• Авторизация


За что гибнут люди в Донецке , ответ журналистке с "Эхо Москвы" 03-06-2014 14:16

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

За что гибнут русские люди в Донецке.

Ответ журналистке с "Эха Москвы"
[399x264]
Это фотография из репортажа автора "Эха Москвы" Марины Турченковой о том, как перевозили в рефрижераторах тела убитых 26 мая граждан России через границу. Судя по фотографиям, информация в нём соответствует реальности. Да, действительно в тот день в аэропорту Донецка в результате удара с воздуха были убиты раненые ополченцы, часть которых имеет российское гражданство. Это видно из репортажа, это было понятно и так. Смотреть на убитых русских героев тяжело и страшно. За них остаётся только молиться. И сделать всё, чтобы их смерти не стали напрасными. Они стали первыми, кто по зову святого долга перед Отечеством поехал сражаться с превосходящими силами западных наёмников и бандеровцев.

Вполне ожидаемо, что для западной пропаганды и российских компрадоров, равно как и для этой журналистки, информация об участии граждан Украины в боях за ДНР, являются неоспоримым доказательством того, что Кремль направляет диверсантов и те едут туда исключительно по указанию и инструкции спецслужб. Между тем, по всем свидетельствам о происходящем на Донбассе и даже в этом самом репортаже, видно, что всё происходит не системно, но является движением добровольцев, пусть отчасти и контролируемого спецслужбами. То, как организован даже тот же вывоз тел, не оставляет сомнений, что пока что ополчение зиждется на воле и умении добровольцев, имевших опыт боёв в Афганистане и Чечне. Впрочем, некоторые даже и не воевали, не имели никакого опыта, кроме пейнтбольных сражений, но поехали под пули и авиаобстрелы хунты прямо из мирной российской действительности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украине, которая "не Россия" 27-05-2014 12:16

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Украине, которая "не Россия".

За последние дни стали более заметны некоторые «аргументы», выдвигаемые нам, русским, в ситуации вокруг бывшей Украины.

Они стали более частыми после того, как многократно западными СМИ было в разной форме признано, что информационную войну за переворот на НезалЭжной они проиграли, после того, как многократно, спокойно и наш МИД, и Президент (не считая огромного количества и наших, и западных, комментаторов, как официальных, так и нет) раскладывали по полочкам алгоритм происходившего и происходящего по сей день.

И после референдумов (и видеодокументации оных), не оставляющих никаких сомнений в том, чего-таки хотят люди в Новороссии….

Один из «аргументов» звучит примерно так:

«Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?»

И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри.

Спрашивали?

Ответ-то готовы услышать?

Тогда перейдём к делу:

 

Ответ отрицательный.

И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.

Бояться надо вам.

И не Путина.

И теперь очень долго.

И да, я объясню.

Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл.

И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке.

А постарались вы (и каждый из вас) на славу.

И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки:
прыгающего майдана:
[показать]
заживо сожжённых одесситов:
[показать]
маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка:
[показать]
............
а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы.

И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу:

Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая....или в Киеве...(место значения не имеет).
И их мы тоже запомним надолго.

И ещё одного «аргумента» коснусь.

Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные цыплята - озорники и весельчаки 24-05-2014 17:18


Рост игрушек 16-17см. Автор описания Татьяна Фатеева. Связаны здесь http://pautinka.forum2x2.ru/t859-topic
 Мечтают о заботливых и любящих руках Превью почти близнецы 2 (700x525, 388Kb)Превью почти близнецы 1 (700x525, 375Kb)Превью цыпа1 (525x700, 424Kb)Превью цыпа2 (700x525, 430Kb)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Символы 2015г - овцы,козочка ,связано крючком и спицами 24-05-2014 16:59


2015 год сине-зеленой Козы(Овцы) вступает в свои права с 19 февраля.
Обещает быть спокойным и размеренным. Подготовку начинаю , вот представляю вам козочку Сонечку(рост сидя 25см), овечку Машеньку(рост сидя 12см), и овечку ,пока имени не имеет,рост её 19см. Очень надеются найти   добрые руки в надежном доме.Превью козочка Рё овечка 1 (525x700, 417Kb)Превью козочка голова (525x700, 336Kb)Превью овечка 2 (525x700, 369Kb)Превью овечка2Р° (700x525, 376Kb)Превью овечка 2 профиль (700x525, 330Kb)Превью овечка 2 хочешь (525x700, 294Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфики, спицами и крючком 20-05-2014 17:50


Шарфик-воротник, нарядные шарфики .Есть в наличии, ждут своих хозяевПревью шарф РґРІСѓС…С†2 (525x700, 238Kb)Превью шарф РґРІСѓС…С† (525x700, 296Kb)Превью шарф 1 коллаж (500x500, 170Kb)Превью шарф Бирюзовый завиток (525x700, 252Kb)Превью шаррфф беж 1 (525x700, 368Kb)Превью шарф беж макро (525x700, 338Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои хвастушки-игрушки,вязаные крючком да и спицами 20-05-2014 17:32


Давно не хвасталась. Навязались: пасхальный утёнок. имя ему Кир , рост 18см автор игрушки Светлана Хабукова.  Кир (справа) в компании Птыца(от Светланы Леоновой) и курочки . [700x584]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКЕЕВКА. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! 18-05-2014 15:37

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

МАКЕЕВКА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!!

РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!! Максимальный репост.СРОЧНО !!! БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ!Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием. Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.Юридической адрес:86125 г.Макеевка-25. Ул.Менделеева. 33. КМУ. ДКТМО г.Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел. 8(06232)51323 Адрес Больницы: 86114, ул. Новобольничная, 1. Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00 Прошу о помощи!!! К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

http://anti-maidan.com/?attempt=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигрули- игрули 12-05-2014 21:43

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ

[384x288]

Автор игрушки ЯМИ

Описание в текстовом варианте находится здесь -

http://magicland.su/viewtopic.php?p=48442#p48442.

Требуется регистрация.

Серия сообщений "Тигры":
Тигры
Часть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 44 - Тигр РРР-Мяу (крючок)
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигр 12-05-2014 21:40

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Тигр

[263x350]

Описание этого тигра находится вот здесь - amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/72-kak-svjazat-tigra-k-novomu-godu

Серия сообщений "Тигры":
Тигры
Часть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 34 - Тигрята
Часть 35 - Тигр с Осинки
Часть 36 - Тигр
Часть 37 - Тигр
Часть 38 - Весёлая парочка тигрят от Марии Сашиной
...
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигр с Осинки 12-05-2014 21:39

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Тигр с Осинки

[300x333] Превью 274 (494x700, 172Kb)Превью 275 (494x700, 181Kb)Превью 276 (494x700, 185Kb)Превью 277 (494x700, 111Kb)

Серия сообщений "Тигры":
Тигры
Часть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 33 - Тигр (спицами)
Часть 34 - Тигрята
Часть 35 - Тигр с Осинки
Часть 36 - Тигр
Часть 37 - Тигр
...
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигра 12-05-2014 21:31

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка Тигра.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от Тамары Новак 12-05-2014 21:29

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Тигрушка от Тамары Новак

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Себастьян 10-05-2014 15:22

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный Себастьян из мультика "Русалочка"
 

вязаный Себастьян из мультика "Русалочка"


[495x700] 

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И они внесли свой вклад в Победу! Горжусь ими! 08-05-2014 21:26


Мои родные мужчины Корчагин В Ф (отец), Сараев Г Ф (дядя), Горелов М С (дядя) участвовали в боевых действиях , Басова П А ( в замужестве Горелова) трудилась в тылу,  переносила трудности  блокады. рыла окопы.  [500x500]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Об Украине и не только 06-05-2014 18:45
liveinternet.ru/users/rusa/...323623455/

Цитата сообщения Курганка Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось. Справочка: ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина От боли сердце стынет 06-05-2014 18:36

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Позор моей взбесившейся стране...



Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114050304364

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючком и спицами 04-05-2014 19:34

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Для женщин)Вязание крючком и спицами

Очень много красивых моделей одежды для женщин вязания крючком и спицами по схеме.

1.
[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный мишка с пуговичным креплением лап 04-05-2014 19:24

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный мишка с пуговичным креплением лап

вязаный мишка с пуговичным креплением лап

автор описания  amigurumik

далее слова автора


[600x600] 
 

Как и обещала выкладываю схему вязаного мишки с подвижными лапами. Для вязания рекомендую использовать пряжу YarnArt Jeans или подобную и крючок №1,5. Также вам потребуется: наполнитель, глазки, пуговки для крепления ручек и ножек, иглы, ножницы, хорошее настроение.  

Ну что, приступим :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну просто АХ! Мартовский КОТ!!! 20-04-2014 18:54

Это цитата сообщения Анна-аннат Оригинальное сообщение

Влюбленный мартовский кот

Моя работа

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[420x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ Ольги Сехиной 20-04-2014 15:37

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Восхитительные работы Ольги Сехиной


 

1.
[360x480]

2.
[360x480]

3.

[360x480]

4.
[360x480]

5.
[360x480]

6.
[360x480]

7.
[360x480]

8.
[360x480]

9.
[360x480]

10.
[360x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[640x480]

15.
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии