[380x280]http://kru4ok.ru/vyazanye-igrushki-raboty-eleny/
http://ana-fiosdearte.blogspot.com/2013/06/passarinhos-de-croche.html
[300x312]
|
Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":
Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 19 - 100 Accordeon and Harmonika Hits(СD4)
Часть 20 - Юрий Пашалы-"И вновь... Звучит аккордеон!"
Часть 21 - Юрий Пашалы-Для влюблённых в аккордеон
Часть 22 - Для Вас Звучит Аккордеон
С Днем защиты детей, галерея работ
Вот и завершился наш совместник. Я в восторге от результатов. Надеюсь, что все , кто участвовал - тоже не жалеют об этом.
Мы много общались, с кем-то познакомились, с кем-то еще больше подружились. Я вам очень, очень благодарна! мы неплохо провели время.
Что ж представляю вам галерею наших девченок на качелях.
Мою вы уже видели:
[показать]
Ваши работы я пронумеровала - это и есть номера для розыгрыша.
[700x525]Взяты с сайта http://byhookbyhand.blogspot.com/2009/10/well-i-was-curious-how-many-different.htmlНедавно я показывала крыску Гризельду, а описание к ней не дала, потому что черновик с моими записями по ходу вязания пропал, а сегодня чудесным образом нашелся. Довольно сложным оказалось расшифровать свои же каракули спустя несколько месяцев... Но я смогла!!!
[показать]
Урок усвоен, теперь буду аккуратнее и в будущем буду оформлять свой труд сразу и в надлежащем виде!!! Чессссслово!!! )))
Глазки в стиле рококо
Потребуется:
Игла с не слишком расширяющемся ушком
Мулине (или подходящие по толщине)нитки белые,черные,голубые
Бусина черная
Пришиваем бусинку на место будущего глаза.Долее берем голубую нить и начинаем вокруг бусинки формировать валик рококо.В моем случае вокруг иглы я обвила 15 раз.Это зависит от толщины иглы,нити и нужной длинны валика.Подбирайте опытным путем.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я не буду описывать в подробности как вышивать рококо,кому окажется фото недостаточно можно сходить сюда:http://www.modistka.net/rococo.php?page=1
На этом этапе уже можно остановиться
[показать]
Мы идем дальше
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Теперь черной нитью стебельчатым швом вышиваем веко и ресницы
[показать]
[показать]вот результат.У куклы вышито еще проще .
Пробуйте и у вас получится!
[показать]
[показать]
[452x699]Сегодня последний день весны. Лето встречает нас пряно-сладким ароматом лоха серебристого. Лох серебристый может быть кустарником или деревом с раскидистой кроной. Благодаря ярко-зеленым листьям с серебристо-металлическим блеском обратной стороны и мелким колокольчатым цветкам, серебристо-белым снаружи и желтым внутри, лох серебристый необыкновенно красив во время цветения. Чарующий аромат цветков ощущается на достаточно большом расстоянии. А подойдя поближе можно услышать гул пчел. Они с упоением работают.
Искала цветочки, чтобы украсить очередные тапочки)) и наткнулась на просто невероятные красивости, сделанные руками....
блог чудесностей - http://mark-mari.blogspot.ru/, за всей красотой идите по ссылкам))
Проект называется "Азбука. Вязаные цветы"
Анемона - http://mark-mari.blogspot.ru/2013/01/blog-post_17.html