• Авторизация


ангелы вязаные крючком 24-05-2012 16:55

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ангелы

 

 Вязанные ангелы с форума Ручной работы

[показать] 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лишние картинки 24-05-2012 16:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

котик симпатяга 22-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Nusya Оригинальное сообщение

Вязаная египетская кошка Исида

Грациозная, гордая, мудрая. Кошек считали "добрыми гениями" любого египетского жилища и истинными хранителями очага.

[525x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Явления природы- новая серия фотографий в фотоальбоме 20-05-2012 10:46


Фотографии Lusina45 : мои вязалки

природные явления

 

     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды-хранительницы - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-05-2012 10:37


Фотографии Lusina45 : Тильды-хранительницы

цветы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды-хранительницы 20-05-2012 10:21


тильды-хранительницы косметических дисков,рост 37см

Жоржетта
Колетта я
Колетта
Лизетта
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные коты 20-05-2012 10:12

Это цитата сообщения ivati Оригинальное сообщение

Загадочная кошь

Я увидела эту замечательную кошь с бездонными, грустными глазами на одном из форумов по вязанию игрушек. Увидела и влюбилась. Просто безумно. Перелопатив всю глобальную сеть, нашла описание от автора - очень талантливой рукодельницы Светланы Перцевой (per4ik). Моя кошь будет оранжевой, как апельсин)). Глазки я ей присмотрела в зоомагазине. Надо было видеть, какими глазами на меня смотрела продавец, когда я полчаса вертела в руках мешочки со стекляшками для аквариумного грунта и бурчала под нос - тут одинаковых нет, тут оттенки разные. Наверное, глаза у моей апельсиновой кошки будут зеленые. Я так сейчас думаю... А может, голубые. Я надеюсь, что эта прекрасная кошь будет все-таки мной связана Я уже осилила голову и почти дошла до передних лапок Если у кого будет желание тоже связать это чудо, давайте преодолевать вязальные трудности вместе!))
Описание вот здесь

[320x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды-хранительницы - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-05-2012 16:45


Фотографии Lusina45 : Тильды-хранительницы

тильды-хранительницы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 19-05-2012 16:15


Начну осваиваться здесь.Попала сюда,потому что увлеклась вязанием игрушек,а многие описания можно было взять на этом сайте .Попав сюда обнаружила -разнообразие интересов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
милашка 19-05-2012 15:22

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки,амигуруми

http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post138006230/




[показать]

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка ссылок 18-05-2012 14:34


http://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/201-aist-krjuchkom аист крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселая девчонка от 18-05-2012 11:15

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Вязаная кукла Аленка - веселая девчонка!

[500x375]

 

Для создания этой куклы я использовала описание мультяшного героя Томми Алана Дарта.Путем  внесения небольших моих изменений, на свет появилась Аленка.Нитки были толстыми,поэтому девочка у нас получилась крупненькой,37 см ростом. Она может стоять и сидеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лошадь вязаная спицами 18-05-2012 11:08

Это цитата сообщения Vikiva Оригинальное сообщение

Лошадка спицами

[547x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Lusina45 18-05-2012 08:30


пенсионерка,люблю слушать музыку,рукодельничать,природу
[449x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии