый Мастер-класс.

Шить мы с Вами будем куколку, изображение которая долгое время находилась в «шапке» дизайна нашей Tilda-mania.ru.
[показать]

Я назвала ее Мечтающий Ангел. Ведь что еще можно делать, лежа в гамаке и нежась под теплыми летними лучиками солнца? Правильно — мечтать!
Для более удобного восприятия Мастер-класса (далее МК) и моих «многобукав» я разделила процесс на несколько частей. Постараюсь отобразить и описать все как можно подробнее, ведь МК в первую очередь создаются в помощь начинающим рукодельницам.

Но для начала хочу сказать - Мастер-класс размещен только для пользователей нашего сайта, перепечатки и публикация строго запрещена. По крайней мере фотографии моего мужа защищены Законом Украины "об авторском праве и смежных правах". Надеюсь на понимание.
И так, поехали:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками 19-10-2013 17:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками

Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)

Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

[показать]

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!) 

[показать] [показать]

А вот таких оленей я обязательно сделаю!

[700x624]

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

[574x640]

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)

[700x241]

[показать] [показать]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний крем для лица от морщин "Подходит всем!" 19-10-2013 17:54

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Домашний крем для лица от морщин "Подходит всем!"

[590x443]

В одной очень популярной передачи узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг 19-10-2013 17:50

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как наладить обмен веществ. За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг

[показать]

Так называемая «диета», продолжается две недели.

За этот срок вы потеряете примерно 7-8 кг.

А в дополнение к этому, у вас наладится правильный и быстрый обмен веществ, очистится кишечник и «сузится» желудок;) — Это серьезно!

День первый.

Завтрак. Выпить не сладкий кофе.

Обед. Приготовленный салат из цветной капусты с оливковым маслом. Туда же или отдельно — 2 вареных яйца и свежий огурец. Запить стаканом томатного сока, а если не любите, тогда закушайте свежим помидорчиком.

Ужин. Вареная без соли, постная рыба — 150 гр. Приготовить салат из белокочанной капусты с оливковым маслом.

День второй.

На завтрак сухарик и не сладкий кофе.

Обедаем вареной или жареной рыбой — 150 гр, без приправ и майонеза! Так же салат опять же из свежей белокочанной капусты, но теперь с растительным маслицем.

 На ужин 200 гр. вареной говядины, без соли. Запить все это стаканом кефира.

День третий.

читать продолжение об обмене веществ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные камни благодарности 19-10-2013 17:45

Это цитата сообщения Сундучок_Вдохновения Оригинальное сообщение

Волшебные камни благодарности

[250x209]Помните мамино: «а волшебное слово, забыл?» «Пожалуйста!» - отвечали вы маме. И, наверняка, вы знаете еще одно волшебное слово: «Благодарю!». Смотрели ли вы фильм «Секрет» или читали в мудрой книге про метод благодарности, вы могли убедиться, что это очень мощная духовная практика.

«Что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы преобразить свою жизнь? Первым делом составьте список всего, за что вы благодарны. Это переключит поток энергии и начнет менять ваше мышление. Если до выполнения упражнения вы фокусировались на том, чего вы не имеете, на жалобах и проблемах, то после него направление ваших мыслей изменится. Вы начнете чувствовать благодарность за все, что доставляет вам удовольствие» (Джо Витале).

Практикуя Благодарность, вы можете многое изменить – и сиюминутный упадок настроения, и отношения, и жизнь в целом.

 

Когда я посмотрела фильм «Секрет», а после прочла книгу «Тайна», написанную по этому фильму, мне понравилась идея иметь для себя маленькое напоминание, чтобы не забывать благодарить людей, вселенную, Бога… Ли Бауэр в фильме рассказал про камень, который он подобрал в трудную минуту, и сказал себе : «Всякий раз, как я касаюсь этого камня, я буду думать о том, за что я благодарен судьбе. Каждое утро я брал его со стола, клал в карман и вспоминал все, за что я благодарен. А ночью? Я доставал вещи из карманов – и вот, камень снова на столе.»

Однажды я разрисовала несколько морских камушков, написала на каждом из них «Благодарю», вложила в пакет листик с цитатами из фильма и подарила родным на семейном празднике. Каждый унес с собой маленькое волшебство в кармане. (Вот здесь можно посмотреть картинки и найти цитаты)

 

[540x405]

Позже меня посетила идея подарить «камни благодарности» большему числу людей. Близился Новый год и это был хороший повод сделать подарки. Я позолотила поталью несколько десятков камушков, написала на каждом волшебное «Благодарю», сделала маленькие пакетики из крафта, украсила их снежинками и в каждый положила листик с «рецептом»…

/Кстати, как сделать бумажный пакет для подарка (простой способ без линейки и разметки) можно посмотреть здесь: http://domnaraduge.com/bumazhnye-pakety/ , а цитаты из книжки для вложения в конце этой статьи: http://domnaraduge.com/kamni-blagodarnosti/ /

Я люблю дарить друзьям что-то сделанное своими руками, а эти небольшие подарки получились еще и с очень хорошим смыслом. Мне кажется, это хорошая идея для маленьких новогодних подарков или просто сувениров для большой компании.

[540x262]

[540x404]

 

Мой муж поддержал эту идею, но он не дожидается, когда я наткнусь на свой камушек в кармане. Если я начинаю хандрить, он «выписывает мне рецепт» и требует, чтобы я тут же нашла пять или десять вещей, за которые благодарна сейчас. Это очень быстро поднимает настроение!

[540x424]

[540x241]

Благодарю мое одеяло за то, что оно большое и теплое. Благодарю пищу, насыщающую моё тело. Благодарю тело за то, что дарит мне радость видеть, слышать, чувствовать, выражать через него любовь.

Благодарю кисти и краски за возможность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный берет в шишечках 19-10-2013 00:48

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный берет в шишечках

[450x596]

Берет для вязания спицами - описание:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный пирог без желтков 18-10-2013 20:12

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тыквенный пирог без желтков

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколки для моей внучки из тесьмы. Мастер - класс 17-10-2013 09:16

Это цитата сообщения Светлана_Костарева Оригинальное сообщение

Заколки для моей внучки из тесьмы. Мастер - класс.

Осень.Многие дети пошли учиться в школу.Я решила дополнить  коллекцию девчачьих украшений для волос  своей любимой внучке в более спокойных тонах, но с изюминкой.А как же иначе ! Своим результатом решила с Вами поделиться .Я предлагаю, Вам  смастерить заколки для своих красавиц девчонок. Для этого не нужны навыки создания цветов.Немного тесьмы, фантазии и  30 минут времени  максимум.

[700x393]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем бантиками из ленточек заколки для волос. Мастер-классы 17-10-2013 09:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем бантиками из ленточек заколки для волос. Мастер-классы

Совсем скоро настанет новый учебный год и маленьким модницам понадобятся модные аксессуары для волос, которые очень легко можно сделать своими руками. Заколочку для волос можно украсить бантиком из атласных ленточек или тесьмы, выбирайте один из вариантов и принимайтесь за дело)
[617x411]

[621x461]

[593x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетенка или энтрелак. Самый подробный и наглядный мастер-класс 16-10-2013 19:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Плетенка или энтрелак. Самый подробный и наглядный мастер-класс

Автор: fibergraph (Sveta Larina)

[показать]

[показать]

Для работы нам потребуется:
- две чулочные спицы (спицы без фиксатора на конце - с такими поначалу будет удобнее работать);
- пряжа двух цветов (исключительно для наглядности, можно взять большее количество, а можно наоборот ограничиться одним цветом);
- длинные английские булавки (опять же, как подспорье в начале пути).
Условимся вязать все полосы в нашей плетенке лицевой гладью и пусть ширина одной полосы составит 5 петель.

Разделим всю работу на четыре логичные части: начальные треугольники, лицевые прямоугольники, изнаночные прямоугольники, финальные треугольники. Названия странные, зато отражающие суть.

[показать]

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: начальные треугольники.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: лицевые прямоугольники.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: изнаночные прямоугольники.
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ: финальные треугольники.

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для столовых приборов 16-10-2013 19:23

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Органайзер для столовых приборов

Настроение сейчас - беличье

Такой органайзер очен удобен на даче, когда столовые приборы приходиться таскать из дома в беседку и обратно. А сделать его не так уж и сложно. Кстати, можно приспособить его и для карандашей, а если взять банки побольше-пригодится и для пикника.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как принимать яблочный уксус, чтобы похудеть 16-10-2013 00:15

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как принимать яблочный уксус, чтобы похудеть

 

 

[показать]

Начиная самолечение, посоветуйтесь с врачом
 
Специализированная литература, которая расхваливает всевозможные методики самолечения натуральными средствами, дает яблочному уксусу характеристику эдакого эликсира здоровья и красоты. Действительно, в этом продукте есть полезные микроэлементы и витамины, но не все так просто.
 
Чтобы заниматься самолечением, нужно обладать определенными медицинскими знаниями. Олег Игнатьев советует прежде, чем заняться оздоровлением с помощью яблочного уксуса, обратиться за консультацией к врачу. «В определенной дозе уксус может быть лекарством, а если ее не соблюсти, то он может нанести вред. Впрочем, это касается и остальных лекарств, народных средств, продуктов и прочего.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты из цепочек, украшенных лентой и бисером 16-10-2013 00:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Браслеты из цепочек, украшенных лентой и бисером

Несколько перед вами МК и столько же новых браслетов на руку. Если взять кусок цепочки с крупными звеньями по объему вашей руки, ленты, бисер или бусины, то из этого набора можно сделать несколько разных и красивых украшений

Украшайтесь)))

[580x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР МАСКА ОТ МОРЩИН 15-10-2013 23:33

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

СУПЕР МАСКА ОТ МОРЩИН

1 ст. ложка кашицы из спелого, без коричневых пятен, банана,
1 белок,
1 ч. ложка витамина Е.
1 ч. ложка белого жирного йогурта или жирных сливок.

Белок взбейте и смешайте 1 ст. ложку белковой пены с банановой кашицей, йогуртом и витамином Е. Нанесите на кожу вокруг глаз на 10-15 минут, смойте и увлажните кожу.
[650x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные подарки 15-10-2013 23:20

Это цитата сообщения Delen Оригинальное сообщение

Вкусные подарки

Мед с орехами

[500x375]

Новый год все ближе и ближе… Хочу предложить вкусную идею для подарка – мед с орехами. Орехи можно использовать абсолютно любые. У меня мед только с фундуком, а можно сделать микс из разных орехов. Кроме того, в мед можно положить цукаты. Кстати мед с орехами отличное лакомство во время поста.

Ингредиенты:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкала жгучести стручковых перцев 15-10-2013 23:09

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Шкала жгучести стручковых перцев

Никогда не знала, что существует такая шкала. Но это действительно интересно. [показать]

Добавить блюду "перчинки" можно по-разному. Стручок анахейма придаст вкусу пикантность, а то же количество Скорпиона Тринидада сделает его несъедобным – этот перец используют, в основном, при производстве слезоточивого газа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из остатков пряжи 15-10-2013 22:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочки из остатков пряжи

[показать]

Наверное как и многие, я жалею выкидывать даже самые маленькие остаточки ниток....рука не поднимается.  Вяжу из остаточков маленькие цветочки. Покажу я очень подробно, так как мастер-класс расчитала на начинающих вязать крючком, но уже знакомых со столбиками с накидом. В процессе хочу показать несколько хитростей. После знакомства со скользящей петлей, круговое вязание начинаю только с неё. Вот примерное изображение подобной петли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что посмотреть 15-10-2013 22:32

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Что посмотреть

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

мое мнение, мысли и впечатления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии