• Авторизация


Ушел из жизни актер Анатолий Кузнецов 09-03-2014 18:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Прощай, товарищ Сухов! Ушел из жизни актер Анатолий Кузнецов

 
// 09.03.2014 // 15:46 //

Прощай, товарищ Сухов! Ушел из жизни актер Анатолий Кузнецов

MIGnews.com.ua


[366x350]

Советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов скончался в Москве на 84-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов (СК) РФ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушел из жизни 101-й боец Майдана 09-03-2014 16:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

// 09.03.2014 // 12:55 // "Небесная сотня": Ушел из жизни 101-й боец Майдана

 
// 09.03.2014 // 12:55 //

"Небесная сотня": Ушел из жизни 101-й боец Майдана

MIGnews.com.ua
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Революция достоинства 09-03-2014 11:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Революция достоинства. Фильм (с русскими субтитрами).



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визит в Израиль сделал Канаду мировым лидером 09-03-2014 05:16

Это цитата сообщения mari2020 Оригинальное сообщение

Визит в Израиль сделал Канаду мировым лидером.

Статья очень обнадеживает.Мне понравилась.

28 марта 2012 года в Торонто проходила конференция под названием «Канада и Новый Ближний Восток». Проводили ее две НКО «Адвокаты за гражданские свободы» и «Атлантический союз Канады». Конференция была достаточно представительной, так как среди докладчиков были видные экономисты, дипломаты, востоковеды и профессионалы по борьбе с террором.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ВАЛЕНКИ» 09-03-2014 05:04

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«ВАЛЕНКИ»

[показать]

 

Нынешним современникам трудно поспорить с утверждением о том, что непревзойденной исполнительницей, равно как и автором популярной русской песни «Валенки» была знаменитая певица нашей отечественной эстрады Лидия Андреевна Русланова. Оказывается знаменитая и популярная песня «Валенки» имеет интересную и давнюю историю. Начнем с того, что это не русская, а … старинная цыганская плясовая таборная песня. Ее популярность в начале XX века была поистине огромна. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шутят в Одессе 09-03-2014 04:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кино-новелла по произведению Михаила Жванецкого "Как шутят в Одессе"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россиянам читать в обязательном порядке! 09-03-2014 02:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Григорий Ревзин: УЖАС ОБМАНА (Россиянам читать в обязательном порядке!)

[210x210]

Г.Ревзин

Украины – нет. 

Правительство там не легитимное, черт знает кто, мы их знать не знаем и в упор не видим. Есть единственный легитимный президент Янукович, но его тоже нет. 
Да что там, президент, и государства такого тоже нет. Было государство, но произошла революция, старое государство отменилось, а новое мы пока не видим. Как там говорят – lost state. Было, да затерялось куда-то. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости из Украины 09-03-2014 01:54

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Новости из Украины. Мой взгляд. Кто не интересуется, можете не читать, но не думайте, что вас это не коснётся в конце концов.

Сразу даю ссылку, где публикуются адекватные новости о событиях в Крыме и в Украине. http://gordonua.com/news/politics/Vtorzhenie-Rossi...ta-Onlayn-reportazh-13162.html . Кто не может пройти по ссылке, пишите, я вам в комментах скопирую, сколько смогу.

Я много писать не буду. Просто пытаюсь понять, чем отразится на нашей жизни оккупация Крыма Россией, которая сейчас происходит. Украинцев не пускают на территорию Крыма. Поля на границах  минируют.  А войска всё прибывают. Официально 20 тыс., неофициально 30 тыс.

Я не знаю, как вы, а я не могу ни о чём другом думать. 8 марта меня не радует. Муж заводит речь о том, куда уезжать из Киева, если вдруг начнётся оккупация всей Украины, и Киев будут брать как столицу. Я думаю о мобилизации, которая может забрать наших мужей, отцов, а  у кого-то сыновей и внуков. Я думаю о том, что возможно придётся уехать и бросить всё, что делает жизнь спокойной и уютной. И неизвестно , будет ли это всё на месте, когда мы снова вернёмся в дом. Но больше всего я думаю о своих родных и близких, которые живут в Сумах, граничащих с Россией, через которые пойдут войска. Что будет с ними?

Это не паника, созданная кликушами, как сказала одна из моих любимых рукодельниц, которая удалила меня из списка своих друзей после публикации призывов о мире в моём дневнике. Это реакция на события, которые вполне реальны уже сейчас!

Я не могу вязать, я не могу играть с детьми, я не могу спать, я не могу жить полноценной жизнью. Я всё время думаю о той ужасной игре, в которую играют эти долбаные политики. Почему мы им должны? Умирать за них, кормить их, оплачивать все их царские замашки? Почему они не должны оправдывать доверие народа к ним, а люди им должны? Что за отношение такое к народу как к скоту?

И ещё напоследок. Я абсолютно ошарашена ненавистью некоторых россиян к украинцам. Это ж как надо было мозги промыть народу, чтобы вот так друг друга съесть были готовы простые люди? Я вас очень прошу, дорогие постоянные читатели и друзья, увидеть в моём посте не ненависть к России, а ненависть ко всем политикам, которые развязали эту грязь и кровь, в которой барахтается столько людей, и неизвестно сколько ещё будет перемолото их чёртовой мясорубкой. Мне всё равно как их зовут, а какие "высокие цели" они преследуют. Это не стоит тех жертв, которые уже принесены на сегодня и кто знает, сколько будет принесено ещё. И самое страшное, что я не знаю, что я могу сделать, чтобы это остановить. Люди: украинцы и россияне! будьте людьми!, вы же не фашисты и не нацисты, ни те, ни другие. Хотя бы простые люди могут остаться людьми и остаться внутри чистыми и нормальными людьми. Вот в это я верю. Не поддавайтесь на провокации и зло, которое вам проповедуют, у вас есть не только уши и глаза, а ещё и сердце, которое сможет вам открыть истину.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 22:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Евреи Украины просят Путина: прекратите лгать!

3453311_50482 (200x138, 7Kb)

Обращение к Президенту Российской Федерации В. В. Путину от имени многонационального народа Украины, от имени национальных меньшинств, от имени еврейской общины

Господин президент!

Мы – евреи – граждане Украины: бизнесмены и менеджеры, религиозные и общественные деятели, научные работники, художники и музыканты. Мы обращаемся к Вам от имени многонационального народа Украины, от имени национальных меньшинств, от имени еврейской общины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 22:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Александр Лукашенко «слил» Путина

[415x262]

Пауза со стороны Александра Лукашенко после событий на Евромайдане говорит о глубоких мысленных процессах в голове «батьки». Взвесив все «за» и «против» дружбы с великим и могущественным русским народом, а скорее с его диктатором маленького роста, он решил «слить» Владимира Путина мировому сообществу и присоединиться к общему гласу о легитимности власти в Украине, поддержке Майдана и высказал свое негодование по поводу аннексии в Крыму. К его решению готов присоединиться третий, по степени диктаторского правления, среди постсоветских стран – президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позорное фиаско России в Совбезе ООН 04-03-2014 12:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нью-Йоркский разгром: Позорное фиаско России в Совбезе ООН

То, о чем вам НИКОГДА не расскажут по российскому ТВ

Только что Украина при поддержке союзников одержала громкую победу в противостоянии с Россией. В историю это может войти как "Нью - Йоркская битва".

ДАЛЬШЕ ПОДРОБНОСТИ:

Представитель США в СБ ООН назвала вымышленными доводы РФ о легитимности введения войск в Украину

Представитель США в СБ ООН Саманта Пауэр поставила под сомнение слова представителя РФ Виталия Чуркина о просьбе Януковича к Путину ввести войска в Украину, отметив, что слова расходятся с действительностью.

Об этом она заявила во время экстренного заседания Совета безопасности ООН, сообщает УНИАН.

"Нет никаких доказательств притеснений русских национальных меньшинств в Украине в целом и в Крыму в частности. Все , о чем говорят представители России - это вымышленные угрозы", - сказала она.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ УЧИТ 04-03-2014 12:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Евгений Киселев: ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОПАСЕНИЯ

[470x319]

Когда Брежнев пробыл у власти 15 лет, он ввел войска в Афганистан. В этом году исполняется 15 лет как к власти пришел Путин. Полушутя-полусерьезно написал я на своей страничке в «Фейсбуке» пару недель назад. Не скрою. Я намекал на то, что есть определенная опасность – вконец ошалевший, на мой взгляд, от мании величия и от ощущения собственной безнаказанности, Путин может предпринять новую внешнюю военную авантюру наподобие афганской. И, конечно же, напрашивалось, что, скорее всего, это может произойти на украинском направлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямые трансляции из Крыма 04-03-2014 11:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Прямые трансляции из Крыма.

Татарское ТВ из Крыма и Майдан - прямые трансляции.

Смотреть здесь:

http://espreso.tv

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особая персона 03-03-2014 22:43

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Особая персона



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шевчук против ввода российских войск на Украину 02-03-2014 21:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ю.Шевчук выступил против "братоубийственной бойни"

[366x350]

Юрий Шевчук опубликовал заявление против ввода российских войск на Украину, призвав "сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни". Текст опубликован в блоге музыканта на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Тендряков "ОХОТА" 02-03-2014 16:26

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Владимир Тендряков "ОХОТА"

 

ОХОТА

Охота пуще неволи

 

Осень 1948 года. /.../

По всей улице Горького садили липы. Разгромив "Унтер ден Линден" в Берлине, мы старательно упрятывали под липы центральную улицу своей столицы. Давно замечено - победители подражают побежденному врагу.
"Deutschland, Deutschland, uber alles!" - "Германия - превыше!.." Ха!.. В прахе и в позоре! Кто превыше всего на поверку?..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОМИНАНИЕ 02-03-2014 16:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата из А.Гитлера! (20 февраля 1938 г.)

 

“Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных 
возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу" 

20 февраля 1938 года 
Адольф Гитлер

Ничего не напоминает????

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
André Rieu Фигаро 02-03-2014 16:13

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

André Rieu Фигаро



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дженнифер Лопес 02-03-2014 08:50

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Дженнифер Лопес: «Я — девочка из Бронкса»

Каких-то 15 лет назад актрису и певицу Дженнифер Лопес ассоциировали прежде всего с... её ягодицами, застрахованными на 300 миллионов долларов. Сейчас «пятая точка» Джей Ло давно перестала быть самой сильной её стороной, ведь с тех пор она выпустила восемь музыкальных альбомов, снялась в более чем двадцати фильмах. Теперь к пластическим хирургам приходят девушки с просьбой сделать им попу и грудь «как у Дженнифер Лопес». И несмотря на шумный развод с третьим мужем и отцом своих близнецов, певцом Марком Энтони, сексапильная темпераментная пуэрториканка успевает всюду: она — топ-певица, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, успешный модельер и бизнес-леди.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КРЫМА. КАНАЛ ATR 02-03-2014 02:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КРЫМА. КАНАЛ ATR



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии