• Авторизация


Горячая закуска "Лапти 13-12-2013 16:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Горячая закуска "Лапти"



картофель (средний) - 4шт.
ветчина-40 гр.
сыр полутвердый-20-30 гр.
зелень (ассорти) - 1 пуч.
приправа для картофеля (по вкусу)
масло растительное (немного)
чеснок (маленький) -1 зуб.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное заливное 13-12-2013 16:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничное заливное.

Можете готовить вкусно и красиво праздничное заливное? Этот рецепт не сложный, получается вкусно и красиво. Если у Вам есть силиконовые формочки для кексов, то они могут послужить хорошей формой для заливного. Набор ингредиентов не сложный. А вот такую красоту вкусную Вы можете получить.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофта 13-12-2013 11:05

Это цитата сообщения DINA555 Оригинальное сообщение

америк. кофта

[355x700] [355x700]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как засолить горбушу к новогоднему столу 12-12-2013 20:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как засолить горбушу к новогоднему столу! Простой рецепт бесподобной рыбы!

В преддверии Нового года, практически каждая хозяйка планирует свое праздничное меню. Как известно ни одно праздничное меню не обходится без вкусной рыбки. Хочу с вами поделиться потрясающим рецептом обалденной рыбки. Горбуша засоленная по этому рецепту займет достойное место в Новогоднем меню!!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный торт (без выпечки)! 12-12-2013 20:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пряничный торт (без выпечки)!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Новогодняя ёлочка" из заварного теста 12-12-2013 20:16

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

"Новогодняя ёлочка" из заварного теста

Ингредиенты:

• заварное тесто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы 08-12-2013 17:02

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы.

Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы

[500x359]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать мультиварку 08-12-2013 16:57

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Как выбрать мультиварку

[700x455]

Бешеный ритм современной жизни не оставляет нам даже возможности ежедневно готовить еду! Вот поэтому почти все давно перешли на полуфабрикаты и фаст-фуд, не задумываясь о том, что это верный способ испортить себе желудок. Но современность не только сокращает наше время на приготовление полноценной пищи - она также и предлагает нам возможность приготовления этой самой пищи в ультракороткие сроки! Как вы уже поняли, речь далее пойдет о мультиварках - замечательном изобретении, позволяющем приготовить абсолютно любые блюда за более короткое время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 22 08-12-2013 16:52

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог! Проще не бывает! 08-12-2013 16:49

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог! Проще не бывает!

 
 

[показать]Привет всем! Это Катя, ведущая “Детской странички”!

Сегодня мой детский пост в мамином блоге. Яблочный пирог из слоеного теста, который я научу вас сегодня делать, очень вкусный, а делать его легко и быстро.

Как-то раз мы увидели в кулинарной программе известного историка моды Александра Васильева, который и научил нас готовить этот изящный десерт. С тех пор яблочный пирог из слоеного теста с мороженным – самое любимое лакомство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние рождественские венки и оформление с еловыми ветками 07-12-2013 13:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Зимние рождественские венки и оформление с еловыми ветками

Зима – сказочное время года, несущее с собой чувство радости, веселья и ожидания чуда. Все ждут от зимы рождественских праздников, моря подарков и сюрпризов.

И. Черницкая.

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!

Здесь по ссылке вы найдете ещё красивые стихи про зиму.

А сейчас смотрите подборку сделанных своими руками рождественских венков. Рождественский венок из еловых веток на входной двери - что ещё может быть более символичным в праздничные дни.

[800x783]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вылечусь временем... 07-12-2013 13:52

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Я вылечусь временем...

Я вылечусь временем...

[580x405]
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут.
***
Карина Лайфокс, 2012
Свидетельство о публикации №112121210883
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек не умер-прос вышел... 07-12-2013 13:49

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Человек не умер - просто вышел...

[показать]

[показать]

Человек не умер, просто вышел...

Он оставил в доме всё, как есть...

Просто он не видит и не слышит,

Хлеб земной ему уже не есть...

Просто стал он не таким, как люди,

Он открыл другой... астральный путь...

Где иная жизнь... иная мудрость

Где иная соль... иная суть...

В книжице останется закладка

На странице о его любви...

На столе записка... очень кратко:

«Вспоминай, но только … не з о в и...»

Человек не умер... просто вышел

И развёл воздушные мосты

Между берегами прошлой жизни

И ещё невидимой черты...

Елена Громцева

[показать]

-мк-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пододеяльник на пуговицах 07-12-2013 13:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем пододеяльник на пуговицах

Понравилась идея пододеяльника на пуговицах, для меня она новая. Я сама шью постельное белье, так как одеяла у меня ручной работы, нестандартных размеров. Да и обходится сшитый пододеяльник гораздо дешевле, красивее и не расстраивает меня после стирки, не садится в размере и не линяет) Сохраняю этот вариант с пуговицами, обычно я застежку делаю  повыше, почти у самого края, а так, как на фото ниже - гораздо интереснее)

[580x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя лепка 05-12-2013 18:40

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Новогодняя лепка

Хочу поделиться с Вами замечательным новогодним мастер-классом по лепке. Давайте научимся лепить снеговика!

1.
[417x417]

2.
[417x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие к Новому году. Подборка. 05-12-2013 18:34

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Рукоделие к Новому году. Подборка.

 
Тапочки. Вязание. Спицы. 
[x130]
Эти тапочки, которые Вы свяжите своими руками можно подарить своим близким на Новый 2011 год.

Новогодний сапожок.Вышивка. Дед Мороз. 
[x130]
Этот новогодний сапожок с вышитым Дедом Морозом и снеговиком, украсит вашу квартиру в предстоящие Новогодние и рождественские праздники 2011 года и ваши дети с удовольствием ...

Открытки к Новому 2011 году и рождеству �... 
[x130]
Открытки с вышивкой новогодней тематики сделанные своими руками. Простые схемы. Эти схемы для вышивки подходят для детей и начинающих вышивальщиц. Творите и радуйте ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТА ВПРОК – КВАШЕНАЯ, СОЛЕНАЯ, МАРИНОВАННАЯ 05-12-2013 18:29

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КАПУСТА ВПРОК – КВАШЕНАЯ, СОЛЕНАЯ, МАРИНОВАННАЯ

ДЛЯ ПРОСМОТРА РЕЦЕПТА НАЖМИТЕ НА ЕГО НАЗВАНИЕ НАД ФОТО
 
1. МАРИНОВАННАЯ КАПУСТА ЗА 3 ЧАСА
 
[400x300]
 
2. КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ СО СВЕКЛОЙ
 
[400x300]
3. КВАШЕНАЯ КАПУСТА БЕЗ УКСУСА
 
[400x300]
4. СОЛЕНАЯ КАПУСТА С МЕДОМ
 
[400x257]
5. КВАШЕНАЯ КАПУСТА С
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная коробочка для мелочей 05-12-2013 18:14

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Плетеная коробочка для мелочей



1.
[700x525]

2.
[494x652]

3.
[492x588]

4.
[468x700]

5.
[465x700]

6.
[496x674]

7.
[472x700]

8.
[500x347]

9.
[500x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Генеральский» - этот торт на Новый год 2014 05-12-2013 18:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Генеральский» - этот торт на Новый год 2014

Сделайте новогодние праздники в этом году полными великолепия и блеска, приготовив соблазнительный тортик!

Идеальное количество коржей в этом торте - двенадцать. Тогда у вас получится больше слоев нежного и вкусного крема. А что еще важно в торте?А чернослив придает тортику особую пикантность. Попробуйте обязательно!
[700x468]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Этот торт на Новый Год – это сказочное кулинарное творение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения 05-12-2013 18:00

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения.

[288x155]


Всем привет! Вы любите  скумбрию горячего копчения?  Вкус у рыбки в фольге получается похожий.

Как приготовить? Да очень просто!

Нужно взять большую скумбрию с  головой.

 Размораживаем, вырезаем жабры, надрезаем брюшко так, чтобы оно не было разрезано полностью (как карман). Удаляем внутренности.

  На одну большую скумбрию (400-600) гр. : 1.ч.л. соли, пол.ч. л. черного перца.

Перемешиваем эту ингредиенты и обмазываем скумбрию.

  Скумбрию выкладываем на фольгу. В оставшуюся смесь соль +перец намешиваем мелко нарезанные лук, помидор, чеснок и зелень. Эту смесь укладываем в голову на место жабр и в брюшко скумбрии. Обкладываем тушку тонкими пластиками помидора. Можно добавить мелко нарубленный лимон или просто полить соком лимона.

   Заворачиваем фольгу (не плотно!) и ставим в заранее разогретую духовку  до 220 градусов. Когда ставим блюдо в печь – переводим режим на 200 градусов и запекаем ее в течение 15 минут. 
    Далее открываем духовку, вынимаем противень и надрезаем сверху фольгу, чтобы она была раскрытой. Далее переключаем режим на 180 гр. И еще 10 минут.
    Выключаем духовку. И еще  через 10 минут  вынимаем вкусное блюдо из печи!
    Если нет свежей зелени – можно заменить сушеной. Одновременно на противне можно положить фольгу – насыпать крупной соли, на эту соль положить хорошо вымытую и высушенную МЕЛКУЮ картошку и запечь ее одновременно с рыбой.
   Картошечку можно потом макать в соус: Мелко нарубленный чеснок + соль в растительном масле.

   Пальчики оближешь!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии