• Авторизация


АНГЕЛЫ 23-12-2012 13:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

АНГЕЛЫ ИЗ МЕШКОВИНЫ. Выкройка и Видео мастер-класс

Обалденные ангелы из мешковины! Сделать такого ангела совсем несложно. За основу берется конус из картона и мешковина. Вы можете использовать любую куколку, изменить ей прическу и создать такую красоту. Под катом я разместила видео мастер-класс, видео на португальском, но все понятно и виден весь процесс работы. Желаю всем удачи в творчестве!

[показать]

[показать]

[631x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛЫ 23-12-2012 12:58

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Ангел- вязаная кукла. Описание для вязания крючком.

Ангел- вязаная кукла. Описание для вязания крючком.

Милые Рождественские Ангелочки - связав их, Вы вручите им охрану своего дома, а так же это будет хорошим подарком для близких.

1.
[640x480]

Далее описание.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АНГЕЛЫ 23-12-2012 12:57

Это цитата сообщения Живущая_настоящим Оригинальное сообщение

Ангелочки из ниток мк

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочки 23-12-2012 12:55

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рождественские ангелы. Картинки, аппликация...



1.
[400x497]

2.
[233x250]

3.
[440x379]

4.
[512x512]

5.
[341x512]

6.
[341x512]
Большая коллекция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 23-12-2012 12:25

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шарф, очень красивый с описанием.

[346x400] [показать] [282x400]
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка,Ангелы,Картины,Позитив 23-12-2012 11:56

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Я предупредила!


[700x]


Вы знаете, что бывают моменты, когда Ангелы дают нам крылья?
Кому-то раз в жизни, а кому-то чаще.
Просто есть такая традиция проявления Ангельской Любви и, как высшая степень этой Любви, – крылья.
Это для нас, людей, весь процесс проходит незаметно.
Кто-то так никогда и не осознает, что чувствовал их за спиной.
Кому-то все это кажется мгновением и сном – вдруг закружилась голова и на миллиардную долю секунду мир оказался где-то далеко внизу.

[700x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУБРИКИ,ПОДРУБРИКИ и СЕРИЯ СООБЩЕНИЙ в блоге. 23-12-2012 11:31


РУБРИКИ, на мой взгляд, самая удобная
задумка разработчиков.
Так как все посты выстраиваются
по нужным мне темам.И в дневнике полный порядок.
Не нужно потом листать все страницы дневника,
чтобы найти нужную запись.
Итак как сделать
РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
в новом оформлении.
Выходим в НАСТРОЙКИ--РУБРИКИ.
Кнопка находится под аватаркой.
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставить изображение в запись 23-12-2012 11:28

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЯ в ЗАПИСЬ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

[640x15]

[534x83]

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ? - ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТАК :

...ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в ЗАПИСЬ на ЛИру можно несколькими способами , рассмотрим наиболее используемые из них :
№ 1. ЭТОТ СПОСОБ ПРИМЕНЯЕТСЯ в СЛУЧАЕ , КОГДА к ТЕКСТУ НАДО ДОБАВИТЬ ВСЕГО - лишь ОДНО ИЗОБРАЖЕНИЕ из ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА , при этом НУЖНО ОТМЕТИТЬ МЕСТО ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ в ЗАПИСИ

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК <===

№ 2. "ПАКЕТНАЯ ЗАГРУЗКА" изображений с Вашего компьютера - этот способ предусмотрен в двух вариантах -

1-ый очень удобен для создания компактных тематических коллекций различных изображений в виде ПРЕВЬЮ (размер 150px) небольших картинок , увеличивающихся "по КЛИКУ" до размера оригинала , для ПРИМЕРА

галерейка картинок из ПРЕВЬЮ

2-ой особенно актуален для иллюстрации сообщения несколькими картинками крупного размера(700px) , которые также могут увеличиваться " по КЛИКУ" до оригинального размера, для ПРИМЕРА

иллюстрации КАРТИН ХУДОЖНИКА
Читать далее
.......
P.S.* * *
[640x15]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат:грибы,свекла,лук и чернослив 23-12-2012 11:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат со свеклой, грибами и черносливом.

[500x375]

Ещё один простой, но очень вкусный салат. Не знаю как Вам, но мне со свеклой салаты безумно нравятся. Этот салат тоже со свеклой, грибами и черносливом. Сочетание отличное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое очищение сосудов ,5 способов 23-12-2012 11:09

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Мягкое очищение сосудов - 5 лучших методик

[300x240]

Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми. В результате очищения излечиваются сосудистые заболевания, уменьшаются варикозные вены, улучшаются слух и зрение, исчезают головные боли, склероз, вероятность инфаркта. Улучшается состояние желудочно-кишечного тракта, легких, бронхов, придаточных пазух носа и носоглотки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казачьи песни.Сборник 21-12-2012 17:00

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Казачьи песни-Сборник

Казачьи песни
 
[500x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Лось 21-12-2012 13:32

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Новогодний Лось.

Автор МК: Рахимова Таня(Дом Добрых Игрушек)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поёт Батыр Закиров 14-12-2012 17:12

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Поёт-Батыр Закиров

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!
Закиров Батыр Каримович родился в 1936 году.
Учился на вокальном отделении Ташкентской консерватории.Начал петь в 1956 году в составе своего ансамбля «Юность». На Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве (1957) впервые прозвучало в его исполнении «Арабское танго».Он- певец Востока, но его репертуар отличался многообразием и включал итальянские, французские, испанские, русские, греческие песни, причем исполнение всегда шло на языке оригинала.Батыр Закиров стоял у истоков узбекской эстрады, базировавшейся на традиционной национальной тематике.

[460x460]Большое спасибо за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко!Котенок спицами 14-12-2012 14:08


Материалы:пряжа любого цвета,спицы подходящего размера,любой наполнитель(холлофайбер,синтепон),нитки розового цвета для вышивки носика и тра,нитки черного цвета для оформления усов и бровей,бусины для глаз.

  Для тела связать прямоугольник любого размера.У меня 10х14см.Чтобы сформировать лапки ,приложить меньшую сторону прямоугольника(А)(фото1) к большей стороне прямоугольника(Б).Далее сшить от С к Д и от Са к Да.Вторую пару лапок сформировать также.Набить тело и сшить по пузу(фото2)

  Для головы связать прямоугольник -одна сторона большей второй в два раза.У меня меньшая равна 5см.Сложить,получится квадрат.Два угла принадлежащие сгибу сшить наискось-формируем уши.Зашить две стороны(от ушей),набить голову наполнителем.Сшить и немного стянуть-шея.Пришить голову к телу(фото3)

  Для хвоста связать такую деталь(фото4).Либо начать с 3х петель(кончик хвоста) и затем прибавляя по краям  довязать до необходимой длины хвоста.Либо набрать такое количество петель,которой соответствует длине хвоста и далее вязать укороченными рядами.Хвост сшить,набивать его нет необходимости и пришить.

  Вышить рот и нос,прикрепить нитки -усы и нтки-брови,пришить бусины-глаза.Котёнок готов!



1.
[512x384]

2.
[512x384]

3.
[512x384]

4.
[512x384]

5.
[512x384]

6.
[512x384]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 11:17

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ялла

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!
«Ялла» - так узбекский народ называет песню, которая сопровождается танцем. «Ялла» - так называется ансамбль, который на протяжении более тридцати лет не теряет популярности, привлекая слушателей оригинальными песнями, ярким театральным шоу и самобытными национальными традициями. Группу, чей творческий расцвет приходится на 70-80-е годы, традиционно называют основоположниками поп-музыки в Азиатском регионе. «Ялла» - это по сути узбекская «АББА».У ансамбля «Ялла» счастливая творческая судьба. Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Государственный заслуженный ансамбль в последнее десятилетие обрел «второе дыхание» и сейчас - один из самых популярных коллективов независимого Узбекистана.

[480x480] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая ЯЛЛА 14-12-2012 11:16

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ялла

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!
«Ялла» - так узбекский народ называет песню, которая сопровождается танцем. «Ялла» - так называется ансамбль, который на протяжении более тридцати лет не теряет популярности, привлекая слушателей оригинальными песнями, ярким театральным шоу и самобытными национальными традициями. Группу, чей творческий расцвет приходится на 70-80-е годы, традиционно называют основоположниками поп-музыки в Азиатском регионе. «Ялла» - это по сути узбекская «АББА».У ансамбля «Ялла» счастливая творческая судьба. Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Государственный заслуженный ансамбль в последнее десятилетие обрел «второе дыхание» и сейчас - один из самых популярных коллективов независимого Узбекистана.

[480x480] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный кардиган 13-12-2012 18:22

Это цитата сообщения Vellen_kaz Оригинальное сообщение

Прошу помощи

[360x480]
Кардиган крючком,помогите связать,в расчёте петель,подборке рисунка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНГО 11-12-2012 13:41

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотое Танго

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[479x600]Большое спасибо за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Танго"":

Часть 1 - Неповторимое танго!
Часть 2 - The Tango Lesson
...
Часть 14 - Enrique Ugarte-20 best of Tango Argentino 2001г
Часть 15 - Золотое ретро-"Русское танго"
Часть 16 - Золотое Танго


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дружная куриная семейка вязаная спицами и крючком 10-12-2012 21:53


Материалы

-пряжа любых расцветок

-пряжа зеленого цвета

-немного ниток Ирис желтого,красного,черного цветов

-спицы,крючок подходящих размеров

-синтепон или холлофайбер

            Подставка

 Из пряжи зеленого цвета крючком столбиками без накида связать круг диаметром приблизительно 7см.Таких подставок должно быть 4штуки.

           Петушок

 Набрать на спицы петель 15-17.Цвет пряжи выбираете по желанию.Вязать платочной вязкой(каждый ряд лицевыми) до получения квадрата.Петли закрыть.

          Курочка

 Набрать на спицы петель 12-14.Цвет пряжи выбираете по желанию.Вязать платочной вязкой до получения квадрата.Петли закрыть.

        Цыпленок

  Набрать на спицы 9-12 петель.Вязать платочной вязкой до получения квадрата.Петли закрыть.Связать ещё одного цыпленка.

       Сборка

  Для оформления туловища сложить квадрат по диагонали и сшить одну открытую сторону.Набить наполнителем и сшить вторую сторону.Получатся треугольники.Один острый конец треугольника оформить как голову.Крючком нитью красного цвета связать петушку гребешок и бородку,а курочке и цыплятам только гребешки.Черной пряжей вышить глазки.К клюву каждой птицы крючком воздушными петлями привязать по червячку или зёрнышку.Петушку из разноцветной пряжи оформить хвост.Для чего вязать цепочку из 6-9 петель и затем вязать в каждую воздушную петлю по столбику без накида.Всего таких пёрышек сделать 6-7.Получившиеся  треугольники-птички  пришить прямым углом к подставкам.

 Всё! Семейка  готова.Можно связать одну подставку большего размера и пришить на неё всех птичек.

 Лёгких вам петелек!

 

 

[410x308]

1.
[410x308]

2.
[410x308]

3.
[410x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
влюбленный саксофон 09-12-2012 16:10

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Саксофон для влюблённых ч.1

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[480x480]Спасибо всем за комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":

Часть 1 - Игорь Кружалин - Золотой Саксофон
Часть 2 - Звучит саксофон
...
Часть 9 - Golden Saxophone
Часть 10 - Саксофон-Музыка для отдыха и романтичных встреч
Часть 11 - Саксофон для влюблённых ч.1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии