[495x597]Уходят актеры, которых мы знали,От нас.., в никогда.., в безвозвратные дали... Таланты от Бога, в творческой силе - Артисты, которых мы страстно любили. А следом за ними уходит эпоха, Вобрав их мечты, восклицанья и вздохи. Не скажешь, что судьбы их были простыми. Уходят... Места остаются пустыми. Приемники? Будут! Рождает их время, И новых великих даст новое племя. А наше - своих провожает кумиров. И пусть их сердца упокоятся с миром. Но чудо над небытием совершая, Нам кадры бегущие их воскрешают: Знакомые роли, любимые лица, И невозможно с потерей смириться. Прошлые фильмы, желанные встречи, Милые лица в памяти вечной. © Copyright: Юлия Стовпивская Что остается на земле с уходом таких Актеров? Как ни странно, многое. Остаются фильмы и зрители, чья кинолента памяти не засветится никогда. [352x183] |

УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ!
Заходите на Российские сайты и обсуждения и ведите информационную борьбу.
Граждане в России начали понимать, что происходит. Путин и его окружение боятся интернета, боятся того, что русские будут знать правду.
полезные ссылки:
Повна картина вторгнення в Україну. Випуск - 43
https://www.youtube.com/watch?v=XIGI2WmZk2o
Письмо Военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации
http://www.snob.ru/profile/25185/blog/80369
В России боятся обсуждать похороны псковских десантников под страхом расправы
https://www.youtube.com/watch?v=8S3jzFjO-jQ
O жертвах кремлёвской авантюры в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=wkvV2e3fh64
[300x240]Мы специально публикуем материал с ног на голову, чтобы все скрытое стало явным …
Есть мнение, что Крым послужил приманкой для Путина в операции, цель которой — заставить Россию повторить путь СССР, только в ускоренном темпе.
Противники России
Чтобы разобраться в ситуации, нужно разобраться в экономике. Мы же понимаем, что основой любой политики является экономика, не так ли?
[показать]
Алексей Гарань, профессор политологии Киево-Могилянской Академии:
Понятно, что переговоры сейчас идут, но версии сторон различаются. Складывается ощущение, что Хуйло использует ДНР и ЛНР для того, чтобы играть в "доброго и злого полицейского". Он сам как бы за прекращение огня, но сепаратисты говорят, что на это не пойдут, они то заявляют, что останутся в составе Украины, но с особым статусом, то настаивают на своей независимости. Это всё является частью игры Хуйла накануне саммита НАТО и расширения санкций Европейского союза. Однако параллельно идёт и нащупывание контуров реального прекращения огня, мы знаем, что 5 сентября состоится следующая встреча в Минске.

«Однажды меня приняли за Куприна. Дело было так.
Выпил я лишнего. Сел тем не менее в автобус. Еду по делам.
Рядом сидела девушка. И вот я заговорил с ней. Просто чтобы уберечься от распада. И тут автобус наш минует ресторан «Приморский», бывший «Чванова».
Я сказал:
– Любимый ресторан Куприна!
Девушка отодвинулась и говорит:
– Оно и видно, молодой человек. Оно и видно».
Дорогой Никита Сергеевич!
К сожалению, у меня нет возможности ответить Вам на канале «Россия 24», просто потому, что людей с моей точкой зрения на такие каналы не пускают. Там показывают только тех, кто разделяет Вашу позицию. Видимо, поэтому Вам и приходится общаться с экраном, а не с живым Макаревичем, Собчак или кем-то другим в студии.
При этом мое приглашение встретиться с Вами в прямом эфире моей программы «Собчак живьем» остается в силе. Я знаю, что Вы человек в себе уверенный, и мы вполне могли бы поговорить уже в режиме живой беседы, а не актерского монолога. Но пока — пишу Вам ответ здесь.
Кстати, Гелеткй сказал, что раша уже дошла до того, что угрожает нам ядерным оружием
Нас не победить: Украина, Волноваха, танки с надписью - На Москву!
В это тяжелое время, я призываю украинцев сохранить спокойствие и выдержку, а также быть уверенными в победе над росс. захватч. Иса Мунаев
сейчас в военное время нужно действовать жестко и жестоко (по предателям), как в свое время СБ ОУН, поэтому они и продержались до 1956 года
Внимание! Работают кремлеботы. Призывают свергать правительство, новый майдан, брать генштаб... Не ведемся и баним тварей."
Чекисты из-за того ,что Русские стали ездить к Финнам за продуктами и кружевным бельём, подпалили КПП на границе .
Справа - генерал Петр Литвин. Дезертир, бежал с поля боя, бросив своих солдат на произвол судьбы. Подонок!!!
"Слідство.Інфо" провело власне розслідування та склало "чорний список армії".
30/08/2014