• Авторизация


Традиционная китайская живопись... Дай Янь Лин 26-10-2014 07:07

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение


Виноград
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка с ирисами. Вышивка крестом 26-10-2014 07:02

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[330x388]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летнее настроение. Вышивка крестом 26-10-2014 06:59

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Летнее настроение. Вышивка крестом.

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пончо с капюшоном 26-10-2014 06:55

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пончо с капюшоном.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМ "АВЕ МАРИЯ" С БЕНЬЯМИНО ДЖИЛЬИ 26-10-2014 06:48

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

[640x360]

Сегодня я предлагаю вам посмотреть ещё один фильм с Беньямино Джильи.

Это был третий фильм, в котором он снялся.

Содержание простое: великий певец приезжает в Париж, чтобы там почтить память своей умершей любимой жены. Но парижский продюсер уговаривает его дать концерт, хотя у певца совсем не такое настроение.

Во время концерта он видит молодую девушку и влюбляется в неё. Не желая потерять девушку, он предлагает пожениться. Но эта девушка имеет свои виды на певца: она хочет стать знаменитой благодаря ему...

Как вы уже поняли, сюжет похож на предыдущие фильмы, где певца постоянно обманывали женщины, но в конечном счете влюблялись в него.

Как всегда , в фильме много музыки. Изумительное исполнение "Аве Мария", и вообще голос этого певца недаром называли "золотым"

Я надеюсь, что фильм доставит вам удовольствие в этот холодный октябрьский день, и суббота пройдет под впечатлением музыки.

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Везувий" 26-10-2014 06:44

Это цитата сообщения ann_twilight Оригинальное сообщение

Очень оригинальный и, довольно таки, не сложный в приготовлении торт.
Для теста: 2 яйца, 75 гр. сахарного песка, 150 гр. сливочного масла, 300 гр. пшеничной муки, 2 столовые ложки сметаны, 1 чайная ложка разрыхлителя, шепотка соли.
Для начинки: 30 шт. чернослива без косточек, 30 гр. коньяка, стакан очищенных грецких орехов.
Для крема: 0,5 л домашней сметаны, 4 столовые ложки сахара. Сахар можно заменить медом или сгущенкой.
Для финальной заливки 100 гр. черного шоколада.
Приготовление.
Чернослив хорошо промываем и заливаем коньяком на 3 часа.
Готовим тесто.
Просеиваем муку, перемешиваем ее с разрыхлителем, добавляем размягченное сливочное масло и все остальные продукты для теста. Замешиваем эластичное тесто, делим его на 3 части и помещаем на 1 час в холодильник. Чернослив начиняем орехами. Берем одну часть теста и раскатываем тонкий корж, который будет основой торта, кладем его на противень и выпекаем в духовке 15 минут при 180 градусах. Остальное тесто делим на 26 кусочков, из каждого делаем колобок, положив во внутрь по одному черносливу с орешком. Колобки раскладываем на противень и выпекаем 20 минут в духовке.
Всей выпечке даем время хорошо остыть. А за это время приготовим крем. Сметану взбиваем миксером с сахаром и коньяком. Главное не перевзбивать, чтобы не получилось масло.
Теперь сооружаем наш Везувий. основной корж выкладываем на блюдо и смазываем кремом, затем выкладываем пирамидкой все колобки, каждый перемазывая кремом. В пространства между колобками можно вкладывать кусочки чернослива и орехов. Растапливаем на водяной бане плитку шоколада и разливаем сверху на наше сооружение. Верхушку украшаем четвертинками ореха. Оставляем готовый торт для пропитки на ночь.
Приятного аппетита!
[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕГИПЕТСКИЙ ТОРТ 26-10-2014 06:23

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
Тесто на один корж (всего 3 коржа):
✔ 3 белка х 3
✔ 2.5 ст.л. сахара х 3
✔ 1/2 ст.л. муки х 3
✔ 50 гр молотого ореха (грецкого или фундука) х 3

Крем:
✔ 10 желтков
✔ 10 ст.л. сахара
✔ 5 ст.л. муки
✔ 2 пакетика ванильного сахара
✔ 350 мл. молока
✔ 170 гр. сливочного масла

Хрустящий наполнитель:
✔ 350 мл. сливок
✔ 200 гр. сахара
✔ 120 гр. нарезанного грецкого ореха или фундука

Приготовление:

1) Крем: смешаем желтки, сахар, муку, ванильный сахар и молоко. Сильно мешая доводим смесь почти до кипения. Перед самым закипанием убираем крем в сторону и мешаем ещё 2 минуты. Остудим. Нарежем масло кусочками и добавим в крем, взбиваем миксером до однородности.
2) Пока крем стынет, займёмся коржами. Взбиваем белки в крепкую пену, добавим сахар и дальше взбиваем, чтоб пена стала глянцевой.
3) Добавим муку и орехи, аккуратно перемешаем до однородного теста. Поместим тесто в застеленную бумагой или смазанную маслом форму. Выпекаем в заранее разогретой духовке при 170°С около 20 минут. Остудим.
4) Растопим сахар в кастрюле, немного карамелизируем его. Сразу выльем его на пекарскую бумагу.
5) Сахар застынет быстро. Накрываем его второй бумагой и раздавливаем скалкой на мелкие кусочки, но не в порошок, т.к. он должен создавать хрустящий слой.
6) Хрустящий наполнитель: Взбиваем сливки в крепкие пики. Смешиваем сливки с карамелизированным сахаром и нарезанным орехом.
На каждый корж выкладываем 1/3 заварного крема.
Сверху на заварной крем распределяем хрустящий наполнитель. И так повторяем еще 2 раза: корж, заварной крем, хрустящий наполнитель.
В заключении обмазываем торт вокруг хрустящим наполнителем. Украшаем орешками. Наслаждаемся.
Приятного аппетита:)
[588x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгия:средневековый город Брюгге! 26-10-2014 06:19

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

[700x465]

Брюгге считается одним из самых красивых городов не только Бельгии, но и всей Европы. С первой минуты пребывания здесь создаётся ощущение, будто ты находишься в сказке.

Кварталы старого города напоминают сладкие пряничные домики, ухоженные лебеди бороздят каналы, неторопливые пешеходы то и дело снуют взад-вперёд по узким улочкам и мостикам, а Рыночная площадь, усеянная кафе, манит запахами шоколада, вафель и кофе.

Красоту Брюгге не раз воспевали в романах и фильмах.

После выхода на экраны киноленты «Залечь на дно в Брюгге» Мартина Макдонаха бельгийский город стал местом «паломничества» дополнительной волны туристов.

Особенно здесь интересно на Рождество и в летний сезон.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые советы при сложной уборке квартиры... 26-10-2014 06:15

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

[показать]

Каждый раз, когда приходит время уборки в доме, ты стоишь, смотришь на всё то, что скоро придется убирать и протирать, а руки тянуться к канистре с бензином, чтобы поджечь это всё... Абсолютно все люди ненавидят убираться дома, особенно, когда наступает вечер и ты ищешь, куда бы пристроить свое уставшее тело.

Предлагаем вашему вниманию простые, полезные и очень действенные советы по уборке в доме, которые гарантированно сэкономят ваше время, деньги и силы, а также помогут вещам прослужить вам гораздо дольше.

Чтобы быстро почистить матрас или диван и избавиться от неприятного запаха, просто налейте в распылитель водки, обработаете поверхность и дайте просохнуть. Также желательно протереть щеткой или губкой для лучшей очистки от пыли и шерсти.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сила клея ПВА! (находка для рукодельниц!) 26-10-2014 06:13

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Гуашь с ПВА как замена масла и акрила!

[показать]

Акриловые краски - дорогие, масляные - тоже, еще и сохнут долго. Что, если вы хотите только попробовать что-то нарисовать на холсте? Всего одну картинку, ради которой не хочется выкидывать "бешеные тыщи" на краски, которые потом будут просто лежать без дела? Или вы только учитесь, или рисуете с детьми, или просто рисуете для себя. В любом из этих случаев на помощь приходит дуэт гуашь+клей ПВА.

Этой смесью можно пользоваться и для рисования на холстах, и для росписи фигурок и поделок из любого материала! Между прочим, говорят, что такой же смесью расписывают шкатулки с традиционными орнаментами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. Новый мастер-класс 26-10-2014 06:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/2206524/

Опубликовала мама Анфисы

Иримед: большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!

Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

[показать]

Взять изделие, в которое будете провязывать мех, 

[показать]

в конце ленты заколоть булавку и протягивать через петли вязаного изделия.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка "Женские слабости" 26-10-2014 06:09

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

[727x1024]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга - альбом«The Unofficial Downton Abbey Knits 2014»(Нетрадиционное вязание в аббатстве Даунтон) 26-10-2014 06:04

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

deguciai
[показать]

101854282_aramat_034 (130x103, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного интересного о бежевом цвете 26-10-2014 05:53

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Бежевый цвет, конечно, по праву считается классическим, соответственно всегда актуален.

[показать]


Он занимает равные позиции в сравнении с белым, черным и серым цветами. Его палитра насчитывает более тысячи различных оттенков.


101854106_aramat_008 (130x103, 33Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царский яблочный пирог 26-10-2014 05:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

https://pp.vk.me/c540101/c619817/v619817088/19ba3/KdnGGcLlLZk.jpg

Потрясающе вкусный пирог на песочном тесте с нежной яблочно-сливочной начинкой и с хрустящей посыпкой.По настоящему - царский!

Ингредиенты:

тесто:
●слив.масло 85 гр.
●яйцо 1 шт.
●сметана 1 ст.л.
●мука 1.5 стак.
●сахар 1/4 стак.
●разрыхлитель 3 ч.л.
●соль щепотка

начинка:
●яблоки 700 гр.
●слив. масло 1 ст.л. с горкой
●сахар 200 гр.
●корица по вкусу

заливка:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вышивание крестом." - для начинающих 26-10-2014 05:24

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Вышивать крестом может каждый: и ребенок, и взрослый, и женщина и мужчина. Это древнее рукоделие увлекает многих, позволяя создавать великолепные картины, милые мелочи для дома, подарки и сувениры, дает возможность обновить и разнообразить свою одежду и аксессуары.

Прилагаются простые схемы для вышивки.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Здесь нежность в каждом лепестке ... ":схема 26-10-2014 05:21

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Ты подарил букет из   роз,
Такой шикарный и красивый.
Ты их красиво преподнес,
Я ахнула, смотря на это диво.

Здесь нежность в каждом лепестке,
Твоя надежда, вера, проза.
Бегу навстречу я к тебе,
А ты мне даришь эти розы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нежный букетик": схема 26-10-2014 05:18

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"сиреневое чудо."схема вышивки 26-10-2014 05:14

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка подушки "На солнечной стороне улицы" 25-10-2014 13:29


[495x700]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии