• Авторизация


Куклы- горошинки 26-08-2014 17:21

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Куклы-горошинки

The Doll And The Pea делает радостных крохотных куколок.

[466x700]

+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки "ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕИ" 26-08-2014 17:18

Это цитата сообщения Тэтя Оригинальное сообщение

Салфетки "Цветочные Феи"

                Салфетки "Цветочные Феи"

[700x525]

. [599x600]

. [500x375]

[431x600] [424x600]

[444x600]

[431x600] [430x600]

. [600x450]

. [600x450]

. [600x450]

. [450x600]

            Вяжите с удовольствием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снегурочка от ТАТИК 222 26-08-2014 17:09

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Вязаная куколка Сенегурочка. Описание

Снегурочка

Эта чудная Снегурочка будет замечательным новогодним подарком для маленькой принцессы.

[480x640]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычную вязаную салфетку превратить в оберег 22-08-2014 13:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как обычную вязаную салфетку превратить в оберег

[400x244]Как обычную вязаную салфетку превратить в оберег?  

Наши бабушки и прабабушки любили украшать свои жилища разнообразными салфеточками, которые они вязали своими руками. Помимо того, что выглядели эти изделия трогательно и мило, они еще служили и оберегами для дома и семьи. К счастью, секрет этого магического рукоделия дошел до наших дней. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩЕНИЕ сосудов и 22-08-2014 13:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт очищения сосудов и кишечника!

Предлагаю вам воспользоваться очень целебным средством, которым издавна пользовались наши бабушки и прабабушки. Средство готовится на основе кефира и гречневой муки и позволяет очистить сосуды и кишечник, улучшить работу поджелудочной железы, нормализовать обмен веществ и снизить количество сахара в крови.

[590x400]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСАДИТЕ БОЛЕЗНЬ в горшок ))) 22-08-2014 13:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная СИЛА мизинца. Влиятельный указательный 22-08-2014 13:06

Это цитата сообщения Irina_Yarovaya Оригинальное сообщение

Тайная сила мизинца. Влиятельный указательный.



Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье.Это знали древнейшие врачеватели! Их практика частично подвергнута сомнению, частично предана забвению. К сожалению! Ведь действительно методика любопытная, а главное, оправдывавшая себя во многих случаях.

[показать]
Yarina [показать]



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Применение хозяйственного мыла.
Часть 2 - Народные рецепты в стихах.
...
Часть 8 - Дендротерапия – возьмите энергию у природы!
Часть 9 - 11 причин, чтобы пить зеленый чай.
Часть 10 - Тайная сила мизинца. Влиятельный указательный.
Часть 11 - Травяные отвары - эффективные рецепты исцеления
Часть 12 - Бабушкина растирка
...
Часть 20 - Целебные настои для восстановления сил.
Часть 21 - Народные средства, которые вредят здоровью.
Часть 22 - Советы украинских знахарей.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА ВОДЫ,желания 22-08-2014 13:02

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Это интересно.Желания исполняет вода.


[показать]
[300x60]
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, о которой я думаю". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на возврат энергии 22-08-2014 12:58

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Молитва на возврат энергий. Прощение. Очень мощная молитва

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post272918257/

Молитва на возврат энергий - это мощная работа с прощением.
Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГИ ПРЕДКОВ,славяне 22-08-2014 12:56

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Науз — оберег, исполнитель желаний, защитник. Магия наших предков

[показать]

Магия узлов – одна из самых древнейших видов магии. Ей не меньше 4000 лет, о чем свидетельствуют найденные при раскопках обереги-узлы и письмена.

Не смотря на то, что магия узлов была распространена в каждой из культур и, вероятно, в каждой эпохе, ныне же она практически вышла из массового применения. Хотя когда-то ее использовала, чуть ли не каждая семья. Такой вид магии будет весьма удобным и доступным для каждого человека и в эффективности не уступит иным видам магического ремесла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ-ШКАТУЛКИ,МК+ идеи 21-08-2014 14:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Куклы-шкатулки. 3 мастер-класса + идеи

[показать]

Иримед: девочки, спокойно, я не стала поклонницей кича. Просто последний раз я видела подобных кукол почти 50 лет назад. И те куклы были произведениями искусства. Я и шить полюбила благодаря замечательной женщине, которая шила одежду (это называлось "портниха"), но в свободные минуты она делала подобных кукол. Тогда все было просто: маленькая кукла была только одной модели, ноги у нее не двигались, а руки можно было поворачивать. Размер ее был около 10 см, волос не было, просто форма головы была как-бы с пышной стрижкой, голубой краской на лице были нарисованы глазки. В магазинах она называлась "кукла Нина". Так вот этой кукле шился наряд из атласных лент, многоярусная юбка из оборок, делалась шляпа с большими полями, поля были тоже обтянуты лентой, причем специально по радиусам лента укладывалась узкими полосками, чтобы кромка играла роль отделки. Был даже зонтик. Короче, это были дамы ХIХ века. Я уже не раз цитировала художника Коровина, и сделаю это еще раз: "в искусстве главное не "ЧТО", а "КАК"! Так вот, этих кукол было страшно взять в руки, чтобы, не дай Бог, не повредить такую красоту. Моей первой швейной работой было платье для такой же куклы Нины, сшитое под руководством этой мастерицы. Так вот, идея это не новая, но требует тщательности выполнения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О бирках,паспортах к своим работам 20-08-2014 17:25

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)

 

[200x]Хочу сегодня поговорить вот о чем.
Многие из нас хоть иногда, но вяжут и рукодельничают на заказ.
Кто то дарит подарки - рукоделочки свои.
И вот вопрос: А Вы бирочки, визиточки и прочие опознавательные знаки к ним прилагаете?
Нет?
Так я и думала. 
И почему?
Да да да. Я понимаю, лишние траты денег или времени . Или того и другого.
А с другой стороны - ручная работа - это единственная и неповторимая работа.
Ну и что, что Ваши близкие и так знают, что это ВЫ связали, сшили, наваяли?
Я же не только о них!
Я о ВАС и ВАШЕМ отношении к своей работе!
Да! Вы не фирма! 
Да! И так не забудут?
А может быть все таки попробуем гордится творениями рук своих? Ну что же, всю жизнь так и будем прятаться в тени?
Короче.
Для тех, кто ценит и уважает свою работу!
Информация на бирке о мастере и игрушке. Тонкости.
ЗДЕСЬ 

Бирки для рукоделок.
Просто сделать на принтере и прикрепить к своему изделию!
Всякие-разные ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/beloshvejka_helen/post169604676/

[200x]

Бирки своими руками.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gayagoa/post187946348/

[200x]






МК- делаем паспорт( сертификат) игрушки.   www.liveinternet.ru/users/feden23/post169487424/


 
 
 
 


[200x]
Бирки для своих работ делаем сами.
Идеи, распечатки, МК ЗДЕСЬ www.tilda-mania.ru/forum/24-86-1


[200x]

Делаем БИРОЧКИ для своих работ.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/solnecinaya_zzlliukka/post196968078/




[200x]


ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ. 
Все ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3437689/post195334306/

[200x]

Бирки ручной работы для Игрушек.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/2016018/post112246820/



[200x]

Бирка+ценник для игрушки 
Мастер класс www.liveinternet.ru/users/babusja/post189369366/

Кстати! Вы заметили, что в основном МК по биркам от кукольников?
Вот и я заметила и порадовалась, что теперь и вязальщицам, и вышивальщицам, и скульпторам будет у кого поучиться!
Ну что, мастерицы? За дело?

PS И вот еще что подумалось. Пост, написанный...
Бывает такое - заходишь в сообщество и недоумеваешь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ из лент 20-08-2014 11:39

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Цветы из лент

Множество вариантов цветов, выполненных из шелковых лент.Как же сделать такую красоту? Вот здесь и можно посмотреть и поучиться как самостоятельно изготовить и применить невероятно красивые изделия из шелковых лент.
Взято из нескончаемых просторов Интернета.

Фотографии пользователя [показать]Ириша_Писаренко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расплата за стремление ПОМОЧЬ, притча 17-08-2014 12:49

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Расплата за стремление ПОМОЧЬ

[600x88]


Один человек внимательно наблюдал за бабочкой, которая ещё находилась в коконе. Он видел сколько неимоверных усилий требовалось бабочке, чтобы избавиться от кокона гусеницы. Она царапала маленькими коготками свой кокон. Она старалась протолкнуть жирное тело гусеницы в узкую щель,
которая образовалась от её усилий. Человек долго смотрел на настойчивое стремление этой бабочки стать свободной и красивой. Он решил помочь и облегчить этот переход. Он достал острый нож и одним лёгким и
верным движением раскрыл этот кокон. Вот она долгожданная свобода...!!! Бабочка выползла из кокона. Победа!!!

Но что происходит с бабочкой? Она не может лететь, а только неуклюже ползет по Земле...Почему??? Что произошло???

И только много позднее этот человек прочитал в одной очень умной книге следующее. Во время усилия, которое делает бабочка, чтобы освободиться от кокона происходит её формирование. Жидкость из жирного тела гусеницы переходит в крылья. Её крылья становятся гибкими и упругими. Вмешавшись в процесс перехода из одного состояния в другое, человек лишил жизненных сил бабочку.

Нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Нельзя за другого решать что ему надо в этой жизни.
Только собственным трудом совершается превращение.
[600x88]



Серия сообщений "стоит задуматься":

Часть 1 - Слухи порождают голод
Часть 2 - О жизни и не только....
Часть 3 - Расплата за стремление ПОМОЧЬ
Часть 4 - Насильственное кормление – преступно!
Часть 5 - Стоит задуматься......
...
Часть 13 - Эффект сотой обезьяны
Часть 14 - Из почты (российское)
Часть 15 - Эффект Рингельмана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумайтесь,прежде чем лезть в чужую жизнь 17-08-2014 12:39

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь.

Вот встретился мне этот маленький рассказ на просторах интернета. А ведь какой он поучительный. Каждый из нас хоть где-то, но вставляет свои 5 копеек, поучая или обсуждая какой-либо поступок. А ведь как мы порой далеки от того, что принимаем за истину в последней инстанции. А впрочем, что говорить. Читайте.

..Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что- то на заказывала, повернувшись к мужу:
- Дорогой, я ничего не забыла купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит... А муж продолжает:
- Только купи, какие подешевле...
Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики:
- Он еще не только заботливый, но еще и экономный.
Муж покраснел, сконфузился, и буркнул жене:
- Я подожду на улице...
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно? Как-то не по себе, от того насколько люди в нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать "жизненно необходимые" указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень "нужные" указания......



Серия сообщений "стоит задуматься":

Часть 1 - Слухи порождают голод
Часть 2 - О жизни и не только....
...
Часть 4 - Насильственное кормление – преступно!
Часть 5 - Стоит задуматься......
Часть 6 - Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь.
Часть 7 - Почему я не люблю НОВОСТИ.
Часть 8 - О чем поведает аватарка.
...
Часть 13 - Эффект сотой обезьяны
Часть 14 - Из почты (российское)
Часть 15 - Эффект Рингельмана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО лежит в основе заболевания 17-08-2014 12:36

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Что лежит в основе заболевания



[показать]



 



О том, что в основе заболеваний лежит поведение человека, известно давно, но люди не спешат проверить это знание, сделав его открытым, понятным. Когда такая информация, как та, что изложена ниже, попадается нам на глаза, мы чаще всего от нее закрываемся, делаем вытеснение. Почему? Если это правда, то слишком многое придется пересматривать, менять, а это большая работа. Проще считать это неправдой, чьими-то сказками или гипотезами. Читая дальше, последите, как будет реагировать ваше подсознание.
В основе возникновения болезней лежат нарушения природных законов. Когда люди оказываются тесно связаны семейными узами, условиями жизни в одной квартире, общими деньгами, то им становится сложнее сдерживать отрицательные эмоции, которые накапливаются из-за принципиальности, эгоизма, разницы в воспитании и просто – в желаниях. Накопление зарядов отрицательных эмоций приводит к усилению проявлений критики, раздражения, презрения, гнева, злобы, гордыни, а это почти сразу переходит в нарушение природных законов.
Когда можно уйти от общения, не пересекаться с кем-то, то успеваешь контролировать напряжение и не нарушать законы, а если мы связаны ситуацией надолго, то негатив все время проявляется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог - всегда партнёр в наших проектах 17-08-2014 12:26

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Бог – всегда партнер в наших проектах



Маленький отрывок, но какой СМЫСЛ. Советую прочесть.

" ..... И вот сижу я перед ним, такая уверенная и знающая
и Бог меня спрашивает:

- Ну что, сударыня, чего хочешь?

- Господи, дай мне счастья, - говорю я.

- Ну что ж, хорошая идея. А как оно для тебя выглядит?

- Ну, конечно, чтобы мир во все мире, и детям благополучие, и мне дом богатый, и машину покруче, и муж чтоб восхищался, любил, приносил много денег и цветов… Но чтобы при этом не контролировал и советовался по любому поводу (вариант – жена чтобы была красавица, умница, готовить умела, дом в порядке поддерживала, меня ни о чем не спрашивала и денег не просила). И чтобы работа была вдохновением, и чтобы начальство не доставало…

- ОК. Теперь давай разберемся. Не уверен, что весь мир с тобой согласится. А если согласится – пусть это будет всемирный проект по поводу того, как достичь всеобщего мира. Не уверен, что дети захотят следовать твоей модели благосостояния – им наверняка нужно что-то еще. Что же касается всего остального – что же, имеет место быть, имеет место быть… Однако, как я понимаю, раз ты пришла ко мне, чего-то тебе для этого не хватает. Опять-таки, давай посмотрим, какие ресурсы у тебя есть и как ты это использовала, чтобы достичь своей цели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Жизни и не только 17-08-2014 12:21

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

О жизни и не только....

Из книги Джона Мэйсона “Ты родился оригиналом, не умри копией”.

"Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение.

Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить их от «иллюзий». Факт остается фактом: чем больше вы жалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в жалобах — глубокая яма. Единственная разница между ямой и могилой — во времени. Дух жалобы приходит сначала как случайный посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином.
Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации. Вам знакомы такие?

Мелкие вещи затрагивают мелкие Души. Некоторые люди совершенно уверены, что могли бы сдвинуть горы, если бы только кто-нибудь убрал с их пути все камни. Самые разочарованные люди — это те, кто берет и только то, что само идет к ним в руки.

Нытики и жалобщики ищут общества с себе подобными. Они привлекают других жалобщиков и отталкивают людей настроенных позитивно…
Не жалуйтесь. Колесо, которое скрипит громче других, заменяют в первую очереди. Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их."

Это электронный вариант книги:
http://www.yess.kiev.ua/library/life/Ty%20rodilsja%20originalom/00.htm



Серия сообщений "ПОЛЕЗНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО":

Часть 1 - Книга, которая поведала о многом
Часть 2 - Бог – всегда партнер в наших проектах
...
Часть 9 - Про оладьи
Часть 10 - Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Часть 11 - О жизни и не только....
Часть 12 - Йога приготовления пищи
Часть 13 - Телегония
...
Часть 17 - ПОБЕДА НАД РАЗУМОМ
Часть 18 - Цитаты из книг
Часть 19 - Не так страшен черт: что нужно знать про технологию




Серия сообщений "стоит задуматься":

Часть 1 - Слухи порождают голод
Часть 2 - О жизни и не только....
Часть 3 - Расплата за стремление ПОМОЧЬ
Часть 4 - Насильственное кормление – преступно!
...
Часть 13 - Эффект сотой обезьяны
Часть 14 - Из почты (российское)
Часть 15 - Эффект Рингельмана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Смотреть Новости во Время Войны или Методы ведения информационной войны 17-08-2014 12:08

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Как Смотреть Новости во Время Войны - инструкция

Посмотрите все и украинцы и россияне. Я всех своих друзей очень прошу - посмотрите. Это должен знать каждый! Профессор МГИМО, специалист по медиа-манипулированию Валерий Дмитриевич Соловей рассказывает очень понятно и популярно о методах и принципах ведения информационной войны.

Думаю, со специалистом в этой области дискуссии не нужны. Просто каждый для себя поймите то, о чем говорит профессор. Выводы делайте сами. Верю, что после просмотра многие начнут задумываться над этим уроком.




Серия сообщений "стоит задуматься":

Часть 1 - Слухи порождают голод
Часть 2 - О жизни и не только....
...
Часть 8 - О чем поведает аватарка.
Часть 9 - Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту
Часть 10 - Как Смотреть Новости во Время Войны - инструкция
Часть 11 - Творческий кризис: причины, как бороться
Часть 12 - Что лежит в основе заболевания
Часть 13 - Эффект сотой обезьяны
Часть 14 - Из почты (российское)
Часть 15 - Эффект Рингельмана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКИ, ЛЮБОВЬ,НЕЖНОСТЬ,ВЕРНОСТЬ,КРАСОТА 15-08-2014 17:56

Это цитата сообщения Mari_NK Оригинальное сообщение

Ромашки - это цветы, которые борются за ЛЮБОВЬ до последнего лепестка....

Ромашки - это цветы, которые борются за ЛЮБОВЬ до последнего лепестка....
 

[показать] это цветы,

которые борются за ЛЮБОВЬ до последнего лепестка....



[700x644]

[700x465]

Хоть буйны и огненны краски
Цветов, что на клумбах, в саду, -
Но больше всех люблю ромашки
За скромную их красоту.
Когда на душе так печально,
В дождливые, хмурые дни, -
Тепло своих душ излучая,
Как солнышки, светят они.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

 

Спасибо за Ваши комментарии!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии