Автор: Иголка на Ярмарке мастеров.
[показать]
Захотелось сшить игрушку... Придумываешь, придумываешь, придумываешь... Не спишь ночами... Придумала!
Рисуешь выкройку, подбираешь материал, выкраиваешь, садишься шить... Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Не получилось! Распарываешь, исправляешь, шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Ура! Целуешь в нос того, кого сшила!
Думаешь, во что одеть... Думаешь, думаешь, думаешь... Ложишься спать, думаешь, думаешь, думаешь... Вскакиваешь среди ночи - придумала! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Сшила! Одеваешь! Не нравится! Раздеваешь! Шьёшь, шьёшь, шьёшь... Одеваешь! Нравится! Ура! Целуешь в нос!
Украшаешь... Целый вечер перебираешь, перебираешь, перебираешь бусинки, ленточки, пуговки... Подобрала... Украсила! Не то... Отпарываешь! Перебираешь, перебираешь, перебираешь... Подобрала! Украсила! УРА-А!!!! Закончила-а!!! Целуешь в нос!
Фотографируешь... Прыгаешь, прыгаешь, прыгаешь вокруг... Щёлкаешь затвором, щёлкаешь, щёлкаешь... Обрабатываешь фотографии в фотошопе, обрабатываешь, обрабатываешь... Готово! Выставляешь на продажу... Не берут... Чуть-чуть обидно...
Звонит телефон! У дочки/племянницы/крестницы твоей сестры/подруги/однокурсницы - день рождения! Тебя приглашают! Берёшь того, целованного в нос... Идёшь... Даришь... Чуть-чуть жалко...
Через месяц идёшь к ним в гости - а там!!! Твой!!! Поцелованный в нос!!! Валяется в углу совершенно голенький!!! Или испачканный вареньем!!! Или с оторванной лапой!!! И сердце ёкает!!! И так жалко становится!!! Как если бы родного ребёнка обидели! Нет! Жальче! Ребёнок не стал бы валяться в углу! Встал бы, сдачи сдал, или поплакал-пожаловался, в конце концов! А этот, целованный, лежит... молчит... Так и схватила бы его! Прижала бы к груди! И убежала домой! Принесла бы, поцеловала в нос, починила, отмыла и не отдавала бы больше никому!..
Потому что для всех игрушка, даже сделанная своими руками, - это ПРОСТО игрушка! Для всех! Кроме того, кто её сделал! Для него это - родной ребёнок!
...Берегите чужих ребёнков!
Связалась вот такая Крокоша.Пряжа BABY 100% акрил.Длина Крокоши 77смРост 14см.Лапки подвижны-нитяное крепление.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Для тех, кто спрашивал: "КАК..?!"
Здравствуйте, друзья! Сегодня я решил сделать у себя на блоге небольшое руководство по вопросу «писк компьютера». Дело в том, что различных комбинаций звуковых сигналов приличное количество и каждый из них что-то значит. Давайте приступим сразу к делу.
При включении компьютер пищит
Итак, каждый раз при включении, компьютер издает звуки, похожие на писк. Не каждый знает, что это специальные сигналы, которые говорят о неисправности (или исправности) какого-либо оборудования внутри. Про звуковые сигналы компьютера вспоминаешь только тогда, когда компьютер перестал нормально включаться. Допустим, компьютер не включается и производит несколько писков. Вопрос, что делать, что это значит? Чтобы не паниковать и знать что делать, рассмотрим список сигналов системного блока. Кстати, лучше распечатать эту информацию, ведь если сломается компьютер, в интернет выйти не получится.
Размер: длина ок. 15 см
Материалы: пряжа (52% хлопка, 48% полиакрила; 115 м/50 г) – по 50 г зеленой и белой, немного черной. 5 спиц №3, наполнитель, 2 пуговицы для глаз и игла для вышивания с закругленным концом. Далее...
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - ВЯЗАНЫЙ ТИГРЕНОК
Часть 2 - ПУЛОВЕР С АЖУРНЫМИ ПОЛОСАМИ
Часть 3 - БЕЗУМНОЕ ВЯЗАНИЕ
Часть 4 - КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ по ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ
Часть 5 - ВЯЗАНАЯ ЛЯГУШКА
Часть 6 - ПУЛОВЕР с АЖУРНЫМ УЗОРОМ
Скоро День Влюбленных и поэтому будем вязать не просто "бабушкин квадрат", а «Сердце» крючком в стиле бабушкиного квадрата.
Связался вот такой мальчишечка,хранитель семьи,любви.Он очень весёлый и озорной,никому не позволит забыть о взаимопонимании ,ласке и любви.Рост его 34см.Ищет домик.
если приглянулся ,приобрести можно тут- http://www.livemaster.ru/item/2673189-fen-shuj-ezoterika-vyazanaya-kukla-spitsami
[показать]Вот этот сайт - http://www.photovisi.com/>>>
[640x480]
[500x375]
[466x699]
[399x500]
[525x700]
Спасибо EDICHKA и сайту http://grukhina.ru за то ,что сотворилось.Сердечки плоские:3вп в кольцо.далее 3вп,4с2н,3ссн,пико из 3х петель(тут я сделала по своему),3ссн,4с2н,3вп,сс.Обрезать нить,вывести петлю на изнаночную сторону и закрепить.И рис 11-это схема второго варианта плоского сердечка.Я связала две детали ,сшила(связала) их,наполнила холлофайбером.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Автор МК: МаринаВладимира
[показать]Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге): Привет,привет!!! И сразу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СИМПЫ!!!Так много и сразу я еще не получала)))Пчелки,я как сегодня закончу со своим валентиновым арсеналом,СРАЗУ ПОЙДУ ВАС ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ.
У меня возникла одна идейка с "валюхами",помните,нашла идею - на белой бумаге сердце из двух тканюшек и пуговица??? Короче тут,кто не видел.http://www.liveinternet.ru/users/edichka/post150077358/ Так вот,бумагу сгибать я не умею,сделала такой же вариант,но на цветном картоне и из трех сердец.Вчера состряпала 12ть штук,сегодня еще десять доделаю.Эти легкие и быстрые.
Помню,помню,что за мной еще девять открыток(картон,наклейки,тесьма,кружева),похожих на детское творчество))) Просто я не успеваю и поделиться найденным и своим хвастануть.Самое прикольное,что все идеи сама перепробовать хочу,а время жмет)))Может успею еще связать хоть самое простенькое крючком.
ЭТО ДЖИНСЯВЫЙ БРЕЛОК.
Серия сообщений "Музыка "Классическая"":
Часть 1 - Сборник Кристальной Классики
Часть 2 - 20 шедевров классической музыки"
...
Часть 28 - Дмитрий Хворостовский и Игорь Крутой - Дежавю
Часть 29 - Гении классической музыки-В.А.Моцарт
Часть 30 - Волшебный мир классики-В лунном свете
И снова маки, связанные крючком.Нашла вот такой цветочек и спешу поделиться с Вами.
Схема
Источник — Из инета.
Условные обозначения при вязании крючком маков по схеме
столбик с 1 накидом
[500x644]
"Трудно найти более щедрого и, пожалуй, расточительного автора. Свобода, элегантность, редкий в наших литературных обстоятельствах культурный уровень, игра в разных жанрах и в разных пространствах вызывают ассоциации с "Мастером и Маргаритой", но без скучной подражательности классику.
Интригующая книга: от этого нового автора можно ожидать прекрасного продолжения. Чего и желаю от всей души".Людмила Улицкая
Совершенно потрясающая книга! Давно я не получала такого экстаза от прочтения. Пять встреч (шестая — продолжение второй) и в каждой свой захватывающий и заставляющий думать сюжет-рассказ. Не помню, чтобы я прослушала, тут же пошла и прочла, выписала цитаты и ещё раз прослушала книгу. Невероятно!
Я тоже нашла параллель между Воландом и героем книги (хотя тут подражание и рядом не стояло). Мало того, почти сразу начала воспринимать её как действительность....
Хочу отдать должное и Сергею Чонишвили, который великолепно озвучил этот небольшой по объёму, но богатейший по сюжетам роман.
ЦИТАТЫ-МЫСЛИ
[показать]
Пряжа Камтекс,Аргентинская шерсть,1
[464x500]
[500x375]00г/200м.Плотность вязания:10см=36р;10см =30п