• Авторизация


Гусеница Гликерия крючком (развивающая игрушка) 23-07-2013 16:39


Сотворилась гусеничка. разноцветная. улыбающаяся. Длина 43см, высота 19см. Прекрасно послужит развивающей игрушкой. Развивает мелкую моторику, внимание, сообразительность, математические способности, логическое мышление.
Мелкая моторика - трогать и крутить в пальцах пуговицы, ощупывать твердые части тела гусеницы (наполнены пуговицами).
Изучение - части тела гусеницы, понятия больше - меньше, крупнее - мельче , понятие шар ,круг, изучение цветов, понятия одинаковая форма - отличная форма(по пуговицам).
Каждая мамочка сама может придумать задания ребёнку в соответствии в его возрастом и развитием : посчитать количество деталей гусеницы, лапок-пуговиц, найти одинаковые и посчитать сколько их и так далее.

1.
[525x700]

2.
[700x445]

3.
[682x380]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2014года, Лошадь-подкова 22-07-2013 15:06

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Что пожелать тебе?! Готовимся к Новому 2014 году!

Всем привет!

Как Вам такие пожелания? Сделанные своими руками подковы-пожелания станут прекрасным подарком в наступающем году!

Мастер-класс можно приобрести ЗДЕСЬ или написав мне личное сообщение.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великолепный сверчок!!! Игрушки Елены Беловой 22-07-2013 13:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игрушки Елены Беловой. СВЕРЧОК крючком. Мастер-класс

Продолжаю знакомить вас с замечательным творчеством Елены Беловой. Предыдущие публикации с мастер-классами здесь:

Носорог ГОША крючком. Мастер-класс

Верблюжонок Жоржик. Мастер-класс

ТАКСА крючком. Мастер-класс от Беловой Елены

Игрушки крючком от Беловой Елены

А сегодня у нас забавный СВЕРЧОК из мультфильма "Пиноккио"

[338x480] [356x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пони из мотивов вязаных.Просто красота!!! 20-07-2013 18:32

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЙ ПОНИ ОТ ДИЗАЙНЕРА HEIDI BEARS

[700x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий заяц,вязаный 20-07-2013 17:57

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Зая Сонюшка

[420x315]

Идёт запись на бесплатный онлайн.

Записаться можно здесь - http://pautinka.forum2x2.ru/t18-topic#21159

Требуется регистрация, и наличие 5 сообщений

для доступа к разделу онлайнов.

Начало онлайна - 10 августа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ Универсиады 2013 г в Казани 20-07-2013 17:50

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

"Барсик" - символ Универсиады 2013 г в Казани

[297x376]

Идёт запись на бесплатный онлайн.

Записаться можно здесь - http://pautinka.forum2x2.ru/t18-topic#22006

Требуется регистрация, и наличие 5 сообщений

для доступа к разделу онлайнов.

Начало онлайна - в сентябре.

Превью 427 (307x309, 223Kb)

Серия сообщений "Пантеры, гепарды и.т.д.":
Пантеры, гепарды и.т.д.
Часть 1 - Розовая пантера МК
Часть 2 - Гепард Честер / ссылка
...
Часть 5 - Леопард
Часть 6 - Мальчик Гепард - ссылка
Часть 7 - "Барсик" - символ Универсиады 2013 г в Казани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливый денежный мешочек! Идея для подарка 18-07-2013 20:54

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Мой вариант счастливого денежного мешочка,связанный крючком

Внутри баночка с монетками.

Мой денежный мешочек

[315x420]



Серия сообщений "Амулеты,обереги,талисманы":

Часть 1 - Мой вариант счастливого денежного мешочка,связанный крючком
Часть 2 - Мандалы-обереги
Часть 3 - Символы которые вкладываются в оберег
...
Часть 45 - Домовой с морской душой
Часть 46 - Домовичок Степан
Часть 47 - Вязаный креатив. Спецвыпуск № 1 2013 Вязаные талисманы и обереги




Серия сообщений "******* МОИ РАБОТЫ *******":

Часть 1 - Мой вариант счастливого денежного мешочка,связанный крючком
Часть 2 - Игрушки,вязанные крючком
Часть 3 - Мандалы-обереги
...
Часть 18 - Меломан Мартышкин
Часть 19 - Домовичок Степан
Часть 20 - Маленькая Ёжичка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо знать! Для оберега 18-07-2013 20:49

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

символы которые вкладываются в оберег

[699x525]

Многие создают обереги или что-то вроде них, но мало кто знает, что-же значит по преданиям те самые символы которые вкладываются в оберег.

И так по преданию:
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы;
мак — исполнение желаний;
пшено — от сглаза;
чеснок — от нечистой силы;
дом, хата — единство и крепость семьи;
рябина и шиповник — женская красота и молодость;
перец — мужское здоровье;
тыква — плодородие;
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца;
лавровый лист — слава и успех;
гречка — плодородие и достаток;
кувшин — полная чаша в доме;
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи;
орехи и желуди — продление молодости;
лапти — домашний уют, семейное счастье;
шишка — трудолюбие и достижение успеха;
мешковина — изобилие и благосостояние;
выпечка — богатство в доме;
коса — бесконечность;
чашка — полная чаша в доме;
жаворонки — деторождение и плодородие;
фасоль — зарождение новой жизни;
переплетение — знакомства и дружба;
яйцо — продолжение рода;
метла вниз — выметает сор из дома;
метла вверх — к деньгам.

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://lepka.s-ru.net/index.php?showtopic=17

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные идеи вязаных кукол 18-07-2013 20:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязаные куколки. Идеи и мастер-класс

Прикольные куколки, не правда ли? Ниже - мастер-класс на куколку из носка

[570x524]

[387x375]

[570x502]


[570x577]

[570x607]

[570x625]

 А это идея куколки из носка. ССЫЛКУ НЕ СОХРАНИЛА...УЖ ПРОСТИТЕ!                          

 

[337x345]                                      

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,какой клоун! Крючком 18-07-2013 20:42

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Клоун Фима
 

Клоун Фима - жизнерадостный добрячок.

Сделан на заказ, планируется в подарок на День рождения.

[показать]

[показать]

Кукла ростом 23 см, связана крючком из хлопковой пряжи.Самостоятельно стоять не умеет, нужна опора.
Ручки, ножки и голова вращаются на шплинтовых креплениях. Наполнена игрушка синтетическим волокном файбертек. Пластиковые глазки с ресничками, носик и ротовая накладки связаны из хлопка, личико тонировано художественной пастелью. Причёска выполнена из синтетической фактурной пряжи с лёгким блеском, "играет" на солнце. Кофточка связана спицами из хлопка, отделка - декоративная лента с пайетками. Комбинезончик пошит из мягкой фланелевой ткани. Ботиночки связаны крючком+фетровая подошва. Одежда и обувь не снимаются.
В руке у Фимы фетровая ромашка на пушистой проволочке (синельная проволока)

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как помочь себе в первые 12 дней после Дня рождения 18-07-2013 15:51

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

12 дней после дня рождения


[590x41]

[249x14]

[показать]

По древним поверьям, каждый из 12 последующих после вашего дня рождения дней, имеет свое, особое значение.




Эти несколько дней символизируют цикл всех месяцев до вашей следующей значимой даты (дня рождения):

Первый день (месяц) – символизирует проявление человека как полноценной личности
Второй день (месяц) – символ благополучия, денег
Третий день (месяц)- личные контакты человека, окружающих его людей
Четвертый день (месяц) – ваш дом, начало и конец всех вещей
Пятый день (месяц) – соблазны человека, развлечения, увеселения, детей
Шестой день (месяц) – условия вашего труда, здоровье
Седьмой день (месяц) – супружеские отношения, внешний окружающий мир, враги, которые не скрываются
Восьмой день (месяц) – тайные дела, возможные кризисы в жизни
Девятый день (месяц) – религия, ваша карьера, обучение
Десятый день (месяц) – успех в жизни, профессиональное отношение
Одиннадцатый день (месяц) – исполнение желаний и мечтаний, отношения с друзьями
Двенадцатый день (месяц) – тайные недоброжелатели, ограничения в жизни, проблемы со здоровьем.

Зная все значимые дни – 12 дней после дня рождения, вы сможете сами, без посторонней помощи, подкорректировать свою жизнь, ведь она – это творение рук самого человека и как вы к себе относитесь, так и будете жить.
Что же предпринять для того, чтобы жизнь стала лучше и вы получали только позитивные эмоции и результаты.

Далее...

[249x14]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная брошь-сова,МК 18-07-2013 15:47

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

МК брошка сова.

Собственно фото мастер-класс расчитан на тех, кто уже умеет вязать крючком.
Очень милая сова или совенок ждет своего рождения:
[показать]
Спасибо этому рукодельному блогу
Будет интересно посмотреть на ваших совушек!
Реклама.
--------
Профессиональные промоутеры для работы на выставках, презентациях, раздачи листовок ищут работу. Промоушен агентство Worldpromo.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще мишка крючком 17-07-2013 16:19

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Плюшевый мишка крючком

[320x284]

Автор описания – Натулёк.

Описание находится в свободном доступе здесь -

http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/146-pljushevyj-mishka-krjuchkom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная подборка!Звучит аккордеон (Франция) 17-07-2013 16:15

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Для Вас-Аккордеонисты Франции ч1

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Мелодии, исполняемые на аккордеоне, традиционно ассоциируются с узкими парижскими улочками, запахом свежеиспечённой французской булки, терпким вкусом и ароматом красного вина, французским шансоном… Но аккордеон поистине уникальный инструмент. Ему подвластно всё: и лёгкий, изящный вальс, и игривая полька, и зажигательные латиноамериканские танцы и классическое танго

[500x490] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 21 - Юрий Пашалы-Для влюблённых в аккордеон
Часть 22 - Для Вас Звучит Аккордеон
Часть 23 - Для Вас-Аккордеонисты Франции ч1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из "Играй ,гармонь любимая" 16-07-2013 14:40

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КАПЕЛЬКИ ДУШИ....

ПЕСНИ ИЗ ПРОГРАММЫ "ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ"












[550x381]

Который уж вечер у нас под окошком,
Играет седой гармонист на гармошке.
Её он так нежно к груди прижимает,
Да только она всё грустит и рыдает.

О чём так рыдает гармошка лихая?
Быть может беда с гармонистом какая?
А может любовь он свою вспоминает,
Гармошку обняв, мысли ей доверяет?

Затронул мне душу печалью своею
Седой гармонист. Я ведь тоже жалею,
О первой любви, что ушла не вернётся ,
И сердце в груди так томительно бьётся.

Откуда ж ты взялся под нашим окошком,
Седой гармонист со своею гармошкой?
Давай-ка, сыграй лучше вальс нам красивый,
Чтоб вспомнилась юность минутой счастливой.

Забудем сегодня про грусть мы с тобою,
Пусть речка бежит, серебрится волною.
Пусть годы проходят, любовь остаётся,
В сердцах наших песней красивой поётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная вязаная мышка! 16-07-2013 14:07

Это цитата сообщения Lana_Leo Оригинальное сообщение

мышка Пипа

Авторская игрушка Инны66

1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Железнодорожника! Панно -аппликация в смешанной технике 16-07-2013 13:56


День Железнодорожника - профессиональный праздник жителей моей станции Курдюм. В честь этого праздника сотворилось декоративное панно в технике аппликации. Фон связан спицами из хлопчатобумажных ниток и наклеен на толстый картон. Шпалы железной дороги - картон цветной, рельсы - нитка. Вагон - на толстый картон наклеена кожа.Проводница с сигнальным флажком связана из пряжи BABY , Ярнарт Джинс, для объемности наполнена холлофайбером и имеет раритетные пуговицы от одежды железнодорожников советских времен. Облака и птичка - цветной картон. Размер 26х29см.
[432x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая ЦАРЕВНА-лягушка!!! (крючком) 14-07-2013 23:42

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Царевна лягушка крючком

[показать]
http://tvorlen.ru/2013/06/30/no-vot-prishla-lyagus...%BC%D1%81%D1%8F%21%29%29%29%29
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делимся фото сразу со всеми,быстро,удобно 11-07-2013 16:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Стало ещё проще! Делимся фото и сразу со всеми с FileCloud.me

Полезные заметки

Каждый пользователь компьютера уже понял, что такое общение и знакомства с новыми друзьями. Общение - это хорошо, да и появление новых друзей тоже. Каждый старается обменяться своими фотографиями. Если Вы зарегистрированы в социальных сетях и у Вас создан аккаунт, да ещё и ни в одном месте, а например, в  Одноклассниках, ВКонтакте,  Фейсбуке , то для удобства поделиться с друзьями теми же фото существует один прекрасный сервис  FileCloud.me   - сервис синхронизации социальных сетей.

[425x327]

Если Вы не представляете, что же такое синхронизация и никогда ею не пользовались, то посмотрите это видео для наглядности.



Посмотрели? Оказывается, с помощью этого сервиса, сделать всё легко и просто. Как видите он  позволяет легко и удобно копировать и переносить данные из одной социальной сети в другую и загружать их с вашего компьютера.  Если Вы посмотрели внимательно видеоролик, то теперь будете знать, если зарегистрируетесь на этом сервисе, то у Вас  будет один сетевой диск, который не имеет трафика и дискового пространства на Вашем устройстве и все папки и файлы будут работать как локальные.

[483x356]

Это очень удобно и быстро.Теперь Вы точно сможете  показать свои фотографии всем своим друзьям и сразу же во всех местах . 

Здесь, на странице   http://vk.com/filecloud , Вы можете ознакомиться,  как же развивается этот сервис. Но он развивается очень быстро  и ждёт своих пользователей. Их уже много , так что и Вы вливайтесь в их ряды.

Зарегистрироваться на сервисе  очень просто. Вносите своё имя и электронный адрес. У Вас регистрация должна пройти успешно и вот теперь то , Вы можете загрузить свои фотографии  сразу же во все аккаунты одновременно. Попробуйте и ощутите , то удобство, которое Вам предлагает сервис filecloud.me . 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работаем над ошибками по ведению дневника 11-07-2013 15:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мои советы по ведению дневника новичкам на Лиру

[500x333]

Доброе утро! Приветствую всех своих подписчиков и новых читателей, новичков на Лиру! Добро пожаловать ко мне в дневник! Вдохновляйтесь на творчество, читайте, если нравится, цитируйте на здоровье, будьте всегда в хорошем настроении! Никаких просьб и, тем более требований, ко всем жителям Лиру у меня нет, дневник открыт для всех. Я вам всем рада и благодарна за ваше внимание и благодарные комментарии. 

А сейчас к главному... Можно я дам вам несколько советов? Продвинутые пользователи могут меня не читать, все, о чем скажу, касается новичков.

Советы касаются ведения дневника. Я здесь уже третий год и до сих пор еще не разгребла ошибки, которые допустила в самом начале ведения дневника. Может, если бы кто тогда посоветовал, было бы гораздо легче.

Итак, каждый из нас попадает в интернете на интересный мастер-класс, вкусненький рецепт, классную картинку, подписывается на рассылку по почте, собирает интересности в папках (у меня до сих пор эти папки столетней давности еще не разгребаны)))... В итоге, создается дневник... И начинается самое интересное) - цитогонка))) Стараешься цитировать все подряд. Как же так, думаешь себе), дневник есть, надо его быстренько заполнить, надо его попользовать как следует) И кидаем, кидаем. Совсем не думая о рубриках и тем более о тегах. Все оставляется "на потом". А потом... потом времени нет и дневник превращается в свалку, в которой не разберешься сам, не говоря уже о читателе. Вы скажете, что читателей у вас пока нет? Так это пока! Сами не заметите, как наберутся, как нахлынут... И что они увидят? Сотню постов с тремя рубриками. У меня до сих пор еще не распределено все по рубрикам, все времени нет. Мой вам совет, прислушайтесь к нему) Сразу создайте рубрики и подрубрики, обязательно. Порядок наведите с первых дней ведения дневника, потом вам будет гораздо легче искать нужный материал, картинку для поздравления или мастер-класс.

Теперь о тегах. Я сама их стала писать недавно, знала, что теги нужны для поисковиков и так далее. Но они нужны нам самим, в первую очередь. К примеру, знаете, что у вас в дневнике есть схема вышивки розочки, вам она понадобилась: имея созданные теги "вышивка, схема розочки", вам не придется просматривать всю рубрику с вышивкой.

Еще, что касается заголовков постов. Сразу привыкайте их вписывать, не оставляйте "Без заголовка" и пишите названия постов поконкретнее, по теме, так как ваши подписчики получают рассылку по почте и получать беззаголовочные неизвестности или вопросики с точками не совсем удобно.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии