[525x700]
[700x445]
[682x380]
Продолжаю знакомить вас с замечательным творчеством Елены Беловой. Предыдущие публикации с мастер-классами здесь:
Носорог ГОША крючком. Мастер-класс
Верблюжонок Жоржик. Мастер-класс
ТАКСА крючком. Мастер-класс от Беловой Елены
Игрушки крючком от Беловой Елены
А сегодня у нас забавный СВЕРЧОК из мультфильма "Пиноккио"
[420x315]
Идёт запись на бесплатный онлайн.
Записаться можно здесь - http://pautinka.forum2x2.ru/t18-topic#21159
Требуется регистрация, и наличие 5 сообщений
для доступа к разделу онлайнов.
Начало онлайна - 10 августа.
[297x376]
Идёт запись на бесплатный онлайн.
Записаться можно здесь - http://pautinka.forum2x2.ru/t18-topic#22006
Требуется регистрация, и наличие 5 сообщений
для доступа к разделу онлайнов.
Начало онлайна - в сентябре.

Серия сообщений "Пантеры, гепарды и.т.д.":Пантеры, гепарды и.т.д.Часть 1 - Розовая пантера МК
Часть 2 - Гепард Честер / ссылка
...
Часть 5 - Леопард
Часть 6 - Мальчик Гепард - ссылка
Часть 7 - "Барсик" - символ Универсиады 2013 г в Казани
Внутри баночка с монетками.
[315x420]
Серия сообщений "Амулеты,обереги,талисманы":
Часть 1 - Мой вариант счастливого денежного мешочка,связанный крючком
Часть 2 - Мандалы-обереги
Часть 3 - Символы которые вкладываются в оберег
...
Часть 45 - Домовой с морской душой
Часть 46 - Домовичок Степан
Часть 47 - Вязаный креатив. Спецвыпуск № 1 2013 Вязаные талисманы и обереги
Серия сообщений "******* МОИ РАБОТЫ *******":
Часть 1 - Мой вариант счастливого денежного мешочка,связанный крючком
Часть 2 - Игрушки,вязанные крючком
Часть 3 - Мандалы-обереги
...
Часть 18 - Меломан Мартышкин
Часть 19 - Домовичок Степан
Часть 20 - Маленькая Ёжичка
[699x525]
ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://lepka.s-ru.net/index.php?showtopic=17
Клоун Фима
Клоун Фима - жизнерадостный добрячок.
Сделан на заказ, планируется в подарок на День рождения.
Кукла ростом 23 см, связана крючком из хлопковой пряжи.Самостоятельно стоять не умеет, нужна опора.
Ручки, ножки и голова вращаются на шплинтовых креплениях. Наполнена игрушка синтетическим волокном файбертек. Пластиковые глазки с ресничками, носик и ротовая накладки связаны из хлопка, личико тонировано художественной пастелью. Причёска выполнена из синтетической фактурной пряжи с лёгким блеском, "играет" на солнце. Кофточка связана спицами из хлопка, отделка - декоративная лента с пайетками. Комбинезончик пошит из мягкой фланелевой ткани. Ботиночки связаны крючком+фетровая подошва. Одежда и обувь не снимаются.
В руке у Фимы фетровая ромашка на пушистой проволочке (синельная проволока)
|
[показать]
Плюшевый мишка крючком
[320x284]
Автор описания – Натулёк.
Описание находится в свободном доступе здесь -
http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/146-pljushevyj-mishka-krjuchkom
|
Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":
Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 21 - Юрий Пашалы-Для влюблённых в аккордеон
Часть 22 - Для Вас Звучит Аккордеон
Часть 23 - Для Вас-Аккордеонисты Франции ч1
[550x381]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[432x500]
[показать] Полезные заметки
Каждый пользователь компьютера уже понял, что такое общение и знакомства с новыми друзьями. Общение - это хорошо, да и появление новых друзей тоже. Каждый старается обменяться своими фотографиями. Если Вы зарегистрированы в социальных сетях и у Вас создан аккаунт, да ещё и ни в одном месте, а например, в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке , то для удобства поделиться с друзьями теми же фото существует один прекрасный сервис FileCloud.me - сервис синхронизации социальных сетей.
Если Вы не представляете, что же такое синхронизация и никогда ею не пользовались, то посмотрите это видео для наглядности.
Посмотрели? Оказывается, с помощью этого сервиса, сделать всё легко и просто. Как видите он позволяет легко и удобно копировать и переносить данные из одной социальной сети в другую и загружать их с вашего компьютера. Если Вы посмотрели внимательно видеоролик, то теперь будете знать, если зарегистрируетесь на этом сервисе, то у Вас будет один сетевой диск, который не имеет трафика и дискового пространства на Вашем устройстве и все папки и файлы будут работать как локальные.
Это очень удобно и быстро.Теперь Вы точно сможете показать свои фотографии всем своим друзьям и сразу же во всех местах .
Здесь, на странице http://vk.com/filecloud , Вы можете ознакомиться, как же развивается этот сервис. Но он развивается очень быстро и ждёт своих пользователей. Их уже много , так что и Вы вливайтесь в их ряды.
Зарегистрироваться на сервисе очень просто. Вносите своё имя и электронный адрес. У Вас регистрация должна пройти успешно и вот теперь то , Вы можете загрузить свои фотографии сразу же во все аккаунты одновременно. Попробуйте и ощутите , то удобство, которое Вам предлагает сервис filecloud.me .
Доброе утро! Приветствую всех своих подписчиков и новых читателей, новичков на Лиру! Добро пожаловать ко мне в дневник! Вдохновляйтесь на творчество, читайте, если нравится, цитируйте на здоровье, будьте всегда в хорошем настроении! Никаких просьб и, тем более требований, ко всем жителям Лиру у меня нет, дневник открыт для всех. Я вам всем рада и благодарна за ваше внимание и благодарные комментарии.
А сейчас к главному... Можно я дам вам несколько советов? Продвинутые пользователи могут меня не читать, все, о чем скажу, касается новичков.
Советы касаются ведения дневника. Я здесь уже третий год и до сих пор еще не разгребла ошибки, которые допустила в самом начале ведения дневника. Может, если бы кто тогда посоветовал, было бы гораздо легче.
Итак, каждый из нас попадает в интернете на интересный мастер-класс, вкусненький рецепт, классную картинку, подписывается на рассылку по почте, собирает интересности в папках (у меня до сих пор эти папки столетней давности еще не разгребаны)))... В итоге, создается дневник... И начинается самое интересное) - цитогонка))) Стараешься цитировать все подряд. Как же так, думаешь себе), дневник есть, надо его быстренько заполнить, надо его попользовать как следует) И кидаем, кидаем. Совсем не думая о рубриках и тем более о тегах. Все оставляется "на потом". А потом... потом времени нет и дневник превращается в свалку, в которой не разберешься сам, не говоря уже о читателе. Вы скажете, что читателей у вас пока нет? Так это пока! Сами не заметите, как наберутся, как нахлынут... И что они увидят? Сотню постов с тремя рубриками. У меня до сих пор еще не распределено все по рубрикам, все времени нет. Мой вам совет, прислушайтесь к нему) Сразу создайте рубрики и подрубрики, обязательно. Порядок наведите с первых дней ведения дневника, потом вам будет гораздо легче искать нужный материал, картинку для поздравления или мастер-класс.
Теперь о тегах. Я сама их стала писать недавно, знала, что теги нужны для поисковиков и так далее. Но они нужны нам самим, в первую очередь. К примеру, знаете, что у вас в дневнике есть схема вышивки розочки, вам она понадобилась: имея созданные теги "вышивка, схема розочки", вам не придется просматривать всю рубрику с вышивкой.
Еще, что касается заголовков постов. Сразу привыкайте их вписывать, не оставляйте "Без заголовка" и пишите названия постов поконкретнее, по теме, так как ваши подписчики получают рассылку по почте и получать беззаголовочные неизвестности или вопросики с точками не совсем удобно.