• Авторизация


Очищаем до блеска серебро или мельхиор 30-01-2013 12:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Очищаем до блеска серебро или мельхиор

1. Берёте лист фольги размером примерно как пара листов формата А4 и 2-3 столовые ложки соды. 

2. Рвете фольгу на кусочки и уложите в какую-либо посуду, высыпайте туда же соду, сложите своё серебришко и мельхиор. 

3. Сверху залить всё это обязательно крутым кипятком. И прямо на ваших глазах происходит волшебство.

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые правила, которые должна знать каждая девушка: 29-01-2013 16:36

Это цитата сообщения Olja_Bochkareva Оригинальное сообщение

Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для мужа! 29-01-2013 14:17

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Для мужа!

[показать]

Snood mixte 17*58 (Phildar)

Размер: высота 35 см, ширина 70 см.

Материалы: нитки GALAPAGOS (50% шерсть, 30% акрил, 20% альпака, 50 г / …), цвет Noisette 5 мотков.

Спицы № 7 и 4, доп. спица, кольца маркеры.

Читать далее

Серия сообщений "Бактус":
Часть 1 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 2 - Для мужа!
Часть 3 - Ажурные бактусы
Часть 4 - Бактус - треугольный шарф-косынка МК
...
Часть 14 - Интересный бактус
Часть 15 - Wingspan от maylin Tri′Coterie Designs. Очень красивая ассиметричная шаль спицами)
Часть 16 - Бактус - норвежская косынка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние скрабы для тела 29-01-2013 11:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Домашние скрабы для тела

[690x420]

Каждая современная женщина просто обязана следить за своей внешностью – красотой и здоровьем волос и кожи лица, а также за чистотой и свежестью кожи тела. Сделать кожу тела бархатной и нежной на ощупь и избавиться от мелких недостатков помогут скрабы для тела, которые легко можно приготовить и в домашних условиях. Применяйте наши скрабы для отшелушивания кожи тела через день или хотя бы дважды в неделю и ваша кожа будет свежей и нежной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ в горшке по-деревенски 29-01-2013 10:31

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Борщ в горшке по-деревенски

В своем далеком детстве зимние каникулы мы с братом проводили обязательно у бабушки в деревне.
Все было засыпано толстым слоем снега, а мы с пацанами целыми днями гоняли на самодельных коньках и играли в хоккей на  замерзшем озерце прямо посреди огородов.
А затем прибегали в дом. Замерзшие, с красными щеками. В прихожей снимали валенки, облепленные снегом и шубы, и бежали в горницу, где бабушка рогачом с длинной ручкой доставала из печи горшок со свежесваренным борщом.
[показать]
Это был самый лучший и самый вкусный борщ в мире.
Бабушки давно уже нет в живых. Но у меня есть тот горшок, в котором бабушка варила борщ нам с братом тогда, много лет назад...
И сегодня в Холостяцком ужине бабушкин борщ. Сваренный в бабушкином горшке.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни. Лепидолит 29-01-2013 10:20

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Камни. Лепидолит

(Предыдущий - Лангбейнит) Лепидолит (Следующий - Либертенит)
 
 

[показать]Описание минерала

Название «лепидолит» произошло от греческих слов lepis — чешуйка и lithos — камень. Другие названия минерала: лилиантит, лавендрин, лилалит.

Лепидол ит является фторсодержащим алюмосиликатом. Окраска минералов бывает белой, серой, желтоватой, розовой, сиреневой. Блеск — перламутровый, стеклянный.

Основные месторождения: Россия, Бразилия, Африка, Калифорния.

 

 

[показать]

Лечебные свойства

Народные целители иногда используют лепидолит для облегчения болей при различного рода невралгиях. Считается, что этот минерал помогает при нервных расстройствах, снимает последствия стрессовых ситуаций. Бытует мнение, что изделия из лепидолита, а также амулеты с вставками из этого камня излечивают различного рода психозы, избавляют от страхов и ночных кошмаров. Некоторые литотеропевты рекомендуют прикладывать этот минерал к больным местам при ушибах и растяжениях.

Лепидолит влияет на лобную и сердечную чакры.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое песочное тесто на растительном масле. 29-01-2013 10:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое песочное тесто на растительном масле.

Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.

4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
[показать] [показать]

по материалам сайта:gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=12357

Интересные находки от Шрека Лесного


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для дневника - *Красные розы на черном* 29-01-2013 10:08

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема для дневника - *Красные розы на черном*

Схема для дневника - *Красные розы на черном*

[450x358]
Название: Красные розы на черном
Автор: kru4inka
Создана: 29.01.2013 07:26
Скопировали: 74 раз
Установили: 40 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки - Валентинки + Код ко Дню влюбленных 29-01-2013 10:07

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Открыточки - Валентинки + Код ко Дню влюбленных

Открыточки - Валентинки + Код ко Дню влюбленных
[450x398]

[450x384]

[450x398]
ДАЛЕЕ1 (146x64, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)! 29-01-2013 00:38

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!

Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!


[278x400] [300x400]
Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!
Дизайнер - Christine Ebers.Читать далее

Серия сообщений "Бактус":
Часть 1 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 2 - Для мужа!
...
Часть 10 - Шаль "Недотрога"
Часть 11 - Отчет за два дня запоя :)
Часть 12 - Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!
Часть 13 - ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами.
Часть 14 - Интересный бактус
Часть 15 - Wingspan от maylin Tri′Coterie Designs. Очень красивая ассиметричная шаль спицами)
Часть 16 - Бактус - норвежская косынка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр домашний из творога 28-01-2013 21:38

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Сыр домашний из творога

[254x198]

 

 

Натуральный,вкусный и полезный молочный продукт. На приготовление сыра уйдет некоторое время - но результат того стоит! Нюанс: творог надо брать сухой и, желательно, домашний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёное тесто на кефире. 28-01-2013 21:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слоёное тесто на кефире.

Отличное получается слоёное тесто на кефире. Хлопот не много с ним, зато выпечка будет превосходной. Из него можно испечь разные булочки, пирожки с начинкой и просто пироги.

[348x260]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка «Клюковка» 28-01-2013 21:32

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Настойка «Клюковка»

Вы когда-нибудь пили финскую клюквенную настойку?
Уверяю вас, она и с подмётки не годится той, которую вы сами можете сделать.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки, связаные крючком 28-01-2013 21:25

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Тапочки, связаные крючком

 

[350x353]

 

Уютные домашние тапочки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог с творожными шариками 28-01-2013 21:22

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с творожными шариками

[400x276]Ингредиенты:
Для шариков
-творог — 250 г
-желтки — 2 шт.
-сахар — 50 г
-кокосовая стружка — 50 г
-крахмал — 3 ст.л. (без верха)
Для теста
-яйца — 4 шт.
-сахар — 30 г (+30 г)
-шоколад — 50 г
-мука — 2 ст.л.
-крахмал — 2 ст.л.
-какао — 3 ст.л.
-соль — щепотка
-ванильный сахар — 2 пакетика
-разрыхлитель — на кончике ножа

 


 Способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка ~Бескрайние луга моей любви 28-01-2013 21:15

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Рамочка ~Бескрайние луга моей любви...~

[показать]

Здесь будет располагаться
Ваш текст

[показать]
Рамочки от АНГЕЛИКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка крючком 28-01-2013 21:12

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Подушка крючком

 

[400x521]

 

 

 

 

 

 

 

Подушка связана крючком из большего разноцветного мотива. На подушку нужно связать 2 таких мотива, которые можно сшить в процессе провязывания последнего ряда.

По этой же схеме вяжется  плед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Интересный плед 28-01-2013 21:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Интересный плед

Предлагаю вам связать вот такой яркий, весенний плед. Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус "Цацики" - соус-закуска из йогурта, свежего огурца и чеснока 28-01-2013 18:32

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Соус "Цацики" - соус-закуска из йогурта, свежего огурца и чеснока

[604x453]

 

Соус "Цацики" - соус-закуска из йогурта, свежего огурца и чеснока
 
Ингредиенты:
1 огурец
240 г густого йогурта (в нашем случае "Активия" классический 3,5%)
2 зубчика чеснока
1 ч.ложка оливкового масла
20 г укропа
1-2 ч.л. лимонного сока
Соль и молотый черный перец по вкусу
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправа для корейских салатов 28-01-2013 15:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Приправа для корейских салатов

 

[320x214]
Такая приправа способна придать корейский привкус любому овощу.
Достаточно лишь тонко нашинковать морковь, свеклу, редьку, капусту и т.д. Добавить по вкусу сахар, уксус и пару ложек приправы — салат готов. А мои так и вообще ее просто с хлебом едят...
[320x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии