• Авторизация


Узнать задолженность по штрафам ГИБДД онлайн бесплатно 18-04-2013 13:59

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Узнать задолженность по штрафам ГИБДД онлайн бесплатно

[250x250]

Узнать штрафы ГИБДД онлайн бесплатно вы сможете теперь в новом сервисе на РунетТесте. Благодаря данному сервису вы сможете бесплатно узнать о своих штрафах, выписанных инспектором ГИБДД или полученных автоматически. Вы можете проверить все свои штрафы онлайн по гос номеру автомобиля или по номеру водительского удостоверения. Уверен благодаря сервису проверки штрафов гибдд вы избежите многих проблем и сэкономите массу время и денег.

Если вы хотите своевременно получать информацию о всех своих новых штрафах, лучше подписаться на получение уведомлений от сервиса.

 

Узнать задолженность по штрафам ГИБДД

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 блюд из творога 18-04-2013 13:57

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

100 блюд из творога

Читать рецепты блюд из творога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Упражнения для нижнего пресса: убираем жир с низа живота 18-04-2013 13:55

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Упражнения для нижнего пресса: убираем жир с низа живота

[300x240]

Комплекс упражнений, разработанный для нижнего женского пресса, сильно отличается от упражнений для мышц верхнего пресса. О том, как правильно заниматься для достижения хороших результатов Вам расскажет наша статья.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти два десятка вкуснейших тортов - выбирайте! 18-04-2013 13:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Почти два десятка вкуснейших тортов - выбирайте!

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель "фри" (без жира и масла) 18-04-2013 13:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картофель "фри" (без жира и масла)

Хрустящий, ароматный, но совсем без жира...

Готовиться просто и не хлопотно, а результат великолепный. Спешу донести в массы.

Для приготовления картофеля на 2 персоны необходимо:
-4 большие картофелины
-2 белка
-соль, перец, специи по вкусу

Взбить белки с солью в глубокой миске. Картофель очистить, нарезать соломкой, обмакнуть в белки. Выложить на противень и запекать при 200 градусах до золотистого цвета. Перед подачей приправить специями по вкусу. Вот и все - можно наслаждаться любимой картошечкой.
 
 
Взяла здесь - http://vk.com/public40020627
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАЧЕНИЕ И СВОЙСТВА КАМНЕЙ ТАЛИСМАНОВ 16-04-2013 14:27

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЗНАЧЕНИЕ И СВОЙСТВА КАМНЕЙ ТАЛИСМАНОВ


[553x516]

ЗНАЧЕНИЕ И СВОЙСТВА КАМНЕЙ ТАЛИСМАНОВ

Агат сулит своему хозяину здоровье и долголетие.

Аквамарин даст своему обладателю надежду и удачу.

Алмаз олицетворяет собой невинность.

Альмандин – это преданность.

Александрит несет в себе счастливое начало.

Аметист обеспечивает своему обладателю сердечное спокойствие.

Берилл дарует счастье.

Бирюза помогает добиться успеха.

Гиацинт говорит о верности.

Гранат олицетворяет собой постоянство.

Изумруд дарует своему обладателю счастливую любовь.

Опал в некоторых случаях предвещает несчастье (В тех случаях, когда мысли хозяина являются нечистыми и нечестными).

Рубин поднимает настроение своему хозяину и прогоняет грусть.

Сардоникс предвещает супружеское счастье.

Сердолик укрепляет брак и сулит счастливый союз.

Сапфир – камень раскаяния.

Топаз говорит о дружбе.

Халцедон – о нежности.

Хризолит помогает в выздоровлении.

Хризопраз обеспечивает неизменчивое счастье.

Яшма олицетворяет собой сдержанность и храбрость.

СВОЙСТВА КАМНЕЙ ТАЛИСМАНОВ
Агат (черный с белыми прожилками) предупреждает об опасностях, с которыми может столкнуться человек на своем жизненном пути, помогает ему в одержании победы над врагами.

Аметист нежно-розового цвета оберегает своего хозяина от воров и пьяного разгула. А если на этом камне сделать гравировку в виде льва, то его обладатель будет необычайно храбрым.

Альмандин покровительствует коммерции и другим делам, которые способны приносить человеку пользу. Он придает уверенности и смелости в делах, связанных с повышенным риском, укрепляет веру в успех начатого дела.

Берилл зеленого цвета с гравировкой дракона в древние времена придавали воинам смелость. Женщинам этот камень приносит любовь и благополучие в семейной жизни и его желательно носить на шее и в серьгах. Зато мужчинам он, к сожалению, не приносит семейного благополучия и не помогает в любви.

Берилл цвета морской воды (аквамарин) с гравировкой жабой или ящерицей способно сделать человека трудолюбивым и прогнать лень. А если опустить этот камень в стакан с водой и потом дать попить этой воды человеку, то он станет испытывать к Вам чувство симпатии и уважения.

Гелиотроп с гравировкой голубя творит такие чудеса: больного человека делает здоровым, жестокого – мягкосердечным, несчастного – счастливым и т.д. Молодым девушкам этот камень сулит счастливое супружество, а родителям обеспечивает со стороны детей почитание и уважение.

Гиацинт цвета шафрана помогает в торговле, оберегает от врагов, несчастий в пути, предохраняет его обладателя от болезней.

Гранат обладает чудодейственным свойством – помогать человеку в сохранении здоровья. Люди, обладающие этим камнем счастливы в супружеской жизни и, как правило, энергичны и трудолюбивы.

Жемчуг является символом целомудрия. Если девушка носит его в ожерелье, то обычно они бывают достаточно кротки и счастливы, а в семейной жизни – отличные хозяйки и матери. Для мужчины жемчуг не является камнем-талисманом и покровителем, наоборот, делает его слабым морально и физически и не приносит счастья.

Изумруд также является олицетворением целомудрия. Если на нем сделать гравировку какой-либо птицы, например, скворца или соловья, то он будет помогать Вам в продлении жизни. Говорят, если его оправить в платиновое колечко, то его обладателю будут сниться вещие сны.

Лазуревый камень предвещает хорошую судьбу людям с рыжим цветом волос, счастье – брюнетам и брюнеткам, а вот остальным, к сожалению, лишь несчастье. Магнит является талисманом для путешественников, моряков. Имеет магическое свойство вызывать у окружающих чувство любви к его обладателю, а также способен показать и выявить человеческую неверность. Раньше женщины клали своим супругам магнит во время сна и во сне он «выкладывал» свою тайну.

Рубин принесет Вам счастье только в том случае, если Вы – женщина и носите талисман в кольце на мизинце левой руки. Рубин обладает чудодейственным свойством наделять своего хозяина силой воли.

Сапфир светло-голубого цвета с гравировкой барана или овцы делает человека уравновешенным, сдержанным, спокойным, удерживает от распутной жизни. Женщинам дарует здравомыслие, а ее детям – здравомыслие и здоровье.

Селенит светло-зеленого цвета способствует людям, занимающимся бизнесом, поскольку он способствует поддержанию хороших отношений с деловыми партнерами. Если на нем выгравировать жаворонка или ласточку, то он будет приносить своему хозяину успех во всех предприятиях.

Сердолик – камень, который не любит быть на виду, поэтому он приносит счастье лишь тем его обладателям, кто носит его не на виду. Этот чудный камень способен останавливать кровотечения, но только в том случае, если он вставлен в платиновую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи творожно- яблочные. 16-04-2013 12:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи творожно- яблочные.

Отличный вариант для завтрака, да ещё и полезный. Оладьи творожно- яблочные готовятся быстро. Порадуйте своих домочадцев вкусным завтраком

[216x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс 16-04-2013 12:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс

Приближается праздник Пасхи, подготовка к которому всегда волнительна и увлекательна. Нужно испечь и украсить кулич, покрасить и нарядить яйца. Отличным вариантом декора яиц может стать вязаный чехольчик, который можно надеть на крашенное яичко.

[700x466]

Как связать чехол для пасхального яйца смотрите далее.

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный цветок из ткани. Мастер-класс 16-04-2013 12:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стильный цветок из ткани. Мастер-класс

Всех приветствую в своем дневнике! Представляю вашему вниманию новый вариант изготовления цветов из ткани. Стильный цветочек от моей любимой португальской рукодельницы ARTEMELZA можно сшить из хлопчатобумажной ткани, как в данном варианте, а так же из шелка или атласа. Ниже вы найдете шаблоны лепестков в виде шестиугольников и подробный фото мастер-класс от автора. Цветочком можно украсить футболку, платье, пиджак, косметичку или использовать его в качестве аксессуара для волос. Желаю всем успехов в творчестве!

[527x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы знаменитой Ванги. 15-04-2013 19:14

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Советы знаменитой Ванги.

[590x400]

Советы знаменитой Ванги.

В основе лечения известной болгарской врачевательницы, ясновидящей и пророчицы всегда лежало используемое испокон веков ценнейшее правило - уберечься от болезней всегда легче, чем потом лечиться. Вот, что она советовала людям, пришедшим к ней за помощью.


1. Никогда не следует переедать. Действительно, при еде "до упора" организм человека вместо качественного усвоения пищи будет работать на ее выброс. Поговорочка, "кто много ест, тот мало есть" - очень актуальна.

2. Необходимо отдавать предпочтение черному, ржаному хлебу. По мнению специалистов, в ржаном хлебе состав аминокислот более полноценен, чем в пшеничном, и в нем больше ценных витаминов (В1-тиамин, РР-никотиновая кислота и др).

3. Необходимо отдавать предпочтение "белой пище" (молоко, творог, брынза, бобы, яйца). Очевидно, здесь Ванга была солидарна с Павловым, который сказал: "молоко - продукт, изготовленный самой Природой".

4. Нельзя лишать детей жидкой каши. К этому следует добавить, что жидкая пища (супы, похлебки и т.п.) должна предшествовать твердой и пить воду во время еды категорически запрещается, так как ослабляется эффективность выделения желудочного сока в организме.

5. Рекомендуется чаще пить чай из лесных трав. Например, из листьев малины, ежевики, смородины, земляники, брусники, иван-чая, цветов липы, мяты, душицы и др.

6. Следует бросить курить. Общеизвестна пагубная роль курения при таких болезнях, как атеросклероз с последствиями (инфаркт, инсульт, рак, гангрена идр).

7. Рекомендуется не менее 1 раза в неделю есть вареную пшеницу. По мнению диетологов, в зернах пшеницы, как и овса (овсянка) содержится наибольшее количество ценнейших витаминов из всех злаковых культур (В1, В2 – рибофлавин и РР). Причем витамина РР в пшенице почти в 4 раза больше, чем в овсе. Известно, что витамин РР расширяет мелкие сосуды, снимает спазмы, облегчая тем самым работу сердца и нормализуя кровяное давление.

8. Следует помнить, что каждому человеку помогает лечение только теми травами и растениями, которые произрастают в местах, где он живет.

9. Нельзя использовать в сельскохозяйственных работах химикаты. Извлекая из почвы нитраты, все растения, в том числе и овощи, не полностью успевают их переработать в аминокислоты, белки и т.д. Избыток потребляемых человеком нитратов (свыше 350 мг/кг) вызывает развитие выраженного отравления организма.

10. Необходимо ложиться спать не позднее 22 часов, а вставать в 5-6 часов.

11. Человек должен проявлять физическую активность, больше двигаться, заниматься физическим трудом. К сожалению, этой истиной часто мы пренебрегаем. А, зря!.

12. В своей жизни необходимо стремиться к духовной чистоте: быть добрее, научиться понимать и любить других людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ценных советов женщинам 15-04-2013 19:14

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

10 ценных советов женщинам


[437x319]
1.Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места, это важная составляющая женской верности.

2.Взращивайте в себе спокойствие, вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близ
ких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог.

3.Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело, но плоды ваших стараний должен видеть только ваш мужчина – позвольте ему черпать энергию из вашей красоты. Чтобы хранить верные отношения, девушка должна иметь столько красоты, духовной и внешней, чтобы постоянно находиться во внутреннем поле внимания мужчины, даже если он занят другими делами.

4.Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

5.Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит) не придадут вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе.

6.Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны – ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь со своим любимым человеком.

7.Не сомневайтесь в своем мужчине, что бы ни произошло, и он свернет горы.

8.По-настоящему доверяйте любому его решению и будьте готовы последовать за ним в любой момент, и вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все сама.

9.Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что ваши отношения рушатся - так он реализует свою потребность в свободе. В отношениях также есть циклы, как и в природе, весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится.

10.Не сплетничайте об интимных моментах в отношениях и недостатках вашего мужчины с подругами и тем более друзьями. Открывайте свое сердце только вашему мужчине и он обязательно найдет способ, как решить проблему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 советов Духовного Здоровья: 15-04-2013 19:11

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

‎8 советов Духовного Здоровья:

[700x525]
8 советов Духовного Здоровья:

1) "Не вмешивайтесь в чужие дела, пока вас об этом не попросили."

Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком час
то вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика - единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е. на наш путь.Такой вид нашего отношения отрицает существование индивидуальности, следовательно, и существование Бога, так как он создал каждого из нас уникальными. Бог присматривает за всеми и всем, доверяйте Ему!

2) "Учитесь прощать и забывать."

Это самый эффективный способ достижения душевного спокойствия. Мы часто носим внутри себя негативные чувства к человеку, который обидел нас. Мы забываем о том, что обида была нанесена лишь однажды и постоянно подпитываем наше недовольство. Всё это приводит к тому, что мы вечно "расчёсываем одну и ту же рану”. Верьте в справедливость Бога и кармы. Позвольте ему судить поступки тех, кто причинил Вам боль. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякие пустяки. Прощайте, прощайте прощайте и продолжайте идти вперёд.

3)"Не ищите общественного признания."

В этом мире достаточно эгоистов. Они редко ценят людей, не преследуя при этом личной выгоды. Более того, никто не совершенен. Тогда зачем Вы цените слова похвалы такого же смертного, как Вы? Зачем Вы так жаждете признания? Верьте в себя. Чужие похвалы не длятся долго. Выполняя свои обязанности, не забывайте о нравственности и искренности. Остальное – предоставьте Богу.

4) "Забудьте о зависти."

Все мы знаем, как зависть может нарушить наше душевное спокойствие. Вы знаете, что работали усерднее, чем Ваши коллеги, но повышение получили они, а не Вы. Стоит ли Вам им завидовать? Нет. Помните о том, что жизнь каждого из нас выстраивается в соответствии с кармой наших прошлых действий и поступков, а также предшествующих жизней. Если Вам суждено быть богатыми, то ничто в мире не сможет Вас остановить. Вы ничего не добьётесь тем, что будете обвинять других в своих неудачах. Зависть не приведёт Вас ни к чему, кроме беспокойств.

5) "Хотите изменить мир – начните с себя."

Не пытайтесь пытаться в одиночку изменить мир вокруг Вас, едва ли Вам это удастся. Не лучше ли измениться Вам самим? И тогда даже недружелюбная среда станет для Вас приятной и гармоничной.

6) "Миритесь с тем, что невозможно изменить."

Это лучше способ превратить недостатки в достоинства. Каждый день мы сталкиваемся с неудобствами, раздражением, болезнями и несчастными случаями, которые находятся за пределами нашего контроля. Мы должны учиться принимать их, говоря себе : ”Так пожелал Бог. Да будет так”. Ведь логика Бога находится за гранью нашего понимания. Верьте в это, и станете более терпимыми, сильными и волевыми.

7) "Не откусывайте больше, чем можете съесть."

Зачастую мы берём на себе больше обязательств, чем можем выполнить. Мы делаем это для удовлетворения своего Эго. Поэтому соразмеряйте свои возможности.

8) "Регулярно занимайтесь медитацией."

Медитация освобождает ум от мыслей, что является наивысшим состоянием душевного спокойствия. Если Вы будете медитировать по 30 минут каждый день, то Вы сможете сохранять состояние спокойствия на протяжении оставшихся 23 часов 30 минут. Ваш ум больше не будет находиться в напряжении, как это было раньше. Это поможет повысить Вашу работоспособность, и Вы будете выполнять больше работы за меньшее количество времени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 СОВЕТОВ КАК СТАТЬ ДОБРЕЙ 15-04-2013 19:05

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

9 СОВЕТОВ КАК СТАТЬ ДОБРЕЙ.


[600x497]

9 СОВЕТОВ КАК СТАТЬ ДОБРЕЙ.

1. Будьте благодарны за то, что вы имеете! Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!

2. Выражайте благодарность! Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Поблагодарите его за это. Пусть он знает, что вы цените его отношение. Даже самые, на первый взгляд, незначительные слова благодарности могут сделать день другого человека немного лучше!

3. Перестаньте судить! Всем знакомо выражение: “Не судите и не судимы будете”. Вам нравится, когда вас осуждают? Нет? Тогда не осуждайте других и все будут в выигрыше.

4. Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство!

5. Относитесь с пониманием! У каждого человека есть свое мнение, свой взгляд на мир. Но это вовсе не мешает вам выслушать чужую точку зрения и попытаться понять ее. Это не только поможет вам избежать многих конфликтов, но и расширит ваши познания. Лишь ограниченные и упрямые люди бояться услышать мнение, отличающееся от их собственного!

6. Делайте комплименты! Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… Как только вы найдете какую-то черту, приятную вам, сообщите об этом ее хозяину. Комплименты творят чудеса. Они могут улучшить настроение человека на целый день!

7. Делайте маленькие добрые дела! Пропустите пешехода, если вы за рулем или придержите дверь супермаркета перед пожилой женщиной. Лучший способ – поднять себе настроение – это сделать приятное другому человеку!

8. Избегайте конфликтов! Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче!

9. Будьте добры к себе! Доброта – это целое и неделимое понятие. То как вы относитесь к другим влияет на то, как вы относитесь к себе и наоборот. Если вы будете добры сами к себе, вы будете добрее и к окружающим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. 15-04-2013 19:02

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.


[541x412]

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

11. Освободитесь от страхов.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.
У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ ПРАВИЛ ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ 15-04-2013 18:59

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

СЕМЬ ПРАВИЛ ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ


[554x627]

СЕМЬ ПРАВИЛ ПОМОГАЮЩИХ СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ (добавьте себе на стену, чтобы иногда возвращаться к этим правилам):

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склоняюсь к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, это я скучный и занудливый человек. Нет плохих и злых людей - есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я - причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - только я.

3. Правило Погрешности.
Я соглашаюсь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное - суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю. Не больше, не меньше. Касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК же любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже...) Остальное зависит от меня.
http://vk.com/comotivation
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов самомотивации: 15-04-2013 18:57

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

7 способов самомотивации:


[604x464]

7 способов самомотивации:

1. Самый важный момент самомотивации – это осознание, что сразу ничего не выйдет.
Не бывает так, что ты захотел – и тот же час получил. Для этого нужно пройти жизненные этапы, пройти определенный отрезок времени. Сложность задачи зависит от сложности поставленной цели, упорства и опять-таки, мотивации. Любая цель, проект и т.п. требует затрат времени и сил, осознай это и будь готов приложить эти силы. Только действие приносит результат. Никакие размышления, обсуждения или сомнения результата не дают.

2. Не ограничивай свои возможности.
Не строй планы, которые можешь с легкостью выполнить, иначе утеряешь интерес к будущим планам. Схематично, мечта должна быть планом, а не миражом. Ты сознательно ставишь себе рамки и их придерживаешься. Беря крупные/сложные проекты/задания, ты расширяешь свой личный кругозор, а за ним следует и приобретение бесценного опыта. Это то, что многие называют удачей, но случайности не случайны.

3. Действуйте быстро!
Срок годности начала реализации новой идеи – 3 дня. Знайте, что если вы не делаете первых шагов в течении 3 дней, то вы не воплотите ее никогда. Каждая идея – это возможность изменить что-то к лучшему. Но лишь единицы используют их по-настоящему. Быстрые – чаще ошибаются, но только так достигают вершин. Остальные сидят и ждут следующую возможность, чтобы снова ее упустить.

4. Страх перед делом – естественная физиологическая потребность, в данном случае – защитная реакция. Страх будет возникать перед любым важным событием или решением, нужно научиться его побороть. Каким образом? – Самый действенный способ: клин клином. Окунуться в атмосферу страха и риска, встретиться с ним тет-а-тет, и он исчезнет. Самый легкий способ: “чудо слова” – аффирмации. К примеру: “У меня легко все получается” / “Я отлично со всем справлюсь” и т.д.

5. Видение.
Постарайтесь осознать – для чего вам то, что вы делаете. Знать свою большую цель и следовать к ней – вот то, что поможет вам не расслабляться, не позволит потеряться, всегда будет вас стимулировать. В то же самое время, отслеживайте события собственной жизни и анализируйте ошибки. Одним словом, будьте готовы в любой момент корректировать свой путь. Чаще задавайтесь вопросом: то, что я сейчас делаю, приближает меня к моей мечте?

6. При слабом уровне самомотивации можно использовать конкуренцию с самим собой или же с конкурентами. Какая выгода от этого? – Преуспеть в результате и получить дозу мотивации и желания продолжать. Каждая такая победа вырабатывает в мозгу фермент, схожий с действием наркотика – вызывает эйфорию, счастье и т.д. Вот почему люди, которые “сделали себя сами”, редко употребляют наркотики, они и так довольны жизнью и собой.

7. Занимайся тем, что нравится!
Иначе рано или поздно (а скорей рано, чем поздно) тебе надоест. Потому что главное правило любого успеха – заниматься любимым делом. Все знают эту истину, но только единицы применяют. И в один момент времени фокусируйтесь на чем-то одном. Живите этим делом, вкладывайте в него силы и душу. Только тогда процесс будет приносить вам настоящие результаты.
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 привычек счастливых людей 15-04-2013 18:53

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

8 привычек счастливых людей .


[596x380]

1. НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О ТОМ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.



2. ВСЕГДА ВИДЯТ ПЛЮСЫ

Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.



3. ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ И БЛАГОДАРНЫ

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.



4. ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫ

«Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.



5. ЖИВУТ В НАСТОЯЩЕМ МГНОВЕНИИ

«Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле»(Марк Твен). Они не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни



6. ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ СОВЕРШЕННО, НО НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ

Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.



7. СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО

Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки.



8. ПРОДОЛЖАЮТ УЧИТЬСЯ

Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
‎7 высказываний, над которыми стоит задуматься.. 15-04-2013 18:53

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

‎7 высказываний, над которыми стоит задуматься...


[400x279]
‎7 высказываний, над которыми стоит задуматься

1. Если что-то упустил, не упусти урок из этого.

2. Корабль без руля и человек без цели, в конце концов, оказываются на мели.

3. Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

4. Помните, обогащая часы своего досуга, вы не теряете времени зря. Плодотворная работа немыслима без полноценного отдыха. Самые великие идеи посещают нас именно в часы расслабления.

5. Берегите свое время. Учитесь говорить “нет”. Умение решительно говорить “нет” малозначительным делам, придаст вам силы сказать “да” чему-то важному.

6. Мы становимся тем, о чем думаем чаще всего.

7. Я не говорю, что вы должны вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, как будто каждый день ЕДИНСТВЕННЫЙ.
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни, в которые играют люди 15-04-2013 18:50

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Болезни, в которые играют люди




[502x357]
Болезни, в которые играют люди

Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь.

Гиппократ

Чего хочет каждый из нас?.. Что мы всегда желаем, поздравляя друзей, знакомых, близких?.. Без какого тоста не обходится ни одно застолье? Верно! Это – Здоровье!..

Человек хочет быть здоровым…, и при этом сам выбирает себе болезнь… Абсурд, скажете вы, и, тем не менее, это так. Мы сами выбираем себе болезни. А затем лелеем их, словно это ценнейшее достояние… И, действительно, это так - исключительной собственностью человека, на которую не претендуют даже наследники, являются его болезни.

Как же нам это удается – обзаводиться не одним, а даже несколькими недугами? Вот об этом-то мы и поговорим…

Любой, живущий на земле обладает двойным гражданством –

царства здоровых и царства больных.

Сьюзен Зонтанг

Современная медицинская наука превосходно лечит травмы и больные органы, помогает при острых состояниях. Успешно назначаются лекарства при диабете и повышенном давлении. Возможно, величайшее достижение – предотвращение детских заболеваний и профилактика инфекционных болезней. Однако, когда дело касается хронических заболеваний, вызванных стрессами: мигрени, нарушении пищеварения, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, бессонницы, синдрома хронической усталости, депрессии, тревожности и многих, многих других – привычная медицина лечит лишь их симптомы, не вдаваясь глубоко в истинные причины этих состояний.

На самом же деле, когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.

Диктат социума:

- Не будь собой! А будь тем, кем тебе предписано быть в рамках существующей иерархической структуры.

- Делай то, что тебе велят! Делать то, что тебе хочется, тебе иногда разрешат. Но только в том случае, если ты будешь слушаться старших.

- Не выставляй напоказ свои чувства! Ты не имеешь права открыто сердиться, бояться. Расстраиваться, любить… Не смейся, когда тебя не просят! Держи себя в руках, когда раздражен! Не плачь, пока куда-нибудь не спрячешься!

- Не думай! За тебя обо всем подумают другие. Те, что поумнее тебя. Эту заповедь с малолетства вбивают в голову ребенка родители, а родителям – все остальные члены общества.

- Не прыгай выше головы!

- Ни с кем не вступай в близкие отношения!

- Не напоминай о себе!

- Не сиди, сложа руки!

- Не выпендривайся!

И еще бесконечное множество этих НЕ… Правда, эти требования вызывают бессознательный внутренний протест в виде отрицательных эмоций – плохого настроения, обид, разочарований, злости, неприязни к кому-либо или чему-либо…

Сам Фрейд сказал, что между телом и психикой существует определенная связь. Карл Юнг, его ученик, считал, что «тело и дух постоянно взаимодействуют, точно так же как взаимодействуют сознательное и бессознательное». Этим утверждениям уже более полувека. Значительную работу по изучению этой взаимосвязи проделали такие известные ученые, как Вильгельм Райх, Пьерракос, Фриц Перлз, Луиза Хэй, Лиз Бурбо и многие другие.

Нельзя врачевать тело, не врачуя души.

Сократ

Как правило, большинство людей сражаются с симптомами болезней. Но устранить симптом без выяснения глубинной (то есть метафизической) причины болезни - то же самое, что вынуть какую-нибудь маленькую красную лампочку из сигнального табло в кабине самолета. Да, тревожный сигнал исчезнет, но это обязательно обернется гораздо более серьезными последствиями. Помните, что врач обычно занимается только вашим физическим телом, здоровье же эмоционального, ментального и духовного тел зависит исключительно от вас самих.

На самом деле,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причина проблем у нас в голове.. 15-04-2013 18:47

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Причина проблем у нас в голове..

[400x290]
Причина проблем у нас в голове

Учитель взял стакан с водой и спросил учеников:
– Сколько, по-вашему, весит этот стакан?
– Примерно 200 граммов, – ответили ученики.
– Как видите, весит он совсем немного, – сказал учитель и спросил: – А что будет, если я подержу этот стакан в течение нескольких минут?
– Почти ничего не будет.
– Так. А если я подержу его так в течение часа?
– Ваша рука устанет.
– А если я подержу его несколько часов?
– У вас заболит рука.
– Правильно. А если я таким образом продержу стакан целый день?
– Ваша рука онемеет и даже вам может парализовать руку, – ответил один из учеников.
– Очень хорошо, – продолжал учитель, – но изменился ли вес стакана?
– Нет, – был ответ.
– Тогда откуда появилась боль в руке?
– От длительного напряжения, – ответили ученики.
– Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли?
– Опустить стакан, – последовал ответ.

– Точно так же происходит и с жизненными проблемами, – воскликнул учитель. – Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них часами – начнете испытывать боль. А если будете думать о них днями напролет, то это начнет парализовывать вас, и вы не сможете заниматься ничем другим. А чтобы избавиться от боли, нужно выпустить проблемы из головы.
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии