• Авторизация


Адольф Гитлер тоже начинал чинно и благопристойно 26-03-2014 15:55

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

Назад в СССР.

[282x179]

Герман Обухов - о символах и смыслах.
Те, кто мучался ностальгией по Советскому Союзу, могут облегченно вздохнуть – «еще немножечко, еще чуть-чуть…» Остается лишь прокатиться на танках по всем бывшим республикам СССР, и мы опять увидим «могучий и неделимый». Начнет ли НАТО войну с новым Советским Союзом? Сомневаюсь. Получить же просьбу о помощи и защите от российских соотечественников, приживающих сегодня в этих республиках - не вопрос. Вопрос в другом – что делать с капиталами, наворованными и «нажитыми непосильным трудом», которые вывезены на Запад? Это и счета в банках, и недвижимость, и яхты и прочие компоненты красивой жизни.

К тому же там живут многие дети и другие родственники. Забирать их обратно в СССР? Так ведь не поедут, но и оставаться нищими и безработными на Западе тоже не хочется. Утопия? Да как сказать! Ведь не казались же в Германии утопией планы Третьего Рейха по завоеванию всей Европы. «Фашисты будущего будут называть себя анти-фашистами», - сказал как-то Уинстон Черчилль. Адольф Гитлер тоже начинал чинно и благопристойно – «ура-патриотизм» по почве превосходства арийской расы. Свобода покинуть страну любому, кто не согласен с его политикой, и расчетливая пропаганда, нацеленная на оболванивание нации. Все сработало. Конечный результат нам известен.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Утро 26-03-2014 13:44

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Утро.

1. МИД Украины озабочен проявлениями фашизма в России.

[показать]

Министерство иностранных дел Украины обеспокоено усилением проявлений фашизма и ксенофобии в Российской Федерации.

По сообщению УНИАН, об этом сказал на брифинге директор Департамента информационной политики МИДа Украины Евгений Перебыйнис.

"Не могут не вызывать обеспокоенность проявления фашизма, ксенофобии, факты правонарушений по этническому признаку, участившиеся в Российской Федерации", — сказал Перебыйнис.

По его словам, в 2013 году в России существенно выросли и усилились ксенофобские настроения и активность праворадикальных группировок.

Он подчеркнул, что резким ростом ксенофобии и нетерпимости в российском обществе были отмечены проведенные 4 октября 2013 года, в День народного единства, в Москве и других городах России традиционные "Русские марши", которые сопровождались "свастикой, символикой дивизий СС".

Перебыйнис напомнил, что в 2013 году от действий расистского и неонацистского населения, по данным информационно-аналитического центра "СОВА", погиб 21 человек и было ранено 178 людей, 9 человек получили серьезные угрозы.

Он также отметил, что в прошлом году нападения происходили в 32 регионах РФ. По уровню насилия, как и раньше, лидируют Москва (8 убитых, 53 раненых) и Санкт-Петербург (3 убитых, 32 раненых). Кроме того, многие люди пострадали в Липецке, Московской и Челябинской областях, Краснодарском крае.

Перебыйнис сообщил, что в начале 2014 года от ксенофобского насилия пострадало 14 человек в шести регионах России, шесть из них погибли.

Он отметил, что в РФ на памятниках советским воинам и в публичных местах все чаще появляется фашистская свастика и осуществляются акты вандализма.

Кроме того, по его словам, отмечается рост количества проявлений антисемитизма. Праворадикальные группы распространяют в РФ антисемитскую литературу, в блогах и социальных сетях содержатся призывы к еврейским погромам.

Перебыйнис отметил, что в 2013 году в России увеличилось количество жертв религиозной ксенофобии — 24 человека были ранены.

Он также заметил, что в России наблюдается значительное напряжение между православными и мусульманами.

(с) http://www.9tv.co.il/news/2014/03/25/171869.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Встреча руководителей семи развитых стран мира в Гааге 26-03-2014 13:32

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Семеро взрослых и трудный подросток Путин

Покинув "восьмерку", Россия быстро будет терять свой вес в мире.

Встреча руководителей семи развитых стран мира в Гааге стала символичным окончанием существования "большой восьмерки" – невиданного эксперимента, который должен был привести к окончательной интеграции России в структуры Запада, а привел лишь к предсказуемому разводу. "Семерка" стала превращаться в "восьмерку" более двух десятилетий назад, но окончательный процесс трансформации завершился только в 2002 году, уже при Владимире Путине. И при Путине же начался новый трансформационный процесс – только в другую сторону.

Когда на Западе придумали "7+1", ни о какой реальной экономической роли России в мире и речи не было. Соединенные Штаты и другие участники "большой семерки" скорее приветствовали готовность российского руководства к демократизации страны и проведению реформ. Ни настоящей демократизации, ни настоящих реформ не получилось – Ельцин просто отдал скроенное под себя государство в руки Путина. Но, тем не менее, "семерка" стала "восьмеркой", потому что за Россией были по умолчанию признаны готовность быть партнером и другом других ведущих стран мира и ответственность за стабильность на постсоветском пространстве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенатор Олег Пантелеев обвинил Театр на Таганке 26-03-2014 13:27

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

Театр на Таганке, показавший "Майдан", осудили в Совете Федерации РФ

Сенатор Олег Пантелеев обвинил Театр на Таганке в пропаганде аморальности и отсутствии патриотизма.
Выступая в Совете Федерации, он заявил, что в театре появились выпускники школы \"театрального лидера\", которые открыли проекты в стиле одиозного \"Гоголь-центра Кирилла Серебренникова\", сообщает \"Интерфакс-Украина\".
\"В этих спектаклях пропагандируется насилие, гомосексуализм, педофилия, суицид\", - сказал Пантелеев.
\"Приведу несколько примеров: 15 марта прошел документальный фестиваль \"Майдан\", где молодые люди с повязками \"Правого сектора\" сразу же с площади Сахарова пришли на этот майданный фестиваль. Директором театра заказано журналисту Дмитрию Быкову пьеса \"Шереметьево-3\". Это пародия на органы безопасности Российской Федерации\", - заявил он.
По словам Пантелеева, 23 апреля театр отметит свой полувековой юбилей, на сцене запланирован бенефис известного рок-музыканта Юрия Шевчука.
\"А 9 мая, в День Победы, намечена премьера по пьесе Михаила Гринькова \"Сны о войне\" с оскорбительным отношением к ветеранам Великой Отечественной войны. Смысл пьесы сводится к вопросу: а надо ли защищать свою Родину?\" - сказал Пантелеев.
По его словам, гонорар автору и режиссеру за этот спектакль уже выплачен.
\"Все выплаты осуществлялись из бюджета. На мой взгляд, настало время повлиять на ситуацию в нашем любимом театре, где выступали прославленные актеры, приостановить процесс развала и сохранить высокие традиции русского репертуарного театра, дать должный отпор безнравственности\", - заявил Пантелеев.
Эту позицию поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая отметила, что если эта информация соответствует действительности, то это \"мягко говоря, удивляет и возмущает\".
\"Это не может не возмущать, то, что происходит в учреждениях культурного федерального уровня. Я предлагаю направить обращение на имя главы Минкульта, а также обращение артистов театра, которые обратились к нам и поведали о сложившейся ситуации\", - сказала она.
\"Необходимо серьезно разобраться с положением дел, попросим министра культуры проинформировать нас, что происходит в любимом, знаменитом, почитаемом в нашей стране театре\", - заявила Матвиенко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/26/7020328/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы живём в мертвящей пустоте 26-03-2014 13:23

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

Владимир Семенович Высоцкий

А мы живём в мертвящей пустоте...

А мы живём в мертвящей пустоте, —
Попробуй, надави — так брызнет гноем...
И страх мертвящий заглушаем воем,
И вечно первые, и люди, что в хвосте.

И обязательное жертвоприношенье,
Отцами нашими воспетое не раз,
Печать поставило на наше поколенье,
Лишило разума, и памяти, и глаз.

И запах крови, многих веселя...

1979
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор двух писателей на больные темы 26-03-2014 03:55

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Людмила Улицкая:"Никто с нами не борется, от нас обороняются - Мы стали агрессивным государством. Мы стали авторитарным государством".

Разговор двух писателей на больные темы, расколовшие общество

22.03.2014

[показать]

Денис ГУЦКО обратился к Людмиле УЛИЦКОЙ с вопросами во многом из личных побуждений.

 

Справка «Новой»

Денис ГУЦКО, писатель. Родился в 1969 году, среднюю школу окончил в Тбилиси. В 1987 году переехал в Ростов-на-Дону, где окончил геолого-географический факультет Ростовского университета по специальности «Экология и прикладная геохимия». Служил в Советской армии. Автор романов «Русскоговорящий» (лауреат премии «Букер — Открытая Россия», 2005), «Покемонов день» (2007), «Домик в Армагеддоне» (2009). Роман «Бета-самец» вошел в шорт-лист премии «Русский Букер»-2013.

Денис ГУЦКО: Людмила Евгеньевна, я часто сверяюсь с вашим мнением: а что говорит Улицкая? Даже когда мои оценки не совпадают с вашими, я нахожу в них ту цельность, ту интонацию, которые помогают освободиться от излишней категоричности, разглядеть другую сторону медали. Сейчас, мне кажется, это не помешало бы всем нам. Позиция либеральной интеллигенции (используем этот штамп для краткости) в украинской коллизии меня, прямо сказать, огорошила: до сих пор я чувствовал себя здесь своим, и вдруг — такое отторжение. Крайне удивительно наблюдать, как весьма просвещенные люди, проповедовавшие уважение к чужому мнению, провозглашают тех, кто поддержал присоединение Крыма, холуями и путиноидами. Как рукопожатая массовка показушно оплевывает Дмитрия Бака, например.

Людмила УЛИЦКАЯ: Мне кажется, Денис, нам с вами не так трудно было бы договориться. Я не собираюсь обливать грязью Дмитрия Бака или Павла Лунгина. Каждый человек имеет право на собственное мнение. Но здесь есть оговорка. Мне просто кажется, что человеку, который зависит от бюджетных денег, руководит театральным коллективом или занят работой в благотворительных фондах, сильно зависящих от государства, — иногда приходится ставить свои подписи под такими бумагами, под которыми не подписались бы, не будь они в вынужденном положении. Я им сочувствую. Но, скажите честно, вам что, этот документ действительно понравился?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Макаревич: Начать стрелять очень легко 26-03-2014 03:33

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Андрей Макаревич: Идиотизм вокруг Украины торжествует и набирает силу с каждым днем.

[показать]Андрей Макаревич: Начать стрелять очень легко

«Поскольку время непростое, я очень хочу, чтобы вы меня внимательно и дословно переносили на бумагу. Сейчас из-за одной запятой может все измениться», – с таких слов начал Андрей Макаревич интервью с нами. Говорили мы не о музыке. А о пресловутом «украинском вопросе», который обсуждают сейчас все без исключения. Лидер «Машины времени» был одним из первых, кто отреагировал на решение о возможности ввода российских войск на Украину, сделав жесткое заявление в интернете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТИН-ТАВРИЧЕСКИЙ 26-03-2014 02:53

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

ПУТИН-ТАВРИЧЕСКИЙ

Уважаемый читатель, этот документ был прислан в «Новую газету в Петербурге», и ей опубликован.
Это — обязательное чтение.

Особенно для тех, кто помнит «нашего дорогого Леонида Ильича», славословия и лобызания, пять геройских звезд, «Малую землю», «Целину» и «Возрождение».

И, конечно, долгие несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию.
Но и для тех, кто не помнит, — тоже обязательное.

Его автор — генерал-полковник Павел Алексеевич Лабутин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области от «Единой России». Государственный деятель, однако.
Комментариев к этому письму не нужно. Они излишни.

Разве что, бессмертное, шварцевское: «Я вам, Ваше Величество, прямо, честно, по-стариковски скажу: вы — великий человек, государь!».

«Я никогда не думала, что увижу прошлое, но это случилось», — грустно написала одна моя молодая коллега.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЗОРОВ: "РОССИЯ - МАРОДЕР. ЛИКОВАТЬ ЕЙ РАНО" 26-03-2014 02:46

Это цитата сообщения Ukraina_serze_moe Оригинальное сообщение

НЕВЗОРОВ: "РОССИЯ - МАРОДЕР. ЛИКОВАТЬ ЕЙ РАНО"

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: “Где сапоги, блин?” - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена.

Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство, - пишет российский журналист Александр Невзоров на сайте Сноб.ру.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: \"Где сапоги, блин?\" - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма - это подмена реальности.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один в Один! Второй сезон. Выпуск 4 24-03-2014 16:58

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

Музыка: Шоу *Один в один*

Один в Один! Второй сезон. Выпуск 4


1. Один в Один! Вадим Казаченко - София Ротару (Я же е





2. Один в Один! Алена Свиридова - Эдит Пиаф (Padam...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атланты держат небо на каменных руках 23-03-2014 16:42

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Атланты держат небо на каменных руках.

[446x623]Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди...

Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.

Держать его махину
Не мед со стороны.

Напряжены их спины,
Колени сведены.
Их тяжкая работа
Важней иных работ:
Из них ослабни кто-то -
И небо упадет.

Во тьме заплачут вдовы,
Повыгорят поля.
И встанет гриб лиловый
И кончится Земля.
А небо год от года
Всё давит тяжелей,
Дрожит оно от гуда
Ракетных кораблей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевские зарисовки 22-03-2014 11:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Киевские зарисовки

[показать]


В 1910-13 годах по проекту архитектора И.К.Ледоховского был возведен трехэтажный особняк для врача Н.П.Трофимова в стиле модерн. До возведения на этом участке находился дом, в котором в 1895-97 годах и в мае 1899 года жила украинская поэтесса Леся Украинка.

В 1950-е первичный трехэтажный объем с мезонином претерпел изменения: достроен четвертый этаж, из семи балконов на фасаде осталось только три. Цоколь облицован тесаным гранитом. Узкие тройные окна с тонкими простенками, центральный овальный в плане эркер, боковые раскреповки. Своеобразным декоративным элементом фасада является темный рустованный цоколь с оконными проемами полуподвальных помещений. Выразительную пластику формирует чередование объемов, которые западают и выступают. Суровые геометрические линии фасада оживляют изысканность декора, парадный вход, фланкированный спаренными колоннами. Над входом – маскарон, немного выше на изящной ограде небольшого балкона вензель собственника дома – «Т.Н.П.».

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Вечер 19-03-2014 19:19

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Вечер.

1. Украина считает Россию угрозой для цивилизованного мира.

[показать]Выступление Путина лишено здравого смысла, считают в МИД

МИД Украины считает, что Россия представляет угрозу для цивилизованного мира и международной безопасности.

Об этом на брифинге заявил представитель МИД Евгений Перебыйнис.

"Подписания т.н. Соглашения о присоединении Крыма к РФ и соответствующее выступление российского президента не имеет ничего общего ни с правом, ни с демократией, ни со здравым смыслом. Сегодняшнее выступление Путина очень рельефно продемонстрировало, насколько реальной является угроза РФ для цивилизованного мира и международной безопасности", - приводит слова Перебыйниса официальный твиттер МИДа.

"Мы призываем весь мир учесть уроки истории, которые свидетельствуют, что именно с попустительства таким действиям, попыток умиротворения агрессора, которым сегодня открыто выступает РФ, начинались глобальные конфликты", - добавил спикер украинского внешнеполитического ведомства.

Украина обращается ко всем ответственным государствам и международным организациям с настойчивым призывом принять действенные меры против агрессора.

МИД также настоятельно просит всех членов международного сообщества воздержаться от международного признания Республики Крым.

"МИД отмечает: признание Республики Крым будет означать, что субъекты такого признания в свою очередь совершают международно-противоправный акт", - сказал Перебыйнис.

При этом Украина, по его словам, "имеет серьезные сомнения относительно способности РФ в будущем иметь права и нести обязанности государства-гаранта суверенитета и территориальной целостности".

(с) http://lb.ua/news/2014/03/18/259853_ukraina_schitaet_rossiyu_ugrozoy.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все так же 19-03-2014 16:56

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

* * *

[показать]

Холодная весна. Голодный Старый Крым,
Как был при Врангеле - такой же виноватый.
Овчарки на дворах, на рубищах заплаты,
Такой же серенький, кусающийся дым.


Все так же хороша рассеянная даль,
Деревья, почками набухшие на малость,
Стоят как пришлые, и вызывает жалость
Bчерашней глупостью украшенный миндаль.

Природа своего не узнает лица,
А тени страшные - Украины, Кубани...
Как в туфлях войлочных голодные крестьяне
Калитку стерегут, не трогая кольца.

О. Мандельштам, май 1933
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Вечер 19-03-2014 06:39

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Вечер.

1. Росія націлила ракети з атомними боєголовками на Польщу та Німеччину, — Gazeta News.

[показать]

В Калінінградській області російські ракетні установки типу Іскандер-М приведені в бойову готовність.

Ракети з атомними боєголовками націлені на деякі міста Німеччини та Польщі. Вони можуть бути використаними за умов загрози російським територіям та в разі ескалації російсько-українського конфлікту.

Радіус дії ракет складає 527 км. Зброя загрожує багатьом іншим європейським країнам, зокрема: Естонії, Латвії та Литви.

В ударній зоні можуть опинитися такі польські міста як Ольштин, Бялисток, Варшава, Лудзь, Познань, Вроцлав, Слупськ і Щецін.

Таким чином насувається третя світова війна, попереджає Gazeta News.

[показать]

(с) http://sprotiv.org/2014/03/16/rosiya-nacilila-rake...u-ta-nimechchinu-gazeta-news/#

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У мира открылись глаза на Россию – но и на Украину тоже 17-03-2014 21:26

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинская победа

[показать]Виталий Портников

У мира открылись глаза на Россию – но и на Украину тоже. И это совсем разный взгляд.

Геополитическое одиночество России – пожалуй, самый ощутимый на сегодняшний день и для этой страны, и для Украины результат крымского кризиса. Министр иностранных дел Украины участвует в эти минуты во встрече руководителей внешнеполитических ведомств стран Евросоюза, а президента России больше не хотят приглашать на саммит "большой семерки", еще недавно казавшейся восьмеркой. С премьер-министром Украины встречается президент Соединенных Штатов и говорит о поддержке нашей страны, а с министром иностранных дел России встречается госсекретарь и говорит с ним как с опасным преступником, которого необходимо срочно урезонить.

У мира открылись глаза на Россию – но и на Украину тоже. Причем это совсем разный взгляд – сочувствие стране, голыми руками избавившейся от диктатуры и страх перед державой, чей безумный властитель готов весь мир стереть в порошок просто потому, что ему так хочется. И все это устроила не Украина, не она добивалась такого результата – эта ситуация тотального недоверия к Москве и желания помочь Киеву полностью выстроена Кремлем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Вечер 17-03-2014 21:21

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Вечер.

1. США арестовали активы российских и украинских политиков. В списке - Янукович, Медведчук, Аксенов, Матвиенко, Сурков.

[показать]Президент США Барак Обама подписал указ об аресте активов ряда российских чиновников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Отмечается, что под действие указа попадает Валентина Матвиенко, Дмитрий Рогозин, Владислав Сурков, Елена Мизулина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня решится судьба санкций ЕС против России

Кроме того, санкции введены против самопровозглашенного премьера Крыма Сергея Аксенова и самопровозглашенного спикера Крыма Владимира Константинова, сообщает "Украинская правда".

Также санкции не обошли мимо отстраненного экс-президента Виктора Януковича и лидера "Украинского выбора", кума президента России Владимира Путина - Виктора Медведчука.

Источник: http://censor.net.ua/n276277

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепаков спел песню о настоящей России 17-03-2014 14:55

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Запрещенное видео: Слепаков спел песню о настоящей России

В эфире программы "Камеди Клаб" продюсер и главный автор шоу "Наша Russia" Семён Слепаков спел о жизни в России. Об этом сообщили на страничке Евромайдана в Facebook.

Это видео запрещено на российском телевидении.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 17-03-2014 14:51

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству. (Генрих Гейне)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. Утро 17-03-2014 14:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости. Утро.

1. "В РОССИИ НЕ МЕСТО НАРОДУ-ПРЕДАТЕЛЮ".

Ну, вот и начался "пир победителей", знакомый звон кружек.

Мне сегодня прямо сказали, не один на один, при публике: "Крымским татарам придется определиться, Крым теперь русский, а народ-предатель России не нужен, не нравится — уезжайте, для всех будет лучше, если вы сами уедете".

Уверен, многие думаю так же, просто прямо в глаза говорить стесняются. Но это пока. "Опьянение" только начинается. Скоро развяжутся языки.

Я нас всех поздравляю. Мы на том самом пути.

(с) Айдер Муждабаев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии