[399x264]За последние дни стали более заметны некоторые «аргументы», выдвигаемые нам, русским, в ситуации вокруг бывшей Украины.
Они стали более частыми после того, как многократно западными СМИ было в разной форме признано, что информационную войну за переворот на НезалЭжной они проиграли, после того, как многократно, спокойно и наш МИД, и Президент (не считая огромного количества и наших, и западных, комментаторов, как официальных, так и нет) раскладывали по полочкам алгоритм происходившего и происходящего по сей день.
И после референдумов (и видеодокументации оных), не оставляющих никаких сомнений в том, чего-таки хотят люди в Новороссии….
Один из «аргументов» звучит примерно так:
«Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?»
И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри.
Спрашивали?
Ответ-то готовы услышать?
Тогда перейдём к делу:
Ответ отрицательный.
И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.
Бояться надо вам.
И не Путина.
И теперь очень долго.
И да, я объясню.
Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл.
И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке.
А постарались вы (и каждый из вас) на славу.
И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки:
прыгающего майдана:
[показать]
заживо сожжённых одесситов:
[показать]
маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка:
[показать]
............
а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы.
И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу:
Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая....или в Киеве...(место значения не имеет).
И их мы тоже запомним надолго.
И ещё одного «аргумента» коснусь.
Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев
Рост игрушек 16-17см. Автор описания Татьяна Фатеева. Связаны здесь http://pautinka.forum2x2.ru/t859-topic
Мечтают о заботливых и любящих руках 



Давно не хвасталась. Навязались: пасхальный утёнок. имя ему Кир , рост 18см автор игрушки Светлана Хабукова. Кир (справа) в компании Птыца(от Светланы Леоновой) и курочки .
[700x584]
[384x288]
Автор игрушки ЯМИ
Описание в текстовом варианте находится здесь -
http://magicland.su/viewtopic.php?p=48442#p48442.
Требуется регистрация.
Серия сообщений "Тигры":ТигрыЧасть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 44 - Тигр РРР-Мяу (крючок)
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
[263x350]
Описание этого тигра находится вот здесь - amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/72-kak-svjazat-tigra-k-novomu-godu
Серия сообщений "Тигры":ТигрыЧасть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 34 - Тигрята
Часть 35 - Тигр с Осинки
Часть 36 - Тигр
Часть 37 - Тигр
Часть 38 - Весёлая парочка тигрят от Марии Сашиной
...
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
[300x333]




Серия сообщений "Тигры":ТигрыЧасть 1 - Тигр
Часть 2 - Новогодний тигренок
...
Часть 33 - Тигр (спицами)
Часть 34 - Тигрята
Часть 35 - Тигр с Осинки
Часть 36 - Тигр
Часть 37 - Тигр
...
Часть 45 - Тигр в костюме (крючок, спицы)
Часть 46 - ТИГРУЛИ - ИГРУЛИ
Часть 47 - Апельсиновый тигрёнок - описание
вязаный Себастьян из мультика "Русалочка"
вязаный Себастьян из мультика "Русалочка"
[495x700]
Мои родные мужчины Корчагин В Ф (отец), Сараев Г Ф (дядя), Горелов М С (дядя) участвовали в боевых действиях , Басова П А ( в замужестве Горелова) трудилась в тылу, переносила трудности блокады. рыла окопы.
[500x500]
Цитата сообщения Курганка Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось. Справочка: ...
Очень много красивых моделей одежды для женщин вязания крючком и спицами по схеме.
1.
[560x700]
вязаный мишка с пуговичным креплением лап
автор описания amigurumik
далее слова автора
[600x600]
Как и обещала выкладываю схему вязаного мишки с подвижными лапами. Для вязания рекомендую использовать пряжу YarnArt Jeans или подобную и крючок №1,5. Также вам потребуется: наполнитель, глазки, пуговки для крепления ручек и ножек, иглы, ножницы, хорошее настроение.
[420x560]
[360x480]
4.
[360x480]
5.
[360x480]
6.
[360x480]
7.
[360x480]
8.
[360x480]
9.
[360x480]
10.
[360x480]
11.
[640x480]
12.
[640x480]
13.
[640x480]
14.
[640x480]
15.
[640x480]