• Авторизация


Кто из знаменитостей поддерживает фашизм 26-09-2014 17:19

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

«Враги Родины»: кто из знаменитостей поддерживает фашистов.

Газета "Крымская правда "опубликовала список знаменитостей поддерживающих фашистов.

Эти музыканты, актёры, политики, писатели приветствовали майдан, до сих пор называют Крым аннексированным, считают любые действия России актом агрессии и убеждены в чистоте намерений стран Запада. Конечно, нам на их мнение наплевать, но врага надо знать в лицо... чтобы знать, куда плевать. Список этих «героев» был составлен инициативной группой людей, представителем которых является юрист Антон Сорвачёв. Мы лишь дополнили его некоторыми «личностями» и постарались узнать как можно больше об их «деятельности». Зачем? Затем, что определённая доля ответственности за формирование сознания у народа лежит и на них, известных и публичных личностях. Своими выступлениями, обращениями, прямыми провокациями они подстёгивают и подхлёстывают волну безумия и ненависти, накрывшую Украину. Мы верим в то, что когда-нибудь они ответят перед народом за свои слова и поступки или хотя бы раскаются в них и поймут, как заблуждались. А может, стоит уже сейчас ввести против них свои «санкции»?

Кто на стороне фашистских карателей-убийц?
Певцы и музыканты
Андрей Макаревич (группа «Машина времени»)
Юрий Шевчук (лидер рок-группы «ДДТ»)
Андрей Хлывнюк (лидер музыкальной группы «Бумбокс»)
Борис Гребенщиков (поэт, музыкант группы «Аквариум»)
Вахтанг Кикабидзе
Земфира
Наташа Королёва
Сергей Зверев (певец, стилист)
Коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
Коллектив группы «Океан Эльзы»
Группа «Scorpions»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка с белыми копытцами, крючком, описание 25-09-2014 16:26


Предлагаю вашему вниманию лошадку, связана давно. [176x300] [358x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Эта игрушка связана самой первой, спасибо Тамаре Новак 25-09-2014 15:17



а вот он мой пони Михась [461x615] [461x615]

а описание здесь

http://www.liveinternet.ru/users/cobbra/post337981873/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушок крючком,описание 24-09-2014 17:44


Вот такого петушка предлагаю связать [165x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на двух спицах тапочки 24-09-2014 17:03

Это цитата сообщения Надежда61 Оригинальное сообщение

Тапочки

Тапочки
[показать]
[показать]
Вяжется на 2 спицах. Начинаю вязание с язычка - набираю 12 петель.* 1 крайняя, 4 лицевые, 2 изн. 4 лиц, 1 крайняя*. 4 ряда по рисунку.; 5 ряд * 1крайняя, лицевые поменять местами 2х2, накид, 2 изн, накид, лицевые поменять местами 2х2, 1 крайняя*; 5 рядов по рисунку, накид провяжем лицевой в 6 ряду (изнаночная сторона), Если смотреть с лицевой стороны, то постоянно расширяем центральную часть язычка за счет накидов. Так шесть раз. У меня 37 размер, нога не широкая. Смотрите по размеру. После того, как ширина достаточна, вяжу все лицевыми петлями и приступаю к вывязыванию носка по принципу носочной пятки. Сначала не провязываю крайние петли, потом их прибавляю. Когда носок закончится, продолжаю вязать подошву на двух спицах * крайнюю петлю провязываю с крайней петлей язычка, косичка 2х2, накид, 14 лицевых, накид, косичка 2х2, крайнюю петлю провязываю с крайней петлей язычка*. Косичку переплетаю каждые 6 рядов и в этом ряду прибавляю накид рядом с косичкой. Смотрю, что бы было симметрично с косичкой язычка. После 20 рядов совместно провязанных с язычком, продолжаем вязать подошву в том же духе, прибавляя накиды. Если рассмотреть рисунок с лицевой стороны, то все накиды переходят в изнаночные петли, то есть следок расширяется по бокам и поднимается к пятке, а центральные 14 петель вяжем лицевыми. Когда доходим до пятки, провязываю вместе по две петли боковой (изнаночные) и центральной (лицевые) петли симметрично, пока изнаночными петлями. Так постепенно центральная часть сходит на нет, а боковые части "встречаются". Собираю на одну нитку в шахматном порядке петли боковых частей - и готово!
Источник http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupPhotoC...d=groupTouchPhoto&tkn=7032#lst
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья вязаные... схемы... много очень !!! 15-09-2014 21:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛИСТЬЯ ВЯЗАНЫЕ... очень много... со схемами... БОЛЬШУЩАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартышка малышка, описание 07-09-2014 20:40

Это цитата сообщения Агата_К-2 Оригинальное сообщение

Мартышка Наташка. Описание.

[639x700]



Описание:

 

Серия сообщений "мои вязаные игрушки":
Часть 1 - Рабочие моменты:)
Часть 2 - Мартышка Наташка. Описание.
Часть 3 - Слоник- рыбак. Описание.
Часть 4 - Наши руки не для скуки:)
...
Часть 41 - Февраль и март.
Часть 42 - Вязаные игрушки. Ссылки на блоги.
Часть 43 - Ваши вязаные игрушки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесты КОТЫ 07-09-2014 20:33

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МОИ ТЕСТЫ И ГОРОСКОПЫ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЫ, КОТЫ 07-09-2014 20:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Счастливый Кот

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Кукла - На здоровье " 07-09-2014 20:19

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Кукла На здоровье"


Целительная кукла "На здоровье" делается только из льняных ниток, так как считается, что лён своими проиродными свойствами очень экологичен и забирая болезнь на себя, помогает человеку поправиться. Эта кукла ничем не украшается и не не терпит суеты, а напротив, делать её надо, стараясь максимально пребывать в состоянии благости, сконцентрировавшись помыслами о больном человеке, для которого это делается. Можно зажечь свечу и читать молитвы или заговоры. Захворавшему ребёнку кукла кладётся в кроватку, он может с ней играться, а как только хворь уйдёт, кукла сжигается. Заплетая косу у куклы надо приговаривать: "На здоровье, на здоровье." По окончании изготовления и при передаче больному повторять: "На здоровье". Есть варианты, когда коса делается длинней раза в два. Мне больше нравится этот вариант и делать быстрее.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМВОЛЫ, которые вкладываются в оберег 07-09-2014 20:11

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

символы которые вкладываются в оберег

[699x525]

Многие создают обереги или что-то вроде них, но мало кто знает, что-же значит по преданиям те самые символы которые вкладываются в оберег.

И так по преданию:
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы;
мак — исполнение желаний;
пшено — от сглаза;
чеснок — от нечистой силы;
дом, хата — единство и крепость семьи;
рябина и шиповник — женская красота и молодость;
перец — мужское здоровье;
тыква — плодородие;
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца;
лавровый лист — слава и успех;
гречка — плодородие и достаток;
кувшин — полная чаша в доме;
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи;
орехи и желуди — продление молодости;
лапти — домашний уют, семейное счастье;
шишка — трудолюбие и достижение успеха;
мешковина — изобилие и благосостояние;
выпечка — богатство в доме;
коса — бесконечность;
чашка — полная чаша в доме;
жаворонки — деторождение и плодородие;
фасоль — зарождение новой жизни;
переплетение — знакомства и дружба;
яйцо — продолжение рода;
метла вниз — выметает сор из дома;
метла вверх — к деньгам.

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://lepka.s-ru.net/index.php?showtopic=17

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда уходят энергии, здоровье 07-09-2014 12:55

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Незавершённость циклов, куда уходят энергии и где берутся блоки

[401x300]У каждого есть незавершенные циклы. Они висят, отнимают энергию, тормозят развитие и в конечном итоге влияют на здоровье.

Материальные – вы начали что-то делать и не доделали, какую-то вещь, предмет. Грязь в доме, бардачок в сумке, на рабочем месте, разбросанные вещи, ненужные вещи, предметы.

Эмоциональные – начался гнев, вы его подавили, он остался. Обиделись на кого-то, обида висит. Разозлились на себя, подавили злость, не разобрались – висит. Отрицательные друзья те которые постоянно жалуются на жизнь, ноют как у них все плохо.

Умственные – Дали кому-то обещание, не выполнили – висит. Собирались что-то делать, не сделали – висит.

Духовные – Вам сделали хорошее, вы не отблагодарили. Даже за подлости, неприятности надо благодарить, это уроки.

Наличие циклов удерживает вас в прошлом. Когда все пространство в вашем доме захламлено, у вас просто нет места, чтобы что-то новое появилось в вашей жизни. Расчистка циклов позволит вам двигаться вперед. Вы должны освободиться от прошлого, чтобы создать лучшее завтра.

Циклы оттягивают энергию, они замораживают ее. Циклы не дают чувствовать радость жизни.

Процесс расчистки циклов подразумевает процесс освобождения. Но освобождение не только на физическом уровне. Самое важное – научиться освобождаться от того страха, который не дает вам сил расстаться с вещами, которые уже не отвечают своим функциям.

Жизнь постоянно меняется. Когда что-то появляется в вашей жизни, получайте от этого удовольствие и наслаждение, будьте бережны в обращении, а когда придет время – отпустите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистики, МК 07-09-2014 12:45

Это цитата сообщения OliaT Оригинальное сообщение

Пушистики МК


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святой источник !СЕМИКЛЮЧЬЕ" Всем советую побывать в этом месте 06-09-2014 18:56


Источник под покровительством иконы Божией Матери «Тихвинская»
адрес Пензенская область  Шемышейский район, с. Мордовская Норка, 3 км. к югу-западу от села
Информацию о мужском монастыре Тихвинский скит и множество фотографий можно найти в интернете .
Поделюсь впечатлениями и немногими фото. Красивая деревянная церковь (слева),и  белоснежное здание под зеленой крышей - жилье монахов (справа) как бы приветствуют нас.  Ощущение свежести возникает лишь только выходишь из автомобиля на территорию комплекса. Мой взгляд падает на небольшую группу растений иван-чая (а ведь мы беседовали в пути о нём), и далее на воду реки Уза.Поверхность реки почти  полностью покрыта  семенами с деревьев , видимо скорость течения Узы тут небольшая. Идём в церковь. Поражает смесь запахов - ладан и сосна.Тут тихо и покойно. Служба только по выходным и праздникам. Выходим и идем к родникам. Энергетика места потрясающая. Покой  и отрешение от всего будничного буквально окутывают по мере движения вглубь комплекса. Слух улавливает то журчание струй родников, то пение птиц. Сдержанные голоса людей не отвлекают .
Набираем в сосуды святую воду: от каждого родника – равная толика. Вода прозрачнейшая, вкусная, очень холодная. По длинному деревянному мостку подошли к купальне. Она поделена на мужскую и женскую половины. Приготовилась ( как положено) и трижды с головой окунулась в обжигающе-ледяную воду. А затем- полное благолепие  и гармония со всем миром. Всем рекомендую побывать в этом месте! 
Напоследок о том, как доехать. Если ехать из Саратова по трассе Саратов-Пенза, то на 162-м километре, нужно повернуть направо по указателю "Кондоль 2,5" сразу за заправкой Роснефть. Едем по главной до Шемышейки. Потом направо до Мордовской Норки, а там уже указатель на Семиключье будет. Длина маршрута туда-обратно составила 420 км. Дорога от трассы до Мордовской Норки- асфальт, в отличном состоянии. Последние 5 км нужно будет проехать по гравийке, которая тоже неплохо накатана. Проехать можно в любую погоду.



1.
[500x375]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[700x525]

6.
[525x700]

7.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой милёнок от тоски ночью нюхает носки, проклинает санкции))) Любит сыр из Франции! 02-09-2014 21:46

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Мой миленок от тоски,ночью нюхает носки,проклинает санкции,любит сыр из Франции!

Бесогон TV, новый выпуск. Макаревич не симпатизирует ополченцам, а Собчак хочет платить за фуа-гра, а не за Крым. Кто любит арбуз, а кто – свиной хрящик.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соглашение об ассоциации с ЕС 02-09-2014 21:35

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Про Соглашение об ассоциации с ЕС

Соглашение об ассоциации с ЕС — соглашение о колонизации Украины. Экспертный анализ неподписанного документа

На улицах Киева — снова ночные костры. Снова толпы митингующих, снова "Беркут". Снова флаги, плакаты и крики "Ганьба!". Мы вернулись к тому, с чего начали,— на девять лет назад, к Майдану.

Но теперь вопрос даже не о кресле президента. Оппозиция, полная решимости вновь войти в мутную "реку" Майдана, кричит, что речь идет о цивилизационном выборе.

Пожалуй, это правильно. Речь действительно идет о выборе крайне серьезном. В сущности — о судьбе украинской государственности как таковой. Вопрос стоит ребром: останется Украина суверенным государством или ее независимость вновь, как это уже не раз бывало, лишь искоркой блеснет на небосводе истории?

Ибо то, что не подписал Янукович, не просто соглашение о некоей абстрактной ассоциации. Это — смертный приговор независимости Украины.

Проект соглашения предусматривал создание совета ассоциации и комитета и подкомитетов ассоциации — по сути, надгосударственных органов, а если точнее, органов управления Украиной извне. Например, совет ассоциации получил бы в рамках сферы действия соглашения право принимать решения, которые являются обязательными для сторон (ч. 1 ст. 463 соглашения). Это прямо нарушило бы ст. 6 Конституции Украины, вступало бы в противоречие со ст. 17, 115 Конституции, а также конституционно закрепленными принципами народного и государственного суверенитета (ст. 5 основного закона).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cпециальный выпуск: украинский вопрос 02-09-2014 21:25

Это цитата сообщения Надюшенька-душенька Оригинальное сообщение

Специальный выпуск: украинский вопрос.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная козочка - симпатииииичная 02-09-2014 21:15

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаная козочка

вязаная козочка

автор мастер класса  Тетя Лена

далее слова автора

[360x480] 

Вязала из такой пряжи
Основная средней толщины 50 г - 130 м, потоньше для рогов и вымени 50 г - 225 м, Крючок № 1.5.
При вязании тела пряжей "Травка" использовала крючок №3.
вп - воздушная петля
сбн - стоблик без накида
псн - полустолбик с накидом    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая брошь крючком 01-09-2014 20:07

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Красивая брошь крючком

1.

[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АИСТ вязаный крючком 29-08-2014 12:31

Это цитата сообщения Gresaniya Оригинальное сообщение

Аист

[700x525]
Всем любителям вязаных птиц посвящается. Предлагаю связать крылатого друга аиста. Вяжется игрушка достаточно легко.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии