• Авторизация


Украинские новости. Четверг, 26 Июня 2014 г. 27-06-2014 18:14

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости.

1. Мы прошли этап реанимации экономики. Надо приступать к реабилитации, - Яценюк.

Кабинет министров Украины в ближайшее время представит Верховной Раде и общественности реабилитационный пакет экономических и политических мер.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк*, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы прошли первый этап - реанимации, который дал возможность избежать дефолта. Надо переходить к этапу реабилитации, как экономической, так и политической", - сказал он, открывая заседание Кабинета министров в Киеве в среду.

Премьер поручил членам правительства подать свое видение реабилитационного пакета.

Ранее Яценюк сообщал, что дефолт Украине уже не грозит.

Источник: http://censor.net.ua/n291469

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не дедушка, я пацан, друже командир! 27-06-2014 17:29

Это цитата сообщения Rarewolf Оригинальное сообщение

"Я не дедушка, я пацан, друже командир!"

5361707_yb_dLI_1_ (647x700, 242Kb)

Семен Семенченко

 

"Я не дедушка, я пацан, друже командир!" - 62 летний доброволец батальона Крым. Отбор очень жесткий. Из 200 человек проходит 30. Начала работать школа сержантов, сокращены до минимума бессмысленные построения и шагистика. Все свободное время огневая подготовка, тактика, рукопашный бой, специальные дисциплины. С понедельника пойдет массовый набор - на базе в Новых Петровцах под Киевом. Сейчас наиболее дефицитные специализации: расчеты зу-23, офицеры разведки, егеря. Нужны "честные менты" - надо заново создавать милицию, а вернее строить новую полицию на Донбассе. Батальон Крым- прообраз нашей армии нового типа, закрепление результатов эксперимента начатого нами с "Батальоном Донбасс". А наш "пацан", 62 летний козак прошедший отбор в батальон наравне с 25-30 летними парнями- ответ на вопрос "до какого возраста берут". Главное не возраст- а сила духа и любовь к Украине! Ждем в батальон Крым!

[296x526]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ 27-06-2014 17:22

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Украина: Война за мир Все стороны украинского конфликта начали борьбу за свою модель его урегулирования

[показать]

Андрей Липский

Заместитель главного редактора, редактор отдела политики и СМИ, член редколлегии НГ

Украинский кризис, похоже, постепенно переходит в более мирную фазу. Хотя война еще идет, и не только информационная и дипломатическая, но и самая настоящая — со стрельбой, жертвами, разрушениями, провокациями и прочими мерзостями, характерными для любого вооруженного конфликта.

Как показывает неутешительный мировой опыт, остановить маховик насилия очень сложно, перемирия почти всегда нарушаются, особенно поначалу, а обвинения в их нарушении становятся информационным оружием воюющих сторон. Тем более что внутри каждой есть своя «махновщина», свои полевые командиры, которые о реальном перемирии и не помышляют, потому что прекращение боевых действий обнуляет их значимость и приближает предстоящую уголовную ответственность.

И все же мирный процесс худо-бедно пошел. Это значит, что начинается битва «мирных» сценариев. А выиграть мир не проще, чем войну. Правда, что принципиально, жертв значительно меньше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти детективная история одной песни 27-06-2014 17:08

Это цитата сообщения maxim1948 Оригинальное сообщение

Почти детективная история одной песни.

 

 



Хочу рассказать об истории «русского шлягера времен НЭПа» и личности его создательницы. Композитор и поэт Фаина Марковна Квятковская родилась в Ялте. Ее отчим - уроженец Польши, куда он впоследствии и перевез свою семью. Так Фаина стала Фанни. Свои музыкальные произведения она подписывала «Фанни Гордон». В Польше маршала Пилсудского Фанни была довольно известным композитором, ее произведения исполнялись оркестрами, о ней писали газеты. В 1931 году эта ослепительной красоты женщина пишет две песни, до сих пор любимые во всем мире, - танго «Аргентина»2 и фокстрот «Под самоваром». Фокстрот был написан для варшавского кабаре «Morskie oko» («Морской глаз»). Текст - плод творчества владельца этого кабаре Анджея Власта. У Фаины Марковны Квятковской чудом (после гетто)3 сохранились газетные вырезки, афиши, программки, а также типографского исполнения клавир 1931 года с указанием авторов «Под самоваром». Вся Польша с удовольствием пела:
Pod samowarem siedzi moja Masza.
Ja mowie «tak», a ona mowi «nie».

Как-то Фанни удостоили визитом представители крупнейшей фирмы грамзаписи «Полидор». Два обходительных немца заключили с женщиной контракт на выпуск пластинки с танго «Аргентина» и фокстротом «Под самоваром». Поскольку пластинку предполагалось распространять в Риге, ставшей после
революции одним из центров русской эмиграции, то условия контракта оговаривали исполнение песен на «великом и могучем». Для уроженки Крыма перевод с польского на русский не составил проблемы. В 1933 году пластинка уже продавалась в Риге. У коллекционеров она сохранилась. Автор музыки и слов обозначен на ней так: Ф.Гордон.

А далее произошло вот что. В феврале 1934-го по образцу, привезенному из Риги, джаз-оркестр Леонида Утесова тоже записал песню на пластинку, но уже свою, советскую. Но ее выходные данные несут несколько иную информацию: «Обработка Л. Дидерихса, слова В.Лебедева-Кумача»4. Откуда у Лебедева-Кумача оказался этот текст, его перу не принадлежавший?
Не исключается и вариант указания сверху. Так оно с тех пор и пошло: фамилия Лебедева-Кумача красовалась на пластинках. Утесов пел песню на концертах, самозваный автор получал деньги за каждое исполнение. После смерти Лебедева-Кумача песня облегчала существование его семье. В общем, фокстрот способствовал укреплению материального благополучия целого ряда людей. Всех, кроме ... своего настоящего создателя! Вот что писал С. Вагман в статье «За красным кордоном», опубликованной в газете «Варшавский курьер»:
«Самый большой шлягер в летнем театре в парке - некий фокстрот, который уже несколько месяцев является
«гвоздем» всех танцевальных площадок, кафе, ресторанов, клубов, а также репродукторов на вокзалах, в парикмахерских и т.д. Фокстрот этот - ...польская песенка Власта «Под самоваром» в русском переводе под названием «Маша».Если бы существовала литературная и музыкальная конвенция между Польшей и Советским Союзом, пожалуй, самыми богатыми на сегодняшний день людьми в Польше были бы Власт и Фанни Гордон. Сотни тысяч советских граждан напевают сегодня с утра до вечера песенку Власта. Ее здесь считают оригинальной русской песней...».
В 1945 году Фанни с матерью переехали в Советский Союз,поскольку своей родиной считали именно эту страну. Фанни снова стала Фаиной, но легче ей от этого не стало. Родина встретила неприветливо: пришлось скитаться из города в город, зарабатываемых денег едва хватало на еду. Одно время Фаина Квятковская руководила джаз-ансамблем Калининской областной филармонии, но власти его разогнали, а музыкантов репрессировали. Бороться с мужчиной с псевдонимом Кумач, женщине с псевдонимом Гордон было не под силу. Но в феврале 1949 года, ровно через 15 лет после записи джаз-оркестром Утесова на пластинку песни
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидер Правого сектора Дмитрий ЯРОШ 27-06-2014 03:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ДМИТРИЙ ГОРДОН: МУЖСКОЙ РАЗГОВОР. ДМИТРИЙ ЯРОШ (ЧАСТЬ 1)

Лидер «Правого сектора» Дмитрий ЯРОШ: «Я верующий, христианин, и знаю, что без позволения Господа Бога ни один волос с головы человека не упадет. Ну, придет время — ликвидируют меня, не придет — еще поживу...»
 
   

Самый загадочный украинский политик, которым сегодня в России пугают детей, развеивает мифы о себе

Дмитрий ГОРДОН
«Бульвар Гордона»

Еще каких-то полгода назад никто о Дмитрии Яроше не слышал, а теперь сочиняют легенды, сказки, небылицы и даже анекдоты. Осо­бенно после президентских выборов, которые Дмитрий, по мнению российского Первого канала, блестяще выиграл, набрав аж 37 с лишним процентов голосов, хотя на самом деле чуть меньше одного процента украинских избирателей его поддержали.

«Куме, а ти знаєш, як москалі нашого Порошенка називають?». — «Як?». — «Ярош!»: это, пожалуй, самая распространенная в интернете шутка о лидере «Правого сектора». На втором месте — всевозможные высказывания о его «несгораемой визитке», которую «нужно показать святому Петру, чтобы попасть в рай» и так далее, поскольку визитка Яроша, черно-красная, как флаг возглавляемой им политической партии, теперь уже тренд, мем и самый настоящий писк моды. Даже магнитик на холодильник, который днем с огнем не сыщешь, чтобы за границу друзьям в качестве сувенира передать: дефицит! — как только появляется на рас­кладках, так сразу и разметают.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обеспечиваем наших бойцов дальше 27-06-2014 02:34

Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine Оригинальное сообщение

Обеспечиваем наших бойцов дальше

Ребятам под Красным Лиманом и Славянском

Юрий Касьянов
9 ч. назад
Целый день в поездках по блок-постам в районе Славянска и Красного Лимана. Где расположены новые посты вокруг Красного Лимана плохо знают даже местные СБУ-шники, которые вызвались нас проводить... Долго петляли от поста к посту, рискуя нарваться на засаду террористов. Чуть было не попали в плен к своим же, у которых две машины битком забитые снарягой, вызвали законные подозрения...

Ситуация на новых блок-постах вокруг Красного Лимана сильно напоминает начало мая под Славянском - почти ничего у ребят нет, очень много надо помогать. Есть и существенные различия: Красный Лиман наш, на постах куда спокойнее...

Теперь о проблемах. Острая нужда в спальниках, палатках, карематах... Нужна полиэтиленовая пленка, маскировочные сети, масхалаты, казаны и горелки (газовые и бензиновые) для приготовления еды, бензопилы и ручные пилы, топоры - для расчистки "зеленки"... Нужны веревки, подменная форма, радиостанции, фонари, ночные бинокли или тепловизоры... Очень нужны бензиновые генераторы, европоддоны - местность болотистая; нужна туалетная бумага, зубная паста, стиральный порошок для цветной ткани - чтобы форма не линяла... Нужна трусы, носки, футболки, легкие берцы или кроссовки...

Сегодня мы вместе с Armen Nikogosyan обеспечил по минимуму три поста вокруг Красного Лимана самым необходимым. Завезли порядка 150 спальных мешков, 24 палатки, бензогенераторы, бензин, газовые горелки, маскировочные сети, радиостанции, фонарики, средства гигиены, белье, казаны, воду... Очень надеюсь, что до конца недели мы - вместе с вами - поможем всем.

РЕКВІЗИТИ ДЛЯ БЛАГОДІЙНОЇ ДОПОМОГИ АРМІЇ
в рамках ініціатив групи АРМІЯ SOS

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виват, король, виват! 25-06-2014 18:23

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Виват, король, виват!

25 июня — день памяти легенды поп-музыки — Майкла Джексона.

Майкл Джексон — величайший артист всех времен. Он заводил стадионы и сводил с ума сотни людей. Его музыка вечна, а танец неподражаем. Его стиль стал символом целой эпохи, а сам он заслуженно получил звание короля поп-музыки.   Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛИСТ АНДРЕЙ ОБРАДА 23-06-2014 22:43

Это цитата сообщения T_Smereka Оригинальное сообщение

МУЖЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ АНДРЕЙ ОБРАДА СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ:

В ТЕЛЕШОУ СЕРГЕЯ МИНАЕВА НА ТВЦТРИ ЧАСА НАЗАД ПРОИЗОШЁЛ ПОДВИГ:МУЖЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ АНДРЕЙ ОБРАДА СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: "Сегодня мы становимся свидетелями уникального в истории человечества эксперимента.Российские СМИ, в условиях возможности получения альтернативной информации, навязывают российскому населению об Украине откровенно фантастическую альтернативную реальность. Фашистская пропаганда и доктор Гебельс посрамлены мегатоннами лжи российского ТВ. Они просто лгали, а российские СМИ создают придуманную реальность.На самом деле на Украине происходит "Холодное лето 53-го",когда урки и уголовники со всего СНГ ,при поддержке войск соседнего государства, захватывают госучереждения и города,а местные жители прячутся по домам".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Порошенко. Інтерв'ю 23-06-2014 22:01

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Марина Порошенко. Інтерв'ю...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для наглядности 23-06-2014 21:46

Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine Оригинальное сообщение

Для наглядности, на каком свете мы вообще находимся

Потому что если слушать геббельс-пропаганду, то у нас половина Украины воюет. Если слушать людей, оказавшихся в эпицентре, то завал по всей Донбасской и Луганской областям.
На самом дел, в этих областях проблемные только десять районов.
Вот так место заражения выглядит на карте (в масштабах Украины выходит ещё более... гхм... интересно). Как метко прокомментировали подпись "раковая опухоль" - это не опухоль, это метастаз, опухоль правее.
[478x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Кремле планировали 23-06-2014 21:33

Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine Оригинальное сообщение

В Кремле планировали молниеносную войну

http://nvua.net/opinion/butchenko/V-Kremle-planirovali-molnienosnuyu-voynu-1224.html

Максим Бутченко

Для Москвы было бы символично дойти до Днепра, а по возможности – захватить столицу

Когда в начале апреля вооруженные люди с георгиевскими ленточками захватили Славянск, в действие вступил план по захвату не только Донбасса, но и всей страны. Российские аналитики, в том числе небезызвестный Стрелок (Игорь Гиркин), разработали определенный алгоритм событий – раскачивание ситуации на востоке страны, набор в ряды так называемой самообороны большого количества местных жителей, координация через спецов ГРУ. Все это ради того, чтобы потом нажать спусковой крючок – собрать многочисленную армию и двинуться глубь страны. Благо необходимые предпосылки для этого имелись.

Сотрудник Минобороны рассказывал мне, что на тот момент в украинской армии было всего пару тысяч по-настоящему боеспособных солдат. Вооруженные силы были деморализованы. РФ хотела повторить крымский сценарий, когда российским войскам сдавали военные части без боя. Источник, близкий к Александру Турчинову, сообщил, что приказ об ответных мерах при нападении на военные части был подписан. И тем не менее Крым взяли почти без единого выстрела.

Такую же молниеносную войну РФ планировала начать в ближайшие недели после захвата Славянска. Хотели дойти как минимум до Днепра, а по-хорошему – захватить и Киев. Для Москвы это было бы очень символично и образно – русские освободители, подобно советским воинам, вытесняют «фашистских захватчиков» с исконно славянской территории.

Один из высших чинов Администрации Президента вспоминает, что тогда к Славянску были переброшены спецподразделения и солдаты, которые должны были помешать исполнению крымского сценария - заблокировать врага и не дать ему перейти к масштабным боевым действиям. План был неплох, но для его выполнения со всей Украины удалось собрать всего 400 человек - бойцов Ягуара и Омеги, около 30 бойцов Альфы (из 300 человек спецподразделения осталось только 10% – остальные разбежались), и немного солдат ВВ.

В СБУ мне рассказывали, что при бывшем главе ведомства Александре Якименко велась целенаправленная подготовка к захвату Крыма Россией. Ведущие посты в ведомстве заняли граждане РФ, все операции согласовывались с Москвой. А незадолго до Евромайдана у спецов отобрали даже снайперские винтовки и переправили на полуостров, после чего оружие попало в руки россиян, как и украинская военная техника.

Вот в таком состоянии мы вступили в войну. С одной стороны – вооруженные до зубов боевики и спецы российского ГРУ, а с другой – подавленные морально, униженные хамским отношением к себе и своей работе украинские спецназовцы, а также крохи, оставшиеся от армии.

Но первые столкновения с террористами стали переломным моментом в ходе молниеносной войны. Источник в АП рассказывает, что жертвы среди сепаратистов достигли 200 человек, и это сильно остудило пыл захватчиков, поставив под сомнение технологию, отработанную в Крыму.

Если хотите, то эти 400 украинских бойцов стали теми самыми 300 спартанцами, преградившими путь персидскому царю Дарию в Фермопилах. Как бы пафосно не звучало это сравнение, но благодаря стойкости нескольких сот людей рухнул план быстрого захвата Украины. Много это или мало - судить вам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артисты прошли вместе с Красной Армией весь боевой путь до Берлина 22-06-2014 23:58

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Артисты прошли вместе с Красной Армией весь боевой путь до Берлина.

На съемках "Боевого киносборника № 4" в августе 1941 года. Любовь Орлова и Григорий Александров с актрисами Мариной Гаврилко и Елизаветой Кузюриной. В центре - летчик Виктор Талалихин. Через два месяца он погибнет.

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. 21 июня 2014 года. Вечер 22-06-2014 10:08

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости.

1. Расмуссен: Россия финансирует кампании против добычи сланцевого газа.

[показать]Россия тайно финансирует кампании против добычи сланцевого газа в Европе, проводимые экозащитными организациями. Как передает The Guardian, такое заявление сделал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Я встречался с союзниками, которые сообщили, что Россия в рамках своей сложной информационной и дезинформационной работы активно сотрудничает с так называемыми неправительственными организациями - экозащитными организациями, выступающими против добычи сланцевого газа, - чтобы сохранить зависимость Европы от газа, импортируемого из России", - сказал Расмуссен, выступая в Королевском институте международных отношений в Лондоне.

Конкретизировать свое заявление генсек НАТО отказался, заметив: "Такова моя интерпретация".

Между тем пресс-служба Североатлантического альянса заметила по поводу реплики Расмуссена, что она выражает его личную точку зрения, но не позицию организации.

В Greenpeace заявление генсека НАТО высмеяли. "Мысль о том, что мы марионетки Путина, настолько нелепа, что мы изумляемся, чтó они там курят в штаб-квартире НАТО", - заметили экозащитники.

В сентябре 2013 года несколько десятков активистов Greenpeace были захвачены российскими пограничниками в нейтральных водах Печорского моря за акцию на нефтедобывающей платформе "Приразломная" и провели два месяца в СИЗО. Сначала им вменялось пиратство, затем - хулиганство. Дела против активистов были закрыты только в декабре по амнистии к 20-летию Конституции. Принадлежащий Greenpeace ледокол Arctic Sunrise восемь с половиной месяцев находился под арестом в порту Мурманска. Арест с судна сняли только в начале июня.

Greenpeace провел и ряд других акций против добычи нефти и газа российскими компаниями.

(с) http://grani.ru/Politics/World/m.230382.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Большая перемена» советского кино 22-06-2014 09:37

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

«Большая перемена» советского кино

[показать]


У фильма «Большая перемена» легкая зрительская судьба. С первого же показа картина стала поистине народной, и с годами любовь зрителей к этому фильму не уменьшилась. Обласканная славой «Большая перемена» и сегодня собирает у голубого экрана тысячи поклонников разного возраста и поколений. Более 40 лет назад началась работа над съёмками телефильма. Правда, картина сначала называлась иначе… Играть должны были другие актёры… И финал был совсем не таким…

НА САМОМ деле истории про школьного учителя Нестора Петровича больше полвека. Её придумал писатель Георгий Садовников и изложил в 50-х годах прошлого столетия в своей повести «Иду к людям».

Просвещаемся дальше>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три года ты мне снилась 22-06-2014 08:52

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Марк Бернес. Три года ты мне снилась.. и еще 8 исполнителей

[показать]

Марк Бернес.

[показать]

Джордже Марьянович

Муслим Магомаев

Ренат Ибрагимов

Алексей Чумаков

Ежи Полонский

Евгений Дятлов

Петр Тодоровский и Сергей Никитин

Людмила Гурченко

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANDRE RIEU В НЬЮ ЙОРКЕ 22-06-2014 08:39

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэрил Стрип 22-06-2014 07:57

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Мэрил Стрип. «Если у вас есть мозг, его надо использовать».

Блестящая актёрская игра, стиль и элегантность, исключительное чувство юмора и обаяние, 18 номинаций на «Оскар» (больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории кинематографа) и огромная коллекция кинонаград. 22 июня свой день рождения отмечает непревзойденная голливудская актриса Мэрил Стрип. Редакция AdMe.ru искренне восхищается этой умной и талантливой женщиной. Поэтому мы подготовили для вас лучшие фотографии и цитаты великой актрисы.

[650x799]

«Всякий, кто хочет чего-нибудь добиться, должен много работать. Когда я работаю, я тоже выкладываюсь на полную катушку. И терпеть не могу людей, которым плевать на то, чем они занимаются».

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Леонида Парфенова - Глаз Божий (1 серия) 22-06-2014 03:41

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

Фильм Леонида Парфенова - Глаз Божий (1 серия)

  https://www.youtube.com/watch?v=9R9xPXjzCNk&feature=kp

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто и как сфабриковал новое дело Навального 22-06-2014 01:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

«Плохой хороший человек»: кто и как сфабриковал новое дело Навального

В ночь на 20 июня у Алексея Навального прошли обыски – следователи, как оказалось, искали рисунок «Плохого и хорошего человека», автором которого является дворник из Владимира по имени Сергей Сотов. В свободное от работы время Сотов развешивает свои рисунки на заборах и вот один из них кто-то, вероятно, снял и подарил Навальному. Следователи вломились в квартиру Навального в 4 утра и заявили, что по факту «кражи картины» возбуждено уголовное дело. Сам дворник Сотов после этого куда-то пропал и комментариев никому не давал.

 Однако же в распоряжении The Insider оказалась видео-запись, переданная в редакцию«Анонимным интернационалом». На этой записи Сотов объясняет, что рисунки его с забора снимают постоянно, что это его не расстраивает и в полицию он по этому поводу никогда не обращался и обращаться не собирается:



- Как вы реагируете, когда пропадают ваши работы? Вот здесь мы видим..

- А, я сначала удивляюсь, пугаюсь, а потом с улыбкой смотрю. Ну и что. Значит кого-то задело, ничего страшного.

- Когда пропадают ваши работы в полицию обращаетесь?

- Нет. Неет-нет-нет.

- А почему?

- Да времени тратить не хочется, зачем. Это просто сдирает кто-то. Или выпимши, может быть, или просто со злости. Такие бывают случаи. Вот этой весной. Они у меня разрозненные все, потому что сдерут, например, и мне же надо заменять ее.

- Да, вот здесь вот видны какие-то следы.

- Здесь-то вот?

<…> запись прерывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские новости. 21 июня 2014 года 22-06-2014 00:19

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Украинские новости.

1. Огрызко: Россия намерена сорвать подписание Украиной соглашения с ЕС.

[показать]
Российская Федерация всеми возможными способами будет пытаться помешать подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Об этом в четверг, 19 июня, заявил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

«Дипломатические переговоры легче вести с марсианами, чем с россиянами», - сообщил Огрызко, добавив, что Россия воспринимает лишь «язык силы и свершившихся фактов».

Владимир Огрызко также сообщил, что российское правительство будет предпринимать все возможные попытку по срыву, заморозке и уменьшении значимости Соглашения через своих агентов в странах ЕС, а также через Еврокомиссию и Европарламент. Но, по мнению экс-чиновника подписание сделки уже не предотвратить, и Россия ничего не сможет сделать.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/238386/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии