• Авторизация


Сердечки 22-05-2012 16:02

Это цитата сообщения blazing_sky Оригинальное сообщение

Кофейная Валентинка. Тильда-сердце своими руками

 День всех влюбленных не за горами. В последнее время очень популярны сшитые игрушки-тильды – поэтому предлагаю  сегодня мастер-класс по созданию оригинальной валентинки своими руками – тильды-сердца. Этот ароматный символ 14 февраля станет незабываемым подарком для ваших любимых. Некоторые рукодельницы окрашивают ткань чаем. Цвет получается приятно-загорелый, но кофе с корицей – это самый настоящий аромат любви.  Автор мастер-класса Екатерина Крыжановская-Ушакова.

[показать]

[показать]

Читать далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки -валентинки 22-05-2012 16:00

Это цитата сообщения blazing_sky Оригинальное сообщение

Тильда-Сердце ко Дню Всех Влюблённых

Источник. Далее текст автора

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами небольшими хитростями изготовления приятной интерьерной игрушки, Тильда — сердечка. Почему ко многим игрушкам применяется добавочное слово «Тильда», потому что Тильда, это стиль. Он подразумевает слегка вытянутые формы, именно таким и будет наше сердечко. Сейчас, в преддверии праздника Дня Всех Влюблённых, созданное своими руками сердце, будет весьма кстати!

[500x478]

[399x500]

Читать далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Винтаж 20-05-2012 23:05

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

белые цветы -винтажная радость

 

1.
[466x700]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 20-05-2012 14:47

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Декупажные идеи. Кухонное.

Декупажные идеи. Кухонное.
[500x657]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж 20-05-2012 14:43

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Винтажно-декупажное. Идеи.

Винтажно-декупажное. Идеи.

[500x441]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины 20-05-2012 14:35

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

Carl Andrew Whitfield



1.
[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 14:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 14:30

Это цитата сообщения Антония_Гармония Оригинальное сообщение

аджапсандал - лучшее блюдо лета

[400x300]

Скоро, скоро лето!! Пора овощей, зелени и  невероятного количества  кулинарных вариаций, что означает - надо быть готовым!! Хочу поделиться рецептом аджапсандала. Не претендую на аутентичность, хотя хорошо зная грузин, можно сказать, что в каждой семье свой рецепт, который семья считает "правильным")).

Не признаю тушения овощей и наличие картошки в аджапсандале - это уже рагу получается.

Я же путем проб добилась идеального для своих рецепторов вкуса, который оценили все друзья (они частенько приходят ко мне именно покушать вкусненького). Есть и маленькие секретики, которыми поделюсь с вами.

Боюсь только за качество фотографий, сорри...

Итак нам понадобятся овощи среднего размера:

баклажаны - 4 шт.

болгарский перец - 3-4 шт.

помидоры -3-4 шт.

лук репчатый - 3 шт.

чеснок - 4 зубка

зелень петрушки, укропа, кинзы

красный жгучий перец свежий, не молотый (любой)

масло подсолнечное - пара столовых ложек

уксус (на ваш вкус- столовый, яблочный, бальзамический) или лимон - примерно столовая ложка

соль, черный перец по вкусу

перейдем к приготовлению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 20-05-2012 14:27

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

цветы



1.
[510x700]

2.
[502x700]

3.
[462x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка 20-05-2012 14:24

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".

[480x360]

 (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 (76x65, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица 20-05-2012 14:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина 20-05-2012 14:18

Это цитата сообщения BonIra Оригинальное сообщение

буженина домашняя

http://www.liveinternet.ru/users/3226371/post133932311/

Нам понадобиться свинина, окорок, килограмма два – свежая, не замороженная. Один большой чеснок, немного горчицы и майонеза. Кроме того понадобиться много фольги. Застилаем часть стола фольгой и кладем сверху мясо. Зубчики чеснока режем вдо...

Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - жаркое в мультиварке
Часть 2 - капустный пирог "Нежность"
Часть 3 - Запеченная рыба в грибном соусе
Часть 4 - лепешка по-пловдивски
Часть 5 - буженина домашняя
Часть 6 - ачап сандал
Часть 7 - рыба запеченная в сметане
...
Часть 44 - Свиная рулька, запечённая в рукаве
Часть 45 - Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная
Часть 46 - Рыбный "тортик" -это блюдо предельно просто и работает всегда безотказно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 01:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
[700x255]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка 20-05-2012 00:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рулетики из куриной грудки

Легко в приготовлении и очень вкусно!

Продукты: куриная грудка - 3 шт, сыр - 100 гр, морковь - 1 средняя, чеснок - 1 зубчик, майонез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда 19-05-2012 00:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тильда

Опять Тильдочка, на заказ)))) моделька та же, ничего нового))))
42 см, ткань фирменная тильдовская)))
[570x700]
[700x513]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор 18-05-2012 23:18

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Гамак из джинсов (мастер-класс)

 


По крайней мере джинса — это стильно и надежно. Ну и гамаки сами по себе — вещь хорошая).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка 18-05-2012 01:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рыбный "тортик" -это блюдо предельно просто и работает всегда безотказно.

Захотелось мне сегодня рыбки. Я - не большой фанат рыбы, поэтому чтобы я ее ела она должна быть очень вкусная. Так и вышло. Готовить ее очень просто, а результат – пальчики оближешь! Готовa поспорить, что если ваши гости попробуют этот рыбный "тортик", то он им очень понравится.

[700x525]
Выглядит красочно, а готовится очень просто, может быть подано на праздничный стол, в рыбный день или когда пожелаете!

 

Приступим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка 18-05-2012 01:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рулетики из куриной грудки

Легко в приготовлении и очень вкусно!

Продукты: куриная грудка - 3 шт, сыр - 100 гр, морковь - 1 средняя, чеснок - 1 зубчик, майонез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультиварка 18-05-2012 01:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог без яиц

На улице хоть и неимоверно жарко, но вечерком хочется все же чего-то сладкого к чаю, поэтому пеку в основном вечером. Яиц у меня в холодильнике было мало, надо кстати за ними сбегать в магазин, поэтому нашла в одной хорошей книжке такой замечательный рецепт. Пирог получился нежный и рассыпчатый. Я его не смазывала никаким кремом, потому что мужу даю с собой и на работе оно просто все потает, но вы вечерком можете смазать его шоколадным кремом на основе сметаны, шоколада и чуток сливочного масла и тогда наслаждать этим вкусным пирогом.

[показать]

100 мл. йогурта
100 гр. сахара
50 мл. подсолнечного масла
100 гр. муки
2 ст. л. какао
щепотка соли
1,1/2 разрыхлителя
100 гр. шоколада
100 гр. измельченных грецких орехов (по желанию)

Духовку разогреть до 180*. Взбить в миске йогурт, сахар и масло. Просеять туда же муку, какао, соль и разрыхлитель.
Шоколад растопить на водяной бане и влить в тесто. Вмешать орехи. Переложить смесь в прямоугольную форму.Выпекать 20-25 минут. Можно покрыть пирог шоколадным кремом.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-воздушные работы Claire Brocato 17-05-2012 15:42


Нежно-воздушные работы Claire Brocato


Светлые, душевные работы фотографа Claire Brocato из Южной Калифорнии.



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии