• Авторизация


узор в коллекцию 25-11-2012 11:43

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные ЧЕШУЙКИ (разбор узора)

[525x700] [показать]

ОПИСАНИЕ И ФОТО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на полотне 24-11-2012 11:50

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Цветы без отрыва на полотне

Zvety bez otryva

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка для хорошего сна 22-11-2012 18:17

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Потрясающая музыка для сна...


Счастливых снов...

[678x423]


[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романсы Белой Гвардии 21-11-2012 12:57

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Романсы Белой гвардии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка маленький вязаный 18-11-2012 18:02

Это цитата сообщения Lisa70 Оригинальное сообщение

Мишка в шапке.Мой первый онлайн)))

Проводила свой первый МК еще осенью...и только сегодня решила его показать вам)))
Вязали мы мишутку на моем любимом сайте Ларисы Глинчак(Розетка).
Мишка в шапке

Я вязала его по этому описанию

Я буду вязать ниточками YarnArt"Charisma"(80%шерсть,20%акрил,100г-200м),крючок №3.
Мишка получится у меня ростом примерно 10см.
Еще понадобится немного ниточек для шапочки и цветочков(я предлагаю ромашки),совсем чуть-чуть шерсти для валяния белого и черного цветов,иголочка для валяния.

cбн-столбик без накида
пр-прибавка
уб-убавка
[...]-количество столбиков в ряду


Вязание начинается с макушки.
Голова
1 ряд.В кольцо амигуруми 6сбн [6]
2 ряд.6пр [12]
3 ряд.(сбн,пр)6 раз [18]
4 ряд.(2сбн,пр)6 раз [24]
5 ряд.(3сбн,пр)6 раз [30]
6 ряд.(4сбн,пр)6 раз [36]
7 ряд.(5сбн,пр)6 раз [42]
8-13 ряд.42сбн [42] 6 рядов
14 ряд,(5сбн,уб)6 раз [36]
15 ряд.(4сбн,уб)6 раз [24]
16 ряд.(3сбн,уб)6 раз [18]
17 ряд.(2сбн.уб)6 раз [12]

Нить не обрезаем,т.к. сразу переходим к вязанию туловища и ножек
Туловище и ножки.
1 ряд.12сбн [12]
2 ряд.(сбн,пр)6 раз [18]
3 ряд.18сбн [18]
4 ряд.(2сбн,пр)6 раз [24]
На этом этапе наполняем голову

5-10 ряд.24сбн [24] 6 рядов

Вяжем ножки.
11 ряд.12сбн.[12]
Первый столбик следующего ряда мы провязываем в первую петельку предыдущего ряда.Тем самым разделяем туловище на 2 половинки.

12-14ряд.12сбн[12]
15 ряд.6 уб [6]
Нить обрезаем,оставив кончик для затяжки,но не затягиваем отверстие.Наполняем туловище.

Для другой ножки прикрепляем нить к первой петельке оставшейся половинки туловища.

Провязываем 4ряда по 12сбн [12] и ряд 6 уб [6].Нить обрезаем,оставив кончик.Наполняем ножки.

Затягиваем отверстия и прячем ниточку.
Ручки(2 детали)
1 ряд.В кольцо амигуруми 5сбн [5]
2 ряд.5пр [10]
3-6 ряд.10сбн [10]-4 ряда
7 ряд.(сбн,уб)3 раза,сбн [7]
8-12 ряд.7сбн [7]-5 рядов
13 ряд.2уб,соединительный столбик.
Ниточку обрезать и спрятать.

Ушки(2 детали)
1 ряд.В кольцо амигуруми 5сбн [5]
2 ряд.5пр [10]
3-4 ряд.10сбн [10],закончить соединительным столбиком.
Нить обрезать,оставив кончик для пришивания.
На данном этапе у нас получаются вот такие детали

Пришиваем ручки ниточным подвижным креплением.Я использую бусины.

Пришиваем ушки пониже ,что бы было место для шапочки.

Теперь приступаем к мордочке...
Берем прядь белой шерсти и плотно скручиваем ее в комочек,он должен быть по размеру чуть больше предполагаемой мордочки,т.к. шерсть при уваливании уменьшается примерно на 1/3.Так же поступаем с черной шерстью для носика.

Слегка уваливаем и придаем форму нашим комочкам на поролоновой губке.

Прикладываем белый комочек к мишке на место мордочки...и терпеливо приваливаем его к голове.Протыкаем иголочкой до основы

Приваливаем носик к мордочке
Теперь пришиваем глазки и вышиваем
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дитеныш жирафа и мишка вязаные 18-11-2012 17:56

Это цитата сообщения Akulya Оригинальное сообщение

Детёныш жирафа и мишка



1.
[399x600]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-отличный подарок 18-11-2012 17:31

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Шкатулка-игольница.

Шкатулка-игольница из консервной банки

[показать]

Шкатулка-игольница из консервной банки

Для создания такой полезной вещицы понадобится:

- Пустая консервная банка (у меня - из-под кукурузы Бондюэль, потому что внутри она окрашена в белый цвет);
- Клей ПВА;
- Белая акриловая краска
- Трехслойная салфетка с цветочным мотивом
- Акриловый лак;
- Тесьма;
- Ткань;
- Бусины;
- Картон;
- Синтепон;
- Клей Момент или Титан, или клеевой пистолет.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить уровень холестирина без лекарств 18-11-2012 13:59

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как снизить уровень холестерина

Холестерин можно сравнить с бетонным раствором, который держит кирпичи в стене вместе, не давая им рассыпаться Факты о холестерине, которые вы должны знать

Слово «холестерин» сегодня можно встретить в списке компонентов едва ли не на каждой пищевой упаковке, тем не менее, многие не имеют представления о том, что такое холестерин, безопасен ли он, и как он работает.

Как снизить уровень холестерина в крови? Простые способы понижения холестерина в крови

Повышенное содержание холестерина в крови опасно для здоровья - это общеизвестный факт. В данной статье даны конкретные и доступные рекомендации о том, как снизить холестерин в крови и улучшить тем самым качество жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушать книги 18-11-2012 13:50
liveinternet.ru/users/35640...248021784/



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка просто супер!!ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!! 17-11-2012 19:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листопад любви 17-11-2012 19:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Лунная соната - Бетховен 17-11-2012 19:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы комп не зависал,освободим от лишностей! 13-11-2012 13:08

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Маленькая подсказка.


Хочу поделиться с Вами тем,
что сама обнаружила методом "тыка"

[показать]

Вы наверняка замечали, что чем больше сидишь за компом,
тем хуже он начинает работать, "зависает" от того объёма
информации что Вы "перелопатили"!
Я сделала простую, но эффективную вещь,
теперь комп не "думает" подолгу, а сразу выдаёт то,
что я жду от него!
[показать]


[показать]
НЕ АНГЕЛ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка новая 13-11-2012 11:18


 

Оранжевому форуму 17 ноября исполняется годик. По этому поводу пройдёт розыгрыш конфетки тут

http://orangeknitting.ru/index.php?...den-rozhdenija/

[287x165]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачливая конфетка 13-11-2012 10:55


Эта конфетка приносит Удачу.Можно проверить тут

http://ishmawaters.blogspot.ru/2012/10/lucky-giveaway.html

[545x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный ангел Морская или Марионилла 11-11-2012 12:44


Легких вам петелек!Буду благодарна за ссылку на мою страницу при показе вашего ангела.



1.
[384x512]

2.
[512x384]

3.
[512x384]

4.
[512x384]

5.
[384x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный ангел Помощи или Азария 11-11-2012 12:31


Легких вам петелек в создании собственного ангела!Буду благодарна за ссылку на мою страницу.

Крылья-Руки-Тело вязать по рис 3.Юбку- по рис 1
 

1.
[384x512]

2.
[384x512]

3.
[512x384]

4.
[512x384]

5.
[512x384]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный ангел Радости или Евтихия 11-11-2012 12:26


Легких петелек вам!Буду благодарна за ссылку на мою страницу при показе своего вязаного ангела.

Крылья-Руки-Тело вязать по рис1.Юбку-по рис2



1.
[512x384]

2.
[512x384]

3.
[512x384]

4.
[384x512]

5.
[384x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Августа 11-11-2012 12:19


Может быть прекрасным подарком,изготовленным своими руками.Легких вам петелек!Описание авторское,поэтому буду благодарна за ссылку на мою страницу при показе вашего ангела.

          Обозначения

вп - воздушная петля

ст - столбик без накида

сс - соединительный столбик

стсн-столбик с накидом

стс2н-столбик с 2мя накидами

уз- узелок или пико(вязать цепочку из 3-5 вп и прикрепить её соединительным столбиком к первой петле        цепочки)

пр - прибавка

уб - убавка

 *  *  -повторить

                                  ГОЛОВА

 6 вп в кольца амигуруми

1р-пр х6=12

3р-5р-12 Наполнить холлофайбером

6р-уб=6

7р-6 Стянуть,нить закрепить,отрезать оставив конец см 10

                              РУКИ-ТЕЛО-КРЫЛЬЯ

 Цепочку из 9-10вп замкнуть в кольцо соединительным столбиком

1р-2вп,9стсн ,замыкаем ряд соединительным столбиком и так каждый ряд

2р-2вп,*стсн в стсн предыдущего ряда,вп,уз,вп*

3р-2вп,*ст2н,вп,стс2н,3вп*

4р-2вп,*2стсн,вп,2стсн,3вп,стсн,3вп*

Получится круг.Обвязать нитью другого цвета с люрексом

                        ЮБКА

Цепочку из 9-10вп замкнуть в кольцо.

1р-2вп,10стсн,замкнуть ряд сс и так каждый ряд

2р-2вп,*стсн,уз*

3р-2вп,*стсн,вп,уз,вп*

4р-3вп,*стс2н,вп,уз,вп*

5р-как 4й

6р-3вп,*(стс2н,вп,стс2н) в стс2н предыдущего ряда,вп,уз,вп*

                    СБОРКА

Выполнить на голове прическу любую(какую умеете),вшить голову в отверстие круга.Сложить круг пополам и пришить его перед и зад потайным швом к юбке.

 Пришить любую петельку к голове.

Ангелочек Августа готова!

 

 

 



1.
[384x512]

2.
[384x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина связанная 11-11-2012 10:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как связать корзину крючком

[показать]
 

Корзины обычно плетут, тем не менее, любители вязать крючком могут корзину и связать. В качестве основы такой корзины, может быть использован любой материал — от скрученных в трубочку газет,  до ивового прута и сосновых иголок. Нить, которой основа обвязывается, тоже может быть любого цвета и фактуры — от ярких до самых простых. Это зависит от того, для каких функций корзина будет использоваться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии