• Авторизация


Татьянин День 11-06-2013 20:22


[показать]

 

4360286_68686081_11 (89x4, 1Kb)

Ваш текстХотя на улице метель,
В душе звенит весны капель.
В Татьянин день сердца открыты,
Улыбкой улицы умыты,
Татьянин взгляд меня дурманит,
К себе магнитом нежным тянет,
Любовь мне дарит без обмана.
В Татьянин День щедра Татьяна.
Студент без памяти влюблен.
Последний рубль истратил он:
Сумел занять чуть-чуть деньжонок
И в ресторан ведет девчонок!
И я там был. И водку пил.
И мне Татьяна улыбаясь,
И снова молодость проснулась,
И я стремглав бегу домой,
Чтоб быть в Татьянин День с тобой!

[241x129]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине!!! 11-06-2013 20:11


... ВАШ ТЕКСТ... Альберт Летуновский
Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок...
Ты маленькая жизнь в огромном мире...
Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...
И нет души на этом свете шире!
Ты тёплый летний дождь...
Ты птица в вышине...
Красива и умна...Желанна и неотразима...
Пусть Жизнь твоя наполнится сполна...
Всем самым тёплым, что для тебя необходимо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Принимай себя любой! 11-06-2013 20:07


... ВАШ ТЕКСТ... Людмила Белоус
Принимай себя любой...
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой...
Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой...
Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастья все отступят
Пред любимою тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАВА Женщине!!! 11-06-2013 19:58


... ВАШ ТЕКСТ... Сергей Ирза

В каждой женщине два дна,
Два бездонных дна, как небо:
Дно пьянящего вина,
Дно поджаристого хлеба!

И не важно в чем блистать:
В их глазах, в душе вселенской,
В жизни, дна в них не достать,
Не проснуться в тайне женской!

В жизни, дна в них не достичь,
Не коснуться их рукою,
Женщин можно лишь постичь,
Влившись в них любви рекою!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты- Женщина! Поэтому - цвети!!! 11-06-2013 19:55


... ВАШ ТЕКСТ... Инесса Склярова

Ты – Женщина, поэтому цвети!
Благоухай цветущей орхидеей...
И пусть мужчина, что с тобой в пути,
Тебя поднять на пьедестал сумеет!

Ты - Королева, поэтому блистай!
Назло годам, тревогам и невзгодам...
Храни любовь, и честь не растеряй,
Ступай легко по жизненным дорогам...

Жена и Мать, поэтому люби,
Умей прощать и не держать обиды.
Любовь и ласку нежно пригуби,
И не спугни доверия флюиды...

Ты – Доченька, поэтому храни,
Тот светлый образ, что всегда с тобой...
Боль отпусти, себя ты не казни,
Нет, не поспоришь со своей судьбой.

Подруга – ты, поэтому тебе,
Я написала вышесказанные строки...
И коль возникла ты в моей судьбе -
Нам не страшны ни времена, ни сроки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она просто Женщина! 11-06-2013 19:50


... ВАШ ТЕКСТ... Анастасия Мельникова (Гурина)

Она всегда успешная и сильная.
Она всегда красивая и стильная.
Она не плачет, когда очень больно.
Она всегда во всем собой довольна.
Она имеет право на ошибки.
Она встречает трудности с улыбкой.
Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.
Она не мстит, оставив это слабым.
Ее приводит в восхищение отвага.
Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.
Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.
Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен...
Она не идеальна, но божественна.
Все потому, что она просто ЖЕНЩИНА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль "Женщина" 11-06-2013 19:46


... ВАШ ТЕКСТ... Коктейль:"Женщина"

В хрустальном бокале смешали:
Немного романтики,в меру печали,
Чуточку грусти,пригорошню
страсти...
Что еще нужно для полного
счастья?
Ещё мы добавим лукавой искринки,
Всё это приправим солёной
слезинкой,
Столовую ложку добавим
загадки,
Изюминку вложим,чтоб было всё
сладко!
Добавим стервозности,маленькой
шалости,
Томного взгляда и сексуальности.
Нежности,ласки по ложечке
чайной,
Две третьих кокетства и капельку
тайны...
Черное платьице,шпилька-
каблук,
Чтобы прибавить кому-нибудь
мук.
Ещё пару капель за ушко "Шанель"
И ,что у нас вышло?Коктейль!
Приятный на вкус,слегка
дурманящий,
Чарующий,терпкий,но очень
бодрящий!
Такой обольстительный и
сексуальный...
"Женщиной"-этот коктейль
нарекли не случайно. (инет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть Господь тебя хранит! 11-06-2013 19:33


... ВАШ ТЕКСТ...Пусть Господь тебя хранит!


Пусть тебя улыбкой встретит
Солнце яркое с утра
И всегда по жизни светит
Путеводная звезда!

А Любовь огнём пылает,
Согревая изнутри!
Ангел верный охраняет
От беды и от тоски!

Если есть Надежда, Вера,
А в душе Любовь горит,
То иди по жизни смело!
Пусть Господь тебя хранит!

Рейнке Эльвира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две простые рамочки для текстов 11-06-2013 19:29

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

2 РАМОЧКИ (РОЗОВАЯ И БЕЖЕВАЯ)

[показать]


... ВАШ ТЕКСТ...

Пожалуйста,не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте рамочку! Вам не сложно,а мне приятно!


+ЕЩЕ РАМОЧКА.....



Серия сообщений "Простые":

Часть 1 - Рамочка простая черная для текста
Часть 2 - Рамочка простая для текста
...
Часть 40 - 2 простые рамочки для Вас!!! (часть 2)
Часть 41 - 2 простые рамочки для Вас!!! (часть 3)
Часть 42 - 2 РАМОЧКИ (РОЗОВАЯ И БЕЖЕВАЯ)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало состарилось... 11-06-2013 19:28


... ВАШ ТЕКСТ... Мимо шла...мельком взглянула в зеркало,
А,увидев,испугалась ...ё-мое,
То ли жизнь меня так исковеркала,
То ли отраженье не моё....
Волосы покрыты серым пеплом,
Под глазами синие круги,
И морщины лучиками светлыми,
Словно неоплатные долги,
Шея теперь вся покрыта складками,
Подбородок точно не один,
Губы,что когда-то были сладкими,
Все под паутинкою морщин,
И когда я с этим шоком справилась,
Уловила этой мысли нить....
...Поняла...что, зеркало состарилось,
Надо завтра новое купить!!!(инет.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки для текста 11-06-2013 18:51

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Простые рамочки для Вас.

[показать]



...ВАШ ТЕКСТ...


undina77


Еще рамочки...



Серия сообщений "Простые":

Часть 1 - Рамочка простая черная для текста
Часть 2 - Рамочка простая для текста
...
Часть 31 - 3 простые черные рамочки
Часть 32 - 2 простые серые рамочки с разделителями.
Часть 33 - Простые рамочки для Вас.
Часть 34 - Простые цветочные рамочки.
Часть 35 - Простые рамочки "Ракушки"
...
Часть 40 - 2 простые рамочки для Вас!!! (часть 2)
Часть 41 - 2 простые рамочки для Вас!!! (часть 3)
Часть 42 - 2 РАМОЧКИ (РОЗОВАЯ И БЕЖЕВАЯ)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для детей и не только,улыбнитесь! 11-06-2013 18:49




...ВАШ ТЕКСТ...Кошка

(стихотворение для детей)

У раскрытого окошка
Сидит рыженькая кошка,
А, напротив – дуб с гнездом
И птенцы щебечут в нём...

Долго кошка наблюдала,
И в душе своей мечтала –
Чтоб один птенец упал,
В коготки её попал...

Вдруг, случайно задремала,
С подоконника упала!
Растянулась во весь рост,
Задрожал от страха хвост!

Детвора расхохоталась –
Поделом же ей досталось!
Кто другим силки плетёт,
Сам туда и попадёт!

Эльвира Рейнке (Zyba)


undina77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верные друзья 11-06-2013 18:36


***Здесь будет ваш текст*** Верные друзья
Елена Нацаренус
*
Под куполом промокшего зонта,
Укрылись от дождя два верных друга:
Во первых - Шарик, пёс дворовый...нда,
А во вторых - лохматая подруга.
-
Не очень просто там найти приют,
Где люди хлам ненужный оставляют.
Собачьих интересов, ведь не чтут -
От этого обидно так бывает!
-
И вот, по счастью, ветер им принес
Открытый зонт...Какое, право, чудо!
А Шарик - кавалер, культурный пес -
Он "даму" пригласил - "добро от худа"...
-
А дождь пройдет, и солнце заиграет -
Дуэт их дружный свой продолжит путь.
Он не шалит и в городе не лает,
Он хочет лишь тепла - всего чуть - чуть!
-
Собак из дома не гоните, люди!
Они послушны участи своей...
Любая человеку другом будет,
Чего, увы, не скажешь про людей.
SemIra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы живите сегодня... 11-06-2013 18:30


... ВАШ ТЕКСТ... НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПРОШЛОЕ,

ГДЕ ТОСКА И ПЕЧАЛЬ,

ВЫ ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ

УСТРЕМЛЯЯ ВЗГЛЯД ВДАЛЬ!


НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ

И ДЕЛИТЕСЬ ТЕПЛОМ,

ЧТОБ ПРОЙДЯ ВСЮ ДОРОГУ

НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ!


ВЫ СУДЬБУ НЕ РУГАЙТЕ...

ОНА СВЫШЕ ДАНА,

ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ

В ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ ИЗ ОКНА!


НИКОГО НЕ СУДИТЕ,

ВСЕ ПОД БОГОМ ЖИВЁМ...

ПЕРЕД НИМ И ОТВЕТИМ

КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЁМ!


БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

С НЕЙ ВСТРЕЧАЯ РАССВЕТЫ,

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА

ЭТО СВЫШЕ СОВЕТЫ !(Анна Лошакова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый миг будьте счастливы 11-06-2013 18:16


... ВАШ ТЕКСТ... Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.

На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.

За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.

Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую(инет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во всём ищите Доброе Начало ! 11-06-2013 18:13


... ВАШ ТЕКСТ... Во всем ищите доброе начало,
И в споре с трудною судьбой
Умейте начинать с начала.
Споткнувшись,самому вставать,
В себе самом искать опору
При быстром продвижении в гору
Друзей в пути не потерять,
Не злобствуйте,не исходите ядом,
Не радуйтесь чужой беде,
Ищите лишь добро везде,
Особенно упорно в тех,кто рядом,
Не умирайте,пока живы,
Поверьте,беды все уйдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливый.(инет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я на тёплые слова западаю ... 11-06-2013 18:10


... ВАШ ТЕКСТ... (ФИРА ДЕРЖИЙ-Лошак)

Я на теплые слова
Западаю.
В этой жизни так тепла
Не хватает.
В этой жизни так тепло
Сердцу нужно,
Чтоб ромашкой расцвела
В сердце дружба,
Чтоб любовь пшеницей в нем
Колосилась,
И бороться с миром всем
Были силы.
Чтоб и в дождь, в грозу, и в зимнюю
Стужу
Каждый знал, что он кому-то
Так нужен!
Что без него кому-то день
Станет ночью!
Что только вместе хорошо
Людям очень!

И я на теплые слова
Западаю....
А без тепла я не могу -
Замерзаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помню... 11-06-2013 18:06


... ВАШ ТЕКСТ... Марина Барщевская

Я помню, как вино лилось рекой,
Сыр с хачапури капал янтарём,,
Над шашлыком с мангала дух хмельной...
И песни мы застольные поём....

Грузин ли,армянин, таджик, еврей
Иль славянин-желанный гость к столу.
Алаверды!-Хоть ты каких кровей,
И возноси земле родной хвалу.

Всё, как вчера...А верится с трудом,
И сказкою ушло в "давным-давно".
Кто ж кровный враг, разрушивший наш дом?
Кровь пролилась, как горькое вино....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Днём! 11-06-2013 18:02


... ВАШ ТЕКСТ... Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
- Доброе утро!
Солнцу и лицам.
Доброе утро!
Улыбчивым птицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым...
Пусть доброе утро
Длится до вечера!Пусть день начнётся с ДОБРОТЫ! Не с суеты, не с маяты, Пусть будет больше ТЕПЛОТЫ! Пусть день начнётся с КРАСОТЫ! Пусть день наполнится ДЕЛАМИ!Прибудет новыми ДРУЗЬЯМИ! И важно быть САМИМ
СОБОЙ!Ведь завтра будет ДЕНЬ ДРУГОЙ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё о Чирчике 11-06-2013 17:57


... ВАШ ТЕКСТ... ЕСЛИ ВЫ ЖИЛИ В ЧИРЧИКЕ ИЛИ В ТАШКЕНТЕ ,ТО....
-Вы знаете, что такое арык и когда-то даже пускали в нем кораблики
-В детстве, когда выпадал снег, вы тут же бежали
кататься с горки и катались часами, пока вместо тающего снега под попой
не оказывалась глина
-Вы хоть раз просыпались в 5 утра от
одуряющих звуков карнаев и сурнаев, играющих побудку на узбекской
свадьбе в соседнем доме
-Вас не повергают в шок говорящие по-русски корейцы
-В детстве вы сбивали палками зеленый урюк и набивали им животы, морщась от кислятины
-Вы слышали, что есть некие "бухарские евреи", но до сих пор с трудом представляете, кто это такие
-Вы умеете спрашивать по-узбекски "Неч пул булади?" и вам кажется, что вы обладаете высшим пилотажем торга на азиатском базаре
-Вы не представляете себе застолья без корейских салатов и плова
-Вы помните наизусть хотя бы одно узбекское стихотворение, но понятия не имеете о чем оно
-Вы не понимаете, что такого невыносимого в 40-градусной жаре
-Вам приходилось выходить из дома за крупной
покупкой, неся деньги в коробке). При этом вы
не олигарх и даже рядом не стояли
-Вы можете дополнить ряд "бир, икки, уч" где-то до счета "ун"
-Ипподром у вас ассоциируется прежде всего не со скачками, а с вещевым рынком
-Вы никогда не доедаете арбуз до самой зеленой корки)
-в детстве вы обжирались тутовником а на следующий день у вас болел живот...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии