• Авторизация


Я не здамся без бою 21-06-2014 19:33

Это цитата сообщения курилка Оригинальное сообщение

"Я не здамся без бою!"



  на 19 мин.43 сек.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю. Луценко о перемирии 21-06-2014 03:20

Это цитата сообщения Vine_Lock Оригинальное сообщение

Ю. Луценко о перемирии

Киев, Июнь 20 (Навигатор, Михаил Рябов) – Объявленное Петром Порошенко перемирие – это шанс для элит Донбасса принять победу Майдана и согласиться с новой страной. В противном случае донецкие и луганские лидеры будут устранены из политической жизни, в том числе, силовым методом.

Об этом в эфире «Шустер Live» заявил советник президента Украины Юрий Луценко.

«Не станут – не будет им места в Украине. Это исторический процесс… Или они поддержат новые порядки и отойдут в тень, или они будут силой истории, армии, полиции устранены из политической жизни Украины», — сказал он.

Луценко привел в пример историю гражданской войны в США.

«Верю ли я в то, что волки могут стать другими? Я не верю, но на все существует небольшой шанс.

Война между севером и югом Америки привела к тому, что буржуазный север победил рабовладельческий юг. Что произошло потом? Был вариант оставить юг таким, каким он был. И просто выиграть над ними политическую конкуренцию. Нет, они пошли другим путем – реконструкции. Они принесли новые правильные модели экономики на юг. И эта конструкция закончилась тем, что США стали единой нацией и единым экономическим пространством», — пояснил Порошенко.

WWW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самое непростое в жизни 20-06-2014 18:36

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

Самое непростое в жизни...

 

Самое непростое в жизни.... 

 
 
 



[480x516]
 

Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет.
 

Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть.
 

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
 

Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды.
 

И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.
 

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
 

Никогда не живи с человеком - ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!
 

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
 

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирный план Порошенко 20-06-2014 18:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мирный план Порошенко

[показать]Внизу от руки дописано: 25% налога на прибыль остаются в регионе. Создаётся фонд 1,5 миллиарда евро для создания рабочих мест на Донбассе. Восстановление всех разрушенных зданий.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хай друзі також це пам'ятають 20-06-2014 18:18

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Зроби Ре пост. Хай твої друзі також це пам'ятають.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Cьюзан Cарандон 20-06-2014 17:50

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Правила жизни Cьюзан Cарандон

[показать]

Актриса, 67 лет, Нью-Йорк



Неужели выбор стоит так: или ты начитанная недотрога, или страстная шлюха? Мне кажется, всегда есть способ совместить



Записала Элизабет Дэй.
 

«Тельма и Луиза» — это просто прекрасное жаркое лето, в которое мне позволили быть дикой.

Так скучно быть Сьюзан. Сейчас вы ни за что не найдете Сьюзан, которой было бы меньше 35. Сейчас кругом Джессики. А те, кого когда-то назвали Сьюзан, меняют потихоньку свои имена на что-нибудь типа Сигурни. Но однажды на кинофестивале в Торонто ко мне подошла женщина с девочкой и сказала, что назвала дочь в мою честь. Подталкивает эту девочку ко мне, и я все жду, что она скажет: «Привет, я Сьюзан». Но тут мама говорит: «Познакомьтесь, это Сарандон».  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ "АНТИ-АЛЬЦГЕЙМЕР" 20-06-2014 17:44

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЯ "АНТИ-АЛЬЦГЕЙМЕР"

 

УПРАЖНЕНИЯ "АНТИ-АЛЬЦГЕЙМЕР" 

 

[показать]

Болезнь Альцгеймера является тяжелым и прогрессирующим заболеванием центральной нервной системы, особенно часто у пожилых людей. Это выражается в медленном вырождении нервных клеток мозга.

 

В общем, болезнь Альцгеймера наносит первый удар по памяти человека. Со временем она также нарушает другие функции мозга, такие как ориентация, способность рассуждать и делать выводы, и многое другое. 

На сегодняшний день не известно о единственной причиной этой болезни. Тем не менее, исследования показывают, что частота и интенсивность заболевания уменьшается в прямой зависимости от образования. Эти исследования объясняют, что образование или повышение интеллектуальной деятельности, увеличение связей между клетками мозга и, следовательно, гибель клеток головного мозга, что (как болезнь Альцгеймера), не влияет или мало влияет на когнитивный статус этого человека. Поэтому важно, постоянно тренировать мозг, чтобы избежать или уменьшить влияние болезни Альцгеймера.

 

УПРАЖНЕНИЯ "АНТИ-АЛЬЦГЕЙМЕР":

Можете Вы увидеть 10 лиц на дереве?

 

[406x416]

 

 

Видите ли Вы лицо здесь?

[317x406]

 

Видите ли Вы ребенка?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А друг у меня один. Его зовут... Урмас Отт 20-06-2014 17:38

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

А друг у меня один. Его зовут... Урмас Отт.

[550x750]Он знал о знаменитостях всё, а они о нём — ничего. Свою жизнь он сделал тайной. Узнав о своей болезни, ни словом не обмолвился ни матери, ни сестре, — а ближе людей в его жизни не было. Свою беду переживал в одиночестве. Однако информация просочилась в СМИ, и поползли слухи: страшное слово «лейкемия» всё чаще произносили рядом с именем Отта. Но он работал до последнего…

Урмас Отт родился в небольшом эстонском городе Отепя 23 апреля 1955 года. Отец умер, едва мальчику исполнилось четыре года. Мать осталась одна с двумя детьми — маленьким Урмасом и его младшей сестрой.
Урмас был самым обычным ребёнком: ходил в сад, потом в школу, стремился поскорее стать пионером. Заполучив желанный красный галстук, был самым главным активистом среди ровесников: участвовал во всех мероприятиях, собирал макулатуру и металлолом. Он вёл неустанный бой с самим собой — бой за совершенство, стремился быть первым во всём. В свои комсомольские годы, глядя на кумиров из The Beatles, Урмас всем на удивление стал носить длинные волосы. Он забросил учёбу и с трудом получил аттестат, однако чудом поступил в Педагогический университет в Таллине.
А затем и на курсы тележурналистов, где на первом же уроке строгая преподавательница сказала: «Возьмёшься за голову — может, и выйдет из тебя ещё толк»... Окончив вуз, Урмас получил специальность «организатор-методист культурно-просветительской работы, режиссёр любительских театров»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он спас от маразма целое поколение, уведя его в горы 20-06-2014 10:55

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

«Он спас от маразма целое поколение, уведя его в горы»...

20 июня одному из основоположников бардовской песни Юрию Визбору исполнилось бы 80 лет..

[700x504]

«Ты у меня одна, словно в ночи луна...». Самый нежный бардовский ноктюрн написал человек, которого большинство зрителей помнит с тяжелым каменным лицом Мартина Бормана из «Семнадцати мгновений весны».

Песня «Ты у меня одна» посвящена первой супруге Аде Якушевой, тоже исполнительнице собственных стихов и, как говорили ее товарищи по гитаре, «солнышку бардовской песни».

Это солнышко светило девять лет из не слишком долгих 50-ти, отпущенных Юрию Иосифовичу. У его ровесницы и однокурсницы Якушевой в этом году тоже мог быть 80-летний юбилей, но она не дожила до него два года.

Визбор и Якушева расстались. У него появилось еще одно солнышко, затем еще. Он был увлеченным ловцом солнечных зайчиков и пытался совместить страсть к вольной жизни с домашним уютом. С последней женой это ему удалось.

Но произошла удивительная история. Первый семейный союз Визбора с Якушевой, распавшись, превратился в союз дружеский и творческий. И теперь на концертных вечерах их общей памяти всегда исполняют песни и Ады и Юрия. Иногда их по-прежнему называют супругами. Живи они, наверное, не протестовали бы. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: МИД возглавил Павел Климкин 20-06-2014 05:36

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Украина:МИД возглавил уроженец России Павел Климкин

[624x351]

Павел Климкин впервые пришел на работу в украинский МИД еще в 1990-х годах

В украинском парламенте к присяге на верность народу Украины приведен новый глава МИД - Павел Климкин. За его кандидатуру, предложенную президентом Петром Порошенко, проголосовали 335 депутатов, то есть абсолютное большинство.

46-летний Климкин сменил на посту министра иностранных дел Андрея Дещицу, ушедшего в отставку на фоне скандала из-за прозвучавшего от него нецензурного эпитета в адрес президента России Владимира Путина.

Москва уже заявила о готовности к взаимодействию с новым украинским министром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Визбор - день рождения 20-06-2014 01:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Юрий Визбор - день рождения


[320x410]
wikipedia.org 
Его негромкий, почти тихий, голос, мягкая интонация, как будто тебя никто не собирается ни в чем убеждать или переубеждать, а просто ведет неторопливый и задушевный разговор:

С моим Серегой мы шагаем по Петровке,
По самой бровке, по самой бровке.
Жуем
мороженое мы без остановки -
В тайге мороженого нам не подадут...

Разговор о геологах, палатках, о том, как "над рекой встает рассвет", летчиках, друзьях, Сереге Санине, который чуть-чуть не дотянул до взлетной полосы, о сержантах, маленьких радистах, людях, их буднях, и ни грамма политики.

60-е годы, романтическая пора, когда казалось, что счастье близко, счастье около.

Булат Окуджава сказал о Визборе: "Его лирический герой, склонный к самоиронии, как нельзя лучше соответствовал сердечной музыке, потребности в натуральном слушателе, не падком на пустую развлекательность, жаждущем духовной сплоченности и тепла".

Тепла в песнях Визбора хоть отбавляй. Заезженные до дыр, превратившиеся в штамп бардовской песни, слова, которые нынче поют хором:

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каким краях
Встретимся с тобою?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: В МИДе и не только новые назначения 19-06-2014 08:04

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Украина: В МИДе и не только новые назначения... Дешица ответил "за базар"...)

ТВ "Дождь" от 18 июня 2014 г.

С журналистом Павлом Шереметом обсудили новые назначения Петра Порошенко в правительстве Украины.

Монгайт: Почему, на ваш взгляд, произошли именно сегодня эти знаковые предложения по переназначениям? Я напомню, что новый министр иностранных дел, вероятно, будет у Украины, новый глава Национального банка и новый генеральный прокурор.

Шеремет: Это нельзя назвать назначениями, просто Петр Порошенко внес на утверждение Верховной Радой кандидатуры главы Нацбанка, министра иностранных дел и генерального прокурора. Скорее всего, голосование по этим людям состоится в четверг, когда в украинском парламенте традиционно больше всего депутатов. По большому счету, никто не сомневается, что эти люди будут назначены на эти должности. В принципе, все это ожидалось, поскольку после выборов президента именно глава государства имеет квоты по назначению силового блока, Национального банка, Министерства иностранных дел. Прошло две недели после президентских выборов – и вот Порошенко внес эти кандидатуры на утверждение в парламент.

Монгайт: Очевидно было, что самая ожидаемая отставка министра иностранных дел Дещицы после его знаменитого выступления, посвященному Путину.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возлюбленная Америки 19-06-2014 07:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Возлюбленная Америки», или кто стоял у истоков развития киноиндустрии?

 

Фэрбенкс и Пикфорд в своем поместье «Пикфэр» в начале 20-х годов прошлого столетия 


Здесь речь пойдет о необычной женщине с интересной судьбой. Мэри Пикфорд прославилась как одна из первых и выдающихся (для того времени) актрис зарождавшегося кинематографа. Но это лишь одна сторона ее жизни. Вся сознательная жизнь этой женщины так или иначе была связана с кино.



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Библии до Шекспира: чьи сюжеты использовал Верди 18-06-2014 14:39

Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщение

От Библии до Шекспира: чьи сюжеты использовал Верди

[показать]Операм Джузеппе Верди рукоплещет весь мир. И причина их успеха не только в гениальной музыке — также она заключается и в интересном сюжете.

В общей сложности, Джузеппе Верди написал один реквием и 26 опер. Их названия вот уже почти две сотни лет на слуху.





Хороший сюжет — уже половина успеха.


«Риголетто»

На написание оперы Верди вдохновила провокационная пьеса Виктора Гюго «Король забавляется», которая была запрещена после первого же показа и признана оскорбительной для нравственности. В своём варианте Верди немного изменил главных героев: вместо падкого на женщин короля Франциска Первого (реально существовавшего персонажа) главным героем стал вымышленный герцог, а его шута Трибуле заменил Риголетто.



По сюжету, Риголетто хочет отомстить герцогу, обесчестившему его дочь, и нанимает наёмного убийцу. Но в силу стечения обстоятельств наёмник вместо вельможи убивает дочь шута. В конце оперы Риголетто несёт мешок с трупом к реке, чтобы собственноручно его выбросить, но слышит знакомый голос — где-то герцог напевает песенку. В ужасе шут открывает мешок: там оказывается его умирающая дочь.
[показать]

«Травиата»

Название оперы переводится с итальяского как «падшая», «заблудшая». Главная героиня — бывшая куртизанка Виолетта Валери, неизлечимо больная туберкулёзом. Чтобы не губить репутацию своего возлюбленного Альфреда Жермона, а также под давлением его отца, она разрывает с ним отношения, сославшись на желание вернуться к прежнему, разгульному образу жизни. А чтобы было убедительнее, добавляет, что она ещё и изменяет Альфреду. Тот, поверив, публично оскорбляет Виолетту и пускается во все тяжкие — пьянки, карточные игры и другие «травиаты». В конце действия он, правда, узнаёт, что всё было ложью: пара воссоединяется, но Виолетта умирает на его руках.



Написана опера была по роману Александра Дюма-младшего «Дама с камелиями». В основу книги же, в свою очередь, легла история из жизни самого автора: когда-то он был влюблён в парижскую куртизанку Мари Дюплесси, но та порвала с ним (принято считать, что разрыву «посодействовал» его знаменитый отец). Вернувшись в город, Дюма-сын уже не застал Дюплесси в живых — она умерла от туберкулёза.
[показать]

«Набукко»

Как говорил Верди, именно с этой оперы началась его «настоящая деятельность в искусстве». В основу сюжета легла библейская история о царе Вавилона Навуходоносоре II (сокращённо — Набукко).
Вавилоняне завоёвывают Иерусалим, и ослеплённый властью Набукко заявляет, что он больше не царь — теперь он Бог. Однако его постигает божественная кара: Набукко сходит с ума. Очнувшись, вавилонский царь раскаивается, молится иудейскому богу, обещает восстановить разрушенный храм, и рассудок к нему возвращается. На радостях Набукко освобождает всех израильтян.



Кстати, в честь этой оперы назвали проектируемый газопровод, которому предстоит соединить Туркмению, Азербайджан и страны Евросоюза — «Набукко».
[показать]

«Трубадур»

Старый граф ди Луна сжигает на костре цыганку, которая «околдовала» его младшего сына. Азучена, дочь колдуньи, в отместку выкрадывает младенца из колыбельки, чтобы бросить его в тот же костер. Но в порыве ярости она путает детей и случайно сжигает собственного ребёнка. Выжившего графского сына, Манрико, цыганка растит, как собственного. Но история вражды между семейством ди Луна и Азученой заходит так далеко, что спустя годы старший сын старого графа убивает трубадура Манрико, не догадываясь, что это его же родной брат.



Написать либретто к опере Верди попросил драматурга Сальваторе Каммарано (сюжет взят у «Трубадура» Антонио Гарсия Гутьерреса), но тот умер во время работы над ней. Закончил либретто поэт Леоне
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
StopFakeNews #14 18-06-2014 05:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

StopFakeNews #14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоу "Точь-в-точь" 14 Выпуск (Финал) 17-06-2014 08:25

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Шоу "Точь-в-точь" 14 Выпуск (Финал)

[показать]
[показать]
[298x]
[показать]


[показать]
[260x]
[показать]
[70x]



Серия сообщений "Шоу "Точь-в-точь" ":
В шоу перевоплощений "Точь-в-точь" свое мастерство на суд зрителей представляют 12 артистов: Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Дмитрий Колдун, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.


Часть 1 - Шоу "Точь-в-точь". Выпуск 1
Часть 2 - Шоу "Точь-в-точь". Выпуск 2
...
Часть 12 - Шоу "Точь-в-точь" Выпуск 12
Часть 13 - Шоу "Точь-в-точь" Выпуск 13
Часть 14 - Шоу "Точь-в-точь" 14 Выпуск (Финал)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская Элизабет Тейлор 16-06-2014 19:58

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Русская Элизабет Тейлор

Наталья Фатеева

[показать]

Одна из первых красавиц советского кинематографа, русская Лиз Тейлор – как ее называли – сейчас редко появляется на экране. Активно занимается спортом, освоила йогу, ведет здоровый образ жизни. «Я живу сейчас так, чтобы успевать радоваться жизни. Хочу, чтобы люди знали правду обо мне, моих мужьях, поклонниках, работе в театре и кино. Раньше я не имела права писать об этом… Ведь только сейчас научилась просто, мудро жить, обрела гармонию. Поняла, что самое мерзкое слово – выживать. ЖИТЬ нужно!»

Наталья Фатеева родилась 23 декабря 1934 года в Харькове. Ее мама, Екатерина Васильевна, работала в легкой промышленности - директором ателье мод. Отец - Николай Демьянович был военнослужащим. Хотя в семье Фатеевых никто и никогда профессионально с искусством связан не был, многие родственники были людьми артистичными и музыкальными. Так отец Натальи мог запросто подобрать любую мелодию на фортепьяно, а его сестры пели в церковном хоре.

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА БУДЕТ ТАК! 16-06-2014 17:20

Это цитата сообщения АЛИСА2014 Оригинальное сообщение

НИКОГДА БОЛЬШЕ. Это главные слова сегодняшнего дня!

НИКОГДА БОЛЬШЕ.

Это главные слова сегодняшнего дня!

Никогда больше чужие армии не должны ходить по нашей земле.

Никогда больше мы не позволим бомбить наши города.

Никогда больше мы не должны платить цену за мир миллионами жизней.

Никогда больше украинцы не должны воевать за чужие империи, неважно, западные или восточные.

Никогда больше нам не будет стыдно смотреть в глаза ветеранам, победившим нацизм и забытым собственной страной, вспоминающей о них раз в год ради политических игр.

Никогда больше наша земля не будет ареной битвы хищников.

Никогда больше не позволим никаким идеологиям и никаким политрукам заставлять украинцев убивать друг друга.

Никогда больше голод и разруха не придут на нашу землю.

Никогда больше о нас не скажут, что мы были пособниками человеконенавистников.

Никогда больше не будет концлагерей и братских могил на нашей земле.

Никогда больше наших земляков не будут убивать только за то, что они евреи или ромы, депортировать и обрекать на смерть только потому, что они крымские татары или понтийские греки.

Никогда больше ценой Украины не будет решаться судьба мировых войн.

Никогда больше наша победа над войной не будет приватизирована чужаками, желающими новой войны.

Никогда больше судьба Украины не будет решаться в чужих столицах.

Никогда больше мы не будем пешкой в чужой игре, и тем более игральной доской.

Никогда больше праздник не станет для нас днем ожидания провокаций и вторжения, но только днем памяти и скорби.

Никогда больше мы не должны будем собирать по копеечке на то, чтобы у наших бойцов были бронежилеты.

Никогда больше наши парни не будут бежать с деревянными щитами на автоматы.

Никогда больше «Пливе кача» не будет звучать на Майдане десять раз подряд.

Никогда больше.
Всех помним. Всем отдадим дань памяти. Не допустим повторения. Никогда больше.




http://www.odnoklassniki.ru/profile/556702518354/statuses/62597217856338
[422x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. 16 июня 2014 года 16-06-2014 17:05

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости.

1. 16 июня 2014 года - начало похорон путинской экономики: С ИРАНА СНИМАЮТ САНКЦИИ!

[показать]Ну что, кацапчеги, дошутились-доприкалывались?!
Довоевались-доаннексировались?

Вот это уже НАЧАЛО ВАШЕГО КОНЦА!

Как вы думаете: ПОЧЕМУ Украина отказалась от всех ваших скидок на газовых переговорах?
Не знаете?!
Да потому что украинцы не дураки платить втриторога за товар, который через несколько месяцев сам подешевеет настолько, что вы будете УМОЛЯТЬ его у вас купить!
Хоть за сколько-нибудь!

Ну так теперь радуйтесь!

С ИРАНА СНИМАЮТ САНКЦИИ!

"Иран готовится вернуться на международную арену. Президент страны анонсировал снятие всех санкций и разрешение обогащать уран для иранских атомных электростанций. Об этом Хасан Рухани заявил, выступая по местному телевидению. Снятие санкций означает, что Иран вернется на нефтяной рынок, как один из ведущих игроков. Ведь по запасам нефти и газа страна находится на третьем месте в мире."
http://tvrain.ru/articles/neftjanoj_lider_vozvrasc...pat_neft_i_gaz_u_irana-369938/
Также посмотрите и видео по вышеуказанной ссылке.

Итак, 16 июня в Вене начинаются подготовка к похоронам российской экономики.
Даже санкции водить не обязательно: достаточно выпустить изголодавшегося за годы санкций иранского газового и нефтяного монстра - и цены на энергоносители войдут в КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ для Раши ценовой коридор.

А если, как ожидается, еще введут и третий, секторальный пакет санкций - ну, вы поняли...
К зиме сушите сухарики, чтобы было что в нефть мокать - а дышать будете газом:)

Готовьтесь, рашистики - вас ждет интересное будущее...
Ибо своим фашизмом и терроризмом вы уже РЕАЛЬНО ВСЕХ ДОСТАЛИ!!!
Это вам за все то зло, которое вы принесли и Украине, и всему миру.
Благодарите Путина.

P.S. Венок и соболезнования присылать не буду:)

(с) http://maydan-2014.livejournal.com/1404107.html?fb...ds%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналисты ТСН o русской глубинке 16-06-2014 03:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Журналисты ТСН прожили в русской глубинке - шокирующее видео

Вот такую жизнь никогда не покажут по российскому телевидению и никто из русских об этом не расскажет



Серия сообщений "МОЯ УКРАИНА":
Часть 1 - Мамочко,вибач за чорну хустину...
Часть 2 - Прошу убрать меня из друзей в ЛИРУ тем,кому не нравится моя гражданская позиция
...
Часть 46 - Боевики ночью обстреляли мирные кварталы Амвросиевки: фото и видео разрушений
Часть 47 - Стервятники падальщики на обломках самолёта ИЛ-76 в поисках добычи
Часть 48 - Журналисты ТСН прожили в русской глубинке - шокирующее видео
Часть 49 - Сепаратисты расстреляли «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева. Неужели это правда?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии